Гость
Статьи
Парень меня получается …

Парень меня получается не любил никогда?

Я ему сказала что нам ВРЕМЕННО нужно сделать перерыв в отношениях,а он себе через полторы недели уже нашел себе другую девушку . Как это понимать? Я ж ведь не сказала что нам нужно расстаться.

Юля.
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перерыв = расстаться, нашел другую и правильно сделал, в здоровых отношениях перерывов не бывает

Гость
#2

Сказала она. Что значит перерыв? Отношения тебе что - перерыв на обед? Ну и сиди тогда, отдыхай на своём перерыве!)
А он всё правильно сделал. Вместе не жили? Ты ему не жена? Детей нет? Адьёс куколка!
В следующий раз подумай, прежде чем блефовать расставаниями как очевидными дешёвыми манипуляциями.
В отношениях надо вести себя экологично.

Юля.
#3
Гость

Сказала она. Что значит перерыв? Отношения тебе что - перерыв на обед? Ну и сиди тогда, отдыхай на своём перерыве!)
А он всё правильно сделал. Вместе не жили? Ты ему не жена? Детей нет? Адьёс куколка!
В следующий раз подумай, прежде чем блефовать расставаниями как очевидными дешёвыми манипуляциями.
В отношениях надо вести себя экологично.

Ну иногда да,нужно делать перерывы. Я же не сказала расстаться.

Юля.
#4
Гость

Перерыв = расстаться, нашел другую и правильно сделал, в здоровых отношениях перерывов не бывает

Как так модно легко и быстро найти другую? Любви значит и не было.

Гость
#5

Tвоя секс-интрижка разлетелась в пух и в прах:)

Гость
#6
Юля.

Как так модно легко и быстро найти другую? Любви значит и не было.

Также легко как и заявить о перерыве в отношениях

Гость
#7

не любил. ты тоже не любила. следующий!

Цири
#8
Юля.

Как так модно легко и быстро найти другую? Любви значит и не было.

Может у каждого из вас была эгоистичная любовь. Такие решения надо принииать вдвоем.

Цири
#9
Гость

не любил. ты тоже не любила. следующий!

Хороший способ проверить, любит ли искренне мужичок))

#10

А почему вам стал нужен этот перерыв? Вам необходимо было решить какие-то личные вопросы, не связанные с отношениями, помочь кому-то, чтобы и дальше спокойно быть с парнем, или же надо было понять, нужен ли вам он?
Как вы ему об этом сказали? Объяснили причину?

Породистая инди
#11

бедная та девушка. он ее просто использует как перевалочный пункт. потом найдет что то "серьезнее"

Породистая инди
#12

и да, мущщины никогда никого не любят.
вот если бы вы, автор, переспали с его другом и кинули своего мч, то он бы сразу воспылал к вам своей мужицкой любовью. ибо задетое эго они воспринимают как свою "любоффь"

Юля.
#13
Гость

Также легко как и заявить о перерыве в отношениях

Мда....

Юля.
#14
Юлика

А почему вам стал нужен этот перерыв? Вам необходимо было решить какие-то личные вопросы, не связанные с отношениями, помочь кому-то, чтобы и дальше спокойно быть с парнем, или же надо было понять, нужен ли вам он?
Как вы ему об этом сказали? Объяснили причину?

Что мне надо разобраться со своими чувствами к нему. Он с пониманием отнёсся. А вчера я узнала что у него уже чуть ли не до ЗАГСа доходит дело с другой девушкой.

Юля.
#15
Породистая инди

бедная та девушка. он ее просто использует как перевалочный пункт. потом найдет что то "серьезнее"

Да. Так быстро полюбть он не мог

Юля.
#16
Породистая инди

и да, мущщины никогда никого не любят.
вот если бы вы, автор, переспали с его другом и кинули своего мч, то он бы сразу воспылал к вам своей мужицкой любовью. ибо задетое эго они воспринимают как свою "любоффь"

Не было б такого.

Породистая инди
#17
Юля.

Не было б такого.

было б. вы плохо мужиков знаете. нет у них никакой любви. любовью они называют любое ощущение по отношению к девушке. а если стелиться как коврик и угождать, то они точно никогда не "полюбят"
вообще мне смешно, когда кто то на серьезных щщах заявляет о том что мужик "любит-не любит". наивная вы еще

#18
Юля.

Что мне надо разобраться со своими чувствами к нему. Он с пониманием отнёсся. А вчера я узнала что у него уже чуть ли не до ЗАГСа доходит дело с другой девушкой.

Похоже, что понимание было только на вид. Он ваши слова, наверное, понял как то, что перестал вас устраивать, а там и до расставания близко - примерно так он мог решить.
Насчёт вашей паузы сказать ничего не могу, сама для того, чтобы разобраться, пауз не брала как-то ни разу... Не могу судить.
А он - то ли молодой-горячий - не одна, так другая; то ли ранимый-психованный - сейчас всем плохо сделаю. Что один, что другой вариант - как-то так.
Может, ваша пауза стала такой невольной хорошей проверкой, и уберегла вас.
Желаю вам встретить более достойного человека и не делать лишних пауз, пока молоды, точно.

#19

Да, ещё третий вариант - он просто пошутил в ответ, чтобы посмотреть на вашу реакцию, как бы бредово это не было🐱

Гость
#20

если бы мне сказали, что надо паузу сделать, то сразу досведос, но я и не мужчина

Гость
#21

Да в сра-ку его, автор! И не парьтесь.

Гость
#22

Мужику любая подойдет, ему ведь не рожать. Сегодня одна, завтра другая. Вот такие они.

Гость
#23
Юля.

Ну иногда да,нужно делать перерывы. Я же не сказала расстаться.

Ты ещё и туппая. Новая деваха поди поумней тебя.

Гость
#24
Цири

Хороший способ проверить, любит ли искренне мужичок))

Вот она и проверила. Ты можешь тоже попробовать.

#25

Временно.увы всё в нашей жизни временно.и сама жизнь то временная.Слово то какое в р е м е н н о

Юля.
#26
Юлика

Похоже, что понимание было только на вид. Он ваши слова, наверное, понял как то, что перестал вас устраивать, а там и до расставания близко - примерно так он мог решить.
Насчёт вашей паузы сказать ничего не могу, сама для того, чтобы разобраться, пауз не брала как-то ни разу... Не могу судить.
А он - то ли молодой-горячий - не одна, так другая; то ли ранимый-психованный - сейчас всем плохо сделаю. Что один, что другой вариант - как-то так.
Может, ваша пауза стала такой невольной хорошей проверкой, и уберегла вас.
Желаю вам встретить более достойного человека и не делать лишних пауз, пока молоды, точно.

Да,другое дело если б он другую встретил через месяц-полтора,к примеру. Тогда ещё понятно.

Юля.
#27
Юлика

Да, ещё третий вариант - он просто пошутил в ответ, чтобы посмотреть на вашу реакцию, как бы бредово это не было🐱

Та нет уж,это не шутка.

Юля.
#28
Гость

Ты ещё и туппая. Новая деваха поди поумней тебя.

Чем ?

Гость
#29

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: