Гость
Статьи
Возраст женщины не …

Возраст женщины не главное

у меня есть 38летняя коллега,которая недавно развелась с мужем из-за его измены. И вот к ней дофига мужиков начало липнуть. Даже начальник позвал на свидание. И вот мне 22 и я смотрю на неё и восхищаюсь ) ведь в почти 40 лет она привлекательна для состоятельных мужчин. Ко мне начальник не клеился:( Даже немного завидую. Вот у неё много поклонников хотя есть сын. И почему тогда мужчины постоянно говорят,что женщина после 30 неликвид,раз сами к таким лезут? Они врут что ли? Или просто хотят унизить женский пол? Я встречалась с чуваком одним,когда нам был обоим по 20. Так вот он восхищалс Кэмэрон Диаз,которой лет 45. И как понять такое ???? #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К нем липнут возрастные мужчины. Тебе это зачем? ***-мужики - только на раз.

Гость
#2

Ну наверно она интересная женщина, с опытом, и с ребенком уже. Мужчины таких женщин с явной женской энергией обожают.

Гость
#3

Пока не замужем ты не нужна мужикам. Не дай бог ,еще родишь по глупости.Так они думают.
Вот выйдешь замуж и пачками начнут предлагать тебе "помочь мужу"

#4

кто говорит? местній мужланосвинячий неликвид?
Так у них если не 17-летняя спортивная девственница, то всё уже, на кладбище пора.

Гость
#5

Не завидуй. Радуйся своей молодости.
Успеешь ещё оценить её возраст со временем

Гость
#6

Так кто говорит? Тот кто сам неликвид. Вы байкам-то не верьте. Сейчас не каменный век, чтобы 40ка летние за стариков считались, а в 12ть замуж выдавали и женили.
Зачем Вам, чтобы к Вам начальник клеился? Тем более он наверняка ровесник Вашей коллеги. Сами давайте над карьерой работайте и в начальство выбивайтесь.

Гость
#7

Дак ей поееббаться только,а на тебе жениться нужно. Ты же так просто не дашь? А *** проще к этому относятся. Стань проще и к тебе потянутся люди (мужики).

Гость
#8

Я хотела познакомиться с парнем по приколу ему 30, а мне 32. Искал девушку до 28 лет. Так он мне в грубой форме ответил: "загляни в свой паспорт, старушка." И это сказал мне старичок))) Так что мужички разные попадаются.

Гость
#9

Хорошая попытка, пердуха с прицепом, но впарить лежалую просрочку не получится

Гость
#10
Гость

Ну наверно она интересная женщина, с опытом, и с ребенком уже. Мужчины таких женщин с явной женской энергией обожают.

В 38 *** такое в койке творят, что просто жуть...потом член болит неделю.
И кончать в неё можно хоть куда и дырочки все в доступе без проблем.
*** в 30+ это шидевр.

#11
Гость

Ну наверно она интересная женщина, с опытом, и с ребенком уже. Мужчины таких женщин с явной женской энергией обожают.

+1

Поэтесса
#12

У меня знакомая такая есть, 38 лет тоже, рост 1.75, волосы до попы, ноги от ушей, спортом занимается регулярно (когда в фитнесс бикини собиралась участвовать) ну и по характеру легкая, веселая, сексуальная - у молодых столько поклонников нет, сколько у нее - причем состоятельных, и молодых, и в возрасте. Все зависит даже не от возраста, а от того, кау выглядишь в свои годы, некоторые в 30 заплывут жиром, превратившись в "теток" - такие, конечно, мужчинам не интересны.

Поэтесса
#13
Гость

Ну наверно она интересная женщина, с опытом, и с ребенком уже. Мужчины таких женщин с явной женской энергией обожают.

Как вы метко сказали - явная женская энергия, такие в любом возрасте мужиками окружены, причем качественными. И где они только берут эту женскую энергетику? Я по жизни достигаторша, и склад характера - мужской (

Все ОМП шлюпки?
#14
Поэтесса

У меня знакомая такая есть, 38 лет тоже, рост 1.75, волосы до попы, ноги от ушей, спортом занимается регулярно (когда в фитнесс бикини собиралась участвовать) ну и по характеру легкая, веселая, сексуальная - у молодых столько поклонников нет, сколько у нее - причем состоятельных, и молодых, и в возрасте. Все зависит даже не от возраста, а от того, кау выглядишь в свои годы, некоторые в 30 заплывут жиром, превратившись в "теток" - такие, конечно, мужчинам не интересны.

У ветреных особ всегда полно поклонников/поклонниц.

Гость
#15

Конечно не главное.
Запомни, главное- она "пила"( от слова пилить) или нет.

Гость
#16

знаю одну топовую *** 43 лет выглядит на 25-26 причем настолько натурально что аж подозрительно. Косметологии не было даже походу. А топовая она потому что у нее дочка 21 год такая же красавица. Такие вот мама одиночка и шалунья дочка. У нее по сути положение лучше чем у многих не *** до 30. Думаю она это понимает и себе цену знает, потому что одна все еще каким то образом, минимум последние ~5 лет

Гость
#17
Гость

Дак ей поееббаться только,а на тебе жениться нужно. Ты же так просто не дашь? А *** проще к этому относятся. Стань проще и к тебе потянутся люди (мужики).

Как раз быстрей все женятся после 30, это 20-летних годами маринуют.

Гость
#18
Все ОМП шлюпки?

У ветреных особ всегда полно поклонников/поклонниц.

Да только ни тех которых бы им хотелось

Гость
#19
Гость

Я хотела познакомиться с парнем по приколу ему 30, а мне 32. Искал девушку до 28 лет. Так он мне в грубой форме ответил: "загляни в свой паспорт, старушка." И это сказал мне старичок))) Так что мужички разные попадаются.

Он ответил текстом, которым все молодые девушки отвечают на сз тем кто на 5-10-15 лет старше...
Сам небось к 23-летним клеился

Гость
#20
Гость

Не завидуй. Радуйся своей молодости.
Успеешь ещё оценить её возраст со временем

Не заморачивыайтесь, Автор! Каждому полю - своя ягода.

Гость
#21
Гость

Я хотела познакомиться с парнем по приколу ему 30, а мне 32. Искал девушку до 28 лет. Так он мне в грубой форме ответил: "загляни в свой паспорт, старушка." И это сказал мне старичок))) Так что мужички разные попадаются.

Мой брат развёлся с молодой женой ради другой, и уже 10 лет женат на женщине на 15 лет его старше. Она не работает. Он содержит. Так что не альфонс. Но от порвёт любого на кусочки, кто скажет, что его баба- старая. Поэтому к нему никто и не лезет с суждениями....Хорошо это или плохо - не знаю. Но возраст, наверное, и правда, не важен. Вот у Макронши бы спросить! Ей и Макрону 25 лет разницы - не помеха.

Давидовна
#22
Гость

Пока не замужем ты не нужна мужикам. Не дай бог ,еще родишь по глупости.Так они думают.
Вот выйдешь замуж и пачками начнут предлагать тебе "помочь мужу"

Что за бред пока не за мужем мужики липнут разного возраста и положения

Гость
#23

Мне кажется, они только п*здят, а сами себя не понимают.

Гость
#24

Продолжай убеждать себя))) вдруг кто поверит?

Гость
#25

Безусловно, мы восхищены и завидуем 38 Рспшке. Нет бабы привлекательнее )))

Гость
#26

Мне 46, фигурка как была в 16 лет, как у модели, и никто мне мой возраст не даст потому что ухаживаю за собой, зубки белоснежные, пахну вкусно, красивая и да, очень, очень женственная. Я замужем за очень богатым мужчиной, так к нам что мужчины, что женщины постоянно подходят на вечеринках и в рестаранах и мне комплименты делают...и даже было что девочка подросток ко мне в кафе подошла и сказала, какая вы красивая. Без мужа никуда не хожу, мужчины клеются моментом....любого возраста. Дочке моей 23 года, она у меня девочек любит, так даже её девочки на меня глаз кладут. Вот вам и сыр бор...😆

#27

38 лет и ребёнок ни о чём не говорит, такие женщины дадут фору любой 20 леней.

Гость
#28
Заводной Лис

38 лет и ребёнок ни о чём не говорит, такие женщины дадут фору любой 20 леней.

Точно. Ну и олигархи в очередь ))) Именно к таким ))) *** это наше все )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: