Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет помогать по дому

Встречаемся чуть больше 4-ёх лет. Съехались полгода назад. Я работаю. Он работает. Оба устаём за день безумно, но тем не менее молодой человек не желает помогать по дому. "Это женские дела, а я …

Гость
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лентяй
#51
Гость

О, наконец призназись, что они потребители. А то все на женщин гонят, а сами как раз ленивые паразиты, даже не скрывают этого

Так я нигде и не писал что я идеальный. Но есть разница. Я потреблять женскую заботу хочу, а вас меркантильщиц только шелест купюр интересует.

Лентяйка
#52
Лентяй

Так я нигде и не писал что я идеальный. Но есть разница. Я потреблять женскую заботу хочу, а вас меркантильщиц только шелест купюр интересует.

Так деньги это и есть мужская забота. Спасибо много, щедрого содержания хватит.

Гость
#53
Лентяй

Так я нигде и не писал что я идеальный. Но есть разница. Я потреблять женскую заботу хочу, а вас меркантильщиц только шелест купюр интересует.

Ну ты потребитель, они тоже хотят потреблять. Чо ноешь? Или ты думал тебя забесплатно обслуживать будут?)) У нищих слуг нет

Гость
#54
Гость

я видела фото. ты не стоишь борща и тыктык
живи в хруще с мамкой.

Мне покажите фото этого Лентяю, пожалуйста.

Гость
#55

Автор! Вы сама виноваты. Как рабыня взвалили всё на себя - и тащите.
Первая жена моего брата тоже всё взвалила на себя. Хотя её предупреждали, что он умеет делать сам абсолютно все. Она и работала дольше его, и зарабатывала больше, а он только понукал, да покрикивал. То вилку не так подала.То недостаточно быстро подпрыгнула пол подтереть, если у него кусок упал. В итоге развелись. Он женился на другой. Та его сама в бараний рог скрутила. Приезжаю их навестить. Брат примчался с работы и предлагает мне посмотреть телек, пока он квартиру уберёт. Предлагаю свою помощь, он ответил, что у него уже последовательность отточена и отработана. Делает уборку в квартире и мчится в магазин за продуктами. Приносит полные сумки и идёт жену с работы встречать. Она работает в трёх остановках от дома, поздно начинает и позже заканчивает. зарабатывает мало. Он её всегда встречает. Возвращаются и идут вдвоем на кухню ужин готовить. Причём брат всё делает так охотно, с радостью, на таком подъеме.
.....Очень многое в отношениях зависит от женщины. Как она себя поставит - так мужчина будет относиться.

🐝
#56
Гость

Автор! Вы сама виноваты. Как рабыня взвалили всё на себя - и тащите.
Первая жена моего брата тоже всё взвалила на себя. Хотя её предупреждали, что он умеет делать сам абсолютно все. Она и работала дольше его, и зарабатывала больше, а он только понукал, да покрикивал. То вилку не так подала.То недостаточно быстро подпрыгнула пол подтереть, если у него кусок упал. В итоге развелись. Он женился на другой. Та его сама в бараний рог скрутила. Приезжаю их навестить. Брат примчался с работы и предлагает мне посмотреть телек, пока он квартиру уберёт. Предлагаю свою помощь, он ответил, что у него уже последовательность отточена и отработана. Делает уборку в квартире и мчится в магазин за продуктами. Приносит полные сумки и идёт жену с работы встречать. Она работает в трёх остановках от дома, поздно начинает и позже заканчивает. зарабатывает мало. Он её всегда встречает. Возвращаются и идут вдвоем на кухню ужин готовить. Причём брат всё делает так охотно, с радостью, на таком подъеме.
.....Очень многое в отношениях зависит от женщины. Как она себя поставит - так мужчина будет относиться.

Ваш брат просто сделал выводы из предыдущих отношений.

Гость
#57
🐝

Почему ждете выходных чтобы поставить точку?

Мы вместе живём. Все мои вещи в нашей квартире. Нужно их собрать и успеть перевезти в мою новую квартиру (буду жить как раньше-одна). В будние дни сделать это не могла - работа. Найму завтра грузчиков и перезу вещи пока он будет с друзьями. Как вернется мирно поговорим и разойдёмся. Лучше так. Разом оторвать пластырь. Не хочу мусолить всё по сто раз.

Гость
#58
Гость

Мы вместе живём. Все мои вещи в нашей квартире. Нужно их собрать и успеть перевезти в мою новую квартиру (буду жить как раньше-одна). В будние дни сделать это не могла - работа. Найму завтра грузчиков и перезу вещи пока он будет с друзьями. Как вернется мирно поговорим и разойдёмся. Лучше так. Разом оторвать пластырь. Не хочу мусолить всё по сто раз.

Уходите молча! Мужики неадекватными становятся, когда видят, что рабыня сорвалась с крючка. Сколько историй, когда мужики убивают при расставании.

Лентяй
#59
Лентяйка

Так деньги это и есть мужская забота. Спасибо много, щедрого содержания хватит.

Будут и деньги, но немного, ты же знаешь какие обычные зарплаты в городах.

Лентяй
#60
Гость

Ну ты потребитель, они тоже хотят потреблять. Чо ноешь? Или ты думал тебя забесплатно обслуживать будут?)) У нищих слуг нет

Будут и почти за бесплатно, секса и штанов вам то хочется, аж неможеться😀

Гость
#61
Лентяй

Будут и деньги, но немного, ты же знаешь какие обычные зарплаты в городах.

Ну вот и тебе еда будет, на какаю заработал: бомж пакет с кипяточком

Лентяй
#62
Гость

Автор! Вы сама виноваты. Как рабыня взвалили всё на себя - и тащите.
Первая жена моего брата тоже всё взвалила на себя. Хотя её предупреждали, что он умеет делать сам абсолютно все. Она и работала дольше его, и зарабатывала больше, а он только понукал, да покрикивал. То вилку не так подала.То недостаточно быстро подпрыгнула пол подтереть, если у него кусок упал. В итоге развелись. Он женился на другой. Та его сама в бараний рог скрутила. Приезжаю их навестить. Брат примчался с работы и предлагает мне посмотреть телек, пока он квартиру уберёт. Предлагаю свою помощь, он ответил, что у него уже последовательность отточена и отработана. Делает уборку в квартире и мчится в магазин за продуктами. Приносит полные сумки и идёт жену с работы встречать. Она работает в трёх остановках от дома, поздно начинает и позже заканчивает. зарабатывает мало. Он её всегда встречает. Возвращаются и идут вдвоем на кухню ужин готовить. Причём брат всё делает так охотно, с радостью, на таком подъеме.
.....Очень многое в отношениях зависит от женщины. Как она себя поставит - так мужчина будет относиться.

Ой не верю я, что мужик возьмёт и полностью себя на радость бабе поменяет, расскажи эти сказки кому-нибудь другому.

Лентяй
#63
Гость

Ну вот и тебе еда будет, на какаю заработал: бомж пакет с кипяточком

Ты чё здоровье мое подорвать хочешь? Пусть хотя бы макарошки с сосисками.

Гость
#64
Лентяй

Будут и почти за бесплатно, секса и штанов вам то хочется, аж неможеться😀

6 см ч.лен и 3 минуты пыхтений?)) Кому нужна ваша вонючая дырявая колбаса?

Лентяй
#65
Гость

6 см ч.лен и 3 минуты пыхтений?)) Кому нужна ваша вонючая дырявая колбаса?

Ах ты шаланья уж фантизируешь там про меня, а может даже и дрочыш.😁

Гость
#66
Гость

6 см ч.лен и 3 минуты пыхтений?)) Кому нужна ваша вонючая дырявая колбаса?

Забейте на этого неадекватного тролля. Ему только это и надо - внимание к своей ущербной персоне. Я бы его с радостью забанила в этой теме, чтобы не писал, да сайт что-то лагает.

Лентяй
#67
Гость

Забейте на этого неадекватного тролля. Ему только это и надо - внимание к своей ущербной персоне. Я бы его с радостью забанила в этой теме, чтобы не писал, да сайт что-то лагает.

Тьфууу ты вообще клуша бестыдная предаёшь своего парня из за того что тебе видишь ли борщи и убираться в лом. ПОЗОРНИЦА!!!!!!!👎

Гость
#68
Гость

Автор! Вы сама виноваты. Как рабыня взвалили всё на себя - и тащите.
Первая жена моего брата тоже всё взвалила на себя. Хотя её предупреждали, что он умеет делать сам абсолютно все. Она и работала дольше его, и зарабатывала больше, а он только понукал, да покрикивал. То вилку не так подала.То недостаточно быстро подпрыгнула пол подтереть, если у него кусок упал. В итоге развелись. Он женился на другой. Та его сама в бараний рог скрутила. Приезжаю их навестить. Брат примчался с работы и предлагает мне посмотреть телек, пока он квартиру уберёт. Предлагаю свою помощь, он ответил, что у него уже последовательность отточена и отработана. Делает уборку в квартире и мчится в магазин за продуктами. Приносит полные сумки и идёт жену с работы встречать. Она работает в трёх остановках от дома, поздно начинает и позже заканчивает. зарабатывает мало. Он её всегда встречает. Возвращаются и идут вдвоем на кухню ужин готовить. Причём брат всё делает так охотно, с радостью, на таком подъеме.
.....Очень многое в отношениях зависит от женщины. Как она себя поставит - так мужчина будет относиться.

Конечно я виновата. Нужно было уходить от него через месяц как мы съхались, а не сейчас. Всё надеялась что смогу "перевоспитать" его (ну не бред ли?он уже не ребенок, да и я ему не мать) Как писали раньше - дело в воспитании. Если мама будет абсолютно всё делать за сына с рождения, то он к этому и привыкнет. Такой "мальчик" уже не будет задумываться сколько сил тратит ни его мать, ни его девушка на уход за домом и за ним в частности. Им кажется: "Подумаешь еду она приготовила/убиралась/стирала - делов-то. Расплюнуть." Со стороны всё лёгким кажется. И вот именно таким мужчинам уже ничего не объяснишь. Для них женщина - служанка. И по их мнению она должна быть этому рада.

Лентяйка
#69

Автор, в будущем не берите на себя всё и не стройте из себя всёподомумогущую. Ни один мужик ваших стараний не только не оценит, но и будет со временем воспринимать как должное. Вам на себя времени хватать не будет, и вы же в итоге останетесь ещё и виноваты. Я своему перед тем как съезжаться сказала сразу - готовить не люблю, гладить не люблю. Поэтому готовим либо вместе, либо по очереди, глажу только свои вещи, он ходит в мятом. С уборкой тоже не упахиваюсь. И знаете, никто не умер) да, я далеко не идеальная хозяйка, зато не замученная бытовыми делами, лошадь.

Лентяй
#70
Лентяйка

Автор, в будущем не берите на себя всё и не стройте из себя всёподомумогущую. Ни один мужик ваших стараний не только не оценит, но и будет со временем воспринимать как должное. Вам на себя времени хватать не будет, и вы же в итоге останетесь ещё и виноваты. Я своему перед тем как съезжаться сказала сразу - готовить не люблю, гладить не люблю. Поэтому готовим либо вместе, либо по очереди, глажу только свои вещи, он ходит в мятом. С уборкой тоже не упахиваюсь. И знаете, никто не умер) да, я далеко не идеальная хозяйка, зато не замученная бытовыми делами, лошадь.

Так у тебя оказывается мужик есть. А я уж подумал ты такой ник взяла чтобы ко мне клеиться.😊

Гость
#71
Лентяй

Так у тебя оказывается мужик есть. А я уж подумал ты такой ник взяла чтобы ко мне клеиться.😊

ты спермотоксикозник)

Лентяй
#72
Гость

ты спермотоксикозник)

Ну блин я уже писал, в том что я девственник бабы виноваты.

Лентяйка
#73
Лентяй

Так у тебя оказывается мужик есть. А я уж подумал ты такой ник взяла чтобы ко мне клеиться.😊

И не один. Меняю как перчатки. Кто лучше плов и харчо из баранины готовит, того и выбираю. Мужик - вещь в быту полезная, если ей управлять грамотно.

Лентяй
#74
Лентяйка

И не один. Меняю как перчатки. Кто лучше плов и харчо из баранины готовит, того и выбираю. Мужик - вещь в быту полезная, если ей управлять грамотно.

Фууу гулящая, не в курсе что парню нужно верность хранить?

Гость
#75

Уходите. Его мама так приучила, мама, правда, не объяснила,что обязанность мужчины при таком раскладе семью содержать. Раз женское дело - мыть, стирать, убирать, мужское - обеспечивать семью деньгами, ходить в магазин за прогулками, платить по счетам, планировать отпуск. А ваша зарплата уже на ваши личные хотелки.

Гость
#76
Гость

Он у вас нерусский? Муслим из пещеры?

Русский) Только дело не в этом. У старшей сестры муж - аварец и он ей помогает (тоже оба работают). Она готовит - он посуду моет, она стирает и гладит, а он раскладывает всё по местам и т.д. И оба счастливы. А когда она в декрете была, на последних месяцах, вообще все дела по дому были на нём. Носился с ней как с писанной торбой) Тут дело больше в воспитании и взаимоуважении. Не нужно делить всю работу именно пополам. Если мужчина помогает хотя бы на 1/4 - 1/3 уже отлично. Главное всё не взваливать на кого-то одного)

Лентяйка
#77
Лентяй

Фууу гулящая, не в курсе что парню нужно верность хранить?

Вот как найду идеального борщевара, так обязательно начну хранить.

Лентяйка
#78
Гость

Русский) Только дело не в этом. У старшей сестры муж - аварец и он ей помогает (тоже оба работают). Она готовит - он посуду моет, она стирает и гладит, а он раскладывает всё по местам и т.д. И оба счастливы. А когда она в декрете была, на последних месяцах, вообще все дела по дому были на нём. Носился с ней как с писанной торбой) Тут дело больше в воспитании и взаимоуважении. Не нужно делить всю работу именно пополам. Если мужчина помогает хотя бы на 1/4 - 1/3 уже отлично. Главное всё не взваливать на кого-то одного)

Главное на саму себя не взваливать. Кто везёт, на том и едут.

Гость
#79
Лентяйка

Главное на саму себя не взваливать. Кто везёт, на том и едут.

Да, вы правы)

Гость
#80
Лентяй

Так это потомучто у них бабы не было, крайняя необходимость заставляла.

Зачем он по твоему авторшу завёл? Чтоб само полы мыть и есть готовить?

Чушь!!! Мужчины вообще готовят лучше ,чем женщины. Мне уже много лет, дважды замужем,первый мой муж делал такой плов,что не хуже коренной узбек приготовит,второй муж ,что плов,что жаркое и даже самсу и пироги может выпекать. Также много знаю однокашников,однокурсников,которые и шашлык и шурпу такую сготовят,что пальчики оближешь. Мой старший зять ,он пилот,так он со своим другом такой плов и или шурпу или окрошку приготовит!!!! Младший зять тоже много что на гриле может сделать,очень недурно!!! Просто мужчинам неинтересно готовить что-то рутинное,но для приятелей и гостей лучше просить мужчин готовить и не мешать.

Лентяйка
#81
Гость

Чушь!!! Мужчины вообще готовят лучше ,чем женщины. Мне уже много лет, дважды замужем,первый мой муж делал такой плов,что не хуже коренной узбек приготовит,второй муж ,что плов,что жаркое и даже самсу и пироги может выпекать. Также много знаю однокашников,однокурсников,которые и шашлык и шурпу такую сготовят,что пальчики оближешь. Мой старший зять ,он пилот,так он со своим другом такой плов и или шурпу или окрошку приготовит!!!! Младший зять тоже много что на гриле может сделать,очень недурно!!! Просто мужчинам неинтересно готовить что-то рутинное,но для приятелей и гостей лучше просить мужчин готовить и не мешать.

Что женщинам с их умения прекрасно готовить под настроение? Раз в месяц он приготовит прекрасную шурпу, а я буду стоять все остальные дни у плиты? Не. Так не годится. Они не любят рутину в этом процессе. Так и я её не люблю.
Я вообще не ем много, могу обойтись лёгкой простой едой. Это мужикам мясо да разносолы подавай. Кому больше надо, тот пусть и впрягается.
Забота сама по себе хороша, но только когда она не в тягость. Иногда и я приготовить могу для него что-то особенное, но не постоянно, чтобы не расслаблялся.

Роза
#82
Лентяй

Девушка а почему у вас такой ник? На мой подозрительно похожий.

Добрыми словами. Там спасибо какой вкусный ужин, ты такая молодец носки отлично постирала и т.д.

И вообще у мужчин любовь другого типа - потребительская. Он радуется как ты для него стараешься и хочет ништяки имено от конкретной девушки получать.

А толку от такой любви? Если встречаться, тогда еще пойдет, а для совместного проживания такая любовь не годится.

Лентяйка
#83
Роза

А толку от такой любви? Если встречаться, тогда еще пойдет, а для совместного проживания такая любовь не годится.

Да троллит он. Ежу понятно, что ни одна не станет за спасибо брать на себя 90% быта. Женщины многие и правда пашут по дому больше, но всем им важен вопрос соразмерной отдачи (содержание/подарки/рестораны/регулярный качественный куни). Кому что больше по душе)

Гость
#84
Лентяй

Успокойся, редко какой мужик будет заниматься домашними делами. Даже у альфонсов все равно работает по дому или платит домработнице баба.

Да они только на словах альфачи которые ничего не делают) а так куда не плюнь все сейчас дела по дому пополам делят. 21 век уже) не 19)

#85

в общем, вы оба какие-то эгоисты. что ты, что он.
во-первых, надо было это всё решать до переезда. во-вторых, его мама так воспитала, это её поколение всё такое, и ничего с этим не поделаешь.
значит, ищи парня-домоуборщика)

Александр
#86

Гормональный угар у вас прошел похоже. Все как по учебнику - химия 3-4 года, а дальше спад. Это насчет "видеть противно". А насчет "не помогает" могу предположить, что он работает физически, и поверьте, это куда тяжелей чем 99% женских работ где нужно бегать или сидеть или иную не сложную работу выполнять. В таком случае он и правда устает больше. По себе знаю и посреди недели тоже мало чего по дому делаю, руки и ноги просто не поднимаются от усталости. Но как правило 1 выходной из двух я все же посвящаю уборке/стирке и т.п. Часто просто на участке работаю, а жена тогда в доме тянет все и оба довольны.
Ну и второй вариант, что работа у него не сложная. Учитывая ответ его матери могу сказать, что его так воспитала мать. Тут вы ничего не поделаете. Либо будьте ему второй мамой, либо ищите хозяйственного. Помогать ведь можно не только готовкой/стиркой/уборкой. Можно мелки ремонт делать, благоустраивать как-то дом, в общем делать "мужскую" работу. Хотя, я сужу как владелец частного дома, а не квартиры.
Могу еще добавить, что у меня брат точно такой же. Воспитывались вроде одинаково, только ему попустительствовали часто, а я с детства любил что-то чинить, строить и т.д. Вот сейчас грибы собираю и консервирую сам :). Дело в воспитании, и немножко в психологии. Психология тут вторична.

Александр
#87
Гость

Не существует никаких мужских и женских дел.
21 век на дворе.

Позволю себе не согласится: отопление переделать, дорожки залить на участке, канализацию выкопать в ручную, заняться сваркой на участке, построить беседку, поменять дверь, починить и утеплить входную дверь и еще много чего. Все это делал и делаю я, а не моя жена, и мы считаем, что так и должно быть. На мне участок и ремонт/обслуживание дома и участка, на ней быт: 30 минут стирка, 30 минут готовка, 1 час в неделю - уборка. И ничего, хорошо так живем. Я даже на выходных убираю/мою полы если не болит все после недели на работе (работа связана с физ-трудом). И это нормально!
Но! Если у вас квартира и делать там почти нечего из перечисленного, то, думаю, руки у него не отвалятся помочь. В квартире и так заняться почти нечем. Это же скучно просто сидеть все выходные!

Александр
#88
Лентяй

Так это потомучто у них бабы не было, крайняя необходимость заставляла.

Зачем он по твоему авторшу завёл? Чтоб само полы мыть и есть готовить?

жестко ты 😁
"завёл", прям как собачку 🐶
Спасибо, посмеялся от души!

Александр
#89
Гость

Вы каждый день не едите? А вещи и бельё как часто меняете? Спите и едите там же где гадите? Страшно представить в каком же свинарнике вы живёте с таким ходом мыслей

Сам умею готовить. Готовлю даже лучше, чем жена. Какие торты на новый год пеку... Мм... Все хвалят, да и мне нравится. Вот, что я вам дорогуша отвечу по данному поводу: если это не праздничная еда где нужно часами выготавливать блюда, то суп+мкароны = 30 минут от силы. Руки не отвалятся. Я уже своей как-то это объяснял лет 7 назад. Тоже меня брала на "а знаешь как это тяжело", а сама успевает за день по сезону сериалов просматривать. Но как увидела, что я вполне могу сам и без нее обойтись... Не знаю даже, может ей обидно стало, но больше не наглеет.
Вещи стирать тодже не нужно иметь семи пядей во лбу. Стоит стиральная машинка. Вкинул в нее вещи, засыпал порошок, включил программу, и она сама постирает пополоскает и еще даже отожмет. Убирать нужно на полу и по верхам не чаще раза в неделю если снимать обувь у порога и не гадить везде, а поддерживать чистоту. Сложного тут - 0! Другое дело, что он у нее убежденный лодырь. Взрослого мужчину уже не перевоспитаешь, если он только сам того не захочет.

Александр
#90
Адекватная жена

1) Купите посудомойку 2) Переставайте делать то, что вам не хочется. Хочет есть, а вам лень? Пусть готовит. Надо постирать вещи? Вон машинка, нет, ходи так. Гладить если мне лень к примеру, муж сначала в мятом ходил, потом не комильфо, теперь и сам может, представляете)
А с позиции вашего мужчины... Если у него такие жизненные установки, то истерикой ничего не добьетесь, только вот, как котенка в эту суровую бытовую жизнь) Либо пусть ищет работу с зп как 2 ваших и вы сидите дома и делаете женскую работу) А лучше позвать свекровь, так сказать, разгребать все, что она воспитала))))

А я вот так гладить и не научился :). И стирать могу, и кушать варить, и компьютер собрать из запчастей, и сваркой такого из метала всего полезного наделать... но не гладить 😄. Жена смирилась.

Александр
#91
Лентяйка

А мужик как будет заботу проявлять?

Запомни, дорогуша, "мужики" в поле землю пашут да грязь лаптями топчут, как и бабы. Хватит уже этого прижившегося унижения. Если я назову вас бабой, вам будет обидно? Так-же и мужчине! А не обижаются некоторые ровно потому же, что и мой кот Васька которого я комком шерсти с яйцами иногда обзываю - не понимают просто, что вы их оскорбляете.

Александр
#92
Гость

Автор, просто выпинывайте его из квартиры и всё:) Квартира то наверное тоже Ваша:) Вам сразу станет жить легко и хорошо:)
А от мужчин должна быть польза. Лучше материальная. Иначе не нужны они.

Фу-у! Да вы потребл@дь, сударыня!

Лентяйка
#93
Александр

Запомни, дорогуша, "мужики" в поле землю пашут да грязь лаптями топчут, как и бабы. Хватит уже этого прижившегося унижения. Если я назову вас бабой, вам будет обидно? Так-же и мужчине! А не обижаются некоторые ровно потому же, что и мой кот Васька которого я комком шерсти с яйцами иногда обзываю - не понимают просто, что вы их оскорбляете.

Что за двуличие? В 88-м посте ты чyвaкy смайлов наставил, да посмеялся от души, слово "бабы" тебя как-то не смутило. А тут как "мужик", так столько фамильярности и злости "запомни, дорогуша" - двойные стандарты)

Лентяйка
#94
Александр

Фу-у! Да вы потребл@дь, сударыня!

Опять двуличие. Когда читаешь потребительскую мужскую ахинею, так ржёшь от души, улыбочки ляпаешь, слова красивые подбираешь. А как соответствующий женский пост, так сразу "фу-у! Потребл@дь!".

Гость
#95

Ууу сколько тут комментов. Опять мужики резко забыли, что у нас равноправие и всё пополам, а в других темах вспомнят)) Двуличные паразитические хряки.

Гость
#96
Лентяй

Бытовое обслуживание чисто женское занятие. Другое дело раз ты работаешь, то имеешь право без изысков там макароши с сосисками, полы мыть раз в неделю и т.д.

Бытовое обслуживание? Я думала для этого есть специальный персонал, который это обслуживание за деньги предоставляет 😀

Адриан
#97

С веками женщины не начали работать, а продолжили. Крестьянки в поле не работали что ли?
Но по дому мужчина должен не просто "помогать", а разделять обязанности поровну или пропорционально нагрузке - например, если ему надо больше сложной еды, пусть загружается больше, а если готов есть кашу и пельмени, то можно меньше

Гость
#98

Возвращайте этот "подарок" маме, он бракованный. Есть только два варианта, оба работают и оба занимаются домашними делами. Один работает - один домом занимается. Все остальное потре*лялство, и нфг вам такая потре*лядь в штанах

Гость
#99
Гость

Не поверите я себе задаю те же вопросы. Но некоторые мужики считают, что женщина все должна делать по дому, а они ничего не должны.Мой муж тоже так считает. При этом я работаю и делаю все по дому, и ребенок тоже на мне. А он только должен работать. Мне кажется как мать воспитала дома, так и будет уже по жизни

И зачем вы такое подобрали.

Гость
#100
Лентяй

Девушка а почему у вас такой ник? На мой подозрительно похожий.

Добрыми словами. Там спасибо какой вкусный ужин, ты такая молодец носки отлично постирала и т.д.

И вообще у мужчин любовь другого типа - потребительская. Он радуется как ты для него стараешься и хочет ништяки имено от конкретной девушки получать.

А потом он проснулся, отжал подушку от слюны и уныло побрел за губозакатывательной машинкой