Гость
Статьи
"Непригодная" женщина

"Непригодная" женщина

Чтобы продвинуться в изучении мужской психологии и их потребностей в целом, я начала смотреть мужские каналы и ролики, посвященные теме соблазнения женщин.
Теперь я поняла в чем собака зарыта. …

154 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Некоторые мужчины и без таких каналов пытаются подогнуть под себя. На каналах, конечно, все утрировано, вот мы и злимся. А в жизни и без ютуба таких пруд пруди и ,главное, не дойдет же. Шоры любовные глазки занавесят и ходишь как истукан.

Саня
#53
Гость23

Ну и хорошо что для таких мы непригодны;)
А по сути вопроса: да пусть делают что хотят, их жизнь, их выбор
А девушки будут заниматься собой и строить отношения с адекватнымт мужчинами

Это если повезёт и встретится адекватный мужчина(уважающий в женщине человека и женщину). Соц сети(тем более выложенные там вредные советы)—как вирус действуют на слабые умы и разрушают и психику и семьи.

Крокозябка
#54
Giovanna

Бабы в колхозе. Я в посте написала, что не приемлю ни манипуляций, ни, прости Господи, унижений. Это обоих касается. Идеальная семья, где оба равнозначные партнёры. Оба относятся к друг другу с уважением, оба взаимно проявляют заботу.

А откуда вы думаете берется взаимопонимание и уважение? После просмотров роликов на Ютубе? Ты ничему не научишься в теории, только когда рядом будет человек, который действительно дорог, ты начнёшь что-то там "догонять", подстраиваться, стараться для отношений. Отношения строятся по кирпичику, шаг за шагом, путем проб и ошибок.

Саня
#55
Гость

Автор из тех баб, которые проповедуют двойные стандарты. Женщина рождена для любви, а мужчина - чтоб любить, обеспечивать и содержать бабу. Посему бабе можно и манипулировать, и обманывать. А мужчинам категорически нельзя!

А я вот смотрю — вы сильно обижены на женщин —раз зовёте всех не разбирая «бабы». Каждая женщина, равно как и мужчина имеют свою уникальную точку зрения, логику. Каждый человек(любого пола) уникален. И если вас по жизни обижали женщины —значит дело в Вас.

Гость
#57
Гость

Э нет. Они кричат не это. Они кричат что они дают что-то лучше денег. По типу "я вдохновляю", "я отдаю энергию", "я поддерживаю очаг", "за каждым успешным мужчиной стоит женщина" и т.д. Что по сути есть обман и манипуляция. Если бы они честно говорили: "Я не хочу работать и ничего не буду делать, а только тратить твоё бабло и иногда подпускать к писечке", то очень не многие на это бы согласились.

Меня всегда удивляет,почему именно к таким и лезут мужчины всех мастей,готовые тратиться и ублажать дамочек?

Гость
#61

Автор, непригодные женщины действительно есть, и их много. Посмотрите на статистику разводов. 80% разводов. В БОЛЬШИНСТВЕ случаев подают на развод женщины. Неужели вы думаете что у низ всех мужья "пьют и бьют"?

Гость
#62
Гость

Автор, непригодные женщины действительно есть, и их много. Посмотрите на статистику разводов. 80% разводов. В БОЛЬШИНСТВЕ случаев подают на развод женщины. Неужели вы думаете что у низ всех мужья "пьют и бьют"?

% 70 мужиков гуляют, или это не повод?

Гость
#65
Породистая инди

какой же ты старый, "мохнатка" - словечко из 2007 года, а то и раньше. сколько тебе лет, дед

29

Гость
#66
Породистая инди

какой же ты старый, "мохнатка" - словечко из 2007 года, а то и раньше. сколько тебе лет, дед

а агритесь потому что к нофапу не прикопаться. Это всем выгодно. Женщинам по идее тоже, им все равно нужны только те, на кого сами прыгают, остальные только для +чсв. Этим остальным не воздерживаться нет никакого смысла

Гость
#69

Те кто такое смотрит просто не заведут семью, ответ прост. Ну, кому это понравится? И вообще нормальный мужик должен заниматься развитием и заработком денег, каналы естественно соответствующие, а не эта муть.

Гость
#71

"равнозначные" - значит "пополамщики"?
Или вы чего-то не договариваете?

Гость
#75
Саня

А я вот смотрю — вы сильно обижены на женщин —раз зовёте всех не разбирая «бабы». Каждая женщина, равно как и мужчина имеют свою уникальную точку зрения, логику. Каждый человек(любого пола) уникален. И если вас по жизни обижали женщины —значит дело в Вас.

кстати, обратите внимание - для большинства "богинь" не приемлемо (как и для вас) выражение "баба", но при этом называть мужчину "мужиком" (по-сути - "второй половиной" этой бабы) - является "нормой". Присмотритесь к этим женщинам

Гость
#76
Гость

веками *** издевалось над женщинами как хотело- держало в рабстве< било, насиловало, гуляло, устраивало войнушки, угробило планету к чертям (это к тем, кто говорит: этот мир построен мужчинами. Да лучше б вы ничего не строили, экология убита в хлам, на планете бедность и войны).
А теперь стонет , что лишилось рабынь ? ) Это еще только начало.

одни строили - другие разрушали.
Гибли при этом также мужчины пытаясь защитить.
Это не противоречит тому, что ДА - этот мир создан мужчинами и на их костях и плечах держится. Даже поддержание инфраструктуры городов и ее развитие - это труд сотен тысяч мужчин в спецодежде, на которых "клавишные давилы с маникюром" никогда не обращают внимание

Гость
#77
Породистая инди

мне ничего не надо от мужла. но оно почему то вопит, что я "неликвидка" и "фригидка"

вы как в том мультике из детства - тому к то "прячется в зеркале" не клыки показывайте, а улыбнитесь...

Инспектор
#82

все люди - разные. А все СМИ под управлением Тавистока. И все эти "курсы"- тоже проекты Тавистока.
Совершено одинаковые курсы по управлению мужчин женщинами и женщин мужчинами имеют одного общего хозяина. "разделяй и властвуй". планета захвачена Нелюдями которые сеют междоусобицы. выход - не вестись на пропаганду. Например, деление русских на коммунистов и монархистов - такой же проект манипулирования, что и межполовая агрессия. посылайте всех советчиков- лесом. Слушать тока внутренний голос.

Гость
#93
14

Я не «сужу», нет у меня такой дикой привычки. Я профессионально констатирую факты, как специалист в данной области.

А вот Ваш неадекватный смех по поводу научной информации говорит о том, что у Вас произошёл разрыв шаблона стереотипного мышления.
Попейте водички. Может быть, тогда до Вас дойдёт, что падшей женщину делает БЛУД, а не выбор условий для воспитания детей (без отчима).

Не надо передёргивать. Если реально не догоняете, о чём идёт речь, то лучше было переспросить (или оспорить), а не вешать свой собственный грех по «ублажению очередного мужика» на других.

К Вашему сведению, не все люди потаскуны, считающие состояние перманентного сожительства нормой жизни. Блуд – норма жизни для животных, а для человека норма – Любовь, которой Вы не заслужили у Всевышнего.

Вседержитель! мы не постигаем Его. Он велик силою, судом и полнотою правосудия. Он никого не угнетает.» (Иов.37:23)

Гость
#95

Просто мужчины не верят женщинам прошедшим не одну постель. Ведь сами женщины говорят, что не дают тем кто не нравиться. Вот мужчина и понимает, что он n-й по счету. И это все чистый секс, к любви не относящийся. Им пользуются. Вот и он пользуется. Все честно.

Гость
#99

Мне вся эта ситуация напоминает театр абсурда. Получается, что все вовлечённые уверены, что противоположная сторона никуда не годная, корыстная, манипулирует, маленькая пипка (или низкая социальная ответственность) и т. д. (собрание недостатков в 27 томах, издание 156, переработанное). Ок. Так оставьте в покое друг друга. Живите все сами по себе. А то получается, что ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.