Учусь, работаю в стоматологии, времени свободного нет, потому никуда не хожу, давно одинока. Решил со мной познакомиться пациент. Симпатичный, вежливый, дала номер. Он написал мне, через несколько сообщений оказалось, что он неадекватный. Завел вопросы, с кем живу, хочу ли отношений, просил с**с-видео. СРАЗУ. Я с ним даже не флиртовала, сдержанно общалась. Сейчас сильно его боюсь. Он знает мои смены, их несложно вычислить, ухожу позже всех, боюсь, что подкараулит, нападет. Я без машины, мужчины у меня нет, да и я с ними не общаюсь, так как негде. На работе покрутят у виска, скажут, зачем знакомилась. Сильно жалею. Сейчас в переписке выдумала историю, что бывший муж развода не дает, работает в прокуратуре, контролирует меня, у меня двое детей. Но его это не спугнуло, лишь раззадорило. Меня никто не встречает, не провожает, помощи не у кого попросить. Клинику сменить не могу, так как сильно ее люблю, все в ней устраивает, да и что, теперь из-за пациента увольняться? Как думаете, что делать?
Может там уголовный/трудовой кодекс не работает, нельзя приструнить маньяка
Автор
[2082972826]
#202
Катя
И что будет в новостях?) ах-ах--ах, напал виртуальный маньяк??) На его счету уже сотни жертв, и теперь за очередной он в стоматологию явился? Девушка, вы слишком углубились в свои фантазии.
Вы шуток не понимаете? Мне уже дали дельные советы, спасибо добрым людям.
Гость
[3686037196]
#203
Автор
Я уехала как раз из большого города. Надо так.
Не уехала а приехала.Пишите разводки аккуратнее.В маленьких городах вам учиться негде было бы
Гость
[502296247]
#204
Гость
Попросите большую сумму в займы а потом обидитесь. Ещё лайфхак ловите от меня чтобы слить нужно быть по мере навязчивой. Постоянно звоните и пишите, задавайте тупые вопросы. И отсылайте все по одному слову. Хотя бы звуком задолбаете. Благодарить не надо.
А он потом скажет, что она ему написывала
Гость
[502296247]
#205
Гость
Так вы получаетесь жертва. Он может захочет спасти вас , пенис уже мериться с вашим выдуманным тираном. Думает вы легче из таких отношений ему перепадёте. Лучше игнорить, поставить на блок. И проходить мимо не останавливаясь. Ещё естественно не принимать или принять и укол больно поставить.
Нет, он знает себя, а значит считает, чтот тиран на нее наорет из-за знакомого, а его не тронет. И это показывает в ней жертву абьюза
Автор
[2082972826]
#206
Гость
Не уехала а приехала.Пишите разводки аккуратнее.В маленьких городах вам учиться негде было бы
Да что вы? Я не про город в тысячу человек. Тут есть институты.
Гость
[502296247]
#207
Автор
Спасибо! Я так и делаю, но у него, похоже, полный неадекват. С виду был нормальный, пока не стала переписываться. Я бы игнорировала, но боюсь, что он начнет ко мне лезть, искать. Тем более, он продолжит лечение, но не знаю, у какого врача.
Лечение от чего? знайте какой врач, скажите врачу. Да, в нашем обществе проблема, дала номер - виновата, что убили. Но наплюйте. Может как раз врач скажет,ч то знает, что он террорит женщин и сдаст его в дурку. Может он побоится.
Гость
[502296247]
#208
Автор
Я работаю в медицине, представьте, что будет на работе после моего такого заявления? Телевидение приедет, если он скриншот сделает :)
Ну а может наоборот, он лишится цели вас донимать. И ему не будет проку от того, что сольет вашу инфу журналистам за отказ, как это делают. Он как бы сам откажется от вас
Гость
[502296247]
#209
Катя
Скорее всего, свои опасения аы просто приписываете ему... Нужны вы ему преследовать, когда вокруг столько доступных. Отвечаете - вот и он пишет. Прервали бы общение - и он бы прервал.
Газлайтинг. С чего это она общаясь с ним неправильно чувствует? Ага, нет мужей которые убивают за развод и сталкеров. Ей нужно рассказывать всем, в сети, чтобы обезопасить себя
Гость
[502296247]
#210
Катя
Скорее всего, свои опасения аы просто приписываете ему... Нужны вы ему преследовать, когда вокруг столько доступных. Отвечаете - вот и он пишет. Прервали бы общение - и он бы прервал.
Причем здесь доступность, судя по рассказу, он не уважает "нет", ее просьбу прекратить общение, он чувствует, что она выдумала про тирана, ему нужно пугать беспомощного, а не девушка
Гость
[502296247]
#211
Автор
Поэтому я и придумала неадекватного мужа-тирана со связями, который за мной следит, запрещает общаться с мужчинами.
Ну а у вас есть опыт общение на сз? Вы можете вк в ИТОМП скинуть эту переписку. Вам там скажут, он сумашед или просто навязывается даже после оскорблений, например, такой себе патриархал, который ждет, что к ниму прибегут все на кого но указал. Надеюсь, он просто навязчивый, пишущий пол года даме. И кстати, перед тем как напасть, у маньяков две неудачные попытки
Что и такие бывают? Попросите с клиники чтобы вам помогли мужчины у вас есть нормальные?! Увольнятся крайняя мера ну довел, а что теперь если первый не помог способ,значит уходите в никуда и не бойтесь ни чего!Увольнятся это крайняя мера работа хорошая, а вот с отношением таким как у вас нельзя такое отношение терпеть ни дня!Будите терпеть и прощать подумает что над вами можно издеваться и будит думать что вы ***! Лучше быть голодным или менее голодным,чем терпеть такие нападки!Я бы не в жизни такого отношения не потерпела! Я не знаю как вы терпети Сразу как этот геморрой пошел надо было уходить и не сообщать ему смены свои!
Гость
[502296247]
#213
Лайм
Лол, какие вы беспомощные. Как мозги полоскать, так легко. Как придумать противодействие мужчинам - сложна. Это не к вам относится, автор. Не обижайтесь.
Мой совет таков, наймите человека, который за определённую сумму согласится избить этого мужика. Или даже группу людей. Позовите на встречу в укромное безлюдное место, прийдите с "охранником" , пускай представится вашим парнем, и начнёт быковатый разговор в его сторону. Возможно даже бить не прийдется. Хорошо испугать может хватить. Например слова о том, что если этот мужик вас подкараулит вечером, и что-то с вами сделает, то его больше не найдут, итд. Таких людей, бьющих за деньги, хватает. А если ментов нашлет, то вы избившего не знаете, и нигде с ним не встречались. С избитым тоже.
Очень интересно. как вы представляете себе поиск социопата белым воротничком, а именно нашей героиней? И кто сказал, что те просто не отнимутденьги. А еще, все женщины знают, что бескорыстной помощи не жди, начнут подкатывать и как от этого грмоилы отделаться?
Гость
[502296247]
#214
Автор
А если просто вызвать отвращение, чтобы он меня послал? Без уголовщины...
Хммм, может рассказывать в стиле мужчина должен о бывшем тиране. О своей псевдо меркантильности. Хотя кто знает, может он рванет мстить за всех м. Но это вызывало бы отвращение в контексте отношений. Но отношений ли он хочет
Гость
[502296247]
#215
Лайм
Вы не видели трупов девушек, которых видел я...
Вы коп?
Гость
[502296247]
#216
Лайм
В принципе да, по-этому такие люди проверяются в том-же интернете. А вообще сделать так: переписка анонимно, с телефона, через Wi-Fi какого-нибудь заведения, через VPN, деньги наличкой, в перчатках. Телефона два. С того что писалось, спрятать на пол года в укромное место, выключенным, с вытянутой батареей. На встречу прийти с капюшоном, или шапке, и другой, дешовой одежде. Тем более маска скрывает. Одежду тоже спрятать.
ну да кстати, бандитосы не пойдут в полицию
Гость
[502296247]
#217
Гость
хренъ ли ты ему отвечаешь, мозга нет? стоматолог, блин. Бан, мимо проходить, в полицию иди... или тебе нДравятся его... твою ж мать ´ухаживания´? Льстит?:) Чего толковым советам протестуешь? Или разводка?
потому что хочет знать,ч то у него не уме
Гость
[502296247]
#218
Гость
Да, именно так и напишете, а также, что он Ваш бывший пациент и знает, где Вы работает, а значит может напасть. Я со следователями общалась 3-в в моей жизни: отличные, толковые мужики, и все решили мои проблемы успешно. Почему Вы вообще что-то отвечали после просьбы выслать Ваше эротическое видео?😳
Так у них продеформация. А тут нет состава, то есть, можно еще участкового попросить поговорить, но звучит иллюзорно
Гость
[502296247]
#219
)))))
Да он понял, что вы одинокая не замужем, мужчины нет, вот и начал к вам подкатывать с целью секса, может он вообще думает, что вы давно без секса и предлагает себя. А насчет секс видео он хотел просто на вас ***. Главное, чтобы он не приставал к вам в кабинете.
Это называется хамство. И несмотря на то, как она себя вела, он решил вести себя хамски
Гость
[502296247]
#221
Гость
Он же не угрожал? Зачем так драматизировать? Уровень невротизма 80 лвл. Зачем вы продолжали с ним переписку, зачем пустились в объяснения? Только хуже сделали. Вы не знаете что есть просто игнор? Чёрный список? Слово нет? Грубый посыл? Самооборона в конце концов? Работайте над границами, у вас с этим очень плохо, хуже чем у того мужика. Он к вам лезет потому что вы с ним общаетесь и номер дали. Не переживайте, он вас насиловать не будет) и нападать после работы. Успокойтесь женщина, выпейте новопассит.
Откуда у вас уверенность? На сз все из-за патриархальной социализации на отказ начинают обзываться и кто знает, куда их агрессия перерастет к примеру? Вы советуете быть беспечной. А под новостями пишете, что надо было сразу... И автор уже сто раз ответила почему она не прекратила переписку. Потому что это шаг в сторону больного, дальше его ход и кто знает какой он будет у больного. Вы часто пишете врачам такое без стыда, что они вас знают? Это девиантность, отсутствие стыда. Кароче автор, не слушай наезды, наезжать легко. Смотри Веронику Степанову Как вести себя с маньяком, она говорила, будто там описаны аккуратные шаги
Гость
[1432941923]
#222
Автор, обратитесь в полицию. Напишите заявление, опишите причину своего беспокойства и прикрепите скрины. Не тяните.
Возможно, в вашем текущем городе живёт брат, сват или ещё кто-то из родственников-мужчин. Его можно будет попросить о помощи, временной. Например, позвонить и жёстко поговорить или что-то такое.
Купите газовый баллончик для самообороны, чтобы спокойнее возвращаться домой. Выходите с работы ровно к времени приезда транспорта.
Блокируете ненавистного мужичка в мессенджерах.
В дальнейшем, не знакомьтесь с пациентами. Скачайте Тиндер и не пишите много личной информации о себе (где живёте, где работаете). Может там себе МЧ найдете.
Гость
[502296247]
#223
Агата
Вы такая сцыкуха автор ,сколько вам лет ? Придумали черти что ,а мужик только попросил письку показать ) Блокируйте его и все ,если на работе подойдет с наездами тогда можно и в полицию пойти . А чего раньше времени переживать ?
Вы в своем уме? Надо ждать атаки? Просто попросил - это адекватное поведение? У вас все коллеги так себя ведут или они женаты и адекватны, а это признак определенного отношения к дамам. проверки? М сами виноваты, что в них видят угрозу
Ну, понимаете, тут все таки я понимаю автора. Он знает о ней информацию, в реале с ней знаком, одно дело незнакомец на сз или в интернете написал, а другое дело человек, который уже знает человека.
Кстати, автор может он пьяный был или хотелось так ***. что не мог контролировать себя. Вот и стал вам писать, тк некому наверное больше.
А люди, умеющие сопереживать, пьют? Нет. Не алкоголь написал ей, а он, коего алкоголь раскрыл. Вообще конечно поражает, что его грязь для всех в норме, уважительная причина. Но сведем разговор в такую плоскость, тогда что же не отстал, отрезвев и поняв, что там муж
Гость
[502296247]
#225
Агата
Автор ,вы мямля и сцыкуха . Была я бы я на вашем месте послала бы его в сообщениях и кинула в чс . А вы тянете резину и трясетесь как девочка . Мужики бывают разные ,он узнал что вы одинока и прислал свою писю потому что хочет секса а не убить вас 🤣
Те, кто не предлагают встретиться, не имеют критериев к потенциальной жене, они присылают такое. Для них в норме механический коитус, непонятные связи, что это говорит об их психике? Равнодушие. А мало ли что за ним стоит. Вы так резко пишите, видя, что она боится, но вы же себя не уважаете, раз вам можно прислать такое и для вас это будет внимание. Еще берется учить
Гость
[3686037196]
#226
Эти приезжие за все берутся чтобы только зацепиться за Москву.Даже без дипломов пробираются.Люди,не ведитесь на тему
Гость
[502296247]
#227
Катя
На сайтах знакомств даже с первого раза, а не со второго. А ведете вы себя провокационно - это да. Придумываете для постороннего человека, как вас муж-тиран изводит, тот включает рыцаря, предлагает заступничество, вы поощряете переписку, не вносите в черный список, говоря самой себе "ой, боюсь, боюсь". А на самом деле просто стараетесь еще больше завлечь этой перепиской, доказывая, что "я не такая". Не нужны вы ему, успокойтесь, просто вы включились в игру "ну когда нибудь сложится, когда от тирана меня избавишь". Видно, вам от одиночества заняться больше нечем...
Сказки Венского леса о том, что м хочет заступиться подвергая себя опасности. Она не ведет себя провокационно, потому что он создал контекст не заступничества, а неуважения отказа. Это его выбор. Она не может контролить его больную голову. Виктимблейминг в полном расцвете
На сайтах знакомств даже с первого раза, а не со второго. А ведете вы себя провокационно - это да. Придумываете для постороннего человека, как вас муж-тиран изводит, тот включает рыцаря, предлагает заступничество, вы поощряете переписку, не вносите в черный список, говоря самой себе "ой, боюсь, боюсь". А на самом деле просто стараетесь еще больше завлечь этой перепиской, доказывая, что "я не такая". Не нужны вы ему, успокойтесь, просто вы включились в игру "ну когда нибудь сложится, когда от тирана меня избавишь". Видно, вам от одиночества заняться больше нечем...
суперподло, когда кто-то боится, еще и учитывает, что общество уважает желание убить больше чем законопослушный выход женщины после 6, все это "самадовила", а вы опять осуждаете поведение
Гость
[502296247]
#229
Катя
Автор, из ваших сообщений следует, что у вас беда с головой - это соответствует действительрости? Вы поощряете перепиской сексуальро озабоченного мужика, жалуетесь ему на жизнь, жалуетесь на вуман, но прекратить общение с ним не желаете. Игрунья вы, девушка!)
для таких умных как вы вк есть тег простоигнорируй.
Гость
[502296247]
#230
Автор
Я с ним попрощалась час назад, сказал, что муж дома, он читает мою переписку, контролирует меня, следит за мной. Типа, все, не могу говорить, вышла. Он тоже попрощался. Сейчас пишет мне в приложении всякую фигню, как будто мы сегодня не переписывались, в этом же приложении девять пропущенных звонков. Он больной, похоже. Я его везде заблокирую, но что делать в клинике?
Может он просто неуважительный, но не бандит. На вк в группе итомп такое часто можно видеть
Гость
[502296247]
#231
Катя
А в довесок еще и мания преследования... Сама завлекает сообщениями, сама боится. Нормальная??
Она с ним прощается, а он не хочет слышать это и звонит через час несколько раз. Не врите
Гость
[502296247]
#232
Гость
Так не морочьте голову мужчинам, если на личную жизнь нет времени. Похоже, что это не он неадекват, а вы.
А в реальности тоже заблокируете?
Гость
[502296247]
#233
Гость
1. Не отвечайте на звонки и смс. Выследить не так просто человека (Вас). Уезжайте в конце-концов на такси с работы. Найдите приливное такси и вызывайте. 2. Если не поможет. Пусть мужчина позвонит ему с вашего номера и скажет, чтобы он Вас больше не беспокоил. Представится мужем. Попросите того же таксиста за денежку.
Все)
С водителем женщиной
Гость
[502296247]
#234
Катя
Вот что бывает, когда на девушку впервые обратили внимания!)) Насочиняет, что у нее таакой поклонник, что прям не отстает от нее, встречает на каждом шагу, ходит по пятам!) А на другом конце связи лежит диванный любитель виртуального секса, который не почешется, чтоб в кафе пригласить!)) Но нет, такую банальную историю автору писать не айс, ей про преследующего ее маньяка интересней сочинять!))
Внимание обращают иначе
Гость
[502296247]
#235
Бубен
Для начала прекрати себя накручивать. Дуренда. Ну попросил он у тебя секс фотки и что?? Сразу маньяк? просто сейчас мужчины по переписке просят проще неприличные вещи чем раньше. я тебе отвечаю что любой адекватный мужчина хотел бы тоже попросить)) Кстати а ты все таки может готова сделать. Я тоже не против)) В общем не бзди и не накручивай что он маньяк который тебя будет резать. Ты ему просто очень понравилась. Вот и хочет найти с тобой способ общения. Сделай проще. Скажи что ты культурная девочка и такие вещи в чатах не делаешь. Если ему так хочется с тобой общения он может тебя куда то позвать в культурное место. А уже от его реакции можно что то советовать дальше.
Женщины не считают таких нормальными. И никогда не пойдут с ними на свидание, это полное неуважение к себе. "Понравилась" - это несколько другое. Желание заботы. А ему нравится только он, он считает всех своими игрушками, это не та психика от которой стоит ждать чего-то хорошего. Да и как м может советовать ж? Она больше чувствует чем ты
Гость
[502296247]
#236
Бубен
Да ты не знаешь его. Ты знаешь как пацаны нервничают когда им надо что то написать девочке которая им нравится. Тут не только он один косяки делает. Я тебя удивлю как девочку не общающуюся с мужчинами в принципе что мы тоже живые люди.
Сам себе противоречишь. Если человек кого-то ценит, он волнуется, а не хамит
Гость
[190748392]
#237
Гость
Женщины не считают таких нормальными. И никогда не пойдут с ними на свидание, это полное неуважение к себе. "Понравилась" - это несколько другое. Желание заботы. А ему нравится только он, он считает всех своими игрушками, это не та психика от которой стоит ждать чего-то хорошего. Да и как м может советовать ж? Она больше чувствует чем ты
502296247 - интересно, а Вы психолог? криминалист? очень интересно вас читать, пишете профессионально
Медики обнаглели.Это вы лезете к пациентам,ко здоровым лезете со своими прививками и обследованиями.
Гость
[502296247]
#239
Гость
502296247 - интересно, а Вы психолог? криминалист? очень интересно вас читать, пишете профессионально
Я хренолог))
Гость
[502296247]
#240
отпишитесь потом
Гость
[1978621029]
#241
Докторша на жилплощадь пациента позарилась.Ко мне пристал один доктор.Спросила с кем живет,где.В общежитии.Женат?Нет.Есть подруга,но не женат.В общаге живут.Подруга русская
Гость
[190748392]
#242
Гость
Я хренолог))
Как это понимать?)
Гость
[3244428317]
#243
Сказать что помирилась с мужем,извиниться,попрощаться,пожелать ему всего хорошего и больше не общаться. А на будущее 10 раз подумать,прежде чем давать номер телефона
Гость
[3244428317]
#244
Автор
А в честь чего это со второго сообщения просить? Я, что, в клубе работаю, одеваюсь вызывающе, веду себя доступно? Ладно, пропустим это, попросил. Ответила, что нет, начал уговаривать. Поэтому я заныла. Потому что если заигнорю, вдруг будет хуже? Новости смотрю и читаю, не хочу провоцировать. Некоторые психи игнор принимают за вид агрессии. А тут я, типа, сама несчастная, и муж есть жесткий, который меня встречает после работы. Что он получит в случае чего. Чтобы тоже боялся, а не только я своего мужа.
Если он и правда псих,то рассказы про мужа тирана и вас бедную овечку его только раззадорят,потому что он будет понимать,что над вами можно иметь верх
Гость
[251998854]
#245
В милицию обратитесь. Реально дело может плохо кончится .
Гость
[2052276471]
#246
А просто скажите, что он вам не нравится и всё. Секс только после свадьбы.
Гость
[2270559054]
#247
Заявление в полицию на предмет домагания пишете, а с ним проведут "воспитательную" работу, охота доставать вас отпадет! Я через такое уже прошла, и все в порядке!
Гость
[4001813698]
#248
Автор
А что я напишу в заявлении? Что он у меня просит секс-видео, просит интим?
донимает, преследует, делает непристойные предложения, оскорбляет Вашу нравственность. и приложите скрины его переписки в качестве доказательств.
Гость
[1922743115]
#249
Автор
Я работаю в медицине, представьте, что будет на работе после моего такого заявления? Телевидение приедет, если он скриншот сделает :)
ну Вы же анализы сдаете регулярно, о чем беспокоиться?
Гость
[1922743115]
#250
Катя
Скорее всего, свои опасения аы просто приписываете ему... Нужны вы ему преследовать, когда вокруг столько доступных. Отвечаете - вот и он пишет. Прервали бы общение - и он бы прервал.
еще как преследуют.
Гость
[2090454485]
#251
Обращайтесь в полицию , не ждите что он успокоится. Не откладывайте , срочно заявление в полицию !