Гость
Статьи
Определитесь уже, …

Определитесь уже, женщины!

1) Мужчина мягкий, не склонный спорить, а склонный уступать, тихий, может чем-то увлеченный. Тогда это тряпка по мнению женщин.
2) Мужчина, сильный, не уступает просто так, пока ему не доказали, …

Автор
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
🦋

Как это типично обесценивать для мужчины,то что делает не мужчина ,а женщина) Нанимайте сурогатную мать и няню ,вместо того рассчитывать что женщина задолжала вам это все бесплатно и с поклоном)

Наоборот, это типично для бабы - обесценивать то что сделал для цивилизации - ЧЕЛОВЕК

Гость
#206
Гость

Да уже определились. Нам подходит мужчина адекватный, умеющий зарабатывать, любящий , заботливый . И к чему крайности. Либо тиран и самодур, либо тряпка. Большинство мужчин находятся посередине и прекрасно сочетают нужные нам качества. А если каких то качеств мужу не хватает, мы выдрессируем и привьём. Так что мы точно знаем чего мы хотим и это получаем.

Дрессируйте нужно только вас , бабы, т.к. вы животные. ЧЕЛОВЕКУ нужно совсем другое

Гость
#207
Гость

Да уже определились. Нам подходит мужчина адекватный, умеющий зарабатывать, любящий , заботливый . И к чему крайности. Либо тиран и самодур, либо тряпка. Большинство мужчин находятся посередине и прекрасно сочетают нужные нам качества. А если каких то качеств мужу не хватает, мы выдрессируем и привьём. Так что мы точно знаем чего мы хотим и это получаем.

1. Бабы ничего не знают, т.к. даже не знают, что сами хотите 2. вы себя воспитать не в состоянии, не то что кого-то 3. бабы - это лишь жалкое подобие ЧЕЛОВЕКА-МУЖЧИНЫ

Гость
#208
Гость

Так о чем и речь.
Если мужчина - сильный среди мужчин, его никто не ударит, более того, его семью и знакомых никто не ударит, чтоб ни дай Бог не заиметь врага в его лице, а кухонные боксеры, конечно, для них женщина спаринг партнер, заведомо более слабый, с которым они с удовольствием повоюют))). Кухонные боксеры - это не то что лидеры, это не мужчины, мужчин они боятся.
Про деньги. Мужчина, поймите, конфликты происходят не из- за денег, а из- за их отсутствия, т.е мы возвращаемся к началу, мужчина должен быть лидером на работе, брутальным мужиком среди мужчин, занимать и упрочнять свое положение, увеличивать доход.
Ну представьте, ваша женщина говорит: "Милый, хочу молочный шоколад, купи пожалуйста", а вы не любите молочный, вы любите горький, вы спор начнете? Нет, конечно, вы, скорее всего, купите шоколадку себе и ей, т.к по деньгам можете себе позволить. А как только просьба купить будет дорога, ну, не можете вы это позволить себе, денег нет, мужик тут же заголосит, что не учи меня, куда мои деньги тратить, таким образом он просто говорит - у меня нет денег. Начинает истерить, и вуа ля, перед нами кухонный боксер, который покажет женщине, кто тут мужик))))

Гость
#209
Гость

Так о чем и речь.
Если мужчина - сильный среди мужчин, его никто не ударит, более того, его семью и знакомых никто не ударит, чтоб ни дай Бог не заиметь врага в его лице, а кухонные боксеры, конечно, для них женщина спаринг партнер, заведомо более слабый, с которым они с удовольствием повоюют))). Кухонные боксеры - это не то что лидеры, это не мужчины, мужчин они боятся.
Про деньги. Мужчина, поймите, конфликты происходят не из- за денег, а из- за их отсутствия, т.е мы возвращаемся к началу, мужчина должен быть лидером на работе, брутальным мужиком среди мужчин, занимать и упрочнять свое положение, увеличивать доход.
Ну представьте, ваша женщина говорит: "Милый, хочу молочный шоколад, купи пожалуйста", а вы не любите молочный, вы любите горький, вы спор начнете? Нет, конечно, вы, скорее всего, купите шоколадку себе и ей, т.к по деньгам можете себе позволить. А как только просьба купить будет дорога, ну, не можете вы это позволить себе, денег нет, мужик тут же заголосит, что не учи меня, куда мои деньги тратить, таким образом он просто говорит - у меня нет денег. Начинает истерить, и вуа ля, перед нами кухонный боксер, который покажет женщине, кто тут мужик))))

ТВОИ слова...1. "Ну представьте, ваша женщина говорит: "Милый, хочу молочный шоколад, купи пожалуйста", а вы не любите молочный, вы любите горький, вы спор начнете?" Спора НЕ будет, МУЖЧИНА купит горький шок-д, т.к. ЕМУ нравиться, то что хочет баба - ЕГО НЕ волнует 2. Ты говорила вопрос - про деньги? НЕ волнуйся - МУЖЧИНА устроит ТЕБЯ на 2-ую и 3-тью работы. Работай баба, ты ПРИРОДОЙ для этого создана, а МУЖЧИНА для счастья

Гость
#210
🐝

У женатого мужчины нет ЕГО денег.

У женатого МУЖЧИНЫ ЕСТЬ ЕГО деньги, это те деньги, которые ОН заработал и те деньги, которые заработала его жена. У замужней бабы - денег "своих" нет и не может быть

Гость
#211
🐝

Проблема раскрыта. Мужчины у которых нет денег, жилья и возможностей ТОЖЕ ХОТЯТ быть доминантами в отношениях. Но женщина будет подчиняться только если это ей выгодно и он обеспечивает. Все, проблема решена. Хочешь быть доминантом - обеспечивай.

Удар по _ипплету бабы быстро сбивает с нее спесь - сразу слушается и ничего не требует. Еще можно практиковать удары электрошокером, пристегнуть к батарее наручниками, не кормить и т.д. Бейте бабу с молоду - будет баба золотом

Гость
#212
Гость

Это вы мужчин описали. Это их надо хвалить, что мимо унитаза не нассал, ай молодец, кружку до раковины донес - вообще герой

Гость
#213
Гость

Охоспаде
Ты мне будешь рассказывать, как оно в армии и что ком.полка слушаются из-за того, что так в Уставе написано, а не потому что он раком весь полк ставит? Ахаха
В этом вся и проблема - тупой человек не видит аргументов, если они неудобны для него.
Мы говорили о мужчинах сильных и доминирующих над другими мужчинами, а не о зарабатывающих хорошо. Это не одно и то же. Тюфяки прекрасно зарабатывают в IT.
Ещё раз, сильные и доминирующие мужчины доминируют над всеми. И, если других мужчин они подавляют, то женщина в их понимании, по определению, рот лишний раз раскрывать не должна.

Мы же сейчас живем, а сейчас доминируют богатые, кому нужен твой бокс? И что с того, что ты можешь кого- то ударить? Нет владение боевыми искусствами не делает из мужчины главного, ну просто, умеет драться и все, причем тут доминант? Ну может охранником легче устроится, не знаю.

Гость
#214
🐝

Именно так. Я вообще не понимаю этих выплат родственникам мужа. Свою семью завел, неси в нее.

Свою з/п и з/п бабы - нужно нести в карман МУЖА

Гость
#215
Гость

Тебя точно не стоило рожать, бедная твоя мать. Одно хорошо, что такое отродье не размножается дальше

А если размножился и 3-ям сыновьям рассказал как есть - про вас_чмошниц-нищебродок - баб россиянских)))

Гость
#216
Гость

))))
а она его за это сковородкой

Не успеет. Маваши-гери по бабе хорошо проходят)))

Гость
#217
Rita

Т.е.мужику партнёром может быть ТОЛЬКО другой мужик?
Мы сейчас всё верно поняли

1. В работе и в делах партером МУЖЧИНЫ м.б. только МУЖЧИНЫ 2. В семье НЕ нужен партнер - дома нужна послушная баба, которая молчит, желательно немая

Гость
#218
Rita

Он не сильный мужчина.
Утверждает,что он Конь Педальный Ему можно.
Го

Буга-га, сказала лошадь ты Прежевальского)))

🐝
#219
Гость

1. В работе и в делах партером МУЖЧИНЫ м.б. только МУЖЧИНЫ 2. В семье НЕ нужен партнер - дома нужна послушная баба, которая молчит, желательно немая

Так вот в чем дело. Твоя мамашка немая, отец алкаш, поэтому ты такой получился.

🐝
#220
Гость

Свою з/п и з/п бабы - нужно нести в карман МУЖА

Запомни: доминант платит за все. Иначе это никакой не доминант, а так временная подставка для члена.

🐝
#221
Гость

Удар по _ипплету бабы быстро сбивает с нее спесь - сразу слушается и ничего не требует. Еще можно практиковать удары электрошокером, пристегнуть к батарее наручниками, не кормить и т.д. Бейте бабу с молоду - будет баба золотом

Да я поняла уже, твою беременную тобой мамашку избивал ее сожитель (твой алкаш папашка) и у тебя от рождения подвинутая кукуха. Все ок, живем дальше.

🐝
#222
Гость

У женатого МУЖЧИНЫ ЕСТЬ ЕГО деньги, это те деньги, которые ОН заработал и те деньги, которые заработала его жена. У замужней бабы - денег "своих" нет и не может быть

Походу ты обос рался во сне и боишься просыпаться в реальном мире 🤓

Гость
#223
Гость

Мы же сейчас живем, а сейчас доминируют богатые, кому нужен твой бокс? И что с того, что ты можешь кого- то ударить? Нет владение боевыми искусствами не делает из мужчины главного, ну просто, умеет драться и все, причем тут доминант? Ну может охранником легче устроится, не знаю.

устроитЬся, для начала, малограмотная.
Ты сперва определись с понятиями. При прочих равных всегда доминирует физически сильный нежели более успешный финансово. Всегда!
И не надо мне рассказывать, что лучше знаешь, ты уже про армию опростоволосилась.
Ни с первой (физически сильные), ни со второй (успешные финансово) категориями ты дел явно не имеешь.
Будь здорова!

Муж
#224
Гость

устроитЬся, для начала, малограмотная.
Ты сперва определись с понятиями. При прочих равных всегда доминирует физически сильный нежели более успешный финансово. Всегда!
И не надо мне рассказывать, что лучше знаешь, ты уже про армию опростоволосилась.
Ни с первой (физически сильные), ни со второй (успешные финансово) категориями ты дел явно не имеешь.
Будь здорова!

Мне кажется, "устроится" писалось в будущем времени - завтра он устроится работать охранником. В таком случае мягкий знак не пишется - что сделает? - устроится, а не что сделать? - устроиться.

Гость
#225
Гость

устроитЬся, для начала, малограмотная.
Ты сперва определись с понятиями. При прочих равных всегда доминирует физически сильный нежели более успешный финансово. Всегда!
И не надо мне рассказывать, что лучше знаешь, ты уже про армию опростоволосилась.
Ни с первой (физически сильные), ни со второй (успешные финансово) категориями ты дел явно не имеешь.
Будь здорова!

Так "прочие" у всех НЕ равные, вот в чем дело. И если сравнивать мужчину зарабатывающего много денег и сильного физически не зарабатывающего, то увы, вы будете мебель переносить богатому, вот и подоминировал называется.

Муж
#226
Гость

устроитЬся, для начала, малограмотная.
Ты сперва определись с понятиями. При прочих равных всегда доминирует физически сильный нежели более успешный финансово. Всегда!
И не надо мне рассказывать, что лучше знаешь, ты уже про армию опростоволосилась.
Ни с первой (физически сильные), ни со второй (успешные финансово) категориями ты дел явно не имеешь.
Будь здорова!

Ну а по существу как то Вы насчёт более физически сильного загнули. Всё-таки доминирует более волевой, а не более физически сильный, а прочих равных не бывает.

Гость
#227
Муж

Мне кажется, "устроится" писалось в будущем времени - завтра он устроится работать охранником. В таком случае мягкий знак не пишется - что сделает? - устроится, а не что сделать? - устроиться.

Ты в глаза лупишься?
Вместо того, чтоб переписывать контекст попробовал бы в имеющейся обосновать правильность употребления ТСЯ.
Тоже мне защитник униженных и оскорбленных.

Гость
#228
Гость

Так "прочие" у всех НЕ равные, вот в чем дело. И если сравнивать мужчину зарабатывающего много денег и сильного физически не зарабатывающего, то увы, вы будете мебель переносить богатому, вот и подоминировал называется.

Хрена ли спорить, если разговор был про того, кого боятся другие мужчины? Богатых тюленей боятся? Нет, не боятся. Напротив, я видел, как 40-летние пузаны приходят в зал и заискивают перед опытным ребятами или тренерами, пытаясь добиться их расположения. Видел, как над ними потешаются.
Не спорю, что деньги очень важны, но именно в современном мире наличие денег не связано никак с доминированием. Вот, вообще, никак. И у меня среди знакомых есть пример абсолютного тюфяка и подкаблучника, который хорошо зарабатывает в арбитраж трафика, но при этом все относятся к нему, как к мешку с дустом. И жена, и дети, и тёща, и мужчины вокруг.
Ещё раз, наличие денег не синоним доминантности. Как и их отсутствие не синоним тряпки и рохли. Так понятно?

Гость
#229

Про второй пункт- умного как раз убедить можно, разумными аргументами. Плюс он понимает что люди, желания и возможности разные. А вот идиота- нет. Он в своей правоте всегда уверен не смотря ни на какие аргументы и потому разговаривать с ним бесполезно. Плюс точно знает что есть его точка зрения и неправильная. Плюс опять же только идиот будет требовать послушания. Умный сам изначально свяжется с подходящей бабой если ему нужно это послушание.
Про третий пункт- обычно все же от прям совсем пополамно у людей не получается. Все равно кто-то получает больше, кто то меньше.

Муж
#230
Гость

Ты в глаза лупишься?
Вместо того, чтоб переписывать контекст попробовал бы в имеющейся обосновать правильность употребления ТСЯ.
Тоже мне защитник униженных и оскорбленных.

Понимаете, я сам очень не люблю, когда неправильно употребляют тся/ться.
Но здесь Вы, по моему скромному мнению, неправильно интерпретировали текст. Обосновываю по тексту:
"владение боевыми искусствами не делает из мужчины главного" настоящее время, имеется в виду, что в настоящем времени, несмотря на умение драться, мужчину нельзя считать главным.
"Ну может охранником легче устроится" - будущее время, имеется в виду, что в будущем человек, обладающий умением драться, сможет устроиться (сможет - будущее время, устроиться - инфинитив) охранником, вместо "сможет устроиться" для краткости пишется "устроится". Это то, как текст интерпретировал я, возможно, автор действительно безграмотный и предполагал инфинитив.

Rita
#231
Гость

Вы угадали, Марине А за 40 и ее муж - сраный бедный пополамщик, но она молится на него.

Вы правы.Марина А истинная неадекватка.Я уже пепесиала читать ее простыни.
Ей бы в больничку

Rita
#232
Гость

Зачем брать ответс-ть за взрослую тетку? Если взрослая тетка НЕ готова взять ответ-сть за обеспечение семьи - ЗАЧЕМ она родилась? Дурррааа_на работу НЕ надо ходить, на РАБОТЕ люди работают и ЗАРАБАТЫВАЮТ

С какой стати тётка должна брать ответственность за взрослого мужика?
Ты в своём уме?

Rita
#233
Гость

1. Бабы ничего не знают, т.к. даже не знают, что сами хотите 2. вы себя воспитать не в состоянии, не то что кого-то 3. бабы - это лишь жалкое подобие ЧЕЛОВЕКА-МУЖЧИНЫ

Хорошая трава.По сию пору тебя нн отпустило

Rita
#234
Гость

1. В работе и в делах партером МУЖЧИНЫ м.б. только МУЖЧИНЫ 2. В семье НЕ нужен партнер - дома нужна послушная баба, которая молчит, желательно немая

Влажные мечты заdрота

Rita
#235
🐝

Так вот в чем дело. Твоя мамашка немая, отец алкаш, поэтому ты такой получился.

Согласна.У него в семейке одни неполноценные

Гость
#236
Гость

Хрена ли спорить, если разговор был про того, кого боятся другие мужчины? Богатых тюленей боятся? Нет, не боятся. Напротив, я видел, как 40-летние пузаны приходят в зал и заискивают перед опытным ребятами или тренерами, пытаясь добиться их расположения. Видел, как над ними потешаются.
Не спорю, что деньги очень важны, но именно в современном мире наличие денег не связано никак с доминированием. Вот, вообще, никак. И у меня среди знакомых есть пример абсолютного тюфяка и подкаблучника, который хорошо зарабатывает в арбитраж трафика, но при этом все относятся к нему, как к мешку с дустом. И жена, и дети, и тёща, и мужчины вокруг.
Ещё раз, наличие денег не синоним доминантности. Как и их отсутствие не синоним тряпки и рохли. Так понятно?

Разговор про лидеров. Мужчины не боятся тех, кто занимался боевыми, занимался и ладно, а вот тех, кто выше по статусу, богаче, да, одни боятся, другие уважают, третьи ищут дружбы, лицо им бить никто не кинется.
Да и в трен зале, смысл заискивать перед тренерами? Тренерам за обучение платят деньги и как правило, они сами очень заинтересованы, чтоб к ним ходили и стараются понравиться клиенту, так что, пока, физ сила, против денег не катит.

Муж
#237
Гость

Разговор про лидеров. Мужчины не боятся тех, кто занимался боевыми, занимался и ладно, а вот тех, кто выше по статусу, богаче, да, одни боятся, другие уважают, третьи ищут дружбы, лицо им бить никто не кинется.
Да и в трен зале, смысл заискивать перед тренерами? Тренерам за обучение платят деньги и как правило, они сами очень заинтересованы, чтоб к ним ходили и стараются понравиться клиенту, так что, пока, физ сила, против денег не катит.

Что-то Вы путаете. Боятся не богатых, а непосредственных начальников, потому что они с работы могут выгнать. Просто зачастую начальники богаче подчинённых.

Гость
#238
Муж

Что-то Вы путаете. Боятся не богатых, а непосредственных начальников, потому что они с работы могут выгнать. Просто зачастую начальники богаче подчинённых.

Ок. Ну, в общем, физ сила тут не причем.

Муж
#239
Гость

Ок. Ну, в общем, физ сила тут не причем.

Да. В принципе, даже при нападении боятся не тех, кто физически сильнее, а тех, кто лучше вооружён.

Rita
#240
Муж

Да. В принципе, даже при нападении боятся не тех, кто физически сильнее, а тех, кто лучше вооружён.

Я одна по сию пору не врубаюсь при чем тут отношения с Ж ?
Ок.Пусть она тебя страшно боится прям со страху штаны обосцццала .И что это тебе даст?
Либо сбежит на след день либо отравит грибочками

Муж
#241
Rita

Я одна по сию пору не врубаюсь при чем тут отношения с Ж ?
Ок.Пусть она тебя страшно боится прям со страху штаны обосцццала .И что это тебе даст?
Либо сбежит на след день либо отравит грибочками

Честно говоря, сам удивляюсь, зачем женщины заводят отношения с теми, кого им приходится бояться. У меня только одно объяснение - у таких страшных мужчин зашкаливает тестостерон и половой орган твёрже камня, и только с такими мужчинами эти женщины могут получить вагинальный оргазм. Другого объяснения я не нахожу.

Колдун
#242
Софья

Объясняю, крутой мужик это тот который конкурирует и нагибает других мужиков, а не свою женщину. Свою женщину он уважает и разговаривает с ней на равных, так как она его надежный партнёр по жизни.

Зверинное мышление - отражение сущности наших баб: Пока бык всех бодает и отгоняет - самка с ним. Как только появился бык сильнее, баба на его член скок...
"...с ней на равных, так как она его надежный партнёр по жизни." - при этом баба и надёжный партнер - взаимоисключающее понятие.

Rita
#243
Муж

Честно говоря, сам удивляюсь, зачем женщины заводят отношения с теми, кого им приходится бояться. У меня только одно объяснение - у таких страшных мужчин зашкаливает тестостерон и половой орган твёрже камня, и только с такими мужчинами эти женщины могут получить вагинальный оргазм. Другого объяснения я не нахожу.

Зачем ты стрелки переводишь,уёbок?
Читай что тебе пишут
В чём смысл мерятся с бабой кто кого напугает?
Тётки тебе не экстрасенсы что б с первого взгляда всех неадекватов мониторить

Муж
#244
Rita

Зачем ты стрелки переводишь,уёbок?
Читай что тебе пишут
В чём смысл мерятся с бабой кто кого напугает?
Тётки тебе не экстрасенсы что б с первого взгляда всех неадекватов мониторить

А зачем Вы обзываетесь?
Лично я не вижу смысла пугать женщин, да и вообще, особого смысла пугать людей не вижу. Но что меня особенно удивляет, так это женщины, которые находят смысл в отношениях с мужчинами, которые в этом смысл видят. Не иначе как эти мужчины страшные потому, что у них очень высокий тестостерон и из-за этого очень твёрдый мужской половой орган, и удовольствие от оргазмов, доставляемых женщинам этим половым органом, компенсируют те неудобства, которые женщине приходится испытывать, живя в каждодневном страхе быть избитой. А вот если такие пугающие женщин мужчины ещё и оргазмы своим женщинам не доставляют, то в таком случае женщин, живущих с пугающими их мужчинами, никак кроме как умственно отсталыми язык назвать не поворачивается.

Rita
#245
Муж

А зачем Вы обзываетесь?
Лично я не вижу смысла пугать женщин, да и вообще, особого смысла пугать людей не вижу. Но что меня особенно удивляет, так это женщины, которые находят смысл в отношениях с мужчинами, которые в этом смысл видят. Не иначе как эти мужчины страшные потому, что у них очень высокий тестостерон и из-за этого очень твёрдый мужской половой орган, и удовольствие от оргазмов, доставляемых женщинам этим половым органом, компенсируют те неудобства, которые женщине приходится испытывать, живя в каждодневном страхе быть избитой. А вот если такие пугающие женщин мужчины ещё и оргазмы своим женщинам не доставляют, то в таком случае женщин, живущих с пугающими их мужчинами, никак кроме как умственно отсталыми язык назвать не поворачивается.

Абьюзер очень редко сразу показывает своё истинное лицо.
Зачем ему это?

Муж
#246
Rita

Абьюзер очень редко сразу показывает своё истинное лицо.
Зачем ему это?

А, я понял. Имеете в виду, что терпят издевающихся над ними мужчин не те женщины, которые с издевающимися над ними мужчинами получают вагинальные оргазмы, а те, которые стали от издевающихся над ними мужчин финансово зависимыми.

Rita
#247

Приведу пример,мне одна тётка рассказывала в бухгалтерии много лет назад.
Она вышла замуж в 20 лет.С 19 начала встречаться с хорошим парнем вместе работали.Она бухгалтер сразу после техникума.Её родителям он понравился.
На свадьбе он впервые (!) выпил при ней алкоголь.Оказалось что у него семье были потомственные алкаши.Каждый раз пьёт и ведет себя крайне неадекватно.Обязательно что то разобьёт,упадет ,кому то морду надо бить и т.д.
Так после свадьбы он так и сказал "что я дуррак что ли тебе сразу об этом рассказывать"

Муж
#248
Rita

Приведу пример,мне одна тётка рассказывала в бухгалтерии много лет назад.
Она вышла замуж в 20 лет.С 19 начала встречаться с хорошим парнем вместе работали.Она бухгалтер сразу после техникума.Её родителям он понравился.
На свадьбе он впервые (!) выпил при ней алкоголь.Оказалось что у него семье были потомственные алкаши.Каждый раз пьёт и ведет себя крайне неадекватно.Обязательно что то разобьёт,упадет ,кому то морду надо бить и т.д.
Так после свадьбы он так и сказал "что я дуррак что ли тебе сразу об этом рассказывать"

Ну так если она сразу же с ним развелась, как только он выпил и начал её пугать, я ещё понимаю. Но если она жила с ним двадцать лет и терпела его пьяные выходки, при этом не завися от него финансово - такое я могу объяснить только его твердейшим половым органом.

Rita
#249
Муж

Ну так если она сразу же с ним развелась, как только он выпил и начал её пугать, я ещё понимаю. Но если она жила с ним двадцать лет и терпела его пьяные выходки, при этом не завися от него финансово - такое я могу объяснить только его твердейшим половым органом.

До тебя доходит или нет,что процессы феминизма происходят постепенно в обществе?
Борьба с порабощением женщин .
Тётка эта развелась спустя 3 года.
1.Это было при СССР.там брак святое
2.Сразу она недооценила масштабы бедствия .20 летняя девчонка .
Если ее родители партийные работники сразу не вкурили ,что ты хочешь от вчерашней школьницы?
3.пыталась переделать .кучу советчиц при СССР "все терпели и ты терпи".
Это сейчас сегодня женился-завтра развелся

Rita
#250
Муж

Ну так если она сразу же с ним развелась, как только он выпил и начал её пугать, я ещё понимаю. Но если она жила с ним двадцать лет и терпела его пьяные выходки, при этом не завися от него финансово - такое я могу объяснить только его твердейшим половым органом.

Объясни это лучше тем,что феминизм в России запаздывает.
Общество в целом имеет менталитет патриархата

Муж
#251
Rita

До тебя доходит или нет,что процессы феминизма происходят постепенно в обществе?
Борьба с порабощением женщин .
Тётка эта развелась спустя 3 года.
1.Это было при СССР.там брак святое
2.Сразу она недооценила масштабы бедствия .20 летняя девчонка .
Если ее родители партийные работники сразу не вкурили ,что ты хочешь от вчерашней школьницы?
3.пыталась переделать .кучу советчиц при СССР "все терпели и ты терпи".
Это сейчас сегодня женился-завтра развелся

Честно говоря, я бы это не феминизмом назвал, а здравым смыслом.

Муж
#252
Rita

Объясни это лучше тем,что феминизм в России запаздывает.
Общество в целом имеет менталитет патриархата

Скорее, не феминизм в России запаздывает, а здравый смысл.

Rita
#253
Муж

Честно говоря, я бы это не феминизмом назвал, а здравым смыслом.

Нет.Именно феминизм.Равные права женщины.Это характерный пример применения принципов феминизма в личной жизни

Rita
#254
Муж

Скорее, не феминизм в России запаздывает, а здравый смысл.

Я помню бабушка моего БМ рассказывала как ее среди ночи будил муж и заставлял есть сырой картофель.У них было 6 детей.
Когда я спросила будучи молодой 21 летней невесткой "а почему не развелись и не сбежали".
Мне сказали что я молода и наивна.
Деревня.6 детей.Это же муж.Куда пойдут дети.Вся общественность осудила и т.д.
Т.е.у женщины по сути не было прав таких же как и мужчин долгое время .
Это порабощение и давление общества продолжалось столетия.
А Вы хотите по щелчку пальца переделать ментальность.
Прогресс феминизма идёт.Не переживайте