Гость
Статьи
Для вас важен статус …

Для вас важен статус мужчины ?

Кем он работает ,где живет ,из какой семьи
Если мужчина например сварщик ,но при этом хорошо зарабатывает ,вы бы за такого пошли замуж ?
И напишите ,работаете ли вы ,есть ли образование ,кто ваши родители .

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

Если онсимпатичный, хорошо воспитан, с хорошим вкусом и ЧЮ, то почему бы и нет.

Гость
#2

Жить могу и со сварщиком но любовник будет бизнесмен по любому, два лоха.

Гость
#3

Не пошла бы

Москва
#4

Для меня очень важен. Сейчас не работаю, живу на дивиденты( порядка 400 тыс)+ сдача собственной недвижимости( коммерческая и жилая). 2 высших (МГУ- очный бюджет, Плешка- второе) эм би эй в Европе 2 года. Работала 10 лет в крупном российском холдинге в топ менеджменте.
Родители- дипломаты.

Гость
#5

Ну сварщик. Надо уметь себя приподнести, особенно в мире гуманитариев.
Пишем: «работаю техническим специалистом по (вы/с)плавке различных материалов, используемых на крупных предприятиях; а также в среднем и мелком бизнесе».
Чушь, скажите вы? Да главное быстро это произнести. На коленке писано.
Добавляем: «работаю на европейскую фирму, и сам имею паспорт европейской страны».
РФ, Украина, даже часть Казахстана -- находятся в Европе.
Если вы из Сибири, тут запара. Но можно сказать: «я работаю с китайцами, ( или японцами. Привет, дальний восток). Можно сказать с Пекином или Шанхаем.
Вот, уже не сварщик в СНГ, а европейский спец.

Гость
#6

Нет не пошла бы ,для меня важен статус мужчины и важен из какой он семьи .
Обязательное условие адекватные родители ,образованные ,со своим жильём
И чтобы у мужчины была своя квартира .
Сама из приличной семьи ,вышка , хорошая работа и квартиру имею.

Мадонна
#7

Не пошла бы

Гость
#8

Мне важно, чтобы человек был хорошим),обеспечен и любил своё дело. Я главбух, 2вышки

Лунный ангел
#9

Мне статус мужчины не важен, важен сам мужчина

#10

Главное, чтоб не пил, не бил, любил, уважал и внешне нравился. А так можно и сварщик😊

Гость
#11

Не знаю ни одного сварщика, который получал бы 10к $. А на меньшее я не согласна

Дядя Сережа
#12
Гость

Не знаю ни одного сварщика, который получал бы 10к $. А на меньшее я не согласна

Ну так тебе не мужик нужен, а бабки :) Вместо того, чтобы тут сидеть пошла бы и заработала.

Гость
#13
Москва

Для меня очень важен. Сейчас не работаю, живу на дивиденты( порядка 400 тыс)+ сдача собственной недвижимости( коммерческая и жилая). 2 высших (МГУ- очный бюджет, Плешка- второе) эм би эй в Европе 2 года. Работала 10 лет в крупном российском холдинге в топ менеджменте.
Родители- дипломаты.

Как вам кстати в Плеханово?Сложно?Ибо я туда поступаю на очку-заочку

Гость
#14
Гость

Не знаю ни одного сварщика, который получал бы 10к $. А на меньшее я не согласна

А кто такие бабки вообще зарабатывает ?

Zombie Cat
#15
Москва

Для меня очень важен. Сейчас не работаю, живу на дивиденты( порядка 400 тыс)+ сдача собственной недвижимости( коммерческая и жилая). 2 высших (МГУ- очный бюджет, Плешка- второе) эм би эй в Европе 2 года. Работала 10 лет в крупном российском холдинге в топ менеджменте.
Родители- дипломаты.

Что ты такая счастливая на Вумане забыла? Нам то не чеши, миллионерша.

Москва
#16
Гость

Как вам кстати в Плеханово?Сложно?Ибо я туда поступаю на очку-заочку

Я почти 15 лет назад училась. Это второе высшее, оно всегда платное. А где платно, там легче. Вот в МГУ на дневном бюджете было намного сложнее.

Гость
#17
Москва

Для меня очень важен. Сейчас не работаю, живу на дивиденты( порядка 400 тыс)+ сдача собственной недвижимости( коммерческая и жилая). 2 высших (МГУ- очный бюджет, Плешка- второе) эм би эй в Европе 2 года. Работала 10 лет в крупном российском холдинге в топ менеджменте.
Родители- дипломаты.

400тыс в год?

Гость
#18
Москва

Для меня очень важен. Сейчас не работаю, живу на дивиденты( порядка 400 тыс)+ сдача собственной недвижимости( коммерческая и жилая). 2 высших (МГУ- очный бюджет, Плешка- второе) эм би эй в Европе 2 года. Работала 10 лет в крупном российском холдинге в топ менеджменте.
Родители- дипломаты.

А зачем столько образований? Они разные или все одно - из экон области?

Гость
#19
Zombie Cat

Что ты такая счастливая на Вумане забыла? Нам то не чеши, миллионерша.

Вуман - сокровищница впечалений. Почитаешь и охренеешь, чем люди маются.

Василиса Лыжник
#20

Привет
О себе, кратко высшее образование, 2 языка (eng, Italian свободно, esp - только начала изучать), senior product manager в с сфере IT, замужем, есть дочь, отца в живых уже нет( венчурные инвестиции), мама в прошлом зам.ген директора (сфера транспортных перевозок), сейчас на пенсии не работает
За сварщика пошла бы замуж при следующих условиях:
- Высокий уровень развития и соответствующие интересы (пиво, гараж, сомнительные дружки в трениках во дворе - сразу нет)
- умение культурно обращаться (без междометий и прочего шлака)
- без вредных привычек
- вменяемые родители (не алкаши и маргиналы)
- желание расти и развиваться (жить по принципу «и так нормально» и не стремится к большему - до меня сразу нет)
- без бывших жён и детей

Гость
#21

Есть вышка, хорошоя работа.
Главное в мужчине - красота, порядочность, образованность. Статус всегда был не так важен.

Гость
#22

vazhen. Intellekt dolzhen byt'

Гость
#23

Роструд, между прочим, назвал сварщиков самой высокооплачиваемой специальностью.

Мадонна
#24

Маргиналы быдловатые не нравятся

Гость
#25

Для рашен *** совершенно не важен статус и национальность мужчины. вон, они массово рожают детей от *** несдержанных , *** короткоголовых брюнетов *** эмигрантов, они переселились в Россию , не по-мужски сбежав от проблем, из своей страны, которую они сделали самой нищей в Европе за 29 лет независимости, это при том, что у них в 1991 не было никаких государственных долгов, т.к. Россия забрала на себя весь долг СССР. Это при том, что *** не списывает долги другим странам, при том, что *** вывозят деньги из РФ в свою страну, при том, что у них *** в 90-х не было войн, а у России была Чечня.

Москва
#26
Гость

400тыс в год?

)) в месяц

Москва
#27
Гость

А зачем столько образований? Они разные или все одно - из экон области?

Первое- финансовое, второе- юридическое, эм би эй- межнународная экономика и право

Гость
#28
Гость

Для рашен *** совершенно не важен статус и национальность мужчины. вон, они массово рожают детей от *** несдержанных , *** короткоголовых брюнетов *** эмигрантов, они переселились в Россию , не по-мужски сбежав от проблем, из своей страны, которую они сделали самой нищей в Европе за 29 лет независимости, это при том, что у них в 1991 не было никаких государственных долгов, т.к. Россия забрала на себя весь долг СССР. Это при том, что *** не списывает долги другим странам, при том, что *** вывозят деньги из РФ в свою страну, при том, что у них *** в 90-х не было войн, а у России была Чечня.

Я говорил про xoxловских трудовых иммигрантов

Москва
#29
Zombie Cat

Что ты такая счастливая на Вумане забыла? Нам то не чеши, миллионерша.

А тут что, убежище обездоленных?!))

Гость
#30

Повторю, что бы было понятно: Для рашен дyры совершенно не важен статус и национальность мужчины. вон, они массово рожают детей от вoнючих несдержанных , ypoдливых короткоголовых брюнетов xoxловcких эмигрантов, они переселились в Россию , не по-мужски сбежав от проблем, из своей страны, которую они сделали самой нищей в Европе за 29 лет независимости, это при том, что у них в 1991 не было никаких государственных долгов, т.к. Россия забрала на себя весь долг СССР. Это при том, что xoxлы не списывает долги другим странам, при том, что xoxлы вывозят деньги из РФ в свою страну, при том, что у них в Xoxляндии в 90-х не было войн, а у России была Чечня.

Гость
#31
Гость

Повторю, что бы было понятно: Для рашен дyры совершенно не важен статус и национальность мужчины. вон, они массово рожают детей от вoнючих несдержанных , ypoдливых короткоголовых брюнетов xoxловcких эмигрантов, они переселились в Россию , не по-мужски сбежав от проблем, из своей страны, которую они сделали самой нищей в Европе за 29 лет независимости, это при том, что у них в 1991 не было никаких государственных долгов, т.к. Россия забрала на себя весь долг СССР. Это при том, что xoxлы не списывает долги другим странам, при том, что xoxлы вывозят деньги из РФ в свою страну, при том, что у них в Xoxляндии в 90-х не было войн, а у России была Чечня.

Вы, видимо, не вылерживаете с ними конкуренции.
Кстати, мои знакомые хохлы в основном высокие и голубоглазые )))

Гость
#32
Москва

)) в месяц

Ну если 400к в месяц на дивидендах, то очень солидные у вас суммы заинвестированны, так на миллиончик евро может потянуть...Человеку с просто оооочень хорошей должностью и зарплатой, так не дано.

Гость
#33
Москва

Первое- финансовое, второе- юридическое, эм би эй- межнународная экономика и право

Молодец. Звучит хорошо.

Гость
#34

Никаких мужиков не хочу пускать в свою жизнь.
Хоть со статусом есть больные на голову, хоть без статуса то же самое.

Гость
#35
Гость

Вы, видимо, не вылерживаете с ними конкуренции.
Кстати, мои знакомые хохлы в основном высокие и голубоглазые )))

Внешность распространенная среди русских мужчин:
https://postimg.cc/cK20m8Nf
https://postimg.cc/KkTFsvZw

Внешность распространенная среди украинских мужчин:
https://postimg.cc/K4NvXj7h
https://postimg.cc/hfZDjY3C
Украинцы это потомки хазар, кавказцев-черкесов и разных тюрских народов.
И xoxлы почти все сплошь брюнеты и кареглазые, это уже всем известно

Гость
#36
Москва

Для меня очень важен. Сейчас не работаю, живу на дивиденты( порядка 400 тыс)+ сдача собственной недвижимости( коммерческая и жилая). 2 высших (МГУ- очный бюджет, Плешка- второе) эм би эй в Европе 2 года. Работала 10 лет в крупном российском холдинге в топ менеджменте.
Родители- дипломаты.

Поддержу. У нас с мужем тоже по 2-а высших образования, он технарь (МЭИ и Бауманка), я гуманитарий(МГИМО и Плешка) , у обоих MBA в США (2 годичный)+ доп. международные сертификаты повышения квалификации. У обоих свободное владение несколькими иностранными языками.Все в купе обеспечило высокооплачиваемую работу топ-менеждерами в международных компаниях. У меня мама финансист, папа из силовых структур. У мужа отец руководитель, мама главбух. Проживаем в Москве. С мужем познакомились на работе.

Гость
#37
Москва

Для меня очень важен. Сейчас не работаю, живу на дивиденты( порядка 400 тыс)+ сдача собственной недвижимости( коммерческая и жилая). 2 высших (МГУ- очный бюджет, Плешка- второе) эм би эй в Европе 2 года. Работала 10 лет в крупном российском холдинге в топ менеджменте.
Родители- дипломаты.

Вы что здесь потеряли? Не верится что здесь могут сидеть выпускники МГУ и MBA. Если только ради денег. Наверное тут вам тоже платят))))

Гость
#38
Гость

Я говорил про xoxловских трудовых иммигрантов

Клоун, у них ни нефти ни газа нет, не огромного количества других ресурсов как в Рашке (металлы, лес, рыба и др). И при этом как то выжили, ещё и развиваются. И находились почти все время под тем же совковым российским ярмом, которое только разрушало все. Благо сбросили его 6 лет назад и теперь постепенно выходят из этого беспросветного болота навстречу цивилизованного миру.

Гость
#39
Гость

Внешность распространенная среди русских мужчин:
https://postimg.cc/cK20m8Nf
https://postimg.cc/KkTFsvZw

Внешность распространенная среди украинских мужчин:
https://postimg.cc/K4NvXj7h
https://postimg.cc/hfZDjY3C
Украинцы это потомки хазар, кавказцев-черкесов и разных тюрских народов.
И xoxлы почти все сплошь брюнеты и кареглазые, это уже всем известно

Вас знатно задевает, я смотрю )
Украинец увел жену?
Русские и украинцы это один народ, глупо искать отличия и приплетать сюда какие-то южные нации

Москва
#40
Гость

Вы что здесь потеряли? Не верится что здесь могут сидеть выпускники МГУ и MBA. Если только ради денег. Наверное тут вам тоже платят))))

Я тут не сижу). Наткнулась на сайт пару месяцев назад. Заинтересовалась. Периодически захожу. Тут может находится кто угодно. Вход доступен всем). Я, честно говоря, не ожидала, что провинциальная Россия так плохо живет, что ничему не верит, если пишешь, кто ты и как живешь. Не была ни разу ни в одном провинциальном городе нашей страны.

Москва
#41
Гость

Поддержу. У нас с мужем тоже по 2-а высших образования, он технарь (МЭИ и Бауманка), я гуманитарий(МГИМО и Плешка) , у обоих MBA в США (2 годичный)+ доп. международные сертификаты повышения квалификации. У обоих свободное владение несколькими иностранными языками.Все в купе обеспечило высокооплачиваемую работу топ-менеждерами в международных компаниях. У меня мама финансист, папа из силовых структур. У мужа отец руководитель, мама главбух. Проживаем в Москве. С мужем познакомились на работе.

Ну хоть кто- то тут есть обычный для меня и сверх- человек для остальной России))

Москва
#42
Гость

Ну если 400к в месяц на дивидендах, то очень солидные у вас суммы заинвестированны, так на миллиончик евро может потянуть...Человеку с просто оооочень хорошей должностью и зарплатой, так не дано.

Считать умеете)

Гость
#43
Москва

Для меня очень важен. Сейчас не работаю, живу на дивиденты( порядка 400 тыс)+ сдача собственной недвижимости( коммерческая и жилая). 2 высших (МГУ- очный бюджет, Плешка- второе) эм би эй в Европе 2 года. Работала 10 лет в крупном российском холдинге в топ менеджменте.
Родители- дипломаты.

Проснитесь))

Гость
#44

пошла бы, доктор наук в Англии (без шуток)
а тот, кто тут понтуется своей вышкой и квартирой, просто смешны

Гость
#46
Гость

Вы что здесь потеряли? Не верится что здесь могут сидеть выпускники МГУ и MBA. Если только ради денег. Наверное тут вам тоже платят))))

Интернет- свободная площадка. Кто где хочет, там и сидит. А завидовать, дамочка, надо молча.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: