Гость
Статьи
Парень курит в …

Парень курит в квартире

Дело в том, что мы живем вместе уже больше двух лет и все это время он курит в квартире. Я сама никогда в жизни не курила. У нас однушка, поэтому просто невыносимо, воняют все вещи, белье, доходило даже до такого, что от меня отсаживались люди в транспорте из-за этой вони.
Я неоднократно говорила с парнем на эту тему, говорила, что для меня вредно постоянно находиться в прокуренном помещении, что мне неприятно, что мои вещи воняют, на что он отвечал: "Да ты забей, какая разница, что думают другие?" или "И что я должен постоянно одеваться и ходить на балкон? Там холодно".
А вот вчера у меня началась одышка от этого запаха и я уже не могла терпеть, ему пришлось выйти на балкон и после этого он второй день со мной не разговаривает. Мне обидно из-за этого неуважения, чувствую будто бы ему плевать на мое здоровье, а сейчас все эти манипуляции для того, чтобы я подошла к нему и позвала курить назад в квартиру. Я уже не знаю, что делать. #отношения #здоровье

36 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

бросай этого мелкописечника

#2

Где ты подобрала этого маргинала? Если с таким жить то можно и астмой и раком заболеть и чем угодно. А пассивное курение ещё вреднее, чем просто курение. А как детей рожать? Он ведь будет курить при вас, а для плода это очень вредно. Я не знаю зачем ты этого гопника терпишь.

Капитан Очевидность
#3

Ну зато тебе с ним не скучно 🤣. Ведь когда начала встречаться и жить с ним, на протяжении лет тебе это не мешало, а теперь вдруг стало мешать. Может просто прошла любовь, завяли помидоры?
Ни в коем случае не защищаю парня и курение, мне тоже этот запах не приятен, потому что сам не курю, но ты то терпела этот запах годами, кау то же даже целовала его. Я вот курящую бабу не смогу поцеловать - это как целовать пепельницу с окурками - то ещё "удовольствие".

Гость
#4

У тебя просто влюбленность прошла. Раньше-то ты это терпела, ничего же не поменялось сейчас, конечно он возмущается. Просто он уже не стоит того чтобы терпеть с твоей стороны. Меняй мужика.

УдавКа 🐍
#5

2 года значит терпела, а потом вдруг перестала, мужик в непонятках. Надо изначально отстаивать свои права, вы имеете право дышать чистым воздухом.

Гость
#6

Небось еще громко пердит и член об занавеску после секса вытирает.

Гость
#7

Слышали вчера вопли в парке? Это мой кот на окурок сел. Встать лень было.)
Это про вас автор. Вам проще на форуме орать, чем задницу поднять.)

#8

Он вас не уважает 100%. От запаха курева вообще ничего отмыть нельзя. Квартиру после такого проще сжечь. Или проводить капитальный ремонт, предварительно выкинув все вплоть до личных вещей. Хорошо если квартира ваша, тогда можете его просто выгнать.

Гость
#9

Пусть в туалете курит скажите ему там запаха на всю квартиру не будет

Гость
#10

Бесят такие некурящие, не нравится дым - сама иди на балкон и продышись.

УдавКа 🐍
#11
Гость

Пусть в туалете курит скажите ему там запаха на всю квартиру не будет

Ага, чтобы у соседей воняло.

#12
Капитан Очевидность

Ну зато тебе с ним не скучно 🤣. Ведь когда начала встречаться и жить с ним, на протяжении лет тебе это не мешало, а теперь вдруг стало мешать. Может просто прошла любовь, завяли помидоры?
Ни в коем случае не защищаю парня и курение, мне тоже этот запах не приятен, потому что сам не курю, но ты то терпела этот запах годами, кау то же даже целовала его. Я вот курящую бабу не смогу поцеловать - это как целовать пепельницу с окурками - то ещё "удовольствие".

А я и не говорила о том, что все это время молчала. На протяжении двух лет были разговоры об этом, так же мы ходили к психологу, но ничего не менялось, постоянно находились отмазки. А вот когда у меня началась одышка, тогда уже разговоры никак не помогут.
В наших отношениях проблема только в куреве, в остальном не было разногласий, поэтому я и ищу совет, как это разрешить, чтобы не перечеркивать все сразу.

#13
УдавКа 🐍

2 года значит терпела, а потом вдруг перестала, мужик в непонятках. Надо изначально отстаивать свои права, вы имеете право дышать чистым воздухом.

Ответила выше по этому поводу.

Гость
#14

Я сейчас подумала, а ведь я не знаю ни одного человека, кто дома курит. У бывшего разве что бабушка курила на кухне сидя всегда, но она курила всю сознательную жизнь и именно в своей квартире, никому это не мешало. А я раньше, когда этим увлекалась, решила один раз как в кино - закурить лежа в ванной - завоняло мгновенно так, как в общественном туалете. Ваш парень видимо умственно отсталый, раз сознательно курит в комнате в однушке.

Ирина
#15
Nancy

Ответила выше по этому поводу.

Скажите пускай курит на балконе, потому что он в квартире не один и так поступать не хорошо. Пускай скажет спасибо, что не на улице, учитывая, что когда балкон открываешь запах все уравновешенный идёт внутрь. Скажите, что это проявление заботы и понимания сделает вам очень приятно)

Гость
#16
Nancy

А я и не говорила о том, что все это время молчала. На протяжении двух лет были разговоры об этом, так же мы ходили к психологу, но ничего не менялось, постоянно находились отмазки. А вот когда у меня началась одышка, тогда уже разговоры никак не помогут.
В наших отношениях проблема только в куреве, в остальном не было разногласий, поэтому я и ищу совет, как это разрешить, чтобы не перечеркивать все сразу.

Ну, это далеко не пустяки. А детей вы с ним планируете? Он так же будет думать только о своем комфорте. Видимо, в остальном у впа все в порядке только потому, что удачно совпало. А где нужно ему немного подвинуться, так он лучше на вас наплюет, чем сделает что-то по-другому.

Гость
#17

Для меня в юности отношения с курящим были неприемлемы. Как не стала бы встречаться с наркоманом, так не стала бы и с курящим.
Вот вы чего терпите? Вас не любят и не уважают уже два года. Вы вынуждены нюхать эту вонь от человека. Ради чего? Ради прокуренных штанов?

💋
#18
Nancy

А я и не говорила о том, что все это время молчала. На протяжении двух лет были разговоры об этом, так же мы ходили к психологу, но ничего не менялось, постоянно находились отмазки. А вот когда у меня началась одышка, тогда уже разговоры никак не помогут.
В наших отношениях проблема только в куреве, в остальном не было разногласий, поэтому я и ищу совет, как это разрешить, чтобы не перечеркивать все сразу.

В ваших отношениях проблема не в куреве. Тебе всего лишь нужно найти любящего мужчину и слать всех попавших под руку маргиналов. Их будет очень много, но ты без сомнений отказывайся от таких.

💋
#19
Гость

Для меня в юности отношения с курящим были неприемлемы. Как не стала бы встречаться с наркоманом, так не стала бы и с курящим.
Вот вы чего терпите? Вас не любят и не уважают уже два года. Вы вынуждены нюхать эту вонь от человека. Ради чего? Ради прокуренных штанов?

Тоже самое. Курильщики днище.

Гость
#20

Прикольно...мой муж бросил курить через месяц знакомства со мной, когда я сказала, что не рассматриваю курящих всерьез, что не хочу нюхать прокуренного мужика, что не хочу серого астматика рядом, когда я буду еще вполне себе достойной женщиной. А уж жить в таких условиях я бы и с мамой родной не стала бы....вы чего, на помойке себя нашли?

Гость
#21

А я бросил курить. Кто говорит, что не хочет бросать эту дрянь, тот просто слабак и слабохарактерный!)

Гость
#22
УдавКа 🐍

Ага, чтобы у соседей воняло.

Никогда соседи не жаловались, впервые слышу, чтоб у них пахло. В толкане вытяжка есть

Гость
#23
Гость

Никогда соседи не жаловались, впервые слышу, чтоб у них пахло. В толкане вытяжка есть

Узнайте устройство вытяжек в санузлах. Не знаю, что у вас за дом, в моем вас бы уже в опу ахнули за такие дела.

Гость
#24
Гость

Узнайте устройство вытяжек в санузлах. Не знаю, что у вас за дом, в моем вас бы уже в опу ахнули за такие дела.

В обеих квартирах соседи молчат, дома-сталинки потолки 3 метра почти может поэтому хз.

Гость
#25
Гость

Никогда соседи не жаловались, впервые слышу, чтоб у них пахло. В толкане вытяжка есть

Еще как воняет. Просто, что соседи вам скажут? Не курите у себя в туалете? Да и вычислить по стояку невозможно, какая квартира курит.
У нас иногда заходишь и вонь табачная ощущается. И примерно раз в месяц-два мерзко воняет кошачьими *** несколько часов. Вот это вообще для меня загадка. У кого-то кот гадит периодически мимо лотка?

#26

И зачем жить с этим животным?
Я не переношу этот запах. Сразу болит горло и нос от него, появляется кашель и тошнота, болит голова. Х:ер бы я стала с курящим даже просто встречаться или общаться. От них воняет, а они этого не замечают. Курят на остановках, на тротуарах в толпе людей, в квартире, прокуривают балкон. Короче, у меня нет уважения к курящим и отношение как к наркоманам.

Гость
#27
Гость

Еще как воняет. Просто, что соседи вам скажут? Не курите у себя в туалете? Да и вычислить по стояку невозможно, какая квартира курит.
У нас иногда заходишь и вонь табачная ощущается. И примерно раз в месяц-два мерзко воняет кошачьими *** несколько часов. Вот это вообще для меня загадка. У кого-то кот гадит периодически мимо лотка?

Насчет котов не знаю)))😁я просто к тому что лет 10 курила обычные сигареты в толкане так никто не жаловался, а сосед в окно курит и залетает запах к нам прям оч чувствуется

#28
Гость

Пусть в туалете курит скажите ему там запаха на всю квартиру не будет

А как какать?
Вопрос смешной, а ситуация нет.
Там же невозможно будет находиться. У меня отчим курил в туалете, там даже краска на стенах провоняла, а у меня непереносимость этого запаха и физическое недомогание.
Найс совет просто 👍

Гость
#29

Какая краска в туалете? Что за бред, что там красить в туалете? Плитку? :))

Гость
#30
Kelly

А как какать?
Вопрос смешной, а ситуация нет.
Там же невозможно будет находиться. У меня отчим курил в туалете, там даже краска на стенах провоняла, а у меня непереносимость этого запаха и физическое недомогание.
Найс совет просто 👍

Спокойно какать у меня в туалете всегда духи стояли, покурила побрызгала и через 5 мин не пахнет

#31
Гость

Спокойно какать у меня в туалете всегда духи стояли, покурила побрызгала и через 5 мин не пахнет

🤦‍♀️
Как-будто это поможет. Адская вонища куревом с духами.
1. Недомогание именно из-за веществ, которые летают в воздухе. Если они даже перестанут вонять, они не испарятся.
2. Я ооочень сомневаюсь, что один запах перекроет другой и все будет ок. От сильных запахов духов тоже легко становится плохо.

#32
Гость

Какая краска в туалете? Что за бред, что там красить в туалете? Плитку? :))

Обычная краска, как в подьезде. Такой уж у нас был туалет. Никакой плитки там не было.

Капитан Очевидность
#33
Гость

Спокойно какать у меня в туалете всегда духи стояли, покурила побрызгала и через 5 мин не пахнет

Терпеть не могу туалетных курильщиков, мало что серевом воняет так ещё и сигаретами 🤮

#34
Гость

Какая краска в туалете? Что за бред, что там красить в туалете? Плитку? :))

https:// ibb .co/m82Phw2

Гость
#35
Kelly

https:// ibb .co/m82Phw2

Я такого не никогда. Наверное в очень старом доме. Страшновато.

#36

Все привычки корректируются. Надо в идеале сразу говорить о том, что тебе не нравится, а то потом человек уже будет думать , что если пару раз он покурил, а ты промолчала, то и дальше можно.
Но я не знаю вашей ситуации. Тут тебе сейчас начнут писать « бросай его, срочно !!!» , но я советую для начала научиться отстаивать свою точку зрения, потому что дело именно в этом. Бросишь этого, так другой появится такой же точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: