Гость
Статьи
Девушки

Девушки

Всем привет. Если у мужчин будет выбор переспать с двумя девушками: первая симпатичная, худенькая, с маленькой грудью и попой, вторая более фигуристая с большой грудью и попой. То кого выберет большинство?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно худую!

Гость
#2

Обеих вые...бет и выкинет нах

Лентяй
#3
Milana

Конечно худую!

В первые за всё время с тобой соглашусь.

#4
Milana

Конечно худую!

Ответ *** са

#5
Melaniyatramp

Ответ *** са

Пиддаррасса*

#6

Нет худых баб с большой опой

#7
Лентяй

В первые за всё время с тобой соглашусь.

А чего тебе соглашаться или не соглашаться? Если девушка красивая, то тебе придурку всё равно не даст, вне зависимости от того худая она или фигуристая.

Гость
#8
Melaniyatramp

Нет худых баб с большой опой

Почему?)

Михаил
#9

Худышки наше все!

#10
Гость

Почему?)

Потому что человек пропорционален

Лентяй
#11
Milana

А чего тебе соглашаться или не соглашаться? Если девушка красивая, то тебе придурку всё равно не даст, вне зависимости от того худая она или фигуристая.

По себе всех не равняй. Не все такие меркантильные. Есть милые и добрые, я надеюсь.😀

#12

Фигуристую, худоба ущербно выглядит

#13
Лентяй

По себе всех не равняй. Не все такие меркантильные. Есть милые и добрые, я надеюсь.😀

Да, только тебе как-то не удалось с ними пересечься. Повышать квалификацию и работать больше 3 часов в день ты конечно же не будешь, ну жди свою принцессу.

#14
Глицерин

Фигуристую, худоба ущербно выглядит

Это потому что у тебя мать Толстой была

#15
Milana

Это потому что у тебя мать Толстой была

А у тебя мама сидела на диете ради фигуры?! И поэтому тебе не хватило минералов и витаминов во время внутриутробного развития - как результат агресивный парень именующий себя девушкой на бабском форуме.

Лентяй
#16
Milana

Да, только тебе как-то не удалось с ними пересечься. Повышать квалификацию и работать больше 3 часов в день ты конечно же не будешь, ну жди свою принцессу.

У меня хорошая квалификация. Я программист и работаю по специальности, но да чё то больше 3-х часов в день в лом.

Так что остаётся надеяться лишь на удачу и добрую душу.😀

#17
Лентяй

У меня хорошая квалификация. Я программист и работаю по специальности, но да чё то больше 3-х часов в день в лом.

Так что остаётся надеяться лишь на удачу и добрую душу.😀

Тебе сколько лет хоть?

пич
#18

Худую. Большинство мужчин слегка педофилы. Худая маленькая больше похожа на подростка .

Лентяй
#19
Milana

Тебе сколько лет хоть?

Ой, много, старею я уже, 26😢

#20
пич

Худую. Большинство мужчин слегка педофилы. Худая маленькая больше похожа на подростка .

Ошибаешься, педофил тут только ты. *** сранное

#21
Лентяй

Ой, много, старею я уже, 26😢

И что ты вместо того, чтобы учиться пока мозг молодой сидишь и ноешь на женских форумах. Работал бы на полную ставку, тем более даже из дома выходить не нужно глядишь и жизнь бы поменялась. А тебе хочется и лодырем нищим побыть и красотку заиметь, а так не бывает.

Лентяй
#22
Milana

И что ты вместо того, чтобы учиться пока мозг молодой сидишь и ноешь на женских форумах. Работал бы на полную ставку, тем более даже из дома выходить не нужно глядишь и жизнь бы поменялась. А тебе хочется и лодырем нищим побыть и красотку заиметь, а так не бывает.

Фууууу, работать, неее хочуууу, не будууууу. Ленивый я, есть у меня такая черта характера, ничего тут не поделаешь.
Но:
1) Я бы не сказал, что я прям нищий, в моем небольшом городе 30К вполне обычная зарплата.
2) Ну не обязательно прям красавицу модель. Девушка из этой темы https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5323987/ очень бы подошла.

Ащот-камшот и Возген
#23

Худенькую. Жирухи пусть идут на скотобойню!

#24

Мне кажется, что фигуристые нравятся больше настоящим мужчинам. Я например атлетичная, немного мужской тип фигуры. Так на меня вечно какие то латентные *** вешаются😂 такое в общем

#25
Лентяй

Фууууу, работать, неее хочуууу, не будууууу. Ленивый я, есть у меня такая черта характера, ничего тут не поделаешь.
Но:
1) Я бы не сказал, что я прям нищий, в моем небольшом городе 30К вполне обычная зарплата.
2) Ну не обязательно прям красавицу модель. Девушка из этой темы https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5323987/ очень бы подошла.

Я с телефона открыть не смогу ссылку. Ну что сказать, левая рука тебе в помощь. Лично для меня мужчина, который трудясь на ставку зарабатывает 30.000₽ вызывает гораздо больше уважения, чем мужик с такой же зарплатой, но без карьерных целей и сидящий постоянно в безделия.

Лентяй
#26
Milana

Я с телефона открыть не смогу ссылку. Ну что сказать, левая рука тебе в помощь. Лично для меня мужчина, который трудясь на ставку зарабатывает 30.000₽ вызывает гораздо больше уважения, чем мужик с такой же зарплатой, но без карьерных целей и сидящий постоянно в безделия.

Эта та тема, где ты симпатичную девушку зачем то обозвала реально стремной, хотя она очень даже ничего.

А насчёт полной ставки чувствуется в твоих словах какая то зависть ко мне, что я могу не надрываясь обычную з.п. получать, а ты 8 часов на работе торчишь.

#27
Лентяй

Эта та тема, где ты симпатичную девушку зачем то обозвала реально стремной, хотя она очень даже ничего.

А насчёт полной ставки чувствуется в твоих словах какая то зависть ко мне, что я могу не надрываясь обычную з.п. получать, а ты 8 часов на работе торчишь.

Завидовать нищуку без амбиций? Нет уж, спасибо. А про что тема была?

Лентяй
#28
Milana

Завидовать нищуку без амбиций? Нет уж, спасибо. А про что тема была?

Сегодняшняя тема. Девушка просила оценить свои фотографии, и в комменте №8 человек с ником "Milana " но с другим ID=2594409458 обозвала её стремной. Я думал это ты, но с другого браузера.

Гость
#29

я парень,по разному иногда среднюю хочется иногда худенькую, но мне кажется мне больше худенькая подходит у нее более хрупкий женственный вид красивая шея ,выделяется ключица ,тонкие пальчики ,приятно обнимать )))взять на руки легко )рядом с такой чувствуешь себя сильным )да и в постели с ней удобно

Лентяй
#30
Milana

Завидовать нищуку без амбиций? Нет уж, спасибо. А про что тема была?

Да пофигу на эти амбиции, что в них хорошего такого?

#31
Лентяй

Сегодняшняя тема. Девушка просила оценить свои фотографии, и в комменте №8 человек с ником "Milana " но с другим ID=2594409458 обозвала её стремной. Я думал это ты, но с другого браузера.

Я пишу только с этого аккаунта и в таких темах никогда не отписываюсь.

Лентяй
#32
Milana

Я пишу только с этого аккаунта и в таких темах никогда не отписываюсь.

Значит кто то почему то пытается тебя подставить.

#33
Лентяй

Значит кто то почему то пытается тебя подставить.

Да, я тоже видела, что под моим ником зачем-то пишут.

пич
#34
Melaniyatramp

Ошибаешься, педофил тут только ты. *** сранное

К сожалению, я права и я женщина. Обрати те внимание на комент 29. Это - типичное мужское влечение к девочке . Шеечка, пальчики, ножоночки, хрупенькая , такая чтобы удобно взять на ручки, как маленькую девочку и чувствовать себя большим сильным папочкой. И в пастели удобно вертеть ее по всякому.

Лентяй
#35
Milana

Да, я тоже видела, что под моим ником зачем-то пишут.

Это же настолько на тебя разозлиться чтоб от твоего имени всякие гадости писать.

#36

Обеих! Каждая имеет право на кусочек счастья)))

Гость
#37
пич

К сожалению, я права и я женщина. Обрати те внимание на комент 29. Это - типичное мужское влечение к девочке . Шеечка, пальчики, ножоночки, хрупенькая , такая чтобы удобно взять на ручки, как маленькую девочку и чувствовать себя большим сильным папочкой. И в пастели удобно вертеть ее по всякому.

А чего к сожалению то? Здоровые всегда более привлекательно выглядят.
А по теме - тpaxнут ту, которая доступна.

Гость
#38

Ну зависит от формы. Если вторая прям та самая одна на миллион у которой при формах все в идеальном состоянии то может и не. А если там как у всех барышень в весе живот и целлюлит то большинство конечно за худую

Длинноволосая блондинка
#39
Лентяй

По себе всех не равняй. Не все такие меркантильные. Есть милые и добрые, я надеюсь.😀

То есть бесплатная ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема