Гость
Статьи
Как он ко мне …

Как он ко мне относится ?!

Стали общаться с мужчиной,понравились друг другу..Интим был,и есть..Теперь незная в каких отношениях мы находимся..Думала так обычное времяпровождение с пользой..Каждый день после работы забирает меня к себе ,тут я предупреждаю что ничего не будет ,можешь не вертиковать.Мне нельзя ,он говорит ты думаешь мне от тебя только это нужно,я хочу тебя обнять и уснуть..)Просто это целый вертяк ,из за меня приходится намного раньше просыпаться вести меня в город перед работой ,сам чуть ли не опаздывает..Но приятно конечно ,это о чем то говорит ?!
Когда в машине едим ,за руку берет частенько..приятно так ,но все равно не верю что он может ко мне испытывать что то большее.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, хорошо относится, не пофиг на тебя, мужчина не жалеет времени, сил и ты ценна ему помимо секса.

Петровская
#2

Вот как раз-таки если кроме секса он что-то делает для вас, то это хороший знак, поверьте.

Гость
#3

Судя по всему, может как раз и испытывает к вам нечто большее. В вас присутствует какая то отстраненность. Вопросы не задаете: кто мы друг другу? События не торопите. Мужчинам такие нравятся. Вы умница.

Причмула
#4

Как милоооо

Шишок
#5

Вот ведь Фома неверущий. Как он еще должен прогнуться? А- а, ясно! Боишься влюбиться.

Saggitarius
#6

Небезразлична 100%. А вот почему вы не доверяете и отстраняетесь, видимо прошлый опыт был не очень, да?

Гость
#7
Saggitarius

Небезразлична 100%. А вот почему вы не доверяете и отстраняетесь, видимо прошлый опыт был не очень, да?

Я очень боюсь влюбиться,у него как и меня есть бывшая жена и ребёнок ,у меня тоже имеется бывший муж и ребенок.Он так же как и я сходился расходился очень часто.Тут они развелись ,и меня преследует страх что мало ли ,вернётся,и я останусь с разбитым сердцем.Он знает о моем страхе,говорит что все решил для себя,от неё говорит тут уже ничего не зависит.Но все же она ему как то звонила ,говорила что скучает ,он сказала ей мол че ты хочешь,она ему ты не бросишь трубку,он говорит «да легко» и сбросил,она опять позвонила он не поднял.Говорит что она ещё сунуться домой может,я спрашиваю ,твои действия ?!
Скажу что у меня есть ты,самая лучшая девушка на свете :)
Но мне правда страшно ,все в жизни бывает ,кто его знает.
Это ведь больно когда тебя предают.

Saggitarius
#8
Гость

Я очень боюсь влюбиться,у него как и меня есть бывшая жена и ребёнок ,у меня тоже имеется бывший муж и ребенок.Он так же как и я сходился расходился очень часто.Тут они развелись ,и меня преследует страх что мало ли ,вернётся,и я останусь с разбитым сердцем.Он знает о моем страхе,говорит что все решил для себя,от неё говорит тут уже ничего не зависит.Но все же она ему как то звонила ,говорила что скучает ,он сказала ей мол че ты хочешь,она ему ты не бросишь трубку,он говорит «да легко» и сбросил,она опять позвонила он не поднял.Говорит что она ещё сунуться домой может,я спрашиваю ,твои действия ?!
Скажу что у меня есть ты,самая лучшая девушка на свете :)
Но мне правда страшно ,все в жизни бывает ,кто его знает.
Это ведь больно когда тебя предают.

Я вас понимаю, сама замужем уже 17 лет, и вот иногда думаю, если мы разведемся, я ведь больше ни одному мужчине не поверю и ни с кем не сойдусь, а такие мысли возникают не просто так...ну а вам сейчас некуда торопиться, не открывайтесь до конца пока, смотрите на его поступки, они говорят больше, чем слова. Я думаю, пройдет время и вы сами все увидите, можно ли с ним дальше идти или нет. К сожалению, по другому никак не проверить, пусть все плывет по течению, встречайтесь, узнавайте его ближе. Может у него тоже есть страх, учитывая его прошлые отношения. Просто не прыгайте в омут с головой, ну что вы в принципе и делаете и хорошо что у вас у обоих дети есть. Присматривайтесь, но до конца не растворяйтесь, я думаю, все у вас будет хорошо!!

Гость
#9

К счастью Вы с ним на-равных. Он точно так же может опасаться, что Вы решите вернуться к бывшему мужу....Неужели Вы с бывшим мужем не смогли расстаться цивилизованно? Если бы смогли, то знали бы, что до совершеннолетия ребенка общаться с другим родителем своего ребенка иногда приходится по тому или иному вопросу. Главное - чтобы это не было тайно от другого партнера. Вы поступите очень глупо, если ревностью заставите его уйти в подполье.
Хорошо он к Вам относится. Не испортите это отношение самодурством или глупой ревностью.

Гость
#10
Гость

К счастью Вы с ним на-равных. Он точно так же может опасаться, что Вы решите вернуться к бывшему мужу....Неужели Вы с бывшим мужем не смогли расстаться цивилизованно? Если бы смогли, то знали бы, что до совершеннолетия ребенка общаться с другим родителем своего ребенка иногда приходится по тому или иному вопросу. Главное - чтобы это не было тайно от другого партнера. Вы поступите очень глупо, если ревностью заставите его уйти в подполье.
Хорошо он к Вам относится. Не испортите это отношение самодурством или глупой ревностью.

Не в коем случае я не имею права,я всеми руками и ногами за общение с дочерью!
Я боюсь только самого факта возвращения в семью..

1691421
#11

Автор.Он вас забирает домой для секса и естественно потом отвозит обратно домой.
За руку берет и что дальше?что вы тут выдумываете?!
Где поступки?!

Гость
#12
1691421

Автор.Он вас забирает домой для секса и естественно потом отвозит обратно домой.
За руку берет и что дальше?что вы тут выдумываете?!
Где поступки?!

Вы читать умеете ?!
Я и не говорила о высоких делах в мою сторону ,но есть приятные мелочи.
Каждый божий день забирает меня ,даже в те дни когда я говорю что ничего не будет,мне нельзя,на что он мне отвечает «и что ?!я что к тебе приезжаю для секса?!Мне нравится спать с тобой в обнимку»И живет он от меня за городом,просыпается намного раньше ,в ущерб себе .Что бы отвезти меня домой.Это пол часа езды , а то и больше уходит.Как по мне это вертячно.Мы приходим и смотрим фильмы.Обнимаемся и спим.
А работа у него ближе к нему,т.е это только меня отвезти пол часа,а нужно ещё и обратно ещё столько же времени.
Мелочи япона мать,а приятно.

1691421
#13
Гость

Вы читать умеете ?!
Я и не говорила о высоких делах в мою сторону ,но есть приятные мелочи.
Каждый божий день забирает меня ,даже в те дни когда я говорю что ничего не будет,мне нельзя,на что он мне отвечает «и что ?!я что к тебе приезжаю для секса?!Мне нравится спать с тобой в обнимку»И живет он от меня за городом,просыпается намного раньше ,в ущерб себе .Что бы отвезти меня домой.Это пол часа езды , а то и больше уходит.Как по мне это вертячно.Мы приходим и смотрим фильмы.Обнимаемся и спим.
А работа у него ближе к нему,т.е это только меня отвезти пол часа,а нужно ещё и обратно ещё столько же времени.
Мелочи япона мать,а приятно.

Где настоящие поступки мужские,ало?!
Забрать к себе чтобы спать в обнимку и потом пораньше встать ,чтобы до дома докинуть?!
Он вас по сути никак не добивается,не поступков,не ухаживаний красивых,не подарков,внимания никакого тоже нет,предложение вам сделал?замуж звал?что он для вас сделал?
Приехал забрал на ночь и увёз обратно?
По факту!
Вопрос задаёте ,как относится к вам???
Никак!!!

Гость
#14
1691421

Где настоящие поступки мужские,ало?!
Забрать к себе чтобы спать в обнимку и потом пораньше встать ,чтобы до дома докинуть?!
Он вас по сути никак не добивается,не поступков,не ухаживаний красивых,не подарков,внимания никакого тоже нет,предложение вам сделал?замуж звал?что он для вас сделал?
Приехал забрал на ночь и увёз обратно?
По факту!
Вопрос задаёте ,как относится к вам???
Никак!!!

Мы встречаемся только вторую неделю 😂

Гость
#15
1691421

Где настоящие поступки мужские,ало?!
Забрать к себе чтобы спать в обнимку и потом пораньше встать ,чтобы до дома докинуть?!
Он вас по сути никак не добивается,не поступков,не ухаживаний красивых,не подарков,внимания никакого тоже нет,предложение вам сделал?замуж звал?что он для вас сделал?
Приехал забрал на ночь и увёз обратно?
По факту!
Вопрос задаёте ,как относится к вам???
Никак!!!

Да сделал предложение ,сказал «ты будешь моей девушкой» 😂😂😂
Почему не ухаживает .
Я и не жду подарков !
Мне достаточно того,что он покупает мне то что мне необходимо..цветочки дарил )

1691421
#16
Гость

Мы встречаемся только вторую неделю 😂

То есть трахаться к нему ездить на 2 неделю и ночевать у него это нормально ,а подарить подарок и ухаживать за вами это не нормально?
Автор ,ты *** что ли?
Спать у мужика на вторую неделю отношений!?Он вас вообще как добивался то ,как ухаживал?
К себе на ночь забирал и потом отвозил утром?

1691421
#17
Гость

Да сделал предложение ,сказал «ты будешь моей девушкой» 😂😂😂
Почему не ухаживает .
Я и не жду подарков !
Мне достаточно того,что он покупает мне то что мне необходимо..цветочки дарил )

Как он вас добивался?если вы спите с мужиком на вторую неделю?вы себя на помойке нашли,фу!

1691421
#18
1691421

То есть трахаться к нему ездить на 2 неделю и ночевать у него это нормально ,а подарить подарок и ухаживать за вами это не нормально?
Автор ,ты *** что ли?
Спать у мужика на вторую неделю отношений!?Он вас вообще как добивался то ,как ухаживал?
К себе на ночь забирал и потом отвозил утром?

++++++

Гость
#19
1691421

Как он вас добивался?если вы спите с мужиком на вторую неделю?вы себя на помойке нашли,фу!

Милая вот тебя прет ,успокойся уже.
Неизвестно что ты из себя там по ту сторону экрана представляешь,может ты вообще самая последняя проб**дь в городе на которой и пробы ставить негде..
Была бы у тебя такая очумелая жизнь ,с пиз***ми поклонниками ,ты бы тут явно не торчала.
Давай ,всего доброго !

1691421
#20
Гость

Милая вот тебя прет ,успокойся уже.
Неизвестно что ты из себя там по ту сторону экрана представляешь,может ты вообще самая последняя проб**дь в городе на которой и пробы ставить негде..
Была бы у тебя такая очумелая жизнь ,с пиз***ми поклонниками ,ты бы тут явно не торчала.
Давай ,всего доброго !

Девочка ,меня не прет))) у меня все отлично ,и я в отличие от тебя таких проблем не имею,чтобы писать ой девочки а как он ко мне относится???Трахает ее и возит потом домой и она ещё спрашивает.Как к такой мандовошке как ты можно относится ещё.

1691421
#21
Гость

Милая вот тебя прет ,успокойся уже.
Неизвестно что ты из себя там по ту сторону экрана представляешь,может ты вообще самая последняя проб**дь в городе на которой и пробы ставить негде..
Была бы у тебя такая очумелая жизнь ,с пиз***ми поклонниками ,ты бы тут явно не торчала.
Давай ,всего доброго !

Просто захожу сюда посочувствовать таким жалким курицам как ты ,об которых мужики открыто ноги вытирают,фу.

1691421
#22
1691421

Девочка ,меня не прет))) у меня все отлично ,и я в отличие от тебя таких проблем не имею,чтобы писать ой девочки а как он ко мне относится???Трахает ее и возит потом домой и она ещё спрашивает.Как к такой мандовошке как ты можно относится ещё.

Согласна!!!

Гость
#23
1691421

Просто захожу сюда посочувствовать таким жалким курицам как ты ,об которых мужики открыто ноги вытирают,фу.

Сказала курица,об которую вытирают ноги.
Это тебе можно посочувствовать ,что ещё такие убогим остаётся ,кроме как самоутверждаться на чужих историях.
Может я тебе «ПРОСТО» присяду на лицо ?!
Ну так ПРОСТО...)
А то говоришь много.

1691421
#24
Гость

Сказала курица,об которую вытирают ноги.
Это тебе можно посочувствовать ,что ещё такие убогим остаётся ,кроме как самоутверждаться на чужих историях.
Может я тебе «ПРОСТО» присяду на лицо ?!
Ну так ПРОСТО...)
А то говоришь много.

У меня любящий муж,заботливый и семья))
Муж кстати добривался меня около 2х лет ,и я как ты мандовошка не спала с ним после 2х недель отношений,дура ты убогая ,скоро твой хахаль бросит тебя и будешь всем остальным на лицо садится.
Че тут самоутверждаться?
Все уже поняли что не нужна ты этому мужику и он просто тебя как чехол для своего пениса использует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: