Гость
Статьи
Хотят девственницу, а …

Хотят девственницу, а женятся по залёту

Истории из жизни. Первый случай. Три года встречались, девушка берегла себя до свадьбы, её "жоних" *** на корпоратиае спьяну переспал с коллегой, та залетела, поженились. Как видите, девственница осталась не у дел.
Второй случай. Эта же девственница всё - таки выходит замуж девственницей за тирана, никто никакую девственность ей не оценил, наоборот, во время ругани муж ей говорил "а что ж тебя за столько лет никто не разобрал?" Через год развелись. Опять девственница не у дел.
Третий случай. Девушка ждала любимого парня, тот переспал с женщиной старше его и с ребёнком от первого брака, та залетела, он женился. Девственница опять осталась не удел. Кстати, жалела потом, что не спала с любимым.
И ещё случай знаю, когда до брака жених с невестой девственницей кое-как дошли (много ругались), но тот мало того что параллелил всё время до брака, встречаясь с ней (изменял ей), так ещё и спалился. И мучал её рассказами о том, как он девственниц портил. Кстати, очень продуманный тип.

Ну и? Где тут счастье хоть для одной, м?

#непридуманные_истории

Редактор
52 ответа
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Любишь ты сплетни всяки собирать

Редактор
#2
Аркаша Борщ

Любишь ты сплетни всяки собирать

Во-первых, не "ты", а "вы". Во-вторых, не сплетни, а реальные истории из моего окружения.

#3

девственница нужна мужчинам, чтобы тупо не было девушке с чем сравнить в сексе. Всё.
То есть всё что ВНЕ секса, не имеет значения девственна она или нет.

оно уронило пульт
#4

Я себя берегла для пидараса, молилась, чтобы он был только со мной.
На выпускном он заявил, что его возбуждает только мой друг по песочнице.
Жалею, что не переспала с его братом-близнецом. Наша общая подруга
объявила на вечере, что от него на третьем месяце и тот женится
на ней, как честный человек. С этой местью я тоже пролетела.
В общем, не надо зацикливаться на одном объекте и его братьях.
Лучше каруселить, пока молодая.

оно уронило пульт
#5
GreSky

девственница нужна мужчинам, чтобы тупо не было девушке с чем сравнить в сексе. Всё.
То есть всё что ВНЕ секса, не имеет значения девственна она или нет.

Вас, мужчин, можно сравнить и без секса.

Редактор
#6
оно уронило пульт

Я себя берегла для пидараса, молилась, чтобы он был только со мной.
На выпускном он заявил, что его возбуждает только мой друг по песочнице.
Жалею, что не переспала с его братом-близнецом. Наша общая подруга
объявила на вечере, что от него на третьем месяце и тот женится
на ней, как честный человек. С этой местью я тоже пролетела.
В общем, не надо зацикливаться на одном объекте и его братьях.
Лучше каруселить, пока молодая.

Я так понимаю историй из серии "я его так любила только для него себя берегла, а он в это время с кем-то развлекался" отнюдь не редкость...

Редактор
#7
оно уронило пульт

Я себя берегла для пидараса, молилась, чтобы он был только со мной.
На выпускном он заявил, что его возбуждает только мой друг по песочнице.
Жалею, что не переспала с его братом-близнецом. Наша общая подруга
объявила на вечере, что от него на третьем месяце и тот женится
на ней, как честный человек. С этой местью я тоже пролетела.
В общем, не надо зацикливаться на одном объекте и его братьях.
Лучше каруселить, пока молодая.

А что, близнец очень сильно похож на него?

Редактор
#8
Редактор

А что, близнец очень сильно похож на него?

И как потом сложилась его жизнь с той девушкой, которую он обрюхатил?

Мужчина
#9
Редактор

Во-первых, не "ты", а "вы". Во-вторых, не сплетни, а реальные истории из моего окружения.

Женщина, хватит выдумывать. Скройся

Гость
#10

Ну у моей мамы за всю жизнь один мужчина был, папа мой. Нормально все. А у соседки - абсолютно противоположная история.Один мужчина - и мучение. Тут ворос не в физиологической особенности, а в людях. Прото не разбирались девки в людях, вот и все. И выбрали не тех.

Редактор
#11
GreSky

девственница нужна мужчинам, чтобы тупо не было девушке с чем сравнить в сексе. Всё.
То есть всё что ВНЕ секса, не имеет значения девственна она или нет.

Да бог с ними, с мужчинами. Тут больше вопрос, зачем оно девушкам.

Редактор
#12
Мужчина

Женщина, хватит выдумывать. Скройся

Пока что это ты находишься в моей теме, а не я в твоей.

Редактор
#13
Гость

Ну у моей мамы за всю жизнь один мужчина был, папа мой. Нормально все. А у соседки - абсолютно противоположная история.Один мужчина - и мучение. Тут ворос не в физиологической особенности, а в людях. Прото не разбирались девки в людях, вот и все. И выбрали не тех.

Ну хоть у вашей мамы всё сложилось. Хоть одна история со знаком "+".

Редактор
#14
Мужчина

Женщина, хватит выдумывать. Скройся

О! Так ты же тот псих из темы про залетную свадьбу!) Понятно, почему у тебя так подгорает))

Маховик времени
#17

Ну и к чему это всё? Ты девственница?

Сашуля
#18

Что плохого в девственности? Испорченное поколение людей. Девственность означает,что девушка ещё не полюбила. Причем тут беречь себя для какого-то мужика, беречь надо не для кого-то,а наоборот, оберегать себя от Козлов) Я знаю кучу таких же несчастных историй не про девственниц и что? Это не зависит от того, девственница или нет. Правда недевственницы опытнее в плане общения с мужчинами, быстрее могут раскусить,что за фрукт перед ними.Мужику,который не любит,ему все равно,кто она, не оценит ни одну,ни вторую. Кто любит,тот оценит девственницу.Кто любит,тот и не девственницу тоже будет ценить,потому что любит.Так что бред это все с расклейкой ярлыков.

Гость
#20

Планировать ни чего не надо,с такими субъектами,раз вышло так что забереминили радоваться надо только новой жизни что зародилась в вас и больше ни чего, а то потом вам еще при помнят что по залету! Как вы таких терпети вообще для чего терпеть всю эту гадость! Мне обидно за вас до тошноты!

#27

Я тоже могу понабрать негатив ситуаций - "женился, получил ложное обвинение в педофилии, отъехал на 13 лет, потерял жилье и жизнь" - и что с того? Не жениться вообще? Встречаться только в мотелях и только для секса?
Или "Это другое!"™?
"Думать надо головой, а не головкой!" - так ведь говорят женщины, когда мужчины указывают на проблемы в М-Ж отношениях.

Гость
#29

Мы женились не по залету, вышла девственницей. Один фиг, ничего не вышло, не могли жить вместе совсем. Так что, даже состоявшийся брак с девственницей не гарантия сложившейся семьи и прочных отношений. Но я не жалею об этом опыте. Своей дочери порекомендую сначала пожить с мужчиной, а потом уже пусть думает, хочет ли она так всю жизнь или другого поискать.

гость
#30

дуураки.
Нормальные не женятся по залету

гость
#32
Гость

Мы женились не по залету, вышла девственницей. Один фиг, ничего не вышло, не могли жить вместе совсем. Так что, даже состоявшийся брак с девственницей не гарантия сложившейся семьи и прочных отношений. Но я не жалею об этом опыте. Своей дочери порекомендую сначала пожить с мужчиной, а потом уже пусть думает, хочет ли она так всю жизнь или другого поискать.

Не "даже с девственницей", а в первую очередь с девственницей !

Вы хотите быть пациентом хирурга, который будет делать первую операцию в своей жизни ?

Сиреневая даль
#36

А знаю много историй, в которых девственниц оценили и женились. Штук пять историй. Плюс ещё одна. Шесть. Развод был только один, там муж тиран оказался, а в остальных все счастливы. Где-то детки уже, где-то ещё нет.
Просто не надо влюбляться в дегенератов озабоченный, котопые не ценят женщин вообще, в тех, кому нужна чистая порядочная девушка с хорошими ценностями. Такие мужчины есть, и они - нормальные, тоже воспитанные на подобных ценностях.

Милиса
#38

Большая разница быть просто одинокой, девственницей которая еще не была в отношениях, и быть девственницей которая по году два встречается с парнями. В первом случае девушка ещё не влюблялась взаимно, не было отношений .
Во втором случае явно сексуальные отношения ее не интересуют, либо мастурбирует постоянно чтобы д замуж выйти? и парень там рядом с ней либо импотент либо изменяет , либо ещё какой -то косячный , нормальный мужик без без секса годами быть находясь в отношениях, а тем более жениться не будет . Ну а раз косячный вот и вылазят такие истории

Гость
#39
гость

Опомнилась ))) Старушка )

Ясное дело, что до брака молодые должны порядочное время узнавать друг друга, во всех сферах жизни.

Девственницы - это вообще ёббнутые создания.
Которые напридумывали себе розовых слонов в своей шизоидной боошке.

Естественно, что жизнь потом оказывается не такой !

2 года узнавали, не живя вместе, один фиг ничего не узнаешь. При встречах можно играть кого угодно долгое время.

Редактор
#40
GreSky

девственница нужна мужчинам, чтобы тупо не было девушке с чем сравнить в сексе. Всё.
То есть всё что ВНЕ секса, не имеет значения девственна она или нет.

Да не нужна, судя по этим историям, мужчинам девственность. Это примитивная манипуляция для обесценивания не девственниц, навешивания им чувства вины, чтобы можно было воротить что хочешь и на голову ***.

Редактор
#41
Сашуля

Что плохого в девственности? Испорченное поколение людей. Девственность означает,что девушка ещё не полюбила. Причем тут беречь себя для какого-то мужика, беречь надо не для кого-то,а наоборот, оберегать себя от Козлов) Я знаю кучу таких же несчастных историй не про девственниц и что? Это не зависит от того, девственница или нет. Правда недевственницы опытнее в плане общения с мужчинами, быстрее могут раскусить,что за фрукт перед ними.Мужику,который не любит,ему все равно,кто она, не оценит ни одну,ни вторую. Кто любит,тот оценит девственницу.Кто любит,тот и не девственницу тоже будет ценить,потому что любит.Так что бред это все с расклейкой ярлыков.

Соглашусь, пожалуй.

Гость
#42
Редактор

Да не нужна, судя по этим историям, мужчинам девственность. Это примитивная манипуляция для обесценивания не девственниц, навешивания им чувства вины, чтобы можно было воротить что хочешь и на голову ***.

Любая манипуляция сработает, если на нее повестись. Манипулируют теми, кто это позволяет. Если человек взрослый и у него все в порядке с головой и он не слепой - он сам делает выбор, как говориться, видели глазки, что ручки брали. Если до свадьбы человека все устраивало, а после он начинает женщину упрекать этом - это ЕГО проблема, а нее ее. Это признак того, что мужчина не хочет ни за что отвечать, вот и все.

Редактор
#43
Гость

Мы женились не по залету, вышла девственницей. Один фиг, ничего не вышло, не могли жить вместе совсем. Так что, даже состоявшийся брак с девственницей не гарантия сложившейся семьи и прочных отношений. Но я не жалею об этом опыте. Своей дочери порекомендую сначала пожить с мужчиной, а потом уже пусть думает, хочет ли она так всю жизнь или другого поискать.

С другой стороны, сберегли себя от залётов вне брака.

Редактор
#44
Сиреневая даль

А знаю много историй, в которых девственниц оценили и женились. Штук пять историй. Плюс ещё одна. Шесть. Развод был только один, там муж тиран оказался, а в остальных все счастливы. Где-то детки уже, где-то ещё нет.
Просто не надо влюбляться в дегенератов озабоченный, котопые не ценят женщин вообще, в тех, кому нужна чистая порядочная девушка с хорошими ценностями. Такие мужчины есть, и они - нормальные, тоже воспитанные на подобных ценностях.

Ну, про "не надо влюбляться" вопрос интересный, но спорный. Я с вами согласна, но не все могут искусственно затормаживать зарождающиеся чувства.

Редактор
#45
Гость

2 года узнавали, не живя вместе, один фиг ничего не узнаешь. При встречах можно играть кого угодно долгое время.

Ну, в стрессовой ситуации, наверное, всё-таки истинная сущность человека вылезет наружу.

Редактор
#46
Милиса

Большая разница быть просто одинокой, девственницей которая еще не была в отношениях, и быть девственницей которая по году два встречается с парнями. В первом случае девушка ещё не влюблялась взаимно, не было отношений .
Во втором случае явно сексуальные отношения ее не интересуют, либо мастурбирует постоянно чтобы д замуж выйти? и парень там рядом с ней либо импотент либо изменяет , либо ещё какой -то косячный , нормальный мужик без без секса годами быть находясь в отношениях, а тем более жениться не будет . Ну а раз косячный вот и вылазят такие истории

В одном из описанных мною случаев девушка просто боялась, что парень её использует и бросит, или что беременность ей сделает, и куда она, мол, потом.

Гость
#47
Редактор

В одном из описанных мною случаев девушка просто боялась, что парень её использует и бросит, или что беременность ей сделает, и куда она, мол, потом.

А презервативы в то время еще не изобрели?))

Гость
#48
Редактор

С другой стороны, сберегли себя от залётов вне брака.

Дети-это вообще отдельная тема, и от брака она вообще не зависит никак в моем случае, ибо лет до 28 не собиралась рожать вовсе и не думала об этом))

Редактор
#49
Гость

А презервативы в то время еще не изобрели?))

Ну, видимо, отчасти девственность ей нужна была и для того, чтобы женить на себе.

Ольга
#50
Редактор

Ну, видимо, отчасти девственность ей нужна была и для того, чтобы женить на себе.

уууу, манипуляторы-страшные люди))). с ним жить-мука мукская. может, поэтому у нее жизнь семейная не получилась. не каждый сможет терпеть такое.