Гость
Статьи
Должен ли парень после …

Должен ли парень после свидания ..

Вызвать такси и оплатить его девушке ?
Если у вас 3 свидание ,вы сходили в ресторан ,уже поздно ,девушка вызвала такси ,но парень не оплатил его .
Стоит ли продолжать отношения с таким …

Яна
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

С одной стороны, он еще может быть не влюблен на третьем свидании, чтобы точно сказать, вот человек ничего не готов для девушки сделать, заботиться о ней не будет. Но с другой, ты пригласил, ты отвечаешь перед ее родителями за безопасность. Ну и этикет какой-то, вы же не пришли в рестик в кроссах. Все таки, желание защитить должно быть и не у влюбленного, поэтому как-то странно "езжай, я пошел". Ну, поглядите еще. А мдшников не слушайте, у них об отношениях понятия, что вы там уже что-то должны и что вы своим желанием, чтобы к вам тепло относились, покушаетесь на их самолюбие. Естесна, я не хочу готовить в контексте "тогда он с тобой не уживется", типа его любовь стоит суп? Вопрос самолюбия. Но влюбленная дама готовит, а не считает при условии, что чувствует безопасность. Просто мд будут чувствовать безопасность лишь с мышью ибо она сделает первый шаг за мужчину и покажет, что готова ждать.

#52
Яна

Он живет совершенно в другом направлении от моего дома .

Я всего лишь предположила один из вариантов провожания девушки до дома 😊

Гость
#53
Гость

С одной стороны, он еще может быть не влюблен на третьем свидании, чтобы точно сказать, вот человек ничего не готов для девушки сделать, заботиться о ней не будет. Но с другой, ты пригласил, ты отвечаешь перед ее родителями за безопасность. Ну и этикет какой-то, вы же не пришли в рестик в кроссах. Все таки, желание защитить должно быть и не у влюбленного, поэтому как-то странно "езжай, я пошел". Ну, поглядите еще. А мдшников не слушайте, у них об отношениях понятия, что вы там уже что-то должны и что вы своим желанием, чтобы к вам тепло относились, покушаетесь на их самолюбие. Естесна, я не хочу готовить в контексте "тогда он с тобой не уживется", типа его любовь стоит суп? Вопрос самолюбия. Но влюбленная дама готовит, а не считает при условии, что чувствует безопасность. Просто мд будут чувствовать безопасность лишь с мышью ибо она сделает первый шаг за мужчину и покажет, что готова ждать.

Нет, тут такой момент человек приученный заботиться о других, будет заботиться и без симпатии. Это воспитание больше

Яна
#54
Гость

С одной стороны, он еще может быть не влюблен на третьем свидании, чтобы точно сказать, вот человек ничего не готов для девушки сделать, заботиться о ней не будет. Но с другой, ты пригласил, ты отвечаешь перед ее родителями за безопасность. Ну и этикет какой-то, вы же не пришли в рестик в кроссах. Все таки, желание защитить должно быть и не у влюбленного, поэтому как-то странно "езжай, я пошел". Ну, поглядите еще. А мдшников не слушайте, у них об отношениях понятия, что вы там уже что-то должны и что вы своим желанием, чтобы к вам тепло относились, покушаетесь на их самолюбие. Естесна, я не хочу готовить в контексте "тогда он с тобой не уживется", типа его любовь стоит суп? Вопрос самолюбия. Но влюбленная дама готовит, а не считает при условии, что чувствует безопасность. Просто мд будут чувствовать безопасность лишь с мышью ибо она сделает первый шаг за мужчину и покажет, что готова ждать.

Он не сказал мне "езжай ,я пошел "
Я вызвала такси ,мы вышли на улицу ,он посадил меня в машину и я уехала .А потом уехал и он .Позже спросил в вайбере доехала ли я и все ли в порядке .

Гость
#55
Дашуля

Вы как-то не о том думаете. Должна быть любовь морковь и бабочки в животе от новых отношений , а вы какие бредни сочиняете на форуме

Ну вот какие бабочки могут быть, когда планируешь с/о? Хорошо, у вас бабочки от того, кто участвует в протестах, а ваша семья против таких людей. Вы что будете вести его домой из-за бабочек при условии, что вы еще не испытываете глубоких чувств? Или люди разных религий...

#56
Славянка.

Ну да, я тоже думала, что в 30 уже ж0нщины, ан нет, девушки, девчушки))

Ну просто там у неё такая формулировка , как будто им по 20 лет. Вот я и не поняла чего то

Гость
#57
Гость

Это ее проблемы. Если я за что то плачу - то цена озвучивается ДО оказания услуги и эта услуга оказывается.
К примеру если будет конкретика - я плачу в ресторане, потом на 3 часа е_б у как хочу, ибо я оплатил твою услугу, то да, я буду должен. В иных случаях нет.

Нищета разлагает людей. Для тебя это не обычный обеденный перерыв, а РЭСТОРАН! Большой убыток! И поэтому ты высчитываешь, окупилось ли, в деь рождения вряд ли кого-то угощаешь без проверки рентабельности. Ну а как с тобой вообще идти куда-то, если ты как бандит о девушках говоришь, как деревня, о е_у как хочу, это о матери будущих детей, потенциальной. Ужас.

#58
Гость

Ну вот какие бабочки могут быть, когда планируешь с/о? Хорошо, у вас бабочки от того, кто участвует в протестах, а ваша семья против таких людей. Вы что будете вести его домой из-за бабочек при условии, что вы еще не испытываете глубоких чувств? Или люди разных религий...

Остапа понесло)

#59

Автор, паспорт по возрасту не важен. Важна зрелость.
А у вас с этим траблы.
В данном случае, раз уж на то пошло, ним предполагалось, что все люди взрослые, работающие, самодостаточные. Не мелочные.
И свидание для взрослых людей - это обоюдное желание.
Свидание, а не завоевание. Соответственно, готовы платить оба.
У вас детские наивные ожидания и завышенная самооценка. Он мне должен. Он мне обязан. Вот, я соизволила его осчастливить своим присутствием на свидании. Пусть уже расчеперится по высшему разряду.
А он не чеперится.
Не настолько вы для него звязда, чтобы он носился сломя голову и рвал удила.
Вы ожидаете, что он будет вас добиваться.
А он считает, что вы присматриваетесь друг другу. Вы неплохая девушка в его понимании. Но не более.

Гость
#60

Автор вы женских романов перечитали. 99% парней такси девушке не оплачивают и домой не провожают. На 3 свидании большинство уже ждёт продолжения банкета, а конкретно интим у него. И если этого не случается, то вряд ли с вами захотят продолжить отношения
Таковы реалии современности. Если вы молодая и очень красивая, то можете продолжить поиски более обеспеченного кавалера, который удовлетворит ваши потребности, если немолоды или средней внешности вряд ли такой найдется. Но пытайтесь. Почему нет

Гость
#61
Яна

Да вот позвал на следующие свидание ,незнаю идти или нет .

Если нравится сходите. Постарайтесь оставить о себе приятное впечатление в любом случае, даже если встреча последняя. Будте тёплой, но не навязчивой. Больше интересуйтесь оппонентом. Это всем приятно.
Того гляди присмотрится.
Платить за себя нужно, если вы сами в раздумьях. Понравится вам человек или нет. Зачем постороннего человека нагружать и самой чувствовать себя обязанной в случае чего. Но это скорее зависит уже от моральных принципов человека. Может он завтра скажет и сделает что-то неприятное, что вы сами ничего не захотите с ним. Встанете и уйдёте. Никто ничем никому не обязан.
Честная рефлексия своих мотивов без самовранья очень важное подспорье.

Гость
#62
Дельта

Автор, паспорт по возрасту не важен. Важна зрелость.
А у вас с этим траблы.
В данном случае, раз уж на то пошло, ним предполагалось, что все люди взрослые, работающие, самодостаточные. Не мелочные.
И свидание для взрослых людей - это обоюдное желание.
Свидание, а не завоевание. Соответственно, готовы платить оба.
У вас детские наивные ожидания и завышенная самооценка. Он мне должен. Он мне обязан. Вот, я соизволила его осчастливить своим присутствием на свидании. Пусть уже расчеперится по высшему разряду.
А он не чеперится.
Не настолько вы для него звязда, чтобы он носился сломя голову и рвал удила.
Вы ожидаете, что он будет вас добиваться.
А он считает, что вы присматриваетесь друг другу. Вы неплохая девушка в его понимании. Но не более.

Вообще, если по хорошему, в таком возрасте и старше, как таковых ухаживаний (наивных, романтических, где-то сумасшедших) уже нет. Взрослые люди знакомятся, начинают общаться, если нравятся друг другу сближаются. Всё.
Ещё от человека зависит конечно же, но ждать взрослой женщине от взрослого мужчины поведения юнца глупо, и чревато разочарованием.
Надо трезво оценивать себя, оппонента и контекст.

Гость
#63
Яна

В том то и дело ,он взрослый и опытный парень ,подарил мне букет на 1 встрече ,на второй ,я и ждала на 3 ))

Автор ты тролль или просто е.банутая?

Гость
#64

Мужчина ничего тебе не должен, как и ты ему. Но за такси обязана в жпу дать.

Гость
#65

Ето ты ему должна за то что он тебя на свидание три раза пригласил. Я бы тебе под хвост с пыру дал на его месте.

Гость
#66

И вы просили его оплатить за такси?

🐝
#67

Ну я не считаю что мне мужчина "должен", но были те кто не платили за такси. Я не продолжала с ними встречи, могла по дружески общаться, почему нет, но не секс и не отношения. Я просто не захочу мужчину если он обо мне не заботится как о девушке, не ухаживает. Пусть ищет себе мамку или разве денок прицепных, они нетребовательные.

Гость
#68
Гость

В любом случае всё решает ваша значимость для человека. Если она высока, то даже самый жадный открывает кошелёк пошире. Мужчины начинают творить такие поступки, которых никогда не совершали и никто от них такого не ожидал. Всё зависит от этого - насколько ему важно произвести впечатление, понимаете.
Если приценивается, присматривается, размышляет стоит или не стоит, то значит сомневается. Нравитесь немного, но не более. Минимальная симпатия есть.
Это не значит, что позднее ваша значимость не вырастит, но на данный момент он вам тоже делает одолжение своего рода) как и вы ему. Довольно типичная ситуация на самом деле. Начнёте открыто требовать или что-то выпрашивать, он просто сольётся тихо.
Вот и всё. А сколько вам и ему лет не важно. Ресторан или прогулка. Смысл один.

Какая нафик значимость ? Мужчина третий раз видит , этот размалеванный манекен , который от остальных ничем не отличается . Какая у нее значимость ? Что она такого успела сделать выдающегося , пока ее по заведениям водили , и набивали ее кишки кормом ?

Гость
#69
УдавКа 🐍

А вы всем кто вас в ресторане угостит отсасываете?

1. Я мужчина
2. Кушаю я за свой счет
3. Не люблю заведения . Ибо прием пищи , для меня это только необходимость для выживания . А кушать по тем ценам , которые имеют место быть в "илитных заведениях " , на мой взгляд , это просто разбрасываться деньгами
Поэтому , отсасывать за еду , это не про меня

Гость
#70
Яна

Ну а кто мы )) девушки конечно ,не женщины же .Женщина это 40+

Девушка - это особь женского пола , с первых месячных , ДО лишения девственности . Далее женщина. Если девственность осталась , а возраст ушел за 25 годиков - старая дева

#71

Я бы за такси сама заплатила. Зачем ему знать мой адрес? Или как вы представляете. Я вызываю такси себе, а он компенсирует мне 300 рублей ?) Мелочно как-то совсем уж.

Гость
#72
Гость

С одной стороны, он еще может быть не влюблен на третьем свидании, чтобы точно сказать, вот человек ничего не готов для девушки сделать, заботиться о ней не будет. Но с другой, ты пригласил, ты отвечаешь перед ее родителями за безопасность. Ну и этикет какой-то, вы же не пришли в рестик в кроссах. Все таки, желание защитить должно быть и не у влюбленного, поэтому как-то странно "езжай, я пошел". Ну, поглядите еще. А мдшников не слушайте, у них об отношениях понятия, что вы там уже что-то должны и что вы своим желанием, чтобы к вам тепло относились, покушаетесь на их самолюбие. Естесна, я не хочу готовить в контексте "тогда он с тобой не уживется", типа его любовь стоит суп? Вопрос самолюбия. Но влюбленная дама готовит, а не считает при условии, что чувствует безопасность. Просто мд будут чувствовать безопасность лишь с мышью ибо она сделает первый шаг за мужчину и покажет, что готова ждать.

Почему он должен хотеть ее защитить ? Она ему кто ? Вот кто она ему ? Никто ! Совсем никто !
Защищают свою собственность , своих детей , свою жену ...
А она просто чужая баба, которая пожрала за его счет . И все . Причем тут ответственность перед ее родителями ? Она сама взрослый человек , и сама решает , что ей делать .

Гость
#73
Гость

Девушка - это особь женского пола , с первых месячных , ДО лишения девственности . Далее женщина. Если девственность осталась , а возраст ушел за 25 годиков - старая дева

Когда обращаются к "особи женского пола" про девственность не спрашивают и как обращаться будут к девственницам - старая девушка?😂 Обычно определяют по внешности, если выглядит взросло, то женщина, если молодо-девушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема