Гость
Статьи
Непонятные встречи с …

Непонятные встречи с сайтов знакомств

Работаю преимущественно в женском коллективе, знакомых особо нет, поэтому решила попытать своё счастье на сайтах знакомств. Мне самой 30, хотелось бы познакомиться с серьезным мужчиной для создания …

автор темы
1 052 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951

Это нищеброды, которые ждут, когда вы их домой позовете в вашу кроватку и на ваши котлеты. Но они при этом не корыстны, нет! Однако ну ооочень боятся, что вы начнете себя проявлять как корыстная сука и посиделки в кафе такие "мужчины" воспринимают как поездку на Бали на его средства, такие реально думают, что вы ходите на свидания, чтобы поесть за его счёт.

гость 7
#952
Гость

Это нищеброды, которые ждут, когда вы их домой позовете в вашу кроватку и на ваши котлеты. Но они при этом не корыстны, нет! Однако ну ооочень боятся, что вы начнете себя проявлять как корыстная сука и посиделки в кафе такие "мужчины" воспринимают как поездку на Бали на его средства, такие реально думают, что вы ходите на свидания, чтобы поесть за его счёт.

нет - нет, ну что вы, пусть в ваших кроватках и дальше проживают огурцы и кабачки, из которых вы после того как они совсем раскиснут после вашего влагалища и ануса вы делаете котлетки 😀

Гость
#953

я вам скажу почему парни себя так ведут. они рассуждают : если я каждую буду везде водить, то так без денег останусь.
так сразу назревает вопрос к парням : зачем вы встречаетесь со всеми подряд? неужели нельзя выбрать пару достойных девушек?
к счастью, мне попадалось всего 3 скупердяя. один давным давно, мне еще наверное 17-18 лет было.
другие 2 в августе или сентябре этого года.
с первым мы долго не могли решить где встретиться. я предложила прогулку или кафе. он : суши и речку в 21 час вечера, когда темно и страшно ! в итоге мы просто прошлись. но надо отдать должное, мужчина подарил букет. сейчас это вообще редкость. за год что я ходила на свидания с мужчинами с СЗ, букет именно на первой встрече подарили не более 4-5 раз.
с этим мужчиной встречаться дальше не стала. он так и продолжал звать меня то в лес, воздухом подышать, на на речку ночью. но с другой стороны предлагал безвозмездную помощь в любых вопросах.
с другим с СЗ тоже гуляли. он обрадовался когда узнал что я люблю гулять. принес розу в знак внимания. поговорили немного. показался мутным. но решила еще раз встретиться. предложил еще погулять. я ему четко сказала : гулять не пойду, не хочу заболеть.
потом предложил иное : погулять, попить кофе в машине или попить кофе в кафе.
все 3 предложения не айс. но я выбрала кафе. я заметила что парень экономит. ещеб немного и он предложил заказать 1 кружку и распить ее на двоих! парень не бедный. я скряг не люблю. попили кофе, проводил до дома. а я смотрю, в глазоньки ко мне заглядывает с намеком : вот, я тебя кофе угостил, теперь ты дерзай , детка ! я сказала ему : Спасибо, все вкусно было! и ушла!

гость 7
#954
Гость

я вам скажу почему парни себя так ведут. они рассуждают : если я каждую буду везде водить, то так без денег останусь.
так сразу назревает вопрос к парням : зачем вы встречаетесь со всеми подряд? неужели нельзя выбрать пару достойных девушек?
к счастью, мне попадалось всего 3 скупердяя. один давным давно, мне еще наверное 17-18 лет было.
другие 2 в августе или сентябре этого года.
с первым мы долго не могли решить где встретиться. я предложила прогулку или кафе. он : суши и речку в 21 час вечера, когда темно и страшно ! в итоге мы просто прошлись. но надо отдать должное, мужчина подарил букет. сейчас это вообще редкость. за год что я ходила на свидания с мужчинами с СЗ, букет именно на первой встрече подарили не более 4-5 раз.
с этим мужчиной встречаться дальше не стала. он так и продолжал звать меня то в лес, воздухом подышать, на на речку ночью. но с другой стороны предлагал безвозмездную помощь в любых вопросах.
с другим с СЗ тоже гуляли. он обрадовался когда узнал что я люблю гулять. принес розу в знак внимания. поговорили немного. показался мутным. но решила еще раз встретиться. предложил еще погулять. я ему четко сказала : гулять не пойду, не хочу заболеть.
потом предложил иное : погулять, попить кофе в машине или попить кофе в кафе.
все 3 предложения не айс. но я выбрала кафе. я заметила что парень экономит. ещеб немного и он предложил заказать 1 кружку и распить ее на двоих! парень не бедный. я скряг не люблю. попили кофе, проводил до дома. а я смотрю, в глазоньки ко мне заглядывает с намеком : вот, я тебя кофе угостил, теперь ты дерзай , детка ! я сказала ему : Спасибо, все вкусно было! и ушла!

ну и дура тётя

Гость
#955

А еще там много извращенцев всяких,можно даже на маньяка нарваться!

Гость
#956
Красотка

Милый, секс нужен именно мужчине, так что и корячится должен именно мужчина и завоевывать расположение леди должен именно мужчина. Да, вот такая нелёгкая мужская доля.
Автор, если 1-2 раза сходили на свидание и он не предложил вам посидеть в кафе, а в кафе не расплатился за вас, просто не соглашайтесь на 3-е свидание и кидайте сразу в черный список. Это любители халявы.
Да и первая встреча не более часа - просто чтобы посмотреть друг на друга. А сейчас холода начнутся - только в кафе. Если он не в состоянии за чашку какао заплатить - пусть валит.

А женщине секс не нужен?🤣🤣🤣

Гость
#957
Гость

Чем посиделки в кафе лучше посиделок в парке? Что плохого в прогулках ? Или вы поесть приходите?

Водки взять, закусона... Потрендеть! *** девчонки, никакого в вар рамантизму нет!

Гость
#958

Всемже просто- первая встреча это ещп не свидание, поэтому она вполе может пройти и в парке или еще где- то на улице вне помещения.пришли, посмотрели друг на друга, если комфортно- прогулялись и по домам, свои впечатления обдумывать.
А вот когда мужчина зовет на вторую встречу - это уже свидание.
Здесь обязательно следует спросить куда он приглашает и какая программа. Хотя бы для того чтоб знать как одеваться и на какой срок рассчитывать.
Приглашает снова гулять- можно отказаться и предложить
альтернативу- то же кино. Тут станет понятно готов ли мужчина к переменам или Вы ему только для прогулок подходите. Делайте вывод и идите гулять( но и мужчину сразу помещайте в категорию- животное доя прогулок )или откажитесь.

Гость
#959
Красотка

Почему не можете написать "куда мы пойдем?" попробуйте хотя бы. Может эти молодые люди вообще не осознают что нужно как-то заинтересовывать. А если ответит отказом, то вы ничего не потеряете - халявщик неинтересный отвалится.

Даже рассмешило...Как по мне так большенство правельно и выверено ведут себя. Просто есть разница между свиданием и встречей. Проверки перепиской ведёт не он, а она . Вопрос чья инициатива? Тут и ответ не требуется. Сайт знакомств - это инструмент, для людей. Люди понятно разные, но живые ! Есть к примеру графа - интересы. Выбрали пару и предложите вариант по интересам( как вашим ,так и его) . И всё встанет на свои места.

Гость
#960
Красотка

Что значит не с ней одной? Может нужно все-таки выбирать себе одну женщину и на ней сосредотачивать свои усилия? Вот поэтому они и одни и такие никчемные.

С вопросом не загнули? То-то и оно. Предположим сходили с одной в кино + кафе и стало понятно ,что время в пустую ... Ну не то. И что это не то добиваться ещё надо?!?🤯🤯🤯

Гость
#961
Красотка

Милый, секс нужен именно мужчине, так что и корячится должен именно мужчина и завоевывать расположение леди должен именно мужчина. Да, вот такая нелёгкая мужская доля.
Автор, если 1-2 раза сходили на свидание и он не предложил вам посидеть в кафе, а в кафе не расплатился за вас, просто не соглашайтесь на 3-е свидание и кидайте сразу в черный список. Это любители халявы.
Да и первая встреча не более часа - просто чтобы посмотреть друг на друга. А сейчас холода начнутся - только в кафе. Если он не в состоянии за чашку какао заплатить - пусть валит.

Вот про секс - это вы погорячились! Во первых я так понимаю вам нравится когда вас насилуют. Во вторых пусть(!) даже вы и правы . Где гарантии? Если их нет , то как раз вас то и легко заменить , что собственно и происходит ( к сожалению).
Да и речь не о сексе , а об отношениях , а это должно быть дело двоих . Распределение должно быть ответственности. А не просто закинули удочку и ловись рыбка.😂 Тогда уж наживка нужна , а это обман

Гость
#962
)))))

Так оно и есть, меня на сз прямо приглашали посидеть, погулять тк им нечего делать и им скучно.Это нормальная практика с сз.

Правельно, познакомились в живую, а дальше как получиться . Что есть , то есть.

Гость
#963
Красотка

Да, автор, почитайте, что тут написали "мужчины" и отсекайте подобных сразу на подлёте. Если вы видите во время свидания, что чел пришел просто время провести - уходите пораньше, ссылайтесь на занятость. Берегите своё время в общем от всяких упырей.

По интернету привет. + Актерское мастерство. А в жизни сложнее играть спектакль. Не каждый вот так сразу душу откроет и решит приударить. Кому-то надо ещё понять, что за человек рядом находиться.

Гость
#964
Гостья

Автор, озвучить свои условия для встречи это не наглость , а здравый смысл.
Лично я не собираюсь наматывать километры по паркам и обтирать грязые лавки задницей , либо встречаемся в кафе, причем там где мне удобно, либо мужмк идет *** . Зачем вообще тратить свое время на общение со всяким шлаком. Если у мужика на пары сотен угостить женщину кофе, то наxxер он нужен вообще ?

Согласен , но тут ещё надо добавить и другие условия , раз кафе посути ваша территория и рассмотреть встречные предложения.

Гость
#965
Гость

Откуда ты знаешь, что среди женщин много ш...и б...? Ты же сам никогда близко с женщиной не общался, чтобы так писать это надо обжечься пару-тройку раз.

Если пишет , значит обжигался уже. Даже если и нет , причем тут общался не общался . Примеров что ли мало?

Гость
#966
гость

Если приглашает в парк , а не кафе , сливайте. *** привязывается к женщинам , в которых вкладывается , а ваши варианты заведомо тупиковые. И да , нормальных мужчин в России единицы. Цель жизни себе поменяйте , не в мужиках и семье смысл жизни.

Это если на свидание приглашает! А если на встречу, то тут всё наоборот. И главное наверное нужно знать себе цену, но реальную . А не продиктованую кем то или чем- то

Гость
#967
🦋

Так и хорошо, снизится рождаемость.Такие мужчины просто не дадут потомства.
Главное и вы не спите с такими и не рожайте от подобных мужчин.

Ой , что вы знаете о потомстве🤣🤣

Гость
#968
Acacia

Уверена почти на 1000000 процентов в том, что нормальные успешные мужчина на сайтах знакомств не сидят.
Уверена, что можно познакомиться с таким онлайн, ОНЛАЙН, а не на сайте знакомств, на форумах по машинам и прочее, но никак не на сайте ЗНАКОМСТВ.
На таковом сидят лузеры, маменькины сынки, загнобленные, извращенцы, маньяки или просто люди с психическими заболеваниями, социофобы.

Почти и 1000000% 😅 . 1) если с алгеброй проблемы , то уж точно не тебе об успешности мужчин судить. 2) на сайтах знакомств бывают все. Просто не все вам подходят, или отсеевают сразу. 3 ) норм. мужчину создаёт норм. Женщина, а норм. женщину - норм. мужчина. Вывод : норм . мужчины долго на сайтах знакомств не будут тусоваться, пришли - посмотрели и пошли дальше искать.

Гость
#969
Julia

Не знаю, в каком городе Вы живёте. Но в чем проблема купить «кофе с собой»? Сейчас по моему в каждом парке есть вот такие палаточки, кофе и выпечка. Можно вовремя прогулки и попить. Идёте мимо, сказали «может по кофе?». Ну по мне, так 200 руб небольшая сумма, мужчина может оплатить. Но здесь на форуме мужики всегда орут, что никто никому ничего не должен, что каждый Должен платит сам за себя.
Расскажу про свой опыт знакомства - никогда не горела желанием на первой встрече сидеть в кафе-ресторанах. Но почему-то всегда меня туда зазывали. Правильно тут написали, что вы ждёте приглашений, они не поступают и от этого разочарование.
Попробуете легче к этому относиться. Встретились, прогулялись и разошлись.
Если человек действительно будет вам интересен, то и обычная прогулка будет в радость. А на 2-3 встрече можно и в кино.

Всё так , правда был и противоположный коментарий. Про то кто должен платить , как мужчина отвечу просто . Всё дело в подходе к отношениям. Если пара хочет равных отношений, то и оплата на равных ( честность залог успеха) . Дело не суммах и тратах. 200; 500;1000 руб. - это может позволить себе почти любой, даже алкаголик. Просто если платит мужчина( реже женщина, да такое тоже бывает! Но главное кто-то один), то женщине кроме как себя предложить больше нечего... Эта ситуация прямо ведёт к зависимым отношениям( это хорошо ,если человек старой- советской закалки) .после развития и провала зависимых отношений , начинается да она содержанка , да он жадный скупердяй и т.д. Только на деле всё по другому - просто характерами не сошлись

Гость
#970
Пеппи

Ну вы прям не по адресу пришли спросить) тут же рассадник этих вот самых неудачников с сз)) вон понаписали то. Вот и смотрите срез аудитории так сказать. Прямо повод удалиться оттуда навсегда.

А неудачники и дальше будут тратить свою энергию на буквы в интернете и прогулки в парках)) это существенно сократит популяцию выбракованных эволюцией особей и оздоровит генофонд в целом) так что все к лучшему, девочки.

Сами себе противоречите. А деток вам я смотрю совсем не нужно. Хорошо ,что честно сознались , кто вы есть!

Гость
#971
Гость

Молодые парни специально не тратят деньги, только если зацепит девушка, я так думаю. А так там фиг что найдешь. Я восемь лет периодически сидела прежде чем нормального найти. НЕДАВНО СЫГРАЛИ СВАДЬБУ. Он на пару дней зарегистрировался, а потом удалился. В это время я его и поимала

Вот , одна пошла правельным путём, немного длинным . Надеюсь с остальными опытом поделиться

Гость
#972
Полинка

Не понимаю зачем соглашаться на свидание в парке???
Я тоже сижу на СЗ и встречаюсь только в кафе и ресторанах.
Вас не зовут или что? Не зовут - так и не идите.
Прямо спрашивайте куда вы пойдете.

Полина, и наверное со всеми парнями у тебя были только серьёзные отношения и как минимум несколько лет?

Гость
#973
Полинка

Несколько раз были попытки приглашать меня прогуляться. Диалог был в следующем ключе:
- Давай встретимся
- Давай. Где?
- На Чеховской
- А что там?
- Прогуляемся
- Куда?
- Просто
- Ты меня слоняться приглашаешь?
- А ты не любишь гулять?
- Люблю, но я не знакомлюсь на ходу, так же как и на плаву и на лету..
Ну и потом он либо приглашает куда, либо идёт лесом.

У мужчин другая философия. И потом кофе попить совсем не на лету😄

Гость
#974
Полинка

Ну если бы так ответил, то я была бы искренне рада, что не потратила время на такого дeбила.

Жрать кстати совсем не обязательно. Чашка кофе в Старбаксе вполне сойдёт.

И почему он ***, хотя думаю и он бы тебе спасибо сказал, за то что не пошла и он на тебя время не потратил

Гость
#975
Полинка

Обычно нормальные мужчины приглашают в нормальные заведения и интересуются предпочтениями и пожеланиями к первому свиданию.

Некоторые приглашают в кино, покататься на велике или на коньках. Я такое времяпровождение на первом свидании не приемлю. Считаю что сначала лучше спокойно посидеть и
поболтать. Только хорошее кафе или ресторан. Иначе я никуда не пойду.

Да , всё верно если речь о свидании. Если речь о встрече , то это уже другое. Каждому своё, но если идем только знакомиться , то это встреча! Вот мне фото ( даже без фотошопа ) не о чём не говорят. А чтоб свидание назначить , нужно хотя бы в реале человека увидеть.

Гость
#976
Гость

Тут как-то создавала тему про то, что у меня не клеится с мужчинами в Тиндере. Сливаются и удаляют из пар посмотрев соц, сети. Заработала даже временный комплекс неполноценности. Теперь понимаю, что если там сидят такие же любители прогулок, то значит хорошо, что бог отвел. Автор, я вообще ни разу не за то, чтобы мужчина содержал женщину и только и делал, что платил за все ее хотелки. Но, вот этот подход...Позвать на первое свидание в парк и гулять там до посинения. Узнавайте о том, что и где будете делать на свидании, не стесняйтесь высказывать свои предпочтения. Скромность и немеркантильность это хорошо, но у всего есть предел. Даже на первом курсе мальчики находили деньги, чтобы девушку в кафе пригласить. Даже я, сейчас безработная, могу позвать интересного мне человека на встречу (не романтического характера, а дружеского) и не парясь заплатить за оба кофе, просто и в качестве комплимента. Эти парни с СЗ прекрасно знают какие у нас в стране правила хорошего тона, но игнорируют их и думают, что и так прокатит. Не тратьте на них свое время. Хорошие мужчины возможно на СЗ и появляются. Но вот эти все...Фу.

1. Уж кто там у вас из пар сливался , мне не ведомо. Но соц сети и сз несовместимы - это раз. В тендере знакомство затянули- это два. И почему до посинения? - это три. Личный опыт . Договорились встретиться на районе ( принцип как дальше пойдет) прошлись и разашлись , потом ещё погуляли. И только потом было свидание!! Зная себя , я абы с кем на свидание не пойду , проще эскорт вызвать ( а иногда и дешевле).

Гость
#977
Гость

До тех пор пока вы считаете, что кто-то в 30 лет это уже старая кошелка - иди и убейся, что кто-то уродина, хотя сам всего на каплю лучше Квазимодо, да еще и одет безвкусно, употребляете свое уничижительное ***, то есть считаете, что вы уже по праву рождения можете так думать и говорить о женщинах – мы имеем полное право считать вас ущербными, если вы не в состоянии оплатить ужин в ресторане на свидании. Те же молоденькие, не *** и красотки имеют право считать вас безнадежными нищебродами, если вы не сумели заработать на нормальную квартиру, а не конуру в спальном районе. И да, позорить за то, что иногда вы падаете духом, ведь разве нормальные мужчины так делают и т.д.? Сами ведь ведете двойную игру. Как быстро все переобулись и начали поддерживать финансовое равенство в отношениях! И то, что мужчина ничего не должен! Только дальше этого ваши прогрессивные взгляды так и не продвинулись. Женщина по-прежнему должна. Например, доказывать, что она достойна потраченных на нее 200 р. за чашку кофе. Видите ли, Дамой с большой буквы нужно быть, чтобы заслужить такую милость Господина. Есть мужчины разные, но пока большая часть мужского населения такая, как описана выше, с женщин тоже взятки гладки.

О сколько негатива!!! А если честно.
Чего вы должны доказывать и что кто-то должен вам доказывать? Если вы не меркантильны , то забудьте ваши сравнительные намёки (да я про миски и нищебродов), и не забывайте тогда вовремя музыку заказать , чтоб станцевать красиво . А то вас ещё кто-то, куда-то приглашает ,замете по своей инициативе, а вы в отказ. Условия не те видете ли. А своё предложить не судьба? За вас якобы принцесс ещё и думать должны.
Меркантильны? Так сразу и пишите : ищу спонсора и незачем мозги выносить. И рассценки будте добры. И главное незабывайте главное правило рынка : спрос должен немного превышать предложение, чтоб цены не рухнули.

Гость
#978
Полинка

Если физически не симпатична, не соответствует фотке и т.д., то просто разворачивайся и уходи сразу.

Я так делала несколько раз, когда мужчины выставляли фото 10 летней давности где они стройные и привлекательные. Реагировали нормально.

А если все соответствует, то в кафе сводить обязан, иначе встречаться с тобой никто не будет. Надеюсь такие как автор, обзаведутся наконец мозгами.

Вот познакомился с одной на сз . Как раз апрель . И кафе то все закрыты были - Ковид будь он не ладен.

Гость
#979
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Ты совсем неопытный видимо. Большинство женщин достаточно 1-2 раза в неделю, а если ты ее не обеспечиваешь, и того реже.

Женщины , хотят каждый день!!! Те кто не хочет просто не знают что это такое, а многие и не узнают. Вот и в поиске.

Гость
#980
Кэти

На СЗ много неадекватов. Нежелание потратить двести рублей на девушку, которую позвал на свидание, чтобы посидеть пообщаться в тепле, а не на заплеванной лавке в парке - это тоже неадекваты. Поэтому сливать ьбез сожаления

Кафе особенно летом как раз на открытом воздухе. Ну допустим позвал ,тебя кто- то в кафе .... А дальше тоже самое что и на лавочке. Эх девочки не умеете выбирать и смотрите не туда. Вот парк например , намекнули на мороженку или ещё что-нибудь. И делаем выводы! Да и зимой , пошли в парк , а там типо замёрзла и снова выводы! Главное не то что пошла, не пошла, пойду - не пойду. А результат.

Гость
#981

Так вот тебе возможность послушать человека и посмотреть без попыток произвести впечатление. Ходи, слушай, спрашивай и наблюдай.
А-то, как обычно "ой мы раньше и в кино, и в кафе, и на пляж ходили, а потом начали встречаться и сидим дома". Да не любят мужчины в кафе часами сидеть и болтать за чашечкой кофе. Это - женские развлечения. Мужчины быстро устают от одного и того же места

Гость
#982
Красотка

Что значит не с ней одной? Может нужно все-таки выбирать себе одну женщину и на ней сосредотачивать свои усилия? Вот поэтому они и одни и такие никчемные.

Те мужчина на сайте знакомств сразу должен понять "она" и вести в ресторан, кино, дарить подарки. Но требовать близости сразу он не имеет права, тк женщина еще не поняла "он" это или нет.
Мужчина же рентген и сразу видит на кого тратить деньги, а женщина имеет право ждать сколько угодно и убеждаться

Гость
#983
Красотка

Милый, секс нужен именно мужчине, так что и корячится должен именно мужчина и завоевывать расположение леди должен именно мужчина. Да, вот такая нелёгкая мужская доля.
Автор, если 1-2 раза сходили на свидание и он не предложил вам посидеть в кафе, а в кафе не расплатился за вас, просто не соглашайтесь на 3-е свидание и кидайте сразу в черный список. Это любители халявы.
Да и первая встреча не более часа - просто чтобы посмотреть друг на друга. А сейчас холода начнутся - только в кафе. Если он не в состоянии за чашку какао заплатить - пусть валит.

Секс нужен именно мужчине, а женщина, бедная лежит и терпит истязания членом. Ничего не чувствует и вообще лучше бы пошла белье стирать, а не лежать тут.
Если мужчине нужен секс и он обязан за него платить, то не жди от него отношения, как к королеве. Секс - оплачен. Лежи и терпи, а потом вали домой, потому что больше с тобой делать нечего. Тебе даже удовольствие физическое не получить без кафе, кино и подарков. В черный список - фригидную, бесполезную проститутку

Гость
#984
Красотка

Да, автор, почитайте, что тут написали "мужчины" и отсекайте подобных сразу на подлёте. Если вы видите во время свидания, что чел пришел просто время провести - уходите пораньше, ссылайтесь на занятость. Берегите своё время в общем от всяких упырей.

А женщина не время проводит при первой встрече? Она не шла добровольно. Ее, прямо с фуршета, мимо всех гостей, в вечернем платье на плече вынесли, в багажник кинули, привезли в парк и сказали "гуляй" и она "тратит свое время, вместо того, чтобы танцевать с принцем Монако".
Может хватит уже строить из себя невесть что. Может зажрались от внимания?
Послушать так "мужики - тряпки, ноги вытирай, требуй, блокируй", а наедине "ой, девочки, так давно секса не было, хоть бы кто отодрал уже". Но, только подошел мужик и "нищеброд, ***, тряпка, не достоин" а дома - сама лежит и мастурбирует по 8 раз от нервного перевозбуждения-истощения под струей в ванной, которая на 30 минут дает ощущение "мне никто не нужен".

Гость
#985
гость

Если приглашает в парк , а не кафе , сливайте. *** привязывается к женщинам , в которых вкладывается , а ваши варианты заведомо тупиковые. И да , нормальных мужчин в России единицы. Цель жизни себе поменяйте , не в мужиках и семье смысл жизни.

Сделать жене или девушке операцию по коррекции зрения, починить машину - инвестиция, а кофе - входной билет в кафе ,которое не гарантирует продолжение общения. Мужчина не считает кофе - вложением, но считает - пустой тратой времени и средств, тк кофе можно и дома пить, а он пришел - знакомиться, а не жрать в кафе.
То, что женщина красива - не значит, что она - интересная. Коробки в красивой обертке тоже бывают пусты

Гость
#986
Julia

Не знаю, в каком городе Вы живёте. Но в чем проблема купить «кофе с собой»? Сейчас по моему в каждом парке есть вот такие палаточки, кофе и выпечка. Можно вовремя прогулки и попить. Идёте мимо, сказали «может по кофе?». Ну по мне, так 200 руб небольшая сумма, мужчина может оплатить. Но здесь на форуме мужики всегда орут, что никто никому ничего не должен, что каждый Должен платит сам за себя.
Расскажу про свой опыт знакомства - никогда не горела желанием на первой встрече сидеть в кафе-ресторанах. Но почему-то всегда меня туда зазывали. Правильно тут написали, что вы ждёте приглашений, они не поступают и от этого разочарование.
Попробуете легче к этому относиться. Встретились, прогулялись и разошлись.
Если человек действительно будет вам интересен, то и обычная прогулка будет в радость. А на 2-3 встрече можно и в кино.

Есть другая сторона. Если мужчина начинает тратить, а женщина принимать, то он считает, что "вкладывается" и следовательно ждет отдачи в виде принадлежности к себе и продолжению отношений.
А так получается, что он пригласил, погуляли, посидели, поели, а она на следующий день с другим пошла. И получилось, что 2-3 тысячи он потратил просто так. Ни общения, ни продолжения. Вот и не хотят тратить сразу. Сначала пусть у нас что-то начнется, а потом уже пойдем. Чтобы не пришлось кормить ту, которая завтра - заблокирует. Женщины тоже по-разному себя ведут. Кто-то возмущен отсутствием приглашения, а кто-то не доволен, что чек меньше 5000 получился.

Гость
#987
Полинка

Несколько раз были попытки приглашать меня прогуляться. Диалог был в следующем ключе:
- Давай встретимся
- Давай. Где?
- На Чеховской
- А что там?
- Прогуляемся
- Куда?
- Просто
- Ты меня слоняться приглашаешь?
- А ты не любишь гулять?
- Люблю, но я не знакомлюсь на ходу, так же как и на плаву и на лету..
Ну и потом он либо приглашает куда, либо идёт лесом.

я знакомлюсь жуя пирожное и запивая кофе изредка прерываясь чтобы ответить

Гость
#988
Гость

Тут как-то создавала тему про то, что у меня не клеится с мужчинами в Тиндере. Сливаются и удаляют из пар посмотрев соц, сети. Заработала даже временный комплекс неполноценности. Теперь понимаю, что если там сидят такие же любители прогулок, то значит хорошо, что бог отвел. Автор, я вообще ни разу не за то, чтобы мужчина содержал женщину и только и делал, что платил за все ее хотелки. Но, вот этот подход...Позвать на первое свидание в парк и гулять там до посинения. Узнавайте о том, что и где будете делать на свидании, не стесняйтесь высказывать свои предпочтения. Скромность и немеркантильность это хорошо, но у всего есть предел. Даже на первом курсе мальчики находили деньги, чтобы девушку в кафе пригласить. Даже я, сейчас безработная, могу позвать интересного мне человека на встречу (не романтического характера, а дружеского) и не парясь заплатить за оба кофе, просто и в качестве комплимента. Эти парни с СЗ прекрасно знают какие у нас в стране правила хорошего тона, но игнорируют их и думают, что и так прокатит. Не тратьте на них свое время. Хорошие мужчины возможно на СЗ и появляются. Но вот эти все...Фу.

Только на первом курсе мальчики приглашали однокурсниц, которых уже знают, уже примерно понимают что за девушка и тд. А не человека с фотографии в интернете.
100 раз такое было - переписка, девушка пишет, отвечает, шутит. Вся остроумная и интересная. Встречаешься - сидит и выдает "ну расскажи что-нибудь" и 10 вопросов вроде "а где ты учился, а где ты работаешь" и понимаешь, что мне, объехав пол мира - есть что рассказать, а ей - только про работу, универ и пару-тройку пресных историй. Счет оплачен, время потрачено, а продолжения не хочется. Вот и смысл было.

Гость
#989

Мужики, скинемся девушке на доширак! А то ей видимо есть уже совсем нечего, приходится на свиданки мотаться. А если серьезно, мужчин всегда напрягает, когда к нему относятся как к "все включено", а не как к интересному человеку, с которым приятно пообщаться.

Игорь
#990
Красотка

Милый, секс нужен именно мужчине, так что и корячится должен именно мужчина и завоевывать расположение леди должен именно мужчина. Да, вот такая нелёгкая мужская доля.
Автор, если 1-2 раза сходили на свидание и он не предложил вам посидеть в кафе, а в кафе не расплатился за вас, просто не соглашайтесь на 3-е свидание и кидайте сразу в черный список. Это любители халявы.
Да и первая встреча не более часа - просто чтобы посмотреть друг на друга. А сейчас холода начнутся - только в кафе. Если он не в состоянии за чашку какао заплатить - пусть валит.

Секс нужен обоим.Только предлагать его нужно той,которая "ведется"-это видно сразу.Сходить в кафе или в кино, музей, на выставку,концерт- да нет проблем.Все равно все закончится интимом...а потом и станет ясно нужны вы друг другу или нет...

Гость
#991

Старшее поколение ещё хуже и лучше уж одной быть чем с кем попало

Николай
#992
Рисовые Грустцы

СЗ - дно.Искать придется долго, это как в лотерею выиграть😸

Не везёт вам.Да и на этих сайтах мало достойного.Раньше надо было не фыркать на ухажёров.

Гость
#993

Барышня, Вы хотите найти если не принца, то хотя бы Достойного Ваших хотелок. А на СЗ обычные люди со своими тараканами и тоже, своими Желаниями. Кто то хочет погулять, кто то хочет найти друга, а кто то просто секс.
Я, как противоположный пол, так же могу заметить, что там особи (без обид) женского пола, на 99% неадекватные. Есть замужние, есть "брошенки", а есть "приживалки", есть и скучающие, им так же хочется погулять или сходить в кино.
Но есть и нормальные, вот только среди всей "кучи" трудно что то выбрать. И вообще там регистрируются "отчаявшиеся" или у кого нет времени или "опыта общения" (стеснительные).
Мой совет (если еще никого не нашли) — отпустите свое желание, и радуйтесь жизни, знакомитесь, гуляйте. Если хотите посидеть в кафе - просто об этом скажите. К сожалению сейчас достаток людей "просел" и парни не в состоянии оплачивать прихоти каждой кандидатки. Но Вы так же можете сразу сказать что за кофе платите сами ;) а за сладкое — кавалер :) Если не убежит, то он пообещает заплатить сам, еще и извинится что сам не предложил :)))
Главное не ставьте цели найти идеал или что то близкое к нему. Если вы ищите мужчину который будет решать за вас, то они и требовать от вас будут другое.
Вообще сложный вопрос, в ситуации динамической жизни и навязанных стереотипах.

Гость
#994
Красотка

Да это он всё про свою мамашу))

Точно ...кто то же его таким воспитал?На сз все неблагополучные или женатые но щлюху ищут....

Гость
#995

А серьезные намерения это как? что бы на содержание сразу взял?

Гость
#996

вероятно дело в том, что ваши визави воспринимают Вас как даму, желающую на халяву сходить в кино, пообедать в ресторане и пр. Они понимают что на 95% это в пустую потраченные деньги (ибо в нашей стране не принято платить каждому за себя и счет виснет на мужчине), а кому это надо?

Гость
#997

вот реально не пойму на что тут женщина обиделась?? я работаю в чисто женском коллективе - 13 женщин, все замужем, все сидят на нескольких СЗ и е...ут мозги мужчинам, ходят на свидания если их сходу в ресторан пригласят - поесть им нравится... если мне незнакомая женщина на СЗ сходу про ресторан/кафе напишет - 100% замуженка-халявщица, и кстати, пригласить на чашку кофе оказывается это нищебродство, видилите кофе они и дома могут попить. Женщины вы уж определитесь что вам в жизни нужно, семья вас не интересует, детей рожать тем более. Вы мужчине в жизни для чего? проблемы создавать? и без вас их хватате в жизни.

Гость
#998
гость

Если приглашает в парк , а не кафе , сливайте. *** привязывается к женщинам , в которых вкладывается , а ваши варианты заведомо тупиковые. И да , нормальных мужчин в России единицы. Цель жизни себе поменяйте , не в мужиках и семье смысл жизни.

Соски

Гость
#999

На сз сидят "оладушки", живущие в 40 с мамой, агрессивные разведенцы, которые полны обид на бывших и подозревают теперь всех, те, кому никто не нужен, но иногда разово нужен секс и они в поисках взаимнго тела, женатики, которые ищут замужних по разуму, бегающие от алиментов, либо махровые многодетные алиментщики, ***, тихие алкоголики, ребята, которые хотят семью, но зарабатывают 20 тыщ и считают баб меркантильными, лютые извращенцы с псих.расстройсивом на сексуальной почве, невротики, раздолбаи, вечные мальчики, абъюзеры, ищущие себе очередную жертву, 40 летние тусовщики, пополамщики, которые ищут себе выгодных компаньонов... в общем, если вы решили найти кого то на сз, то даже не пытайиесь. Я не знаю, как там дела у тех, кто до 30ти знакомиться, но в 30+ там точно делать нечего. Там тусит весь мужской шлак.

Гость
#1000

Автор, это вам ещё всякие извращенцы на СЗ не попадались, типа которые на первой же встрече предлагают купить по пиву и пойти к вам домой заняться сексом без обязательств (и это при том, что в анкете они писали, что ищут девушку для создания семьи и серьёзных отношений).
Так что считай вам повезло и у вас ещё всё впереди! )))