Гость
Статьи
Рыцари новейшего …

Рыцари новейшего времени

Остались ли на свете мужчины-рыцари? Я имею в виду не дворянский титул, не мародёров средневековья, а доблестных мужчин, способных защитить девушку, которым свойственны отвага, преданность, …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Мнение

Прекрасных дам гораздо больше, чем рыцарей. Все что осталось, так это пузатое пропитое пивом нечто, отдаленно прохожее на мужской пол.

На самом деле, у нас много хороших мужчин

Доктор Сгух
#53

Остались ли на свете женщины-дымы? Я имею в виду не дворянский титул, не куртизанок средневековья, а благородных женщин, способных уважать мужчину, которым свойственны верность, самопожертвование, скромность, честь, для кого не пустые слова Вера, Слово, Родина, Верность, Служение и Честь.

Гость
#54
Гость

В реальном мире существовали исключительно дворяне-мародеры средневековья. А те рыцари, про которых вы пишете, находятся там же где и всегда были: на страницах любовных романов.

Ну почему, у меня дома такой имеется.) Спит сейчас, утомленный сражениями...
Кроме шуток, он реально герой.

Гость
#55
Великолепный Вася

Если русский скажет что для него важна Вера - его обвинят в фанатизме.
Если русский скажет что для него важна Слава - его обвинят в фашизме.
Если русский скажет что для него важна Родина - его обвинят в империализме.
Если русский скажет что для него важна Верность - его обвинят в мягкотелости.
Если русский скажет что для него важна Свобода - его обвинят в рабстве.
Если русский скажет что ля него важна Честь - его обвинят в шовинизме.

Кто обвинит? Все. Включая русских женщин.

Дополнение: вместо "русский" можно поставить "почти любой современный чел" или "мужик сегодня". Суть не изменится. В Штатах, например, всех таких, кому важны вера, слава etc., сейчас с удовольствием запишут в ряды реднеков, расистов, сексистов, фашистов и прочих трампистов.

Гость
#56
Гость

Знаю одну историю, как парень 2 года или больше "сражался" за любовь своей дамы сердца. Что он только не делал, сколько не ждал что однажды она передумает. Друг детства, всегда весь правильный и целеустремлённый. Не знаю назовёте его таким рыцарем или нет, но это достойный человек в наше время...
А та девушка была вполне обычная, не скажу даже что красотка, и не какая-то дочь миллионера или бизнесвумэн. Даже не знаю, чем она так его зацепила.
И что думаете вышло?
Она его динамила несколько лет, а потом когда натикала 30ка, выскочила замуж за какого-то мужика и через год осталась одна з младенцем на руках.
Так что, эти рыцари со своей верностью, стержнем и т.д. сейчас не котируются. А ценится ***, что женщин ни во что не ставит.
Это как пример, а вывод такой сделала уже давно.

А она должна была выходить за него только потому, что он любил ее и был классным парнем? Но она-то его не любила. Какие к ней вопросы. Она как раз поступила правильно и честно. Нельзя связываться с нелюбимым.

Гость
#57
Мнение

Если влюбится по уши в идиотку склянку со смазливым личиком и изящной фигуркой, то женится. А если она ещё и хитрая, то сумеет удержать.

Да не было таких примеров в истории Средневековья, вы что.

Браки между аристократами и женщинами из народа в порядке экзотики стали заключаться ближе к концу XVIII века, например, в Англии (эксцентрики же - кстати, леди Гамильтон вот в таком браке состояла).
У нас примером такого брака (не принятого обществом) был союз графа Шереметьева и его бывшей крепостной Полины Жемчуговой.

Такие пары всегда оставались исключением.

Гость
#58
Гость

Знаю одну историю, как парень 2 года или больше "сражался" за любовь своей дамы сердца. Что он только не делал, сколько не ждал что однажды она передумает. Друг детства, всегда весь правильный и целеустремлённый. Не знаю назовёте его таким рыцарем или нет, но это достойный человек в наше время...
А та девушка была вполне обычная, не скажу даже что красотка, и не какая-то дочь миллионера или бизнесвумэн. Даже не знаю, чем она так его зацепила.
И что думаете вышло?
Она его динамила несколько лет, а потом когда натикала 30ка, выскочила замуж за какого-то мужика и через год осталась одна з младенцем на руках.
Так что, эти рыцари со своей верностью, стержнем и т.д. сейчас не котируются. А ценится ***, что женщин ни во что не ставит.
Это как пример, а вывод такой сделала уже давно.

А ценится ***, что женщин ни во что не ставит.
-
Нунаноже, даже рашнбаба сделала такой вывод!! Потрясающе!! Бабы ни во что не ставят нормальных мужчин со стержнем, а ценят "***". Это надо в гранит, в скрижали данного форума, поскольку озвучено женщиой.

Гость
#59
Мнение

Когда не хочется брать на себя ответственность и признать, что ты всего лишь мужичонка, не способный самого себя защитить и обеспечить, то в ход идут перебрасывание стрелок в адрес женщин.

Обюычная бабья манипуляция - тынехочешьделатькакяхачутынемужчина. Ты не собственность, чтобы за тебя брали ответственность.

Гость
#60
Мнение

Ты может и тебя, тебе видней. А я в зеркало смотрю и вижу красивую девушку!

Но за тебя никто не хочет брать ответственность. Странно. Можжет у тебя горб?

Гость
#61
Мнение

Прекрасных дам гораздо больше, чем рыцарей. Все что осталось, так это пузатое пропитое пивом нечто, отдаленно прохожее на мужской пол.

Тебе надо помыться, побриться и уйти из бомжатника в более приличное место. Глядишь, и повернёт в твою сторону кто-нить голову.

Гость
#62
Доктор Сгух

Остались ли на свете женщины-дымы? Я имею в виду не дворянский титул, не куртизанок средневековья, а благородных женщин, способных уважать мужчину, которым свойственны верность, самопожертвование, скромность, честь, для кого не пустые слова Вера, Слово, Родина, Верность, Служение и Честь.

Конечно есть. И тоже мало. Ищите рыцарей лет 50-60: большая вероятность того, что его жена - дама, и они воспитали в детях те же качества. Вот к их детям и присматривайтесь. Исключения будут, конечно, но в большинстве случаях дамы и рыцари именно в таких семьях вырастают.

Женечка
#63
Великолепный Вася

Если русский скажет что для него важна Вера - его обвинят в фанатизме.
Если русский скажет что для него важна Слава - его обвинят в фашизме.
Если русский скажет что для него важна Родина - его обвинят в империализме.
Если русский скажет что для него важна Верность - его обвинят в мягкотелости.
Если русский скажет что для него важна Свобода - его обвинят в рабстве.
Если русский скажет что ля него важна Честь - его обвинят в шовинизме.

Кто обвинит? Все. Включая русских женщин.

+ 99
)
Не все, но очень многие.

Мнение
#65
Гость

Но за тебя никто не хочет брать ответственность. Странно. Можжет у тебя горб?

Абсолютно прямая осанка и подтянутая фигура. Так что, не угадал, огорчу тебя.)

Мнение
#66
Гость

Тебе надо помыться, побриться и уйти из бомжатника в более приличное место. Глядишь, и повернёт в твою сторону кто-нить голову.

А типа из приличного общества рашен мужики выглядят иначе? Достаточно посмотреть на рашен политиков и олигархов, обросших пузом. Слишком много жрут, видимо. На диету бы их.

Мнение
#67
Гость

Тебе надо помыться, побриться и уйти из бомжатника в более приличное место. Глядишь, и повернёт в твою сторону кто-нить голову.

В отличие от тебя, бомжатина, я всегда моюсь и всегда делаю эпиляцию, гигиенична.

Гость
#68
Мнение

А типа из приличного общества рашен мужики выглядят иначе? Достаточно посмотреть на рашен политиков и олигархов, обросших пузом. Слишком много жрут, видимо. На диету бы их.

Ну можешь в телевизор пукнуть, нищебродина диетическая. Рашн политики и олигархи не обидятся - как не знали о твоем существовании и о том что они тебе не нравятся так и не узнают.

Steel Fanther
#69

Увы, девчонки, времена благородных рыцарей прошли …

Вместе с оспой, чумой, инквизицией и сжиганием ведьм на кострах …

Мнение
#70
Гость

Ну можешь в телевизор пукнуть, нищебродина диетическая. Рашн политики и олигархи не обидятся - как не знали о твоем существовании и о том что они тебе не нравятся так и не узнают.

Бугага, разнесло-то как ***. Слушай, твоё кудахтанье напоминает курицу. Случаем, ты полом не ошибся. Самая что ни на есть курица.

Гость
#71
Мнение

В отличие от тебя, бомжатина, я всегда моюсь и всегда делаю эпиляцию, гигиенична.

Но на тебя не смотрят мужчины. Горба нет, моешься, а мужики не смотрят. Страшная наверное. И глупаая, судя по ответам.

Гость
#72
Мнение

Бугага, разнесло-то как ***. Слушай, твоё кудахтанье напоминает курицу. Случаем, ты полом не ошибся. Самая что ни на есть курица.

Вон уже олигарх Доронин показывает как надо с топ моделями обращаться, а уж местных нищебродок-жиробасин то только подсрачниками обратно на помойку загонять.

мое море
#73

конечно существуют) есть только одно но... через года так 3-4 отношений эти рыцари оказывается являются абьюзерами и тиранами.... ну это уже совсем другая истори.... т.е тема форума)

Гость
#74

деградация не только в россии .но и по всей европе. кстати я стала думать даже что в европе лучший вариант сейчас- это как раз какие-то крепкие простые мужики типа как в хабаровске, урале итд. потому что москвичи. французы, итальянцы, испнацы- это грустно сейчас конечно

Гость
#75
Гость

деградация не только в россии .но и по всей европе. кстати я стала думать даже что в европе лучший вариант сейчас- это как раз какие-то крепкие простые мужики типа как в хабаровске, урале итд. потому что москвичи. французы, итальянцы, испнацы- это грустно сейчас конечно

Так вроде же равноправия ж. хотели? Ну вот.

Гость
#76
Гость

Так вроде же равноправия ж. хотели? Ну вот.

дело не о равноправии. дело в каких-то более глубинных вещах, связанных с капитализмом,системой организации труда и требовнием к сотрудникам. а в историческом плане -уничтожением огромного количества самых лучших мужчин не только росиии, но и на западе кстати.

Гость
#77
Гость

дело не о равноправии. дело в каких-то более глубинных вещах, связанных с капитализмом,системой организации труда и требовнием к сотрудникам. а в историческом плане -уничтожением огромного количества самых лучших мужчин не только росиии, но и на западе кстати.

Выживает не "лучший" выживает самый эффективный и приспособленный. А сейчас просто активно меняется общественная формация и "семья" как таковая стала фактически не нужна и если мужик как работал-добывал (с разной степенью успеха) так и продолжает то женщинам приходится несладко ибо вне рамок "семьи" многим предложить обществу особо и нечего, вот и сокрушаются что "аленя подвыбили", "рыбы нет".

Гость
#78
Гость

Выживает не "лучший" выживает самый эффективный и приспособленный. А сейчас просто активно меняется общественная формация и "семья" как таковая стала фактически не нужна и если мужик как работал-добывал (с разной степенью успеха) так и продолжает то женщинам приходится несладко ибо вне рамок "семьи" многим предложить обществу особо и нечего, вот и сокрушаются что "аленя подвыбили", "рыбы нет".

вы плохо соображате. очень. сейчас как женщины, так и мужчины, сидят на попах ровно в оффисах. на одним и тех же должностях по сути, с одним и тем же граффиком , еще и конкутируют между собой. плюс капитаилзм, офицная работа требует опреденного набра качестве, к которым мужественность не относится, а скорее наоборот. плус снижение потенции у муыхчин по сравнению с редками, из-за нервной, строго регламентированной работы и сидйчего образа жизни. огромный процент качественно отличных мужчин и в европе не говоря про сссср был уничтожен в войнах. банально сравните людей на снимках солдат первой мировой, или офицеров рос.империи с тем что сейчас в москве по офисам заседает.

Мнение
#79
Гость

Но на тебя не смотрят мужчины. Горба нет, моешься, а мужики не смотрят. Страшная наверное. И глупаая, судя по ответам.

Спешу тебя огорчить, но нет, очень даже красивая, стройная, ростом выше среднего, ни единой морщинки, яркие черты лица, красивые длинные волосы. А ещё я очень умно рассуждаю по мнению людей, которые меня окружают в реальной жизни. И их мнение для меня имеет вес. А не мнение какого-то пришибленного неудачника, тявкающего с форума.

Мнение
#80
Гость

Вон уже олигарх Доронин показывает как надо с топ моделями обращаться, а уж местных нищебродок-жиробасин то только подсрачниками обратно на помойку загонять.

Ну Доронин образец для подражания, ну ну

Гость
#81
Мнение

Ну Доронин образец для подражания, ну ну

Стройный, успешный олигарх. Всё как любит вуман.ру. Тут 99% только свистни - тапки теряя рванули бы.

Гость
#82

Да, есть. Успела щенком разобрать))

Гость
#83

Автор, такие уже давно спились, не выжить им в сегодняшнем мире. Даже в 90-е у бандитов было больше чести и достоинства и уважения к женщинам, чем у сегодняшних 25-летних.

Великолепный Вася
#84
Гость

Автор, такие уже давно спились, не выжить им в сегодняшнем мире. Даже в 90-е у бандитов было больше чести и достоинства и уважения к женщинам, чем у сегодняшних 25-летних.

Странная логика. Может проблема в том, что русские женщины показали всему миру свою истинную натуру и потому у мужчин к ним пропало уважение, а не потому что мужчины изменились?

Гость
#85
Великолепный Вася

Странная логика. Может проблема в том, что русские женщины показали всему миру свою истинную натуру и потому у мужчин к ним пропало уважение, а не потому что мужчины изменились?

какую натуру- симпатию к мужкамо, которые знают, что такое качественный секс, что такое не бросить ребенка никогда, которые в конце концов моются и бреются "там"- которые ходят на митинги против воров в защиту своего достоинства, а не отсиживаются домакакую натуру- симпатию к мужкамо, которые знают, что такое качественный секс, что такое не бросить ребенка никогда, которые в конце концов моются и бреются "там"- которые ходят на митинги против воров в защиту своего достоинства, а не отсиживаются дома

Великолепный Вася
#86
Гость

какую натуру- симпатию к мужкамо, которые знают, что такое качественный секс, что такое не бросить ребенка никогда, которые в конце концов моются и бреются "там"- которые ходят на митинги против воров в защиту своего достоинства, а не отсиживаются домакакую натуру- симпатию к мужкамо, которые знают, что такое качественный секс, что такое не бросить ребенка никогда, которые в конце концов моются и бреются "там"- которые ходят на митинги против воров в защиту своего достоинства, а не отсиживаются дома

Ааа, навальнизм головного мозга. Мне не о чем с никчемными криворукими бестолковыми колхозниками базарить, удачи в вашей нищете и убогости.

Гость
#87
Мнение

Свою мелкую тухлую сосиску засунь своей собаке в пасть, которая отгрызет ее, перепутав с куском мяса. А женщинам твоя протухшая сосиска нафиг не усралась. Так что смирись, не иметь тебе женщины! Будешь холостяком до старости лет, ахахах

обиженка)

Мнение
#88
Гость

Стройный, успешный олигарх. Всё как любит вуман.ру. Тут 99% только свистни - тапки теряя рванули бы.

Я - Достойнее! И Лучше!

Гость
#90
Гость

Ну почему, у меня дома такой имеется.) Спит сейчас, утомленный сражениями...
Кроме шуток, он реально герой.

а если ему в анус палец воткнуть во сне указательный, доспехи слетят?)))))))))))0

Гость
#91

Рыцари ? Это которые жгли деревни и насиловали крестьянок ? Так они сейчас все по тюрьмам сидят такие.

Гость
#92

И какое отношение Вера, Слава, Родина, Верность, Свобода и Честь имеют к шлюватой рашенбабе?

Гость
#93
Гость

Я бы мужикам серьезно рекомендовала держаться подальше от девушек, которых надо защищать.

Если баба неадекватная и ведёт себя так, что её вечно надо защищать от окружающих - нафиг такая баба

Гость
#94
Мнение

Когда не хочется брать на себя ответственность и признать, что ты всего лишь мужичонка, не способный самого себя защитить и обеспечить, то в ход идут перебрасывание стрелок в адрес женщин.

Нафига мужику за 2их что-то делать? Вы пудель что ли, который даже тапочки принести не может?

Гость
#95
Мнение

Спешу тебя огорчить, но нет, очень даже красивая, стройная, ростом выше среднего, ни единой морщинки, яркие черты лица, красивые длинные волосы. А ещё я очень умно рассуждаю по мнению людей, которые меня окружают в реальной жизни. И их мнение для меня имеет вес. А не мнение какого-то пришибленного неудачника, тявкающего с форума.

А ещё я очень умно рассуждаю по мнению людей, которые меня окружают в реальной жизни.
_
Вот тут твой "ум" прямо попёр!! Человек действительно умный никогда не скажет - я очень умно рассуждаю, я умён. Про ум говорят обычно другие люди. Например:
-Вы очень умны;
-Да, люди так говорят.

Гость
#96

Думаю, что благородные рыцари из романов - это тоже единичные персонажи даже в эпоху рыцарства. В основном это были жадные, корыстные и честолюбивые, часто необразованные преступники, у которых был свой "кодекс чести". Так что и сегодня есть свои Айвенго и леди Равены, но что тогда, что сейчас их мало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: