Гость
Статьи
Почему мужчина, …

Почему мужчина, который любит оскорбляет

Я никогда этого не понимала. Не во всех отношениях было такое, но вот нынешний любит, говорит об этом, показывает делами и поступками, а как ссора может обматерить меня, назвать тупой, ненормальной, больной. Это ещё мягко сказано. Раньше мне было больно от этих слов, долго отходила. Сейчас же уже даже привыкла, пропускаю мимо ушей. Он объясняет это тем, что из-за злости, что делает в первую очередь себе приятно. К слову, во время ссор ведёт себя холодно. Может игнорить, молчать, говорит не лезь ко мне, не пиши, не звони пока что. Я же отхожу быстро, если меня не задел. Почему любящий человек так себя ведёт? Я тоже могу на эмоциях сказать пошёл ты, достал, козел, псих и тому подобное. Но это было за два года наверное три раза. И при сильных эмоциях #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что не любит. Либо больной

Лелена
#2

любящий человек так себя не ведет. В каком месте вы тут любовь разглядели мне не понять. Ну раз привыкли-терпите дальше вашу "любовь", ведь он вас конечно же любит

Гость
#3
Луна

Потому что не любит. Либо больной

Я тоже уже сомневалась по этому поводу. Спрашивала, говорю говори, если разлюбил. Так нет, говорит, что любит и уверен в этом. Что ссоры просто достали и он думает, что не видит будущего наших отношений. А как помиримся, то всё хорошо. Балует, куда-то водит, ласковый, нежный, не придраться в общем.
Ведь когда не любят нет желания что-то делать, становятся холодными. Лично я такая. Мне даже неприятно будет касаться человека. И бывший один когда разлюбил вёл себя похоже. Холодным стал.
А тут мой становится таким лишь в ссорах.
Как это вообще объяснить?

Гость
#4
Лелена

любящий человек так себя не ведет. В каком месте вы тут любовь разглядели мне не понять. Ну раз привыкли-терпите дальше вашу "любовь", ведь он вас конечно же любит

Я ведь не описала как он ведёт себя в обычной жизни, когда нет ссор.
И ведь так у многих людей. Доходит даже до драк, а нет живут и при чем счастливо. Я не имею ввиду, когда муж бьет жену.
Я не понимаю этого. Любить и так делать
Для меня тоже это было табу. Если на меня даже голос повысили, я просто уходила. Потому что видела как раз, что чувства ко мне стали другими. А тут нет. Он именно такой во время ссор

#5
Гость

Я тоже уже сомневалась по этому поводу. Спрашивала, говорю говори, если разлюбил. Так нет, говорит, что любит и уверен в этом. Что ссоры просто достали и он думает, что не видит будущего наших отношений. А как помиримся, то всё хорошо. Балует, куда-то водит, ласковый, нежный, не придраться в общем.
Ведь когда не любят нет желания что-то делать, становятся холодными. Лично я такая. Мне даже неприятно будет касаться человека. И бывший один когда разлюбил вёл себя похоже. Холодным стал.
А тут мой становится таким лишь в ссорах.
Как это вообще объяснить?

Я же говорю: больной. У психов тоже состояние ремиссии бывает. Если вы все же думаете, что это любовь, конечно)

Гость
#6
Луна

Я же говорю: больной. У психов тоже состояние ремиссии бывает. Если вы все же думаете, что это любовь, конечно)

Тогда, что это за любовь?
Вы ведь наверное тоже, если не любите человека Вам даже противно с ним обниматься, про целоваться вообще молчу. Спать тем более. Ладно бы, если бы нас держал только секс. Так и не в этом дело.

Гость
#7
Лелена

любящий человек так себя не ведет. В каком месте вы тут любовь разглядели мне не понять. Ну раз привыкли-терпите дальше вашу "любовь", ведь он вас конечно же любит

Все зависит от воспитания человека. Уголовники, всякое быд\ло, алкашня тоже влюбляются, но, надеется на то, что они при ссорах будут церемониться в высказываниях, смешно.

#8
Гость

Тогда, что это за любовь?
Вы ведь наверное тоже, если не любите человека Вам даже противно с ним обниматься, про целоваться вообще молчу. Спать тем более. Ладно бы, если бы нас держал только секс. Так и не в этом дело.

Может, у него и есть к вам чувства, но это не любовь. В любви есть взаимное уважение, ценность партнера.
Я не знаю, что это за чувства у него, мне такие мужчины в принципе никогда не попадались, и тем более терпеть такое я не стала бы

Гость
#9
Гость

Я тоже уже сомневалась по этому поводу. Спрашивала, говорю говори, если разлюбил. Так нет, говорит, что любит и уверен в этом. Что ссоры просто достали и он думает, что не видит будущего наших отношений. А как помиримся, то всё хорошо. Балует, куда-то водит, ласковый, нежный, не придраться в общем.
Ведь когда не любят нет желания что-то делать, становятся холодными. Лично я такая. Мне даже неприятно будет касаться человека. И бывший один когда разлюбил вёл себя похоже. Холодным стал.
А тут мой становится таким лишь в ссорах.
Как это вообще объяснить?

У него характер такой, старайтесь не ссориться, обходите острые углы, сложно, но, постарайтесь быть мудрее, хитрее.

Гость
#10
Гость

Все зависит от воспитания человека. Уголовники, всякое быд\ло, алкашня тоже влюбляются, но, надеется на то, что они при ссорах будут церемониться в высказываниях, смешно.

Возможно ли такое. Я об этом думала. Его родители ругались, а отец его бил. Мне говорили, что возможно у него защитная реакция на ссоры? Что надо его оставить в покое в такие моменты и он успокоится.
Хотя он вроде как спокойный, но как ссора становится агрессивным, эмоциональным

Гость
#11

У меня подобное.
Неконтролируемая агрессия, глаза как у зверя, начинает орать.
Обзывает тв.а.р.ью, шл.ю.хой, с.у.кой, м.р.а.зью. Говорил в зеркало посмотри на себя, страшилище. Ты просто дырка для меня. Я тебя никогда не любил, ты мне нужна. Угрожает, что убьет, разорвет на части, закопает.
Проходит минут 10, начинает извиняться, умоляю прости, люблю тебя, жить без тебя не могу. Потом ползает какое-то время умоляет дать последний шанс, давай начнем всё с чистого листа. Пару раз пытался стреляться.
Это психопатия и она не лечится, увы. Давала каждый раз новые шансы. Но всё продолжалось, с каждым разом всё только хуже и хуже. Моя ошибка была в том, что я его простила, как только он в первый раз обозвал. А прощать не нужно было, нужно уходить сразу, а не терпеть. Не любовь это, если человек любит, то боится потерять, не станет делать больно любимому.
Ну у моего с психикой проблемы.
Постоянно доводил меня до слез, в какой-то момент я поняла, что перестала сама себя ценить и уважать, превратилась в тряпку. Он мне так и говорил - ты дешёвка, я ноги о тебя вытираю, а ты терпишь!
И потом я поняла, наконец, что эти отношения не спасти и отстранилась от него. И самое удивительное, после разрыва я перестала страдать, мне стало гораздо легче, словно груз с плеч свалился.

Гость
#12

Кто любит тот не оскорбляет. Никогда.

Гость
#13
Луна

Может, у него и есть к вам чувства, но это не любовь. В любви есть взаимное уважение, ценность партнера.
Я не знаю, что это за чувства у него, мне такие мужчины в принципе никогда не попадались, и тем более терпеть такое я не стала бы

Так я тоже так думаю, что в любви именно так. Но я тоже вот пару раз могла его обозвать от эмоции. Но чтоб принижать достоинство какое-то человека - нет. Типа козел, идиот, псих когда начал трать и обозвать

Гость
#14
Гость

Я тоже уже сомневалась по этому поводу. Спрашивала, говорю говори, если разлюбил. Так нет, говорит, что любит и уверен в этом. Что ссоры просто достали и он думает, что не видит будущего наших отношений. А как помиримся, то всё хорошо. Балует, куда-то водит, ласковый, нежный, не придраться в общем.
Ведь когда не любят нет желания что-то делать, становятся холодными. Лично я такая. Мне даже неприятно будет касаться человека. И бывший один когда разлюбил вёл себя похоже. Холодным стал.
А тут мой становится таким лишь в ссорах.
Как это вообще объяснить?

В смысле как объяснить, он же уже сказал ссоры достали до такой степени ,что уже и будущего не видит.Оно и понятно кому надо такое будущее.Мужчины не любят этого,для них покой в доме в приоритете.Нас ссориться то никто не учил,и каждый ведёт себя как инстинкты подсказывают или пример чей-то повторяют.Ссоры нужны ,они развивают отношения,но только если правильные.Учитесь ссориться ,очень пригодится.С этим человеком может уже и ничего не получится,но на будущее выносите уроки

Гость
#15
Гость

У него характер такой, старайтесь не ссориться, обходите острые углы, сложно, но, постарайтесь быть мудрее, хитрее.

Стараюсь. Я тоже эмоциональная, ну наверное как большинство женщин. Но нет во мне агрессии такой.

#16
Гость

Так я тоже так думаю, что в любви именно так. Но я тоже вот пару раз могла его обозвать от эмоции. Но чтоб принижать достоинство какое-то человека - нет. Типа козел, идиот, псих когда начал трать и обозвать

Вот выше писали про воспитание. Да, возможно, что человек так воспитан. Но дело не в том, что он приучен так выяснять отношения, а в том, что он не умеет уважать женщину. Может, в его понимании это любовь, конечно

Гость
#17
Гость

У меня подобное.
Неконтролируемая агрессия, глаза как у зверя, начинает орать.
Обзывает тв.а.р.ью, шл.ю.хой, с.у.кой, м.р.а.зью. Говорил в зеркало посмотри на себя, страшилище. Ты просто дырка для меня. Я тебя никогда не любил, ты мне нужна. Угрожает, что убьет, разорвет на части, закопает.
Проходит минут 10, начинает извиняться, умоляю прости, люблю тебя, жить без тебя не могу. Потом ползает какое-то время умоляет дать последний шанс, давай начнем всё с чистого листа. Пару раз пытался стреляться.
Это психопатия и она не лечится, увы. Давала каждый раз новые шансы. Но всё продолжалось, с каждым разом всё только хуже и хуже. Моя ошибка была в том, что я его простила, как только он в первый раз обозвал. А прощать не нужно было, нужно уходить сразу, а не терпеть. Не любовь это, если человек любит, то боится потерять, не станет делать больно любимому.
Ну у моего с психикой проблемы.
Постоянно доводил меня до слез, в какой-то момент я поняла, что перестала сама себя ценить и уважать, превратилась в тряпку. Он мне так и говорил - ты дешёвка, я ноги о тебя вытираю, а ты терпишь!
И потом я поняла, наконец, что эти отношения не спасти и отстранилась от него. И самое удивительное, после разрыва я перестала страдать, мне стало гораздо легче, словно груз с плеч свалился.

У нас до такого конечно не доходило. Но я вот тоже думаю, если он сейчас уже может называть меня так, то наверное чем дальше, тем хуже словами начнёт обзывать
А от слов, которые вы написали я бы тоже ушла. Наверное реально у них с психикой не лады.

Гость
#18
Гость

Возможно ли такое. Я об этом думала. Его родители ругались, а отец его бил. Мне говорили, что возможно у него защитная реакция на ссоры? Что надо его оставить в покое в такие моменты и он успокоится.
Хотя он вроде как спокойный, но как ссора становится агрессивным, эмоциональным

Вы же видите, что с ним лучше лишний раз не ссориться, ищите другой подход или расходитесь, как там говорят "Любовь приходит и уходит, а жить приходится с характером, который в состоянии потянуть" Я знала, что мне нужен был в мужья человек уравновешенный, спокойный, воспитанный, очень сдержанный, я за такого и вышла замуж, зачем мне оскорбления, агрессия, еще и руки начнет распускать, пусть за таких другие женщины выходят.

Гость
#19
Гость

Стараюсь. Я тоже эмоциональная, ну наверное как большинство женщин. Но нет во мне агрессии такой.

Это бесполезно. Я тоже пыталась подстраиваться, у него обычно все сцены на фоне ревности. Стала как мышь, никакого повода. Но он всё равно его находил. Я поняла, что на мне он просто вымещал свое плохое настроение.
Автор, лучше не будет, 100%! Дальше только хуже.
А так то да, в остальном просто идеальный - нежный, ласковый, заботливый.
Двуликий - в нем словно два разных человека живут - один зверь и психопат, другой настоящий мужчина - сильный, надёжный, верный.

Хохлушечка
#20
Гость

У меня подобное.
Неконтролируемая агрессия, глаза как у зверя, начинает орать.
Обзывает тв.а.р.ью, шл.ю.хой, с.у.кой, м.р.а.зью. Говорил в зеркало посмотри на себя, страшилище. Ты просто дырка для меня. Я тебя никогда не любил, ты мне нужна. Угрожает, что убьет, разорвет на части, закопает.
Проходит минут 10, начинает извиняться, умоляю прости, люблю тебя, жить без тебя не могу. Потом ползает какое-то время умоляет дать последний шанс, давай начнем всё с чистого листа. Пару раз пытался стреляться.
Это психопатия и она не лечится, увы. Давала каждый раз новые шансы. Но всё продолжалось, с каждым разом всё только хуже и хуже. Моя ошибка была в том, что я его простила, как только он в первый раз обозвал. А прощать не нужно было, нужно уходить сразу, а не терпеть. Не любовь это, если человек любит, то боится потерять, не станет делать больно любимому.
Ну у моего с психикой проблемы.
Постоянно доводил меня до слез, в какой-то момент я поняла, что перестала сама себя ценить и уважать, превратилась в тряпку. Он мне так и говорил - ты дешёвка, я ноги о тебя вытираю, а ты терпишь!
И потом я поняла, наконец, что эти отношения не спасти и отстранилась от него. И самое удивительное, после разрыва я перестала страдать, мне стало гораздо легче, словно груз с плеч свалился.

Какая вы молодец!👍🏻

Гость
#21

Нихрена не любит, даже не понимает, что такое любовь, может и не испытывал этого никогда.

Гость
#22
Гость

Это бесполезно. Я тоже пыталась подстраиваться, у него обычно все сцены на фоне ревности. Стала как мышь, никакого повода. Но он всё равно его находил. Я поняла, что на мне он просто вымещал свое плохое настроение.
Автор, лучше не будет, 100%! Дальше только хуже.
А так то да, в остальном просто идеальный - нежный, ласковый, заботливый.
Двуликий - в нем словно два разных человека живут - один зверь и психопат, другой настоящий мужчина - сильный, надёжный, верный.

Вот да! Как-будто два человека. Абсолютно разные. И я наверное держусь за того, первого, хорошего. Почему так( Он реально не плохой человек. Но начинаешь думать иначе в такие моменты

Гость
#23
Гость

Стараюсь. Я тоже эмоциональная, ну наверное как большинство женщин. Но нет во мне агрессии такой.

Я вот эмоциональная, зная свой поганый характер.хотя стараюсь сдерживаться, искала себе в мужья человека сдержанного, уравновешенного, сама стала с годами с ним более спокойной, уравновешенной.

Гость
#24
Гость

У нас до такого конечно не доходило. Но я вот тоже думаю, если он сейчас уже может называть меня так, то наверное чем дальше, тем хуже словами начнёт обзывать
А от слов, которые вы написали я бы тоже ушла. Наверное реально у них с психикой не лады.

Да сейчас много у кого не лады,все какие-то психованные,время такое что ли.У меня из всего окружения может человека 2-3 со стабильной прозрачной психикой.Я и сама ещё та невротичка,но надоело очень,вот в 31 меняюсь,тяжело даётся

Рыба вяленая
#25

это все от внутрен недовольства собой идет.
из-за своей слабости чел перекидывает это недовольство на другого...(
может и не совсем специально.
когда чел собой доволен, жизнью, то будет очень лояльно ко всем относиться.

я это знаю. поэтому ухожу от всех, когда плохо.

Гость
#26
Гость

Вот да! Как-будто два человека. Абсолютно разные. И я наверное держусь за того, первого, хорошего. Почему так( Он реально не плохой человек. Но начинаешь думать иначе в такие моменты

Поверьте, неплохой человек не допускает плохих поступков, могу судить по своему мужу, в браке много лет.

Гость
#27
Гость

Нихрена не любит, даже не понимает, что такое любовь, может и не испытывал этого никогда.

Может такие люди не способны любить, может им только кажется, что они любят или умеют прикидываться любящими.

Гость
#28
Гость

У нас до такого конечно не доходило. Но я вот тоже думаю, если он сейчас уже может называть меня так, то наверное чем дальше, тем хуже словами начнёт обзывать
А от слов, которые вы написали я бы тоже ушла. Наверное реально у них с психикой не лады.

Так у нас по началу было тоже все идеально, он был обходителен, ласков. Проблемы начались примерно через полгода после знакомства. Сначала назвал дурой, потом идиоткой. Я все прощала. А дальше у него тормоза отказали и понеслось. То есть изначально он мог себя контролировать, не грубил, не оскорблял, но я сама позволила так вести ему себя.

Гость
#29

Если вы с мужчиной не чувствуете себя защищённой, а ещё и вынуждены защищаться от него и его выходок, то все остальное совершенно не интересно и не имеет смысла.
Пусть прежде на себя смотрят и оценивают свои поступки. Женщина на то и женщина, что если с ней поступать недостойно и унижать её будет вынуждена защищаться.

Гость
#30
Гость

Может такие люди не способны любить, может им только кажется, что они любят или умеют прикидываться любящими.

Конечно, в крайне доверительном разговоре так и скажет, не автору, конечно, мол я даже и не понимаю, что такое любовь.
Автор, вы то сами его любите вообще? Вас факт его любви беспокоит или взаимность?

Гость
#31
Гость

У меня подобное.
Неконтролируемая агрессия, глаза как у зверя, начинает орать.
Обзывает тв.а.р.ью, шл.ю.хой, с.у.кой, м.р.а.зью. Говорил в зеркало посмотри на себя, страшилище. Ты просто дырка для меня. Я тебя никогда не любил, ты мне нужна. Угрожает, что убьет, разорвет на части, закопает.
Проходит минут 10, начинает извиняться, умоляю прости, люблю тебя, жить без тебя не могу. Потом ползает какое-то время умоляет дать последний шанс, давай начнем всё с чистого листа. Пару раз пытался стреляться.
Это психопатия и она не лечится, увы. Давала каждый раз новые шансы. Но всё продолжалось, с каждым разом всё только хуже и хуже. Моя ошибка была в том, что я его простила, как только он в первый раз обозвал. А прощать не нужно было, нужно уходить сразу, а не терпеть. Не любовь это, если человек любит, то боится потерять, не станет делать больно любимому.
Ну у моего с психикой проблемы.
Постоянно доводил меня до слез, в какой-то момент я поняла, что перестала сама себя ценить и уважать, превратилась в тряпку. Он мне так и говорил - ты дешёвка, я ноги о тебя вытираю, а ты терпишь!
И потом я поняла, наконец, что эти отношения не спасти и отстранилась от него. И самое удивительное, после разрыва я перестала страдать, мне стало гораздо легче, словно груз с плеч свалился.

У меня похожее. Только жили лет 9 хорошо: ни разу не оскорбил. Потом - разлюбил, наверно, и все - как у вас.
После срывов - извинения, цветы, мольбы о прощении. Потом напряжение нарастает и все по новой....
Стал абьюзером каким то и социопатом.
Терпела год, Польше не могу - гормон.фон нарушился из за нервов, пью успокоительные, подала на развод.

Гость
#32

Автор, гугли инфу про нарциссической растройство личности, психопатии. Откроешь для себя много нового

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#33

Вопрос не арчему он так себя ведет, а почему вы терпите такое поведение?

Гость
#34

Вот по похожей моей ситуации: мужик с каждым разом потихоньку "продвигался" маленькими шажками к чудовищному поведению и неуважению.
Ты, вроде понимаешь все, но с каждым разом как то привыкаешь и стараешься понять его мотивы и причины. А это - путь в никуда... Он все больше нарушает личные границы, я и сама не поняла, как он поднял руку после оскорблений. Я сама не поняла однажды, как стояла на коленях и просила прощение за сказанное слово , из за которого он что то не так полумал. Если такого человека вовремя не остановить - он перейдет все границы и сделает из вас ничтожество.
Моя ситуация , при всем прошлом благополучии в нашей семье, так и не стабилизировалась. Я подала на развод, а он уже как дней 10 ходит бледный и выпрашивает прощения, говорит, что раскаивается. Но, я решила жестко - разводу быть. Если человек не уважает меня, то только потому что я не подала на развод раньше.
Не терпите, не ищите ему оправданий, не якоритесь рядом с ним - как бы вы его не любили. Я тоже любила, но отпускаю его (даже насильно) на все четыре стороны.
Пугать таких разводом, уходом - бесполезно. Месяц подержит себя в руках и возьмётся за старое.
Когда человек любит - он чтит и уважает чувства своей женщины. Мужчина должен давать чувство безопасности и защиты, а не ворошить внутри свое гнездо оскорблениями и срывами.
Я честно верила, что все наладится и будет по-другому, он изменится....Нифига ничего не произошло.

Гость
#35
Гость

Я тоже уже сомневалась по этому поводу. Спрашивала, говорю говори, если разлюбил. Так нет, говорит, что любит и уверен в этом. Что ссоры просто достали и он думает, что не видит будущего наших отношений. А как помиримся, то всё хорошо. Балует, куда-то водит, ласковый, нежный, не придраться в общем.
Ведь когда не любят нет желания что-то делать, становятся холодными. Лично я такая. Мне даже неприятно будет касаться человека. И бывший один когда разлюбил вёл себя похоже. Холодным стал.
А тут мой становится таким лишь в ссорах.
Как это вообще объяснить?

Я согласна с двумя первыми ответами. Больше никакого объяснения не нахожу.

Гость
#36
Гость

Я ведь не описала как он ведёт себя в обычной жизни, когда нет ссор.
И ведь так у многих людей. Доходит даже до драк, а нет живут и при чем счастливо. Я не имею ввиду, когда муж бьет жену.
Я не понимаю этого. Любить и так делать
Для меня тоже это было табу. Если на меня даже голос повысили, я просто уходила. Потому что видела как раз, что чувства ко мне стали другими. А тут нет. Он именно такой во время ссор

Просто во время ссор ему труднее держать маску, поэтому она спадает и вы видите его НАСТОЯЩЕЕ лицо. Понимаю, вам не хочется в это верить, но это так и есть. Дальше выбор за вами - посмотреть правде в глаза или надеть розовые очки.

Гость
#37
Гость

У меня подобное.
Неконтролируемая агрессия, глаза как у зверя, начинает орать.
Обзывает тв.а.р.ью, шл.ю.хой, с.у.кой, м.р.а.зью. Говорил в зеркало посмотри на себя, страшилище. Ты просто дырка для меня. Я тебя никогда не любил, ты мне нужна. Угрожает, что убьет, разорвет на части, закопает.
Проходит минут 10, начинает извиняться, умоляю прости, люблю тебя, жить без тебя не могу. Потом ползает какое-то время умоляет дать последний шанс, давай начнем всё с чистого листа. Пару раз пытался стреляться.
Это психопатия и она не лечится, увы. Давала каждый раз новые шансы. Но всё продолжалось, с каждым разом всё только хуже и хуже. Моя ошибка была в том, что я его простила, как только он в первый раз обозвал. А прощать не нужно было, нужно уходить сразу, а не терпеть. Не любовь это, если человек любит, то боится потерять, не станет делать больно любимому.
Ну у моего с психикой проблемы.
Постоянно доводил меня до слез, в какой-то момент я поняла, что перестала сама себя ценить и уважать, превратилась в тряпку. Он мне так и говорил - ты дешёвка, я ноги о тебя вытираю, а ты терпишь!
И потом я поняла, наконец, что эти отношения не спасти и отстранилась от него. И самое удивительное, после разрыва я перестала страдать, мне стало гораздо легче, словно груз с плеч свалился.

А ведь самое интересное, что во время этой агрессии мужик говорит ПРАВДУ, говорит то, что РЕАЛЬНО О ВАС ДУМАЕТ. Но женщине эта правда не нравится, она не хочет слышать такую правду и находит любые оправдания, чтобы убедить себя, что этого не слышит, что это не так, что он ее любит, а это ... ну....ну ну он же люююбит, а это все он так ...сказал...просто
Вы смогли посмотреть правде в глаза, а вот автор темы пока не может

Гость
#38

Ну, быддло тоже по-своему любит. Как умеет. Вам не повезло вызвать любовь обрыгана.

Гость
#39
Гость

А ведь самое интересное, что во время этой агрессии мужик говорит ПРАВДУ, говорит то, что РЕАЛЬНО О ВАС ДУМАЕТ. Но женщине эта правда не нравится, она не хочет слышать такую правду и находит любые оправдания, чтобы убедить себя, что этого не слышит, что это не так, что он ее любит, а это ... ну....ну ну он же люююбит, а это все он так ...сказал...просто
Вы смогли посмотреть правде в глаза, а вот автор темы пока не может

У меня было сложнее в том плане, что он сначала изучил досконально все мои комплексы и страхи, а потом во время ссор бил по этим больным местам. Чтобы больнее было. Причем порой это не имело никакой логики. Например, я переживаю что я уже не молоденькая, этот начинает кричать - ты старая! При этом сам старше меня на 10 лет :)
Удалила зуб, чтобы поставить коронку - ты беззубая! У самого вся пасть вставная. Вставила этот злосчастный зуб, теперь ему уже не прицепиться.
Перешёл на остальную внешность - маленькая грудь, плоскодонка и вообще самая страшная из всех моих бывших!
Хотя я на самом деле довольно симпатичная и стройная, длинные ноги, одевая мини, мужики пускают слюни. Его это нереально злит и бесит. Из-за своей ревности он готов нести несусветный бред, обесценивая меня как личность.
Это стратегия психопатов - цикл идеализация - обесценивание.
То есть сначала превозносит до небес - ты самая красивая, самая любимая, очаровательная, прелесть. Потом очередной за.е.б и начинаются оскорбления и маты.
При этом может вспыхнуть на ровном месте и быстро же отходит. Иногда прямо может орать и тут же - Господи, что я несу?! Не слушай меня, пожалуйста.
Психопатия это не болезнь, а расстройство личности, чаще всего врождённое, и это не лечится. Тут либо бежать без оглядки, либо терпеть и принимать его таким, какой он есть, без маски.
На людях же такой человек - милашка просто, и только близкие знают что он из себя представляет.

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#44
Гость

Я согласна с двумя первыми ответами. Больше никакого объяснения не нахожу.

А если это с самого начала ???!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема