Гость
Статьи
Девушка в отношениях, …

Девушка в отношениях, но готова общаться...

Познакомился с девушкой, работаем вместе. Два месяца общаемся и вроде все складывается, но у нее есть парень и в разговоре дала понять что там качели...потом вроде уже норм стали отношения, они вместе …

Антонио
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дельта
#52

Меня знатно бомбануло, а автор, смотрю, в танке.
Упоротый товарищ.
Ну что ж, на чужих ошибках учиться впадл& --учитесь на своих, х&ли, пока жизнь кочергой по яйцам не треснет-не дойдёт🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Антонио
#53
Дельта

Ой дурааааак🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
И такой самоуверенный.
Подостыньте, автор.
Жизнь через колено и не таких крутых ломает🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

ну ну
расскажи как?
опытная смотрю😂

Антонио
#54
Дельта

Меня знатно бомбануло, а автор, смотрю, в танке.
Упоротый товарищ.
Ну что ж, на чужих ошибках учиться впадл& --учитесь на своих, х&ли, пока жизнь кочергой по яйцам не треснет-не дойдёт🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

подгорело у тебя знатно😂😂😂
что тебе не нравится - конкретно?
что я готов увести Ж из отношений? а если она не хочет этих отношений и я желание/выбор свалить, так в чем игры?

Дельта
#55
Антонио

Это полотенце можно как-то в одно предложение сложить?😂😂😂😂
Суть какая полотенца?😂😂😂😂

Н-да, с вами все ясно.
Захотите понять суть- прочтёте полотенце. Там все более, чем доступно.
Беседу продолжать смысла нет.

Антонио
#56
Дельта

Меня знатно бомбануло, а автор, смотрю, в танке.
Упоротый товарищ.
Ну что ж, на чужих ошибках учиться впадл& --учитесь на своих, х&ли, пока жизнь кочергой по яйцам не треснет-не дойдёт🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

В хотелках с нынешним что?😂😂😂😂из-за меня свадьба ускорится или что? ты не знаешь их отношений. там не то что качели, там чувака не уважает она, это ясно было мне давно. Так что не гони дурку, что это расборки с нынешним....Она в поиске нового М, и мне это уже понятно. Вангую : ты по стилю написания сразу видно опытная тетя, но не угадала, выпей винишка еще и настрачи новое полотенце. Я поугараю😂😂😂😂

Антонио
#57
Дельта

Н-да, с вами все ясно.
Захотите понять суть- прочтёте полотенце. Там все более, чем доступно.
Беседу продолжать смысла нет.

Там крик души какой-то)))
Ладно

Гость
#58

Если ты готов что у тебя её отобьют точно также, то дерзай. Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло)))

#59

как вы можете со своими серьезными намерениями подходить к человеку, к которому испытываете неуверенность? вы же понимаете, что может получится так, что вы ее добьетесь, пусть даже и женитесь сразу на ней, и только потом поймете, что она все же 100% не ваш человек - и в итоге она будет жалеть о том, что ради вас бросила, того первого, а вы будете разбираться с последствиями ваших действий, проходя через развод и прочее.
Не лучше ли оставить эту ситуацию на усмотрение девушки. Пусть она сама решить чего хочет. Не нужно перед ней стараться выглядеть лучше чем ее нынешний парень, лучше чем вы есть. А то это больше похоже на попытку вами потешить свое Эго, а не любовь с любимой построить. Бросьте это дело!

#60

Она обычная wluxa, в отношениях и с тобой лясы точит, даже если ты с ней замутишь, через 4 года она за твоей спиной будет с другим лясы точить, люди не меняются, ты с ней просто просрешь свои будущие 5 лет + она будет постоянно думать о бывшем не сделала ли она ошибку и будет пытаться вернуться

#61

Тебе нужна девушка которая как минимум 1-2 без отношений и готова е новым, с этой ты встрянешь

Гость
#62
NaNiTa

как вы можете со своими серьезными намерениями подходить к человеку, к которому испытываете неуверенность? вы же понимаете, что может получится так, что вы ее добьетесь, пусть даже и женитесь сразу на ней, и только потом поймете, что она все же 100% не ваш человек - и в итоге она будет жалеть о том, что ради вас бросила, того первого, а вы будете разбираться с последствиями ваших действий, проходя через развод и прочее.
Не лучше ли оставить эту ситуацию на усмотрение девушки. Пусть она сама решить чего хочет. Не нужно перед ней стараться выглядеть лучше чем ее нынешний парень, лучше чем вы есть. А то это больше похоже на попытку вами потешить свое Эго, а не любовь с любимой построить. Бросьте это дело!

А чего это он должен думать за неё, что там она жалеть будет в будущем и так далее. Тот факт , что она его с его серьезными намерениями, имея жениха, не послала уже, характеризует её полностью.

Бубен
#63
Антонио

Ну да, немного просел, но я обозначил ей, что готов. Как бы дал понять и внес ясность. А то она немного была в замешательстве, что я от нее хочу в ближайше перспективе))

Знаю, что тема эта давняя и может она просто себе ЧСВ поднимает, что кто-то пытается ее увезти, но блин....Попробую - узнаю😎🤔

Скажу так, девушка достойная, потому я включился в это все...

Все что ты ей обозначил что от нее течешь) И что она тебя может использовать как минимум как эмоциональный ресурс. А если ты взял под козырек "я готов" так еще и побегаешь материально по вкладываешься. Щас начнешь доказывать какой ты "настоящий" мужчина))
И теперь смотри. Там все на соплях и тот сейчас будет наверное бегать за ней в попу целовать. А с этой стороны ты ей в ноги будешь кланятся... вот баба себе удовольствие нашла. Сидит видно дома в мечтах себе корну подбирает. Как два оленя за нее рогами будут драться)) Думаю попкорн уже купила.

Бубен
#64
Антонио

Ну да, немного просел, но я обозначил ей, что готов. Как бы дал понять и внес ясность. А то она немного была в замешательстве, что я от нее хочу в ближайше перспективе))

Знаю, что тема эта давняя и может она просто себе ЧСВ поднимает, что кто-то пытается ее увезти, но блин....Попробую - узнаю😎🤔

Скажу так, девушка достойная, потому я включился в это все...

Антонио достойные девушки неустраивают любовных треугольников. А то на что ты запал это понятно. Наверняка красивая милая няшка и у тебя поднялись гармоны. А если гормоны включились. То логика и здравомыслие отключились))
А ходить ты у нее холопом будешь потому что уже в этих позиций заходишь. На коленках с заявкой на то чтоб она тебя подобрала. Конечно ты будешь под нее скакать в отношениях.

Бубен
#65
Антонио

Ну не совсем конечно это аленизм))
Хотя хоровод уже есть, тут я согласен)
Девушка, как правильно обьяснить, ну запала мне, как будто мой идеал или, что я искал. Мы очень много общаемся, по работе, я уже знаю о ней очень много. и про ее переживания, эмоции, реально она мне искрене все рассказывает...
не знаю, как понять это - или специально влюбила в себя😎
короче, я хз...

Интересно мнение людей, у которых был опыт подобный, как развивались такие ситуации?

"Мы очень много общаемся, по работе, я уже знаю о ней очень много. и про ее переживания, эмоции, реально она мне искрене все рассказывает..." - а ты уверен что она тебя парнем видит. если девушка такая вся открытая перед тобой я думаю она тебя просто другом видит. Ну ты этого сейчас не оценишь потому что у тебя гармоны любви бьют в башке.

Бубен
#66
Антонио

Все оч красиво и правильно))
Но есть одно НО: это то, что женщина всегда находится в активном поиске и присматривает лучше....а то что там сложилось, мне по шлангу...некоторые и по 10-20 лет складывают и потом расходятся как чужие...так что не аргумент, мадам😎

Ну если все женщины всегда в активном поиске. Зачем такая? Какие серьезные отношения? Если даже заберешь она все равно будет в активном поиске))

Бубен
#67
Антонио

Это полотенце можно как-то в одно предложение сложить?😂😂😂😂
Суть какая полотенца?😂😂😂😂

Да сложить можно "непробиваемый идиот" ))

Гостья#1
#68

Автор если она тебе действительно нужна, ты ее любишь и видишь в ней свою жену, то добевайся пока она еще не замужем. Почему нет, мы любим когда за нас "воюют" )) только дари сразу кольцо с предложением жениться, иначе телепаться с тобой еще 4 года она вряд ли будет,ей и тех качель хватило

Антонио
#69
Гостья#1

Автор если она тебе действительно нужна, ты ее любишь и видишь в ней свою жену, то добевайся пока она еще не замужем. Почему нет, мы любим когда за нас "воюют" )) только дари сразу кольцо с предложением жениться, иначе телепаться с тобой еще 4 года она вряд ли будет,ей и тех качель хватило

Ого, а как же построить новые оиношения для начала?
Тут не игра, кто 1й кольцо подарит и предложение сделает...
Мне кажется она тоже норм рискует, потому что по мне видно уже, что я не остановлюсь. Если она любит своего парня, а я ей для интереса, тогда скоро будет режим “динамо” по всем фронтам...мне так кажется...А если она не хочет быть с ним, а хочет выйти из отношений - я все равно докажу, что я лучше ее парня и новые отношения будут лучше...

Антонио
#70
Гость

Если ты готов что у тебя её отобьют точно также, то дерзай. Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло)))

Старый постсовковый шаблон.
Уйти может кто угодно и от кого угодно и когда угодно...при чем тут эти сравнения..а может она влюбилась в меня, но видно что не хочет палится...и дает мне возможность отбить себя из надоевших отношений...И если я не попробую, тогда буду тормозом потом и буду жалеть....Просто я готов к любому варианту...Ну не получится - значит несудьба😎

Антонио
#71
Дельта

Н-да, с вами все ясно.
Захотите понять суть- прочтёте полотенце. Там все более, чем доступно.
Беседу продолжать смысла нет.

Есть смысл продолжать.
Думаю напишу тебе попоже, что ты ошибалась.

Гость
#72

ты просто алень и васёк

Антонио
#73
ВАЙНОТ

Она обычная wluxa, в отношениях и с тобой лясы точит, даже если ты с ней замутишь, через 4 года она за твоей спиной будет с другим лясы точить, люди не меняются, ты с ней просто просрешь свои будущие 5 лет + она будет постоянно думать о бывшем не сделала ли она ошибку и будет пытаться вернуться

Пускай будет так. А может и нет, она всегда сможет со мной растаться и вернуться назад к прошлым отношениям....думаю там этот парень ее и примет даже с детьми)
Если любовь сильная такпя.

Я для себя хочу понять, правильный ли я выбор делаю, что выбрал ее для старта. Мне внутренний голос подсказывает, что да. Потому и такая уверенность у меня, а некоторые дамы тут пишут, что это “упоротость”!! Хотя сами прекрасно знают, что упоротость и уверенность это разные понятия...
Короче, буду действовать, а там как карты лягут😎

Гость
#74

Сережа, но почему ты такой клинический дурак и идиот, то была певичка которая Изменила подоив тебя нехуево, то теперь эта девка,что хочет одной жопой усидеть на двух стульях, почему ты такой дурной,а?

Антонио
#75
Гость

ты просто алень и васёк

Да, просто друг по сексу всех твоих бывших девок))

Гость
#76

Что заглох Сереженька?)

Антонио
#77
Гость

Что заглох Сереженька?)

ты сам с собой тут общаешься?😂😂😂

Гость
#78
Антонио

ты сам с собой тут общаешься?😂😂😂

Я к тебе обращаюсь, я узнала кто автор Темы, я хотя и глупа,но не настолько уже.

Антонио
#79
Гость

Я к тебе обращаюсь, я узнала кто автор Темы, я хотя и глупа,но не настолько уже.

Василий, вверху ж написано😂😂
Друг-епарь всех твоих бывших женщин😎 что хочешь узнать, говори.

Антонио
#80
Гость

Я к тебе обращаюсь, я узнала кто автор Темы, я хотя и глупа,но не настолько уже.

дичь какую-то пишешь.
тема вообще-то про отношения?

Гость
#81
Антонио

дичь какую-то пишешь.
тема вообще-то про отношения?

Я просто знаю кто создал эту тему и больше ничего, а Идиота с себя лепить не надо, человек который создал данную тему уж к сожалению(или счастью)я не знаю-знаком мне лично и поэтому как- то так....мы даже встречались пару лет назад и был Интим, не хочешь ко мне?,я буду тебе лучшей женой чем ОНА!,я буду лучше, я буду лучше-лучшем чем Она!.

Летний стояк
#82

Ты ещё у ее парня отсоси😂 фу помоешник

Антонио
#83
Гость

Я просто знаю кто создал эту тему и больше ничего, а Идиота с себя лепить не надо, человек который создал данную тему уж к сожалению(или счастью)я не знаю-знаком мне лично и поэтому как- то так....мы даже встречались пару лет назад и был Интим, не хочешь ко мне?,я буду тебе лучшей женой чем ОНА!,я буду лучше, я буду лучше-лучшем чем Она!.

А ну ну, напиши кто.
Кто ж я такой?)

Гость
#84
Антонио

А ну ну, напиши кто.
Кто ж я такой?)

Сережа который когда то жил на улице Авиаконструктора Антонова(город Киев)и не нужно это оспаривать.

Антонио
#85
Гость

А чего это он должен думать за неё, что там она жалеть будет в будущем и так далее. Тот факт , что она его с его серьезными намерениями, имея жениха, не послала уже, характеризует её полностью.

не совсем так...просто я аhuенный и она это почувствовала, это заметно.
Я вижу, когда Ж текут от меня, а когда нет.

Антонио
#86
Гость

Сережа который когда то жил на улице Авиаконструктора Антонова(город Киев)и не нужно это оспаривать.

Ахахахаха ты жжжжешь нормально😂😂😂😂👍👍👍👍
нет, штанга, чесно.

Антонио
#87
Гость

Сережа который когда то жил на улице Авиаконструктора Антонова(город Киев)и не нужно это оспаривать.

И я не Сережа кстати.

Летний стояк
#88
Антонио

аргумент?
не совсем понял, чего это ходить холопом....к чему это?

Подростешь поймёшь😂 ты сказочный аленяка 😂

Гость
#89
Антонио

Ахахахаха ты жжжжешь нормально😂😂😂😂👍👍👍👍
нет, штанга, чесно.

Какая я тебе штанга очнись дядя
?

Гость
#90
Антонио

И я не Сережа кстати.

Ну josa bertshtein

Гость
#91
Гость

Классик был дурак и плохо кончил. Жена его после смерти мужа удачно вышла замуж. Их потомки стоят на очереди порулить Виндзоровским замком.

Дурак, не дурак, а стихи правильные писал))

Антонио
#92
Летний стояк

Подростешь поймёшь😂 ты сказочный аленяка 😂

А ты мой учитель😂😂😂

Гость
#93

Если ты спрашиваешь у посторонних людей на форуме, нужно ли добиваться ее, очевидно ответ - нет.

Гость
#94
Антонио

Да, это понятно))
Но моя тема немного другая😎

Как выкупить, что она себе там на уме? Вариант для нее или так она гонит просто...

Любой мужчина может добиться любую женищну! важно найти подход. Тем более если у нее в отношениях качели, кому нахрен нужны эти качели, любой нормальной женщине нужна ясность и определенность. Так что дерзайте!) пока не попробуете все равно не узнаете)

Гость
#95
Антонио

Я согласен, демка закончится рано или поздно, но я тоже не идеал и косячить могу норм)

Какая стратегия должна быть для того, что б красиво увезти ее? если реально я знаю, что в этом есть смысл....просто забить и не париться, но нам же не по 15-18 лет...взрослые люди, нужно говорить что кому друг от друга нужно....
Я подозреваю, что обо мне кстати ее парень уже знает😎 но и это меня никак не беспокоит пока.

Ей богу вы мне нравитесь) действуйте молодой человек, женщины любят активных) пока ее парень будет репу чесать, вы уже ее добьетесь.

Бубен
#96
Антонио

Ого, а как же построить новые оиношения для начала?
Тут не игра, кто 1й кольцо подарит и предложение сделает...
Мне кажется она тоже норм рискует, потому что по мне видно уже, что я не остановлюсь. Если она любит своего парня, а я ей для интереса, тогда скоро будет режим “динамо” по всем фронтам...мне так кажется...А если она не хочет быть с ним, а хочет выйти из отношений - я все равно докажу, что я лучше ее парня и новые отношения будут лучше...

Дурашка зачем ей сейчас тебя динамить. Ты как раз включился в любимый женский режим "добиваться". Будешь ресурсным дятлом. Эмоции дарить подарками доказывать что ты состоятельный самец для отношений и что она будет в этих отношениях на пьедестале.
Одна тебе уже прямо написала:
"Почему нет, мы любим когда за нас "воюют" ))"

Ну давай включай свой финансовый пердак и беги доказывай что ты упрямый и готов не смотря ни на что вкладыватся и вкладыватся в нее. только потом не обижайся что именно ты будешь к ней маниакально привязан. Психология такая. чем больше человек вкладывается тем больше он к этому привязывается. А по другому ты не сможешь. Ведь сейчас это тебе нужно а не ей)

Бубен
#97
Антонио

Старый постсовковый шаблон.
Уйти может кто угодно и от кого угодно и когда угодно...при чем тут эти сравнения..а может она влюбилась в меня, но видно что не хочет палится...и дает мне возможность отбить себя из надоевших отношений...И если я не попробую, тогда буду тормозом потом и буду жалеть....Просто я готов к любому варианту...Ну не получится - значит несудьба😎

Я тебе скажу мир и до совка был. И не мало веков. И люди не изменились)

Бубен
#98
Антонио

Пускай будет так. А может и нет, она всегда сможет со мной растаться и вернуться назад к прошлым отношениям....думаю там этот парень ее и примет даже с детьми)
Если любовь сильная такпя.

Я для себя хочу понять, правильный ли я выбор делаю, что выбрал ее для старта. Мне внутренний голос подсказывает, что да. Потому и такая уверенность у меня, а некоторые дамы тут пишут, что это “упоротость”!! Хотя сами прекрасно знают, что упоротость и уверенность это разные понятия...
Короче, буду действовать, а там как карты лягут😎

Тебе пишут не дамы. Тебя отговаривают мужики. А дамы тут в сторонке тихо стоят смотрят и в рукой рот прикрывая сильно рыгочут. При этом завидуя как повезло одной из дам ихнего заповедника)

Slava003
#99
Жнец-левиафан

Не уверен, а нах, рен тогда че то начинать? Тем более она в отношениях. Или типа тебе нужна такая, которая в отношениях, и при этом с тобой мутить будет... На два фронта... 😁

В случае победы будь готов, что и с тобой могут так поступить. Если уверен на 100 %, то действуй. Иначе бросай ее. Верю, что где-то есть нормальные девушки.

Жнец-левиафан
#100
Антонио

не совсем так.
просто сейчас для меня главное понять правильно ли я начинаю всю эту движуху, что сказал ей прямо - что готов к старту и мне пох на ее там отношения и т.д.

говорила, что там качели у нее...

думаю, если у нее все хорошо, то и у нас ничего не получится нормального. ну за то я хоть попробовал. а если там все печально, тогда я на правильном пути.

Ага. Пох на отношения...А ты ее не толкнешь изменять?

Антонио
#101

Никого толкать я не планирую.
Она уже изменила, потому что дает понять, что можно ее увести.

Предыдущая тема