Гость
Статьи
Разговор с бывшим. И я …

Разговор с бывшим. И я выхожу замуж

Почти 2 года боролась с воспоминаниями и в итоге вчера написала ему привет! Ответил спустя секунду. Легкая беседа, как дела как карантин. замуж вышла? Скоро свадьба сказала я ему...
Как жены дети
Он на даче с дочкой от первой жены, всего было их две жены.
Страшно, внутри буря, как будто вчера, я так люблю его, а ему все равно. Даже что я замуж выхожу- зачем то соврала.
Хочется рыдать.
Как вернуть того, кто ушел

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни как. Смириться.

Гость
#2

На сильно мил не будешь! Просто перестать жить вчерашним днем! Двигайтесь вперед, а вы застряли в прошлом. Раз ему все равно, то и ловить нечего. Вы сами примите тот факт: он к вам ничего не чувствует, не любит, вы ему не нужны. Какой смысл бороться за него? Зачем унижаться и навязываться?

Гость
#3

никак, если он сам не захочет. так и жить с безответной любовью в сердце.

Гость
#4

Никак вы не вернёте .. мой парень ушёл от меня из за выдуманной причины.. просто обиделся и ушёл.. я скучаю по нему очень.. но перед его уходом я попробовала все, и ничего не помогло. До этого я ушла от парня, прошло 2 года, он до сих пор постит мои фотки в соц сетях с грустными словами любви.. Но я к нему не хочу, просто не хочу и все.. по этому если человек не хочет с вами быть, вы ничего не сделаете к сожалению ...

Гость
#5

ну так вам бумеранг вернулся, вы кинули своего парня, в пользу скорее всего "высокопримативного" аля "альфа" а альфе вы были нужны лишь как спермоприемник. Попользовался и кинул. Вот так вот и становятся сраными ***. Благодарите бога, что не залетели от такого! Со мной так-же было, бывшая решила, что я для нее ничего не делаю, а я просто делал ремонт в 100 метровой квартире (своей), она решила, что нечего вваливать по 100к в месяц на ремонт, стала скандалить, хотя все деньги мои были. Ушла к какому то бруталу, спустя 2 года - брутал в тюрьме, за экономические преступления. Оно и понятно, крале нужны бабки были, а где высокопримативный и буйный возьмет их? конечно же воровством! Она успела сынишку родить. Сейчас она ***-эшка.

Гость
#6
Гость

ну так вам бумеранг вернулся, вы кинули своего парня, в пользу скорее всего "высокопримативного" аля "альфа" а альфе вы были нужны лишь как спермоприемник. Попользовался и кинул. Вот так вот и становятся сраными ***. Благодарите бога, что не залетели от такого! Со мной так-же было, бывшая решила, что я для нее ничего не делаю, а я просто делал ремонт в 100 метровой квартире (своей), она решила, что нечего вваливать по 100к в месяц на ремонт, стала скандалить, хотя все деньги мои были. Ушла к какому то бруталу, спустя 2 года - брутал в тюрьме, за экономические преступления. Оно и понятно, крале нужны бабки были, а где высокопримативный и буйный возьмет их? конечно же воровством! Она успела сынишку родить. Сейчас она ***-эшка.

Здорово у вас болит. Не на том сайте поддержку ищите, то что конкретно вас бросили не значит, что все женщина с ребенком плохие. У вас пря ненависть скользит (ср-аная ***), "альфа" и ТД. Где вы этого понабрались? Валите из этих сообществ.

Гость
#7

По теме автору. Что такое неразделённая любовь к бывшему я знаю. Зависимость. Боль. Сами вы не справитесь, поищите в инете психологические форумы, сайты как преодолеть это чувство, разлюбить, сделать так, чтобы некогда самый дорогой и любимый человек стал для вас только приятным воспоминанием, лёгкой тенью прошлого. По опыту скажу - клин клином. Пока не встретите мужика поярче, он будет продолжать в вашей жизни отсвечивать. И через пять лет и через десять.

Гость
#8
Гость

Здорово у вас болит. Не на том сайте поддержку ищите, то что конкретно вас бросили не значит, что все женщина с ребенком плохие. У вас пря ненависть скользит (ср-аная ***), "альфа" и ТД. Где вы этого понабрались? Валите из этих сообществ.

смотри в ютубе видео *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней - считаю чувак прав, *** твари и вот почему:

1. Будущая *** по малолетке течет от буйных, это ошибка номер 1
2. Будущая *** не понимает, что парня/мужа Нужно выбирать в 20-22, потом поздняк уже.
3. Будущая *** считает, что кредиты и ипотеки это круто
4 = получаем *** паскуду со сшибкой рангов, которая рискует стать РС2П

Гость
#9
Гость

смотри в ютубе видео *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней - считаю чувак прав, *** твари и вот почему:

1. Будущая *** по малолетке течет от буйных, это ошибка номер 1
2. Будущая *** не понимает, что парня/мужа Нужно выбирать в 20-22, потом поздняк уже.
3. Будущая *** считает, что кредиты и ипотеки это круто
4 = получаем *** паскуду со сшибкой рангов, которая рискует стать РС2П

Ду-рак ты. Что, кроме Ютуба мозгов нет собственных? Вот серьезно, сколько у нас в стране и по миру матерей одиночек? Тьма и тьма. У каждой своя судьба и свои причины, их миллион, начиная от особенностей характера определенной девушки, установками, которые идут из семьи, заканчивая социально-экономическим состоянием общества, той среды, где она выросла и живёт, традиций, культуры, социального статуса. Твоя злоба на женщин так напоминает ненависть какой-нибудь глупой неудачницы, которую один мужик обманул и бросил, а она теперь каждого считает "коз-лом" и начинает мстить. Вместо того, чтобы сделать выводы из ситуации, исправить что можно и дальше идти строить счастливую жизнь.

Гость
#10
Гость

Ду-рак ты. Что, кроме Ютуба мозгов нет собственных? Вот серьезно, сколько у нас в стране и по миру матерей одиночек? Тьма и тьма. У каждой своя судьба и свои причины, их миллион, начиная от особенностей характера определенной девушки, установками, которые идут из семьи, заканчивая социально-экономическим состоянием общества, той среды, где она выросла и живёт, традиций, культуры, социального статуса. Твоя злоба на женщин так напоминает ненависть какой-нибудь глупой неудачницы, которую один мужик обманул и бросил, а она теперь каждого считает "коз-лом" и начинает мстить. Вместо того, чтобы сделать выводы из ситуации, исправить что можно и дальше идти строить счастливую жизнь.

уже строю, мы живем с девушкой в квартире за 75 млн р.Просто я хочу наставить на путь истины, молодых девушек, которые не стали еще ***. Девушки должны знать, что нельзя бросаться в эмоции и встречаться с 1. Безработными, 2. Алкашами, 3. Буйными (они же высокопримативные), 4. Альфачами (измена гарантированна)

Гость
#11
Гость

уже строю, мы живем с девушкой в квартире за 75 млн р.Просто я хочу наставить на путь истины, молодых девушек, которые не стали еще ***. Девушки должны знать, что нельзя бросаться в эмоции и встречаться с 1. Безработными, 2. Алкашами, 3. Буйными (они же высокопримативные), 4. Альфачами (измена гарантированна)

Да пусть изменяет, денег бы приносил и любил)

Гость
#12
Гость

уже строю, мы живем с девушкой в квартире за 75 млн р.Просто я хочу наставить на путь истины, молодых девушек, которые не стали еще ***. Девушки должны знать, что нельзя бросаться в эмоции и встречаться с 1. Безработными, 2. Алкашами, 3. Буйными (они же высокопримативные), 4. Альфачами (измена гарантированна)

Насколько я разбираюсь, то в природе альфа - это самый крутой самец, всем самцам самец, эдакий царь. Далее бета середнячок и омега - слабый, никому не нужный,последний в стае. Ты хоть сам понимаешь, что ты САМ себя поставил на это место? Девушка с тобой почему живёт? Из-за квартиры? То есть она МОЗГАМИ понимает, что лучше синица в руках, лучше никому не нужный, но тихий, при работе, пусть и среди других мужчин он не катируется, зато *** не стану? Так у меня для тебя плохие новости. Или твоя девушка рано или поздно включит сердце и эмоции, и победит к альфе, либо у тебя такая девушка, которая настолько в себе не уверена, она может и хотела кого получше, но бриться рисковать и живёт пока с тобой.

Гость
#13

Автор, смею вас утешить)) была в вашей шкуре.
Встречались два месяца, а пробило меня на 12 лет.
Порой забывалось, порой изо дня в день накрывало. Не общались, я уехала в другой город. Я не сочиняла, что выхожу замуж. Я вышла, родила ребёнка. Дом, в доме. Все хорошо.

Говорю по опыту, клин клином не всегда срабатывает.
Самоуговоры, логика, понимание всех недостатков, дурацкие упражнения, попытки себя поломать--не помогают. И время в моем случае не лечит)

Но меня отпускает. Как? Нашла фотографии через дальних знакомых.
Посмотрела и отпускает. Ну, живёт себе мужик своей жизнью и живёт. Жена- красавица, хорошо не свалил от нее, он сам не подурнел, семья большая, бизнес успешный, яхту купил. Все хорошо.
Казалось бы, обливайся слезами.
А нет, отпускает)

Гость
#14
Гость

Автор, смею вас утешить)) была в вашей шкуре.
Встречались два месяца, а пробило меня на 12 лет.
Порой забывалось, порой изо дня в день накрывало. Не общались, я уехала в другой город. Я не сочиняла, что выхожу замуж. Я вышла, родила ребёнка. Дом, в доме. Все хорошо.

Говорю по опыту, клин клином не всегда срабатывает.
Самоуговоры, логика, понимание всех недостатков, дурацкие упражнения, попытки себя поломать--не помогают. И время в моем случае не лечит)

Но меня отпускает. Как? Нашла фотографии через дальних знакомых.
Посмотрела и отпускает. Ну, живёт себе мужик своей жизнью и живёт. Жена- красавица, хорошо не свалил от нее, он сам не подурнел, семья большая, бизнес успешный, яхту купил. Все хорошо.
Казалось бы, обливайся слезами.
А нет, отпускает)

Ну 12 лет это сурово. Вы признавались ему в этом? Почему вы не вместе?

Гость
#15
Гость

Ну 12 лет это сурово. Вы признавались ему в этом? Почему вы не вместе?

Мне на тот момент было 21, ему в два раза больше. Женат. Ребёнок. Бизнес. Обаятельный, состоятельный. Избалован до немогу женским вниманием. Ему каждая первая в ножки валится.

Почему не вместе? Это вытекает из предыдущего абзаца.
Это человек не для семейной жизни. Поразвлечься. И не хотела бы я быть на месте его жены.
Да, ещё.
Всё, что вам тут советуют... Клин клином, психология... Это все хорошо, но бесполезно.

Да, год назад я ему написала. Немного общались. Пара предложений и я написала, чтоб хочу чтобы он был рядом.
Он кинул в блок.

Что естественно)
Никто никого не видел, у меня семья, у него семья. На тебе. Страсти - мордасти. К мужу иди.
В принципе, ожидаемо.
Можно написать с другого номера. Изменить разговор, но нужно знать, что ему писать. Просто сопли? Неинтересно.

Что помогло мне.

Таким людям очень интересен результат, кто чего достиг спустя время.
Вот прежде чем писать, поставила себе цель- сформировать бизнес. Успешный. Независимый.
Чтоб общаться не с позиции девочки, заглядывающей в рот, а на равных.
И вот в работе пока есть цель все эти страдания отходят на задний план.

Поэтому, всем у кого неразделенная любовь, сопли, страдания, мучения.
Ребята, работайте! Создайте бизнес, сделайте карьеру.
А там уже будете посмотреть--захотите, напишете. Если вам это ещё будет нужно)

Гость
#16
Гость

Насколько я разбираюсь, то в природе альфа - это самый крутой самец, всем самцам самец, эдакий царь. Далее бета середнячок и омега - слабый, никому не нужный,последний в стае. Ты хоть сам понимаешь, что ты САМ себя поставил на это место? Девушка с тобой почему живёт? Из-за квартиры? То есть она МОЗГАМИ понимает, что лучше синица в руках, лучше никому не нужный, но тихий, при работе, пусть и среди других мужчин он не катируется, зато *** не стану? Так у меня для тебя плохие новости. Или твоя девушка рано или поздно включит сердце и эмоции, и победит к альфе, либо у тебя такая девушка, которая настолько в себе не уверена, она может и хотела кого получше, но бриться рисковать и живёт пока с тобой.

с чего ты взяла что я омега. Когда со мной люди даже 1 минуту общаются, в дальнейшем они тянутся сами ко мне. я за 21 месц заработал 37 млн р. Я думаю омеги так не могукт. Кстати когда на мненя напали ночью, я кирпичем убил обидчика и свалил спать. Не ншли. Вряд ли я омега

Гость
#17
Гость

Мне на тот момент было 21, ему в два раза больше. Женат. Ребёнок. Бизнес. Обаятельный, состоятельный. Избалован до немогу женским вниманием. Ему каждая первая в ножки валится.

Почему не вместе? Это вытекает из предыдущего абзаца.
Это человек не для семейной жизни. Поразвлечься. И не хотела бы я быть на месте его жены.
Да, ещё.
Всё, что вам тут советуют... Клин клином, психология... Это все хорошо, но бесполезно.

Да, год назад я ему написала. Немного общались. Пара предложений и я написала, чтоб хочу чтобы он был рядом.
Он кинул в блок.

Что естественно)
Никто никого не видел, у меня семья, у него семья. На тебе. Страсти - мордасти. К мужу иди.
В принципе, ожидаемо.
Можно написать с другого номера. Изменить разговор, но нужно знать, что ему писать. Просто сопли? Неинтересно.

Что помогло мне.

Таким людям очень интересен результат, кто чего достиг спустя время.
Вот прежде чем писать, поставила себе цель- сформировать бизнес. Успешный. Независимый.
Чтоб общаться не с позиции девочки, заглядывающей в рот, а на равных.
И вот в работе пока есть цель все эти страдания отходят на задний план.

Поэтому, всем у кого неразделенная любовь, сопли, страдания, мучения.
Ребята, работайте! Создайте бизнес, сделайте карьеру.
А там уже будете посмотреть--захотите, напишете. Если вам это ещё будет нужно)

а знаешь в чем ошибка была твоя, в том, что ему 42 а тебе 21, и ты изначально меркантильна по природе, ты не просто так встречалась с тем, кому за 40, а считая, что он богаче одногодок и тех кому 30. Печально конечно видеть на Сайтах знакомств требования к парню от 35, когда тебе 28 и у тебя самая дорогая квартира в элитном жк + бизнес.

Гость
#18
Гость

а знаешь в чем ошибка была твоя, в том, что ему 42 а тебе 21, и ты изначально меркантильна по природе, ты не просто так встречалась с тем, кому за 40, а считая, что он богаче одногодок и тех кому 30. Печально конечно видеть на Сайтах знакомств требования к парню от 35, когда тебе 28 и у тебя самая дорогая квартира в элитном жк + бизнес.

Так причем тут квартира?) я тоже всю жизнь любила 35 летних, лет с 10 нравились и потом искала только таких. В костюме дяденек. Не за деньги, а поиск мужчины- отца. Либидо и тд. Кто то ищет мужчину брата, кто то сына, а есть те, кто отца.
То псть ты можешь быть миллионером- а хотеть она будет 40 летнего.
Психология. Все из детсва

Гость
#19
Гость

Так причем тут квартира?) я тоже всю жизнь любила 35 летних, лет с 10 нравились и потом искала только таких. В костюме дяденек. Не за деньги, а поиск мужчины- отца. Либидо и тд. Кто то ищет мужчину брата, кто то сына, а есть те, кто отца.
То псть ты можешь быть миллионером- а хотеть она будет 40 летнего.
Психология. Все из детсва

либидо и т.к. так либидо мужика падает после 30-ти, т..е ты изначально искала того, кто тебя не будет затрахивать до полу смерти!

Гость
#20
Гость

либидо и т.к. так либидо мужика падает после 30-ти, т..е ты изначально искала того, кто тебя не будет затрахивать до полу смерти!

Конечно) а зачем затрахивать? Раз в неделю норм

Гость
#21
Гость

Ду-рак ты. Что, кроме Ютуба мозгов нет собственных? Вот серьезно, сколько у нас в стране и по миру матерей одиночек? Тьма и тьма. У каждой своя судьба и свои причины, их миллион, начиная от особенностей характера определенной девушки, установками, которые идут из семьи, заканчивая социально-экономическим состоянием общества, той среды, где она выросла и живёт, традиций, культуры, социального статуса. Твоя злоба на женщин так напоминает ненависть какой-нибудь глупой неудачницы, которую один мужик обманул и бросил, а она теперь каждого считает "коз-лом" и начинает мстить. Вместо того, чтобы сделать выводы из ситуации, исправить что можно и дальше идти строить счастливую жизнь.

Подавляющая причина разводов - бабская ачность.
Такие "жены" мужчинам не нужны.

Гость
#22
Гость

Подавляющая причина разводов - бабская ачность.
Такие "жены" мужчинам не нужны.

Подавляющая причина разводов- уход мужика к другой бабе. Такие мужья не нужны

Гость
#23
Гость

Подавляющая причина разводов- уход мужика к другой бабе. Такие мужья не нужны

Подавляющая причина ухода к другим - алчность и измены бывших жен.

Гость
#24
Гость

с чего ты взяла что я омега. Когда со мной люди даже 1 минуту общаются, в дальнейшем они тянутся сами ко мне. я за 21 месц заработал 37 млн р. Я думаю омеги так не могукт. Кстати когда на мненя напали ночью, я кирпичем убил обидчика и свалил спать. Не ншли. Вряд ли я омега

Ты омега, потому что, в первую очередь, сидишь на женском форуме, пытаясь вытирать здесь мантры неудачника. Да, все твои теории и философии имеют только одну цель - доказать самому себе и по возможности окружающим, что ты ещё не полное нич-тожество, а ещё чего то стоишь. Эдакое самовнушение. Как дурнушка каждый день смотрит в зеркало и повторяет заученную фразу от психолога "я самая обаятельная и привлекательная", только не фига это не действует. Как и у тебя не действует, если бы действовало, тебе бы было глубоко фиолетово на всех *** вместе взятых, как они выходят замуж, чем живут, меркантильные или нет..... Более того, востребованный уверенный в себе мужчина любит всех женщин. Много раз замечала, чем выше мужик поднялся, тем больше снисхождения к слабому полу. Он любит их, они любят его....а копить старые обиды, а уж тем более на женщин это удел неудачников. То что ты убил кого-то - так и пассивный *** на зоне тоже может убить, если его в угол загнать. Даже более того, когда такой омега сильно испугается, он начинает бить со всей силой, ибо понимает, что если сразу не убьет, то ему крышка. А то что спать пошел после этого - так это типичные последствия состояния аффекта - после него человек может проспать сутки, а то и больше, а на утро ничего не помнить или помнить частично.
Да и говорить с тобой не интересно. Ибо ты злобный. И нудный. Такие на плаву если и оказываются по воле случая, то надолго там не задерживаются. Хоть зла я тебе не желаю.

Гость
#25
Гость

Мне на тот момент было 21, ему в два раза больше. Женат. Ребёнок. Бизнес. Обаятельный, состоятельный. Избалован до немогу женским вниманием. Ему каждая первая в ножки валится.

Почему не вместе? Это вытекает из предыдущего абзаца.
Это человек не для семейной жизни. Поразвлечься. И не хотела бы я быть на месте его жены.
Да, ещё.
Всё, что вам тут советуют... Клин клином, психология... Это все хорошо, но бесполезно.

Да, год назад я ему написала. Немного общались. Пара предложений и я написала, чтоб хочу чтобы он был рядом.
Он кинул в блок.

Что естественно)
Никто никого не видел, у меня семья, у него семья. На тебе. Страсти - мордасти. К мужу иди.
В принципе, ожидаемо.
Можно написать с другого номера. Изменить разговор, но нужно знать, что ему писать. Просто сопли? Неинтересно.

Что помогло мне.

Таким людям очень интересен результат, кто чего достиг спустя время.
Вот прежде чем писать, поставила себе цель- сформировать бизнес. Успешный. Независимый.
Чтоб общаться не с позиции девочки, заглядывающей в рот, а на равных.
И вот в работе пока есть цель все эти страдания отходят на задний план.

Поэтому, всем у кого неразделенная любовь, сопли, страдания, мучения.
Ребята, работайте! Создайте бизнес, сделайте карьеру.
А там уже будете посмотреть--захотите, напишете. Если вам это ещё будет нужно)

У вас не получилось клин клином по одной простой причине - вы сразу взяли слишком высокую планку, судя по вашим описаниям. Естественно, чтобы затмить такого статусного мужчину, нужен ещё более статусный, вот в чем фишка. Это все равно, что забывать наследного принца рядом с сантехником Васей). К тому же, насколько я поняла, вы почти сразу вышли замуж, а там ребенок, рутина. Естественно, если тот мужик дарил вам праздник и досуг, подогревая нехилыми финансовыми вложениями, то после такого дом, пеленки, выходы в люди только по праздникам и обычный муж - не самая лучшая таблетка для выздоровления. Более того, как мне кажется после такого наоборот первый ещё большим принцем покажется.
А насчёт техник психологических - такие есть, просто надо работать с хорошим психологом специалистом в своей области, специализирующемся на разрывах.

#26
Гость

а знаешь в чем ошибка была твоя, в том, что ему 42 а тебе 21, и ты изначально меркантильна по природе, ты не просто так встречалась с тем, кому за 40, а считая, что он богаче одногодок и тех кому 30. Печально конечно видеть на Сайтах знакомств требования к парню от 35, когда тебе 28 и у тебя самая дорогая квартира в элитном жк + бизнес.

Некорректно переходить на "ты" и природу мою кантовать не стоит, вы с ней не знакомы)
Обвинения в меркантильности не по адресу. Были и побогаче.
Я поясню, почему не смотрела на ровесников.
Вы допускаете, что девушке может быть банально интереснее со взрослым мужчиной чем с одногодками?
Пробовала общаться и с ними тоже.
Ни о чем. Понимаете?
Там детство ещё. Они сами не знают, чего они хотят. Ограниченные разговоры, нелепые понты.

То ли дело мужчина постарше, покушавший жизни, с широким кругозором, умеющий себя подать, уверенный в себе, состоявшийся, разбирающийся в людях, который точно знает чего хочет и как этого достичь.
И дело не в том, кто на какой машине приехал.

Почему этот мужчина оказывается вдруг состоятельным бизнесменом, а не сантехником?
А вы много видели сантехников с подобными характеристиками?))

Деньги немаловажны в отношениях, но чтобы зацепить девушку за живое одних денег недостаточно. Хотя, смотря какую девушку))
А в 28 ещё гулять и гулять)

#27
Гость

У вас не получилось клин клином по одной простой причине - вы сразу взяли слишком высокую планку, судя по вашим описаниям. Естественно, чтобы затмить такого статусного мужчину, нужен ещё более статусный, вот в чем фишка. Это все равно, что забывать наследного принца рядом с сантехником Васей). К тому же, насколько я поняла, вы почти сразу вышли замуж, а там ребенок, рутина. Естественно, если тот мужик дарил вам праздник и досуг, подогревая нехилыми финансовыми вложениями, то после такого дом, пеленки, выходы в люди только по праздникам и обычный муж - не самая лучшая таблетка для выздоровления. Более того, как мне кажется после такого наоборот первый ещё большим принцем покажется.
А насчёт техник психологических - такие есть, просто надо работать с хорошим психологом специалистом в своей области, специализирующемся на разрывах.

Соглашусь)
И да, более статусного найти не так просто) я же не могла в поисках клина целенаправленно перебирать всю элитку))
И, честно говоря, не хотелось.
Я к тому моменту нагулялась и череда Вась-Петь-Коль перед глазами порядком утомила. Хотелось одного, постоянного, своего.

Ну, помилуйте, даже неловко как-то по поводу психолога думать было...)))

Гость
#28

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема