Гость
Статьи
Я старая дева в 20

Я старая дева в 20

Многие уже вышли замуж одноклассницы одногруппницы. У меня был 1 парень всего. Мне 20. Вокруг уже все женатые. Неужели я останусь одна???? Нормальных парней нет практически. Один секс на уме у всех. Что делать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

всё, звиздец. сливай воду, чеши пятки.

Гость
#2

У тебя точно нет проблем с головой или псих отклонения в 40 лет ещё девушки

Автор
#3
Гость

У тебя точно нет проблем с головой или псих отклонения в 40 лет ещё девушки

Какие девушки. В 20 лет парня не найти нормального. Что вы в 40 искать будете? Женатого с тремя детьми?

Автор
#4
Моногамус

всё, звиздец. сливай воду, чеши пятки.

Итак уже думаю что делать.

#5

Ты слишком рано начинаешь париться. Вполне нормально и естественно быть девственницей вплоть до 30 лет, если вести здоровый образ жизни.

Сергей Пахомов
#6

Самовыпились, ***. Еще есть один вариант, сгони жир со своего откормленного ебала, приведи себя в нормальное состояние, вычисти свой мозг (если он есть) от всякого дерьма и перестань сидеть на подобных форумах.

Влад
#7

Ты с провинции?

В моём окружении в мои 20 лет половина девственниками ходили. Вышла замуж только одна бывшая одноклассница в 20 лет.

Свекурва
#8
Гость

У тебя точно нет проблем с головой или псих отклонения в 40 лет ещё девушки

Это у вас уже психически необратимые изменения личности. Девушка вы наша, престарелая.

Гость
#9

Это в 20-то лет - старая дева?)))

Автор
#10
FA

Ты слишком рано начинаешь париться. Вполне нормально и естественно быть девственницей вплоть до 30 лет, если вести здоровый образ жизни.

Я не хочу быть одной до 30 лет... зачем??

Автор
#11
Сергей Пахомов

Самовыпились, ***. Еще есть один вариант, сгони жир со своего откормленного ебала, приведи себя в нормальное состояние, вычисти свой мозг (если он есть) от всякого дерьма и перестань сидеть на подобных форумах.

У меня внешность на 8/10, лишнего веса нет вообще. Клеятся парни только для секса... либо стремные

Автор
#12
Влад

Ты с провинции?

В моём окружении в мои 20 лет половина девственниками ходили. Вышла замуж только одна бывшая одноклассница в 20 лет.

Да какие девствениники в 20. Это же позор. Еще немного и старость!

#13
Автор

Да какие девствениники в 20. Это же позор. Еще немного и старость!

Слишком жирно.

Автор
#14
Гость

Это в 20-то лет - старая дева?)))

Да, все уже замужем. Я тоже хочу парня и выйти замуж.

#15

Я в 21 девственности лишилась .а в 22 встретила мужа . Так что так

Гость
#16
Автор

Да, все уже замужем. Я тоже хочу парня и выйти замуж.

Двойка за разводку. Тренируйтесь.

Гость
#17

Зря переживаешь, найдётся ещё. Тем более если не страшная и не глупая

Арина
#18
Сергей Пахомов

Самовыпились, ***. Еще есть один вариант, сгони жир со своего откормленного ебала, приведи себя в нормальное состояние, вычисти свой мозг (если он есть) от всякого дерьма и перестань сидеть на подобных форумах.

Отлично написано. Поддерживаю)

Автор
#19
Марго🌵

Я в 21 девственности лишилась .а в 22 встретила мужа . Так что так

Ну это уже в последний вагон называется

Гость
#20
FA

Ты слишком рано начинаешь париться. Вполне нормально и естественно быть девственницей вплоть до 30 лет, если вести здоровый образ жизни.

У неё уже парень был. Она женщина давно, а не девушка. А женщины мужикам нужны только для секса.

Гость
#21
Автор

У меня внешность на 8/10, лишнего веса нет вообще. Клеятся парни только для секса... либо стремные

Это потому что к серьёзному парню самой клеиться надо. А парни естественно клеятся только для секса. Потому что они озабоченные и наглые. Порядочные и умные занимаются образованием и карьерой. Их надо очаровывать тебе самой. Но им надо соответствовать. Их можно взять интеллектом, но никак не одеждой в обтяжку.

Гость
#22
Марго🌵

Я в 21 девственности лишилась .а в 22 встретила мужа . Так что так

Муж то обрадовался, что не успел тебя честной взять?)

Гость
#23
Автор

Ну это уже в последний вагон называется

Да она безбилетница. Дала себя обесчестить.

Гость
#24
Гость

Это потому что к серьёзному парню самой клеиться надо. А парни естественно клеятся только для секса. Потому что они озабоченные и наглые. Порядочные и умные занимаются образованием и карьерой. Их надо очаровывать тебе самой. Но им надо соответствовать. Их можно взять интеллектом, но никак не одеждой в обтяжку.

к педофилу вроде тебя надо клеиться?

Гость
#25
Гость

Да она безбилетница. Дала себя обесчестить.

а жена твоя дочерей абортиворала в какой стране?
сыновьям расскажет что внучек к деду подпускать нельзя?

Гость
#26

Девушки, я занимаюсь просмотром ситуаций на таро и на оракуле! С удовольствием посмотрю любой вопрос ! Пишите мне на почту b r e s s a n t @ m a i l . r u
Почту писать без пробелов между буквами.

Василиса
#27
FA

Ты слишком рано начинаешь париться. Вполне нормально и естественно быть девственницей вплоть до 30 лет, если вести здоровый образ жизни.

Ну и бред, здоровый образ жизни с девственностью не связан.

Василиса
#28

Что за бред, выйти в 20 лет замуж, что за бредовая идея? А дальше начинается сказка про всех - тупой конформизм и не более. В 20 лет не нагулялись ещё, нет образования, работы, финансовых запасов, опыта, короче, ничего, на чём может быть семья. А что такого остаться одной типа страшно - бред, типа в хрене счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: