Гость
Статьи
Никуда не водит, не …

Никуда не водит, не ухаживает. Отношения без обязательств и напряга?

Возможно, подобные темы уже были, но, тем не менее, у каждого всё индивидуально.
Встречаюсь с молодым человеком 2,5 месяца. Он старше меня, хорошо зарабатывает на серьёзной должности, есть своя …

Автор
376 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Это такой человек. Я была замужем 16 лет и мы никуда!!! Не ходили. За все время в кино 3 раза

Гость
#352

Если он больше зарабатывает, имеет хорошую должность, то понятно, что вам он нужнее, чем вы ему) то есть именно вы должны за ним ухаживать, что вы и делаете. Так что все норм. Если хотите настоящей романтики - найдите равного себе по заработку и положению.

Гость
#353

Не ходите к нему постоянно. Реже видьтесь с ним. Гуляйте с подругами, зовите его иногда погулять. Если идет, помогайте морально, потому что домоседу тяжело на улице. Покажите ему то, что должно понравиться, создайте приятные впечатления за домом. А потом бросьте и найдите другого. Вот тогда он точно перестанет быть домоседом) можете не бросать, конечно.

Гость
#354

Это онли секс. Отношения у вас в голове только, а он просто время проводит

Гость
#355

Нужно изживать в себе манеру быть мамой для этих парней. И с какой стати Вы оплачивали ему такси? У него зарплата больше Вашей. Вам, что, деньги некуда девать? Купите себе что-нибудь приятное. А с парнем этим обороты снизьте. В гости едете, приезжайте с пустыми руками, Вы целую себя уже везёте ему, пусть он это ценит.Я неоднократно наблюдала, что парни предпочитают девиц, которые ,как раз, и на праздник ничего не подарят и просят все время чего-то для себя. Во всяком случае, прекратите тратить свои деньги. И не стесняйтесь озвучивать свои ощущения, вот, например, скажите, что хотите куда-нибудь с ним ходить.

инна
#356

Ну если сама понимаете, что неправильно себя ведете, так зачем вы так себя ведете? Попробуйте не делать того, что вам не нравится.устали? не ездите к нему, а уж если приехали, то зачем продукты покупаете? да и вообще скажите, что вас условный Вася к ресторан пригласил, посмотрите на реакцию

#357

Вообще то,что можно получить от этого мужчины,все вам понятно и другого не будет,но может стать хуже.К удобному быстро привыкают).Попробуйте поговорить с ним,если результат его отношения останется тот же,просто либо смиритесь либо уходите.

Гость
#358
Гость

Немного добавлю: я сам по себе человек общительный и здравомыслящий, добрый, с юмором, умеющий поддержать беседу. Со мной не бывает скучно, я умею поддерживать и выслушивать. По внешности всё тоже хорошо, хорошая фигура, нет лишнего веса, симпатичная. Стараюсь общаться тактично, без наездов. Поэтому всячески стараюсь, чтобы молодому человеку со мной было максимально комфортно и приятно во всех смыслах.
И, пожалуйста, я буду действительно рада адекватным советам, а не каким-то глупым рофлам. Мне очень непривычно делиться такой информацией с теми же подругами и просить советов у них. Поэтому прошу отнестись немного по-человечески и понимающе, без странных и "смищных шуток".

В ситуации находитесь - вы. У нас - набор букв. Его намерения из текста не вычисляются. Вы верно всё оцениваете. Осталось научиться самостоятельно находить оптимальный выход. Вариантов три - найти хуже. найти лучше. оставить это.

Гость
#359

Мда) Счастья тебе с ним) Как я понял он весьма хорош)

Чесслово
#360

Зачем разговаривать с тупым чудовищем? Что вас вообще в нем может привлекать? Тут даже перспективы не маячит ни в каком месте. Собралась и нашла нормального мужика)

Гость
#361

Психолог Анна Богинская, Вам в помощь!) Послушайте...

#362

Я такой же и у меня собутыльники такие же )) Если заводили баб только для того чтобы потрахаться или типа модно иметь тёлку. Щас уже лень кого то трахать, лучше собрать себе мощный комп и вложить денег в машину )) Импотенты? Нет! Просто помимо Секса есть куча дрпугих развлечений, а подрочить никто не отменял!

#363
Гость

Не ходите к нему постоянно. Реже видьтесь с ним. Гуляйте с подругами, зовите его иногда погулять. Если идет, помогайте морально, потому что домоседу тяжело на улице. Покажите ему то, что должно понравиться, создайте приятные впечатления за домом. А потом бросьте и найдите другого. Вот тогда он точно перестанет быть домоседом) можете не бросать, конечно.

Не прокатит, он только рад будет, засядет за компом с бутылкой алкашки...

Гость
#364

беги от него, дурочка. ему просто жалко денег на тебя. нашел бесплатную вагину и пользуется тобой. у него нет к тебе чувств вообще никаких. попользуется еше. везде расширит, углубит и бросит ,как старую ,ненужную вещь.

Гость
#365

Ответ может быть в том, как вы чувствуете себя . Ваши слова " непритязательности и желания "не быть слишком капризной" я сама получаю такой результат." 1. Почувствуйте, что вы достойны того, чтобы получать подарки. Это естественно для Вас, как для женщины. Сделайте какое нибудь упражнение на эту тему. У молодого человека может быть в голове набор установок , взятых из общества. Но он , как душа, умеет проявлять заботу, щедрость. Пункт. 2 некоторое время понаблюдать за поведением мужчины, ну и своим состоянием. 3. Если мужчина не меняет поведения. Начать ему говорить , но делать это аккуратно. Да.. и не надо делать за него. Не покупайте вкусняшек, пусть у него возникнет ощущение, что для гостей нужно предлагать не только чай. 4. если ничего не поможет, то имеет смысл задуматься, а может проще найти другого человека. но уже с новыми убеждениями у себя!

Гость
#366

Автор,читая Вас первая мысль -бесплатная ,то есть доплачивающая девочка по вызову. Так секс хотеть ,что самой бегать к мужику?! Где Вы видели,чтобы белка за охотником бегала?! Если Вы так много учились,то наверное умеете читать и на психолога наверняка заработали. Так прочитайте,что перспектив ноль. Вначале на кино такие выпрашивают,потом на памперсы ребенку. Все равно уйдете,но вместе с лялькой,выпнет. Причем все без брака. На девочках по вызову не женятся. Да и кому нужна та,которая бегом сзади бегает.Мужчина по своей природе охотник. Когда лень завоевывать,то не особо и нужна..Выскажите все. И уходите. Если нужна ,найдет . Но уже на Ваших условия. Когда уйдете характер проявите,не писать ,не звонить. Либо все либо ничего. Это девиз личностей,а не рабов. При данном раскладе до 36 добегаетесь. Извините за резкость. Но иначе Вы не поймете. Как психолог Вам говорю.

Гость
#367

Нечего было в койку прыгать... Теперь только бежать, даже если женится, будет еще хуже.

Гость
#368

Из своего опыта могу сказать, что такие люди не меняются. Придется либо принять его таким, либо уйти. Молодой человек с которым я встречалась тоже был нормально зарабатывающим, а я вообще студенткой, но от него я не дождалась даже плитку шоколада. Он никуда не приглашал , просто тупо сидели в машине болтали, при этом инициатива о встрече в 90% было от него. Огромный плюс был в том, что он мне даже не нравился, и я легко смогла его бросить😄

Гость
#369

Попробуйте почитать книги по психологии взаимоотношений. Те же пять языков любви. Посмотрите лекции "Сатья Дас" он очень подробно с юмором рассказывает как вести себя и как не нужно. И самое главное - это разговаривать с ним, скажите, что вас расстраивает эта ситуация. Чем лучше вы будете с ним разговаривать, тем лучше вы его поймете и поймете потом нужен вам такой человек.

Гость
#370
Гость

Совместный досуг в виде... тупого зависания дома? Ну, такое себе :/ мы молодые, успеем ещё в старости насидеться. Всё равно нужно куда-то ходить, гулять, это поднимает настроение, а не сидеть и толстеть дома. Надо иногда отодвигать лень на задний план и просто брать - и идти. Самое тяжёлое - начать.
По поводу демонстративного прекращения "снабжать" не поспорю, тут Вы правы.
Картина отношений есть - это ВЗАИМНАЯ поддержка, забота, ухаживания. Парень ухаживает, девушка заботится. Понимаю, без ссор никуда, но главное - компромисс и не лениться меняться в правильную сторону ради любимого человека. При этом сохраняя свою личность. Вот самые основные представления.

Автор, изменить вы никого не сможете. Максимум в чём-то меняться самой, и то, при очень очень большом желании. Тут либо вы его любите и принимаете, так как есть. Либо ищите другого партнёра, с которым ваши взгляды о совместном быте, развлечениях будут совпадать.

Гость
#371
Гость

Мне что, прям перечислить? Ну ладно: игры Doom, Mortal Kombat, Warcraft, Ведьмак, последние части Call of Duty (признаюсь, люблю иногда поиграть в видеоигры), а фильмы Звёздные Войны, Суперсемейка, фильмы на основе книг Кинга и ещё какие-то, которые, к сожалению, мне были не очень интересны.

Кафе, кино и прочее - тут важны больше ощущения, стремление выдвигаться куда-нибудь. Это больше примеры, первые пришедшие на ум. А так, если поразмыслить, можно и на велосипедах пойти покататься, сходить погулять на дальние дистанции, посетить музей вместе, мероприятия, проводимые в городе, и т.д. - вариантов масса, главное, не лениться. Это всё разнообразие, эмоции и приятное настроение, а ещё по-своему "освежает" отношения. И вселяет в людей бодрость и желание. Постоянно зависать дома, делать одно и то же каждый раз - скучно, очень и очень скучно. Особенно в молодые годы. Лично дальше как будет, если всё пойдёт таким путём - я не знаю. Поэтому и хотела узнать здесь советы, КАК лучше поговорить с молодым человеком, у кого есть опыт в этом случае.

Живу в Питере.

Автор, вы правы, отношения скрепляют не только совместный секс, но и совместные эмоции, впечатления. У вас ничего этого нет. Страсть уйдёт, ничего не останется.

Гость
#372

Послать его куда подальше

Наталья
#373

Какое такси вы ему оплачивали, если все время у него дома проводили?

Девушка из высшего общества
#374

Это та категория мужчин, которые хотят максимальный результат при минимуме приложенных усилий. Встречалась с одним таким товарищем примерно 3 месяца. Зарабатывал очень хорошо, при этом за всё время получила от него пару упаковок конфет, ну и кое-что из еды приготовил мне у себя дома, и то на минималках. Цветов тоже не было, хотя знал, что они мне нравятся. Так и говорил: "Знаю, что они тебе нравятся". К чему это говорилось, для меня до сих пор загадка... Адекватный мужчина просто берёт и без лишних слов дарит своей даме эти самые цветы. Совместный досуг в виде кафешек, кино, театров периодически упоминался в наших разговорах, но до дела так и не доходило. В конечном счёте поняла, что ловить в таких отношениях нечего. Раз мужчина не готов напрягаться ради девушки даже во время конфетно-букетного периода, то ожидать от него чего-то серьёзного в будущем точно не стоит.

Гость
#375

Перестать покупать еду ему ,и не готовить ,сытой к нему приехать ,если начнет выгоаривать,бросить его.И вообще бежать от такого

Гость
#376
Гость

Перестать покупать еду ему ,и не готовить ,сытой к нему приехать ,если начнет выгоаривать,бросить его.И вообще бежать от такого

Мужчина нужен только для хорошего секса. Во всех остальных 99% бери деньги. И деньги вперёд! Потому что если он тебя не удовлетворит с первого раза, значит, он тупо воспользовался тобой как унитазом. А так хоть бабки в руках. Я тоже тратила деньги на любимых. Если улетаешь в космос с кем-то, не жалко ни денег, ни себя))). Ты даешь, но ты и берешь. И даже больше. В остальных случаях ты даешь - а тебе х… с яйцами. И как правило, вонючий. Поэтому мужиков должно быть много. Как баб в гареме Саида. Главный мужчина, а другие для бабок и всякой возможной помощи. Ну кто им доктор, что они не могут стать Главными в нашей жизни? Коровы не летают. Быки тем более. Они всё равно считают нас шлюхами и бытовыми проститутками. Причём, чем больше ведешь себя, как «шкура», тем сильнее тебя хотят трахнуть. Главное, деньги вперед! А потом к любимому под крылышко, с подарками! И всем хорошо!!! Разве не так?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: