Гость
Статьи
Как можно влюбиться в …

Как можно влюбиться в кого-то после 25

Ну возраст я указала примерно. Вот как можно девушке влюбиться в кого-то после этого возраста, это нереально. Все равно уже больше разбираешься в людях, думаешь о материальном, чем может закончиться и …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

25+ это взрослая девушка
Хотя определенно молодая

20 лет это тоже взрослый человек

Гость
#52
Гость

да, и что можно в 20, чего нельзя в 30 и наоборот интересно.

Можно все !
Эффект разный

Гость
#53
Гость

20 лет это тоже взрослый человек

Ещё недавно взрослый

Гость
#54
Гость

Какое такое поведение. Смотря что вы понимаете под девочкой. Просто девушка. Я какой должна быть после 25, всем хамить что ли или грубить, или командным тоном всех строить, тогда буду вести себя по возрасту? Что значит девочка и девушка? Ну может не девочка, но как молодая девушка.

нууу вы очень инфантильны. пора взрослеть. и вы так все рассматриваете....из крайности в крайность. позиция ребенка... что такое хорошо, а что такое плохо....но есть ведь еще нейтральная сторона. как себя нужно вести ....нужно найти золотую середину.

Гость
#55
Гость

Ну так вот так себе стратегия, в 25+
В 20 может прокатить, если симпатичная

Прокатить для кого и для чего?

Гость
#56
Гость

Можно все !
Эффект разный

Эффект для кого и для чего.

Гость
#57
Гость

Ещё недавно взрослый

И что?

Гость
#58
Гость

Ну вы так написали , как будто сидите глазами хлопаете и вместо всех конечностей - лапки
Вы вас не знаем, читаем что написано.

😂😂😂

Гость
#59
Гость

И что?

Ну хотите тупить - тупите )
Надеюсь, на свиданиях вы не такая

Гость
#60
Гость

нууу вы очень инфантильны. пора взрослеть. и вы так все рассматриваете....из крайности в крайность. позиция ребенка... что такое хорошо, а что такое плохо....но есть ведь еще нейтральная сторона. как себя нужно вести ....нужно найти золотую середину.

Какая у мня позиция ребенка, откуда вы знаете что и как. В том числе как я рассуждала в 20 лет. Точно также, просто хотела меньшего от мужчин, вот и все. Но я была такая же. Мнение о мужчинах поменялось. Вы просто никогда не были нежной, ни в 20 лет, ни тем более сейчас. Я не только про нежность веду, я про отношение к себе. Спрашивала, это связанно с тем, что тебе просто тупой и мужлан попался, или так ошибочно реагируют на возраст. Но ответа я не получу. думаю, что просто тупые.

Гость
#61
Гость

Ну хотите тупить - тупите )
Надеюсь, на свиданиях вы не такая

Причем ту что прокатит. А почему вы не думаете о том, что прокатит для меня из того, что делает мужчина?

Гость
#62
Гость

Какая у мня позиция ребенка, откуда вы знаете что и как. В том числе как я рассуждала в 20 лет. Точно также, просто хотела меньшего от мужчин, вот и все. Но я была такая же. Мнение о мужчинах поменялось. Вы просто никогда не были нежной, ни в 20 лет, ни тем более сейчас. Я не только про нежность веду, я про отношение к себе. Спрашивала, это связанно с тем, что тебе просто тупой и мужлан попался, или так ошибочно реагируют на возраст. Но ответа я не получу. думаю, что просто тупые.

:)
Нежностью так и веет ))

Гость
#63
Гость

:)
Нежностью так и веет ))

и что, я в 20 лет была такая же, если на меня первой не наезжать никогда первой не бросалась. в отличие от усатых

Гость
#64

Можно, но видимо это не твой случай

Гость
#65
Гость

Можно, но видимо это не твой случай

А чего ко мне не на Вы, я же уже взрослая

Гость
#66

у вас здесь много комментов и вы все воспринимаете в штыки) вы не умеете принимать другое мнение, вы здесь хотите услышать чтоб вам поддакивали. а критику в штыки, то есть то что вам не выгодно.

Гость
#67
Гость

у вас здесь много комментов и вы все воспринимаете в штыки) вы не умеете принимать другое мнение, вы здесь хотите услышать чтоб вам поддакивали. а критику в штыки, то есть то что вам не выгодно.

тупые комментаторы, я просила развернутого мнения, а не гадостей, их мнение я итак знаю, это понятно по смыслу моей темы

Гость
#68

и уже который комментатор не может понять че вы хотите. вы здесь значит одна умная, а все тупые? научитесь сначала изъясняться правильно. а то была у меня такая преподша) не смогла правильно сформулировать свой вопрос...че она от меня хочет, но с таким умным видом выдавала какой то набор слов, что чуть защиту диплома мне не запорола😄

Гость
#69
Гость

нет, не будет. Они уже считают такую женщиной, которая должна деньги зарабатывать. К молодым там лишь похоже на романтику, т.к. они думают, что те наивные. Может есть исключения, не знаю.

а зачем вам те, которые хотят вас использовать потому что вы наивная? Это никакая не любовь и не романтизм. Наоборот, любовь и романтика возможна между двумя свободными самодостаточными людьми. ЛИбо оба молодые и безбашенные, либо оба взрослые и могут себе позволить уже чувства.

Гость
#70
Гость

ну я не об этом. Я о том, что есть нежная девушка, которой уже больше 25, уже она не наивная, а отношение к ней как к молодой девушки никогда не было...уже есть к девушке, но не юной скажем так. Ну в смысле что восхищаться ею уже не будут

чушь какая. наивные бывают дети. Если взрослый мужик хочет наивную, он педофил или какой-то неликвид, на которого не смотрят ровесницы. Восхищаются по-настоящему не наивностью, а красотой души. У детей душа чистая изначально, но если вы сохраните Лушу в чистоте и приумножите ее красоту, вас будут любить. А если оскотинетесь, тогда да, никакой любви.

Гость
#71
Гость

и уже который комментатор не может понять че вы хотите. вы здесь значит одна умная, а все тупые? научитесь сначала изъясняться правильно. а то была у меня такая преподша) не смогла правильно сформулировать свой вопрос...че она от меня хочет, но с таким умным видом выдавала какой то набор слов, что чуть защиту диплома мне не запорола😄

а что вы можете понять, если у ас такого никогда не было

Гость
#72
Гость

Не в возрасте дело. Как правило, первая любовь самая чистая. Если она была настоящей и закончилась трагически (как часто бывает), то человек меняется навсегда. В какую сторону зависит от него, но появляются цинизм и холодный расчёт вместо искренности и непосредственности. Не сможет загореться тот, кто уже сгорел в любви. Плюс годы точат по своему, с возрастом матереют. Но это не отменяет того, что в такого человека могут искренне влюбиться и полюбить на свою голову.

так многие в молодости любовь не встречают. Многие создают семьи по глупости или страсти или по залету, и потом только встречают любовь

Гость
#73
Гость

а зачем вам те, которые хотят вас использовать потому что вы наивная? Это никакая не любовь и не романтизм. Наоборот, любовь и романтика возможна между двумя свободными самодостаточными людьми. ЛИбо оба молодые и безбашенные, либо оба взрослые и могут себе позволить уже чувства.

вы не поняли вообще о чем я. Я не о наивности. А о женской природе.

Гость
#74
Гость

ну вот видите, а я хочу, и получается, что это бессмысленно, но и по-другому тоже ничего невозможно. Хочу, потому что не было хорошего отношения никогда, не знаю, может это не зависит от возраста. Вот я не понимаю, как можно с грубияном жить, не важно, давно ты с ним в браке или нет. Или как с таким общаться на свидании

это не зависит от возраста.

Гость
#75
Гость

чушь какая. наивные бывают дети. Если взрослый мужик хочет наивную, он педофил или какой-то неликвид, на которого не смотрят ровесницы. Восхищаются по-настоящему не наивностью, а красотой души. У детей душа чистая изначально, но если вы сохраните Лушу в чистоте и приумножите ее красоту, вас будут любить. А если оскотинетесь, тогда да, никакой любви.

Вот я и пишу, что уже не считают девушку за 30 хорошей. Вернее, если она хорошая, то одновременно она у них просто неумная. Но речь не об этом. Я о том, что почему меня ни разу даже никто не пытался обмануть, какой-нибудь бред сказать, даже неправду, почему.

Гость
#76
Гость

Речь об отношении к девушкам после 25, обычно влюбляются в отношение к себе. А не в мужлана ,который грубит

Автор, вы я так понимаю о себе пишите. Так зачем обобщаете?
Очевидно, что если вам чего-то не достаёт в какой-либо из сфер жизни , это не говорит о том, что и у остальных аналогично, это говорит лишь о том , что конкретно у вас есть эта проблема .
Я с тем , что вы описываете не сталкивалась. Поменьше думайте о возрасте.

Гость
#77
Гость

а что вы можете понять, если у ас такого никогда не было

было. но в свое время. переросла. ибо если девушка строит из себя девочку, вся такая с выпущенными глазами не отупляющая реалии этого мира хлопает ресницами, невинная,беззащитная...это нелепо и попахивает тем что дама глупа, чем могут воспользоваться мужчины.

Гость
#78
Гость

так многие в молодости любовь не встречают. Многие создают семьи по глупости или страсти или по залету, и потом только встречают любовь

А я так не хочу, понимаете. Я хочу, чтобы меня пытались обмануть, а этого никогда не было у меня. Ощущение, что никогда меня никто не воспринимал как молодую. Даже в школе, одни грубияны. Не все конечно. Но к другим они относились по-другому. Дело да;е не в этом. Возьмем просто свидание, никогда не было у меня ни одного нормального. И вопрос - почему меня этого лишили? Почему мне сейчас за 30, а у меня никогда не было ни одного нормального свидания и скорее всего не будет. Можно сказать, что так нужно и так далее, но почему.

Гость
#79
Гость

так многие в молодости любовь не встречают. Многие создают семьи по глупости или страсти или по залету, и потом только встречают любовь

Я просто создана для мужчин и по характеру и внешне, для секса и так далее. Я и сама так считаю, и мне этого говорили. Но у меня ничего никогда не было. Почему.

Гость
#80
Гость

Автор, вы я так понимаю о себе пишите. Так зачем обобщаете?
Очевидно, что если вам чего-то не достаёт в какой-либо из сфер жизни , это не говорит о том, что и у остальных аналогично, это говорит лишь о том , что конкретно у вас есть эта проблема .
Я с тем , что вы описываете не сталкивалась. Поменьше думайте о возрасте.

А я сталкивалась. Я очень нежная, нежнее чем другие, но мне чаще встречаются грубияны и мужланы, чаще, чем другим.

Гость
#81

Автор похожа на «скобочку». Вы не один ли человек случаем? Та такая же дурочка

Гость
#82

Ох, автор я влюбилась на ровном месте в 29 лет... До дрожжи и чуть ли не обмороков 😁 Взаимно. Мы давно вместе.

Гость
#83
Гость

было. но в свое время. переросла. ибо если девушка строит из себя девочку, вся такая с выпущенными глазами не отупляющая реалии этого мира хлопает ресницами, невинная,беззащитная...это нелепо и попахивает тем что дама глупа, чем могут воспользоваться мужчины.

Я не строю из себя, я ею являюсь. В чем я наивна, перечислите. Быть невинной, беззащитной и девочкой - это ни одно и то же.

Гость
#84
Гость

Автор похожа на «скобочку». Вы не один ли человек случаем? Та такая же дурочка

в чем я дур очка? Вы вообще ничего обо мне не знаете. В том, что я не хочу быть вторым мужчиной в паре?

Гость
#85
Гость

Я не строю из себя, я ею являюсь. В чем я наивна, перечислите. Быть невинной, беззащитной и девочкой - это ни одно и то же.

судя по тому как вы отвечаете...вы грубиянка и такая же хамка как и ваши кавалеры😄 змея то все равно в вас проскальзывает. поэтому и пытаетесь строить неженку, но натура змеи все равно заложена😄

Гость
#86
Гость

судя по тому как вы отвечаете...вы грубиянка и такая же хамка как и ваши кавалеры😄 змея то все равно в вас проскальзывает. поэтому и пытаетесь строить неженку, но натура змеи все равно заложена😄

причем тут кавалеры, речь не только о них. есть одноклассники, коллеги, в очереди кто стоит. Ответить и самой первой - это разные вещи. Мне плохо от грубостей любых. Это как защищаться от кого-то - просто приходится.

Гость
#87

У вас никогда не было отношений не потому, что вы такая милая и хорошая, а кругом одни грубые « мужики».
Просто никто из мужчин и парней на то время когда вы были молодая не испытывал к вам чувств , вы никого не привлекали. Очевидно, в вас есть что- то , что является препятствием для знакомств и построения отношений с мужчиной.
А отношение мужчин к женщине не зависит от ее возраста.

Гость
#88
Гость

А я так не хочу, понимаете. Я хочу, чтобы меня пытались обмануть, а этого никогда не было у меня. Ощущение, что никогда меня никто не воспринимал как молодую. Даже в школе, одни грубияны. Не все конечно. Но к другим они относились по-другому. Дело да;е не в этом. Возьмем просто свидание, никогда не было у меня ни одного нормального. И вопрос - почему меня этого лишили? Почему мне сейчас за 30, а у меня никогда не было ни одного нормального свидания и скорее всего не будет. Можно сказать, что так нужно и так далее, но почему.

Мне не понятно какая связь , между тем , что мальчики в вашем классе были с вами грубы, но в то же время любезны с другими девочками и возраст?
Это не взаимосвязано. С вами были грубы потом уже что есть что- то отталкивающее в вас, это ясно ка4 день.

Гость
#89
Гость

У вас никогда не было отношений не потому, что вы такая милая и хорошая, а кругом одни грубые « мужики».
Просто никто из мужчин и парней на то время когда вы были молодая не испытывал к вам чувств , вы никого не привлекали. Очевидно, в вас есть что- то , что является препятствием для знакомств и построения отношений с мужчиной.
А отношение мужчин к женщине не зависит от ее возраста.

мужчина выше себя не прыгнет и умнее не стане от того, что с ним рядом красавица.

Гость
#90
Гость

Мне не понятно какая связь , между тем , что мальчики в вашем классе были с вами грубы, но в то же время любезны с другими девочками и возраст?
Это не взаимосвязано. С вами были грубы потом уже что есть что- то отталкивающее в вас, это ясно ка4 день.

нет. просто *** очень завидует девочкам, которые утонченные и красавицы и учатся хорошо, а не такие страшные, как их мамаши. Да, я так раньше не выражалась, была оч культурной и раздражала быд ло. дальнобойщики принцессами не восхищаются. куда там.

Гость
#91
Гость

мужчина выше себя не прыгнет и умнее не стане от того, что с ним рядом красавица.

При чем здесь это?
Положительные мальчики бывают , но все это мимо вас прошло

Гость
#92
Гость

При чем здесь это?
Положительные мальчики бывают , но все это мимо вас прошло

думаете, не видно всей вашей мерзости, когда вам человек рассказывает подробности,а вы тут же пользуетесь ими для тра вли. Думаете мне интересно мнение таких людей. Да, мимо меня, потому что это единицы такие были и мне не грубили такие, а иногда их и не было.

Гость
#93

Потому что вы сами знаете причину, зачем тут демагогию разводить.

Черная кокотка
#94

Дорогая моя, меньше на сайте знакомств сиди... Там нормальных мужчин нету.

Черная кокотка
#95
Гость

ранимая и нежная...после 25. .... ну это звучит глупо и уж совсем инфантильно. сказала бы прямо. нужен мужик который решит мои проблемы. а я такая буду нежная, ранимая,беспомощная и чтоб мои волосы развивались на ветру. мою тетю напомнили. 40 лет, до сих пор такого принца ждет.

Какая ты мерзкая

Гость
#96
Гость

Да с чего вы взяли-то. Есть от природы очень нежные и ранимые девушки, за 25 там ничего не меняется, если только совсем чуть-чуть. И вообще любая женщина в любом возрасте хочет нежного отношения. Меня за 30 многие девочкой тоже называют.

кто твои родаки?

мне 32. дефачка это отклонение от нормы

буду таким же и в 65 если доживу

Гость
#97
Гость

причем тут кавалеры, речь не только о них. есть одноклассники, коллеги, в очереди кто стоит. Ответить и самой первой - это разные вещи. Мне плохо от грубостей любых. Это как защищаться от кого-то - просто приходится.

плохо от грубостей....это жизнь. мир не перестроится только из за того что одна дама так жить не хочет. ну и вообще. какая вы-таких людей и притягиваете. мужчины любят глазами, вы можете вся быть такая нежная, беззащитная, но страшная как баба яга. ваша внешность будет притягивать определенный контингент мужчин. поэтому вы и одиноки.

Колдун
#98

народная мурдрость гласит - бабий век короток!

Гость
#99
Гость

Да фиг его знает, как можно. Я вот в 43 влюбилась. И через год замуж вышла, "роняя тапки". Бывает!

Классно. Я вот вообще как автор тоже не понимаю и не могу. Рада бы да никто не нрав совсем. 🙁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: