Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины

Год назад угораздило меня воспылать тайной симпатией к одному незнакомому женатому мужчине. Подождите осуждать! Во-первых, сердцу не прикажешь, знаю, сама что *** полная.
Во-вторых, свои действия я четко контролировала: никаких поползновений в его сторону, не делала.
Но этот мужчина догадался обо всем по моему поведению (может потому что непроизвольно смущалась при нем) и жутко запаниковал..
Я слышала, как он что-то говорил обо мне коллеге, а его коллега ответил: "Ты по ходу сам уже боишься?"
После этого я сразу же "отрезвела" когда до меня дошло, что все вышло за грань просто фантазии...
И не на шутку запаниковала сама.
Я стала вести себя максимально отстраненно и равнодушно, насколько мне позволяла моя паника.
А дальше еще веселее... он растрепал всем коллегам о том, что я в него влюблена и они устроили на меня настоящую охоту: следили за каждым моим движением, пытаясь раскусить мои "чувства " к нему, но конечно не в открытую. Я видела не раз, как они выглядывают из-за углов или как он чуть ли не пальцем на меня показывает. Жесть в общем.
И вот по прошествии года, когда я уже перестала его бояться и думала, что все утихло, я случайно услышала разговор о себе и о нем (100%) между двумя тетками. И там были такие фразы:
"Чего он испугался?" Что девочка ему сделала?"
Я просто офигела с того, что они ДО СИХ ПОР обсуждают эту историю и с того, что его до сих пор я так пугаю. Тем более там и обсуждать нечего, реально я НИЧЕГО не делала.
Он же увидев малейшие признаки симпатии с моей стороны так испугался и раздул все до каких-то немыслимых масштабов.
Скажите, пожалуйста, свое мнение по этому поводу, только без оскорблений, поверьте, я и сама не рада, что влипла в такую дурацкую ситуацию.
Правильно ли мне будет просто игнорить?
И еще никак не могу понять, так чего же он испугался????

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Девки, где у вас такие работы, где времени на вот это вот все хватает?
Не, ну я конечно в офисе сто лет не была, но неужели настолько привольная нынче офисная жизнь?

Влад
#2

Придурок какой-то. Игнорьте его дальше!

Гость
#3

Какой-то он больной автор.
Нормальный мужик не будет трепаться о таком.

Гость
#4

Детский сад... сплетни, а он посмотрел, а я отстранилась... Почти василисой стала. Не лукайся на женатых, а то потом будет плохо

Гость
#5

Я вас так понимаю, мне это так знакомо. Не надо ничего гадать чего он там испугался-это его личные проблемы. Времени уже прошло у вас прилично, забудьте. Что люди говорят вообще начихайте. Ведите себя открыто без излишков, как со всеми коллегами.
В таких ситуациях всегда очень сложно оправдаться. К примеру, если вы скажете, что это он на самом деле к вам подкатил, но вы его лишили, эта куча тёток коллег найдет подтверждение вашей теории моментально, особенно то что он от вас бегает и унижает. Можете проверить, только морально не вкладывайтесь.

Гость
#6
Гость

Какой-то он больной автор.
Нормальный мужик не будет трепаться о таком.

То нормальный

Гость
#7

Та знаю, дура
теперь вообще боюсь лишний раз людям в глаза смотреть, особенно мужчинам, еще подумают чего-то не то..
Если бы не его паническая реакция, я бы вообще скоро бы и думать о нем забыла, мало ли к кому мы испытываем симпатию...
но из-за нее у нас сейчас очень странные "отношения". При встрече делаем вид, что просто посторонние незнакомцы, но при этом за скобками остаётся весь тот невербальный детсадовкий бред и с его стороны, и с моей.
Еще кстати было такое, что он одно время крутился около меня, потом был период, когда убегал и закатывал глаза раздраженно, теперь опять вот крутится.
Что за бред (
Я реагирую просто игнором.

Илона Маскова
#8

У меня лишь один вопрос... что за работа такая, где настольно уё***ный коллектив? Причём и женская часть коллектива, и мужская.

.
#9

Это будет вам в назидание на будущее ,что женатых мужчин надо обходить десятой дорогой . Сама запомните и всем закажете ,это вы еще легко отделались ,а если бы завязались отношения,вы представляете,что он про вас наговорил бы

Гость
#10

Да это все неважно, автор, все вот эти подробности, которые вы смакуете. Как он раздражается, а как он посмотрел во вт, как он томно вздохнул в среду и что его галстук в прошлом году совпал с цветом вашей юбки.
Важно только то, что он повел себя как конченый_мудак. Ну и он женат, о чем вы, он чужой мужчина. Расслабьтесь на его счёт.

Гость
#11
Илона Маскова

У меня лишь один вопрос... что за работа такая, где настольно уё***ный коллектив? Причём и женская часть коллектива, и мужская.

Да навалом таких работ. Ваш коллега или начальник может также себя повести в любой момент. А всем остальным придется наблюдать это шапито и поддерживать бесконечные хвастливые разговоры на эту тему.

Гость
#12

забейте, мужики ссыкухи те еще

Гость
#13
Гость

Да это все неважно, автор, все вот эти подробности, которые вы смакуете. Как он раздражается, а как он посмотрел во вт, как он томно вздохнул в среду и что его галстук в прошлом году совпал с цветом вашей юбки.
Важно только то, что он повел себя как конченый_мудак. Ну и он женат, о чем вы, он чужой мужчина. Расслабьтесь на его счёт.

И слава богу что чужой )
мне такое "счастье" не нужно...
Я только очаровалась его красотой и все, но в реальную жизнь не собиралась выносить эту симпатию...

.
#14
Гость

И слава богу что чужой )
мне такое "счастье" не нужно...
Я только очаровалась его красотой и все, но в реальную жизнь не собиралась выносить эту симпатию...

Это вы сейчас так говорите потому что обожглись ,а если бы он предложил вам отношения ,вы не долго бы думали .

Гость
#15
Гость

И слава богу что чужой )
мне такое "счастье" не нужно...
Я только очаровалась его красотой и все, но в реальную жизнь не собиралась выносить эту симпатию...

Ну вот и перестаньте об этом думать, создавать темы и вспоминать это вот все. Чем больше вы об этом думаете, тем сильнее становитесь зависимы от его поведения.

.
#16

Знала ,что женатый и позволила себе обращать на него внимание .

Гость
#17
Гость

Ну вот и перестаньте об этом думать, создавать темы и вспоминать это вот все. Чем больше вы об этом думаете, тем сильнее становитесь зависимы от его поведения.

да легко ли это сделать (
ситуация абсурдная..
и стыд, и сплетни всякие и он все не может никак отвалить
но я постараюсь, спасибо за совет

Гость
#18
.

Это вы сейчас так говорите потому что обожглись ,а если бы он предложил вам отношения ,вы не долго бы думали .

честно, не знаю. Сомневаюсь
Одно дело симпатизировать "образу в голове" , а совсем другое узнавать человека в реале, разочароваться + еще и женатый
нафиг надо

Гость
#19
Гость

да легко ли это сделать (
ситуация абсурдная..
и стыд, и сплетни всякие и он все не может никак отвалить
но я постараюсь, спасибо за совет

Так он и не приваливал, поймите сначала это. Ему льстит, вот он и дёргает за ниточки, всем доказывает какой он мачо, а вы ведетесь и подтверждаете это. Вы можете вывернуть ситуацию, я уже написала как. Это куда интереснее, все равно терять вам нечего, хоть поразвлекаетесь.

Гость
#20

Оно вам надо ? Это не рыба не мясо. Боится даже сказать что то, что за мужик. И трепло еще. Поигрались чуть с ним и забудьте, найди свободного, более уверенного, а не эту тряпку женатую

Гость
#21
Гость

честно, не знаю. Сомневаюсь
Одно дело симпатизировать "образу в голове" , а совсем другое узнавать человека в реале, разочароваться + еще и женатый
нафиг надо

Так вы узнали его в реале уже во всей "красе" и вашу симпатию это никак не остановило.

Зефирка
#22

Ниhuя не понял, но очень интересно.

Гость
#23
Гость

Так вы узнали его в реале уже во всей "красе" и вашу симпатию это никак не остановило.

подождите, о моей симпатии вообще речи не идёт.
Конечно мне он уже давно не нравится такой м**к и трепло,
Меня беспокоят сплетни и внимание к "нам" особенно ко мне в связи с этой уже давно не актуальной ситуацией.

Гость
#24
Гость

подождите, о моей симпатии вообще речи не идёт.
Конечно мне он уже давно не нравится такой м**к и трепло,
Меня беспокоят сплетни и внимание к "нам" особенно ко мне в связи с этой уже давно не актуальной ситуацией.

Да? А мне показалось вас беспокоит его якобы неопределенность по отношению к вам. Вы это неоднократно подчеркнули, значит беспокоит это вас.
Меня много раз обвиняли во влюбленности и ничего кроме смеха это никогда не вызывало, кроме одного раза, потому что этот один раз был правдой. А уж если бы коллеги "поженили" меня с дворником Васей, на которого мне положить три кучи, то мне было бы фиолетово и сразу, и через год, и через 10.

Гость
#25

Он испугался, что навязываться начнëте.Решил защититься от вас с помощью коллектива-растрепал всем чтоб коллектив над вами потешался и у вас небыло желания устраивать "охоту" за этим коллегой. Мерзкий поступок с его стороны.

Гость
#26

Думаю, что он не испугался, а просто был польщен и потрясён, но очень переживал, что коллеги не узнают, какой с ними сердцеед работает, поэтому и трепал на каждом углу, как он вас боится) вы в этом точно не виноваты, стратегия игнора самая верная.

Гость
#27

Аха, похоже, что вам мерещится всеобщее внимание. Демонстративный у вас тип характера, это главное, что читается из вашего текста. :)

Гость
#28
Гость

Думаю, что он не испугался, а просто был польщен и потрясён, но очень переживал, что коллеги не узнают, какой с ними сердцеед работает, поэтому и трепал на каждом углу, как он вас боится) вы в этом точно не виноваты, стратегия игнора самая верная.

+ млрд

#29

Нравиться там работать? Работай.
А этот мужик какой-то, извини меня, с бабскими наклонностями к сплетням.
Ему просто приятно было, что он тебе нравится, вот и всё.
Не зацикливайся на таких мелочах, людям лишь бы повод дай.

Гость
#30
Гость

Аха, похоже, что вам мерещится всеобщее внимание. Демонстративный у вас тип характера, это главное, что читается из вашего текста. :)

Из вашего читается что вы мужчина. И что также бы поступили, оправдывая свое больное эго демонстрационным типом унижаемой тетки.

Гость
#31
Гость

Да? А мне показалось вас беспокоит его якобы неопределенность по отношению к вам. Вы это неоднократно подчеркнули, значит беспокоит это вас.
Меня много раз обвиняли во влюбленности и ничего кроме смеха это никогда не вызывало, кроме одного раза, потому что этот один раз был правдой. А уж если бы коллеги "поженили" меня с дворником Васей, на которого мне положить три кучи, то мне было бы фиолетово и сразу, и через год, и через 10.

Да, наверное вы в чем-то правы.
Симпатия-то была, пусть и не такая безумная, как он себе там напридумывал.
Изначально я тешила свое самолюбие, что он испугался, потому что я ему нравилась тоже и он боялся влюбиться. Но теперь понимаю, что это мой бред. Он просто самоутверждался за мой счет.
Зачем сейчас я акцентирую внимание на его отношении ко мне - отношении чужого мужика?
Не знаю, наверное действительно меня волнует неопределенность, какая-то недосказанность, но при этом симпатии к нему точно нет.
Я видимо слишком много думаю об этой ситуации, надо бы выкинуть из головы этот бред раз и навсегда

Rita
#32

Автор,Вы проверялись на паранойю?

Гость
#33

На самом деле, должна признать, что вопрос, может ли у него быть ко мне скрытая симпатия меня интересует тоже.
Я побаиваюсь ваших осуждений, мол фуу женатик выкинь из головы, но скажу, что эта информация нужна мне для самоутверждения и самооценки. Что бы там ни было, это никак не повлияет на мое отношение к нему и вообще ни на что не повлияет, кроме моего собственного псих.комфорта.
Приятнее все-таки думать, что тобой не просто воспользовались и прилюдно унизили, а то что ты стал объектом чьего-то незрелого увлечения и неумения обращаться со своими и чужими чувствами.
Маленькая надежда, что он таки неравнодушен, жила во мне до этого момента, уж слишком странным представлялся его страх передо мной (о страхе говорили другие, а не он сам) и одновременно нездоровый интерес и эта слежка, но теперь я вроде как полностью понимаю, что он действительно просто м**к.

Александр
#34

Думаю, что он испугался слуха об измене который мог бы дойти до его жены и попытался как можно побыстрей откреститься от этого всего. Вот, мол, все знают, что она мне не нравится. Но с женатым - это нехорошо. Причем как со стороны мужчины, так и со стороны женщины не хорошо встречаться с теми, кто в браке.

Гость
#35
Гость

подождите, о моей симпатии вообще речи не идёт.
Конечно мне он уже давно не нравится такой м**к и трепло,
Меня беспокоят сплетни и внимание к "нам" особенно ко мне в связи с этой уже давно не актуальной ситуацией.

Забейте на сплетни. Начните отношения с нормальным свободным парнем, только вне коллектива. И ваша голова будет занята другим абсолютно, а не мнением сплетников.

🐝
#36

Да мужик видимо совсем невостребованный, развезло его от малейших признаков симпатии. Как петух.

Гость
#37
Гость

На самом деле, должна признать, что вопрос, может ли у него быть ко мне скрытая симпатия меня интересует тоже.
Я побаиваюсь ваших осуждений, мол фуу женатик выкинь из головы, но скажу, что эта информация нужна мне для самоутверждения и самооценки. Что бы там ни было, это никак не повлияет на мое отношение к нему и вообще ни на что не повлияет, кроме моего собственного псих.комфорта.
Приятнее все-таки думать, что тобой не просто воспользовались и прилюдно унизили, а то что ты стал объектом чьего-то незрелого увлечения и неумения обращаться со своими и чужими чувствами.
Маленькая надежда, что он таки неравнодушен, жила во мне до этого момента, уж слишком странным представлялся его страх передо мной (о страхе говорили другие, а не он сам) и одновременно нездоровый интерес и эта слежка, но теперь я вроде как полностью понимаю, что он действительно просто м**к.

Почему это он ***? Наоборот мужчина молодец, своей жене не изменяет. Да и вы не в его вкусе. Не тешьте себя своими сладкими фантазиями. Видно как вы себя выгораживаете. Чтобы коллектив понял о вашей влюбленности к женатому мужчине нужно очень постараться. В этой ситуации виноваты Вы сами. Правильно Вам сказали, не за чем засматриваться на женатых. Могло и хуже закончится. Вы не знаете на что способны ревнивые жены.

Гость
#38
Агент провокатор

Девки, где у вас такие работы, где времени на вот это вот все хватает?
Не, ну я конечно в офисе сто лет не была, но неужели настолько привольная нынче офисная жизнь?

В госструктурах.
Там и не на такое хватает

Гость
#39
Гость

Почему это он ***? Наоборот мужчина молодец, своей жене не изменяет. Да и вы не в его вкусе. Не тешьте себя своими сладкими фантазиями. Видно как вы себя выгораживаете. Чтобы коллектив понял о вашей влюбленности к женатому мужчине нужно очень постараться. В этой ситуации виноваты Вы сами. Правильно Вам сказали, не за чем засматриваться на женатых. Могло и хуже закончится. Вы не знаете на что способны ревнивые жены.

ну да, какой молодец.
Ладно, если бы я стала ему глазки строить или как-то липнуть, флиртовать, тогда, да, понимаю.
А так.. поймите, я не выгораживаю себя, свою вину я осознаю (что засмотрелась на него) но я действительно ничего не делала. Ему что-то показалось в моем поведении (я все пыталась скрывать и даже не смотрела на него, может волновалась, когда он был рядом) и он раздул из этого историю, так вкладываясь в это морально целый год.
Нельзя было если ты такой хороший верный семьянин и порядочный человек просто проигнорить и не следить за моим поведением, выискивая те самые признаки?
Я бы даже не стала обращать внимание на то, что какой-то мужик не так вздохнул в моем присутствии и уж точно не стала бы кому-то об этом трындеть.

Гость
#40
Rita

Автор,Вы проверялись на паранойю?

))
Непонятно как можно извлекать коэффициент полезности из человека с такими загонами
Где бы я не работала почти всегда мне приписывают любовников из череды клиентов с которыми я какое-то время общаюсь. Омг в коридоре ее ждёт, и опять, и позвонил десять раз, они любовники
Потом приятельницы сливают мне слухи
Смешно

Григорьев Андрей
#41
Агент провокатор

Девки, где у вас такие работы, где времени на вот это вот все хватает?
Не, ну я конечно в офисе сто лет не была, но неужели настолько привольная нынче офисная жизнь?

Да ладно бы у девочек только ...

Я несколько лет назад ездил за оборудованием в один рознично-оптовый магазин в Москву. Длинный зал, вдоль него стойка, за стойкой - куча клерков и клерекинь заказы оформляют. А за ними вдоль стеночки толпа молодых здоровых лбов - типа грузчики. заказ оформлен - грузчик берет бумажку и вразвалочку топает на склад, потом вывозит на тележке его в зал.

Я был в шоке, когда такое увидел. Если бы наш директор этим магазином управлял, то он бы сократил этих бездельников раз в пять. Зато остальные носились бы вприпрыжку Карлсонами с пропеллерами в заднице.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: