Гость
Статьи
Девушка из деревни

Девушка из деревни

Знакомый парень, узнав, что я из деревни, перестал со мной общаться. Это нормально?
Ни по уму, ни по внешности, ни по образу жизни не скажешь, что я из деревни. В городе живу давно.
Интересно узнать, кто еще с таким сталкивался и не бред ли это?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

да и хорошо, что с парнем этим прекратили общение. оно Вам надо? хотите сами с таким человеком общаться? перестал, это даже к лучшему))) идете дальше вперед

Гость
#2

Сейчас живу в городе [автор темы]

Гость
#3

Конечно бред, не обращайте на такого дурака внимания, нормальный человек не обращает внимания на то, откуда человек и даже на то какая у него семья, нормальные люди смотрят на то какой ты человек.. а он мамкин зажравшийся сынок с самомнением выше крыши.. и сам скорее всего из себя ничего не представляет

Гость
#4

Не сталкивалась. Инет и всякие тролли это не реальность. У меня прописка деревенская, это дешевле по коммунальным выплатам. По факту не жила, но лучше бы там родилась и жила. Деревенские девушки такие пробивные. Наглые. Молодцы.

Август
#5

Ну, как говориться, можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки ... Это не форумные тролли придумали.

Красавица
#6

Он просто из секты МД.

Гость
#7

Просто парень не большого ума. Порадуйтесь, что слился.

м
#8

С работы сотрудница рассказывала:
сын привел домой подружку, она деревни, чаю попить!
А у них однокомнатная, кухня большая, там сын и ночует,
и учится, что бы мне после работы дать зомбоящик посмотреть!
Говорит, что теперь она с ним не дружит, нищеброд!

Гость
#9

А мне миленький задавал вопрос,
Задавал вопрос, сам смотрел в глаза
"Ты колхозница, тебя любить нельзя"
Я колхозница, не отпираюсь я
И тебя любить не собираюсь я.
Я пойду туда, где густая рожь,
И найду того, кто на меня похож.

Гость
#10

Могу привести свой пример, только со стороны женщины. В свое время у меня были серьезные отношения с мч из деревни, по нему тоже ни за что не скажешь, что он всего несколько лет назад перебрался в город. И вот он решил познакомить меня со своей деревенской родней. Я пришла в ужас. Пропитые рожи, что говорят - вообще непонятно, т.к. сплошной мат. И это была бы моя будущая родня, гены моих детей? Уехала оттуда на следующий день, и с тех пор деревенские для меня табу, наравне с бывшими зеками, чурками, алиментщиками и прочим подобным людом.

Гость
#11

Бред конечно. Слился и хорошо. Кстати у нас у половины друзей жены из "колхоза" манеры получше будут чем у многих

Гость
#12

У городских и деревенских жителей разное мышление, разный подход к жизни. Это ни хорошо и ни плохо. Лучше искать похожего партнера, легче будет жить без лишних ссор и споров.

Солнечная
#13

Все от человека зависит, есть знакомые, вроде бы и в городе живут, но такой махровый колхоз, не передать.

Гость
#14

Деревенщина городским рознь. Знакомься со своими деревенщинами

Гость
#15
Гость

Не сталкивалась. Инет и всякие тролли это не реальность. У меня прописка деревенская, это дешевле по коммунальным выплатам. По факту не жила, но лучше бы там родилась и жила. Деревенские девушки такие пробивные. Наглые. Молодцы.

Говнецы все

Гость
#16

Городские пацаны считают деревенщин грязными во всех смыслах и тупыми, поэтому секса с ними не хотят, и разговаривать не о чем - привыкай

#17
Август

Ну, как говориться, можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки ... Это не форумные тролли придумали.

Парней это тоже касается, между прочим.

Виктория Т.
#18
Гость

Бред конечно. Слился и хорошо. Кстати у нас у половины друзей жены из "колхоза" манеры получше будут чем у многих

Знаю на работе двух молодых женщин, обе замужем за городскими мужчинами. Одна родом из деревни, другая - городская. Обе с высшим образованием, та что родом из деревни, как стала учиться в ВУЗе, стала жить в городе в общежитии, а закончив ВУЗ, через некоторое время вышла замуж за городского и стала жить в его квартире. Он тоже с ВО. Так вот, бывшая деревенская на работе хорошо продвинулась, сама очень эрудированная, с широким кругозором, начитанная, пишет без грамматических ошибок, может любое служебное письмо в госорганы и прочие организации толково написать. Хорошо владеет компьютером, смартфоном, может выступить перед аудиторией. Городская допускает ошибки, деловое письмо начальник отдела вынужден править. Компом и смартом слабовато владеет. Речь неуверенная и грубоватая. Дома кухонных приборов у ней почти нет, готовить толком не умеет, готовит невкусно, зимними заготовками не занимается. Неряшлива не слишком чистоплотна, одевается абы как, дома грязновато. Унитаз ужасный. Ленива. Развелась, муж пил. У бывшей сельской с мужем полный порядок, интеллигент, родители известные люди, всё у ней на высшем уровне, чистюля, аккуратистка, хорошо одета и ухожена. На дни рождения к бывшей селянке домой я (городская) с удовольствием хожу, стол отличный не хуже моего, не стыдно и Путина на Новый год принять или в ДР, а к другой (городской) стала избегать ходить, брезгую. И не зная этих женщин сроду не подумаешь на сельскую, что она была из села, а вот на городскую запросто можешь подумать. Родители сельской живут в большом селе (10 т.чел.) в своём доме. Чисто, уютно, не пьяницы, мата не услышишь, порядочные, трудолюбивые, огород, сад, пчёлы. Вот как бывает! ТАК ЧТО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА! Поэтому для меня всегда важен сам человек, а не его происхождение. В городе и маргиналов тоже хватает, но мы с ними не знаемся, свой круг общения. Вот так!

Гость
#19

Радуйтесь, избавились от дурака.

Гость
#20

Даа. Тоже думаю что иногда к лучшему, что некоторые люди сами не общаются с нами. Я по опыту знаю. Иногда я потом радовалась.. Хорошо что так вышло. Но в этот момент это очень обидно. Я вас понимаю. Он плохой человек. Не далёкого ума. У вас ещё будут люди, которые будут вас ценить за то какой вы человек, а не за то откуда вы.

Гость
#21
Солнечная

Все от человека зависит, есть знакомые, вроде бы и в городе живут, но такой махровый колхоз, не передать.

У нас в городах многих как в деревне.

Гость
#22
Гость

Могу привести свой пример, только со стороны женщины. В свое время у меня были серьезные отношения с мч из деревни, по нему тоже ни за что не скажешь, что он всего несколько лет назад перебрался в город. И вот он решил познакомить меня со своей деревенской родней. Я пришла в ужас. Пропитые рожи, что говорят - вообще непонятно, т.к. сплошной мат. И это была бы моя будущая родня, гены моих детей? Уехала оттуда на следующий день, и с тех пор деревенские для меня табу, наравне с бывшими зеками, чурками, алиментщиками и прочим подобным людом.

Мой бм вырос в поселке, хотя его родители были городские. Я зареклась с деревенскими связываться, прут буром, можно нельзя все одно, границ в голове нет. Ну и коллеги, девок из деревни видно, туповатые и упрямые, вежливость, такт- нет, такого они не слышали. Выбрала обходить такие типажи и жить легче стало. Они пусть себе ровню из деревни выбирают.

Гость
#23
Виктория Т.

Знаю на работе двух молодых женщин, обе замужем за городскими мужчинами. Одна родом из деревни, другая - городская. Обе с высшим образованием, та что родом из деревни, как стала учиться в ВУЗе, стала жить в городе в общежитии, а закончив ВУЗ, через некоторое время вышла замуж за городского и стала жить в его квартире. Он тоже с ВО. Так вот, бывшая деревенская на работе хорошо продвинулась, сама очень эрудированная, с широким кругозором, начитанная, пишет без грамматических ошибок, может любое служебное письмо в госорганы и прочие организации толково написать. Хорошо владеет компьютером, смартфоном, может выступить перед аудиторией. Городская допускает ошибки, деловое письмо начальник отдела вынужден править. Компом и смартом слабовато владеет. Речь неуверенная и грубоватая. Дома кухонных приборов у ней почти нет, готовить толком не умеет, готовит невкусно, зимними заготовками не занимается. Неряшлива не слишком чистоплотна, одевается абы как, дома грязновато. Унитаз ужасный. Ленива. Развелась, муж пил. У бывшей сельской с мужем полный порядок, интеллигент, родители известные люди, всё у ней на высшем уровне, чистюля, аккуратистка, хорошо одета и ухожена. На дни рождения к бывшей селянке домой я (городская) с удовольствием хожу, стол отличный не хуже моего, не стыдно и Путина на Новый год принять или в ДР, а к другой (городской) стала избегать ходить, брезгую. И не зная этих женщин сроду не подумаешь на сельскую, что она была из села, а вот на городскую запросто можешь подумать. Родители сельской живут в большом селе (10 т.чел.) в своём доме. Чисто, уютно, не пьяницы, мата не услышишь, порядочные, трудолюбивые, огород, сад, пчёлы. Вот как бывает! ТАК ЧТО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА! Поэтому для меня всегда важен сам человек, а не его происхождение. В городе и маргиналов тоже хватает, но мы с ними не знаемся, свой круг общения. Вот так!

А вы откуда сама, если пишете дома у НЕЙ? у меня даже бабушка 1932 г рождения так не говорила. Да и шкала оценки у вас так себе, соленья варенья как из 17 века

Гость
#24

Все зависит от человека. Есть и в деревнях приличные непьющие семьи, и в них вырастают хорошие дети, получают образование. А можно родиться в городе и остаться быдлoм. Так что надо всегда смотреть на человека, а не на его место рождения.

Виктория Т.
#25
Гость

А вы откуда сама, если пишете дома у НЕЙ? у меня даже бабушка 1932 г рождения так не говорила. Да и шкала оценки у вас так себе, соленья варенья как из 17 века

Ну, оговорилась, знаю, что надо говорить "дома у НЕЁ", а не у НЕЙ. Тут люди много грамматических ошибок делают и ничего. Ну, ладно, проехали. Сама я городская, отец и дед городские. Все с высшим. По женской линии тоже. А в отношении домашних заготовок в зиму, вы меня удивляете. Ими занимаются все хозяйственные женщины, не лодыри и не пустышки. Я могу такое заготовить в зиму, что вы ни в каком супермаркете не купите и не надо тут строить из себя аристократку царских кровей! По всему видно, что вы москвичка, ну или из Питера. Все столичные штучки такие надменные и едят всё только из супермаркетов. А я ещё регулярно делаю домашнюю ветчину, варёную колбасу и т.д. А вы из супермаркета едите колбасу из всяких охвостьев, не пойми из чего ветчину. А у меня мяса в них 100% и мясо высшего сорта! А в последнее время делаю мясопродукты (и не только!) по технологии Су-вид, обалденно вкусно. В лучших московских ресторанах это практикуют. Что это такое писать долго, если заинтересует - гугл в помощь, а на Ютубе покажут и расскажут как и что делать. Кстати, я из областного центра ЦФО, не так и далеко от Москвы. Далеко не бедная, хорошая должность в крупной организации + солидный доход от папиного бизнеса. И муж начальник среднего уровня. Молодые, мне 26, мужу 31, 2 квартиры, 2 машины бизнес-класса, дочь и ещё я беременна. Живём, ни в чём себе не отказываем, все хотелки исполняются. Ну, разве что яхты и самолёта пока нет.

Гость
#26
Гость

Конечно бред, не обращайте на такого дурака внимания, нормальный человек не обращает внимания на то, откуда человек и даже на то какая у него семья, нормальные люди смотрят на то какой ты человек.. а он мамкин зажравшийся сынок с самомнением выше крыши.. и сам скорее всего из себя ничего не представляет

Да ~это так

Гость
#27

Напиши мне, я ищу девушку из деревни) 9998080915

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: