Гость
Статьи
Простил измену

Простил измену

Ваш мужчина вам прощал измену? Я изменила случайно, по пьяни. Секса не было, был только петтинг. Мой сказал, что простил меня.
У вас как было?

Vilandra
39 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Как он про это узнал?
Лучше всего когда мужчина ничего не знает про редкие приключения любимой. Тогда и прощать ничего не надо.

Капитан Очевидность
#2

Куколд 🤮

#3

Не простит. Но если вы ему об этом сами рассказали, то ещё и не поймёт. 🤣

Гость
#4

Ну так петтинг не считается, я своей куни простил )

Гость
#5
Гость

Ну так петтинг не считается, я своей куни простил )

Как ты узнал,что ей лизали "девочку"?

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#6

Не в той стране баб разрешили камнями забивать за измену.

Гость
#7

Фу... Петтинг и по пьяне - это треш. Сразу представилась бомжиха , которая бухая на теплотрассе лезет в штаны к ошалелому бомжу. Тьфу, блин... Теперь эта картинка будет перед глазами стоять.
А автору хочется сказать - высокие отношения, блин , у вас.
Почитаешь такие посты и вера в людей пропадает. Такое ощущение, что не люди вокруг, а какие-то тyпые животные.

Гость
#8
Гость

Как ты узнал,что ей лизали "девочку"?

Сама рассказала )

Гость
#9
Гость

Сама рассказала )

Тогда встречный вопрос.Ты уверен что она не делала в ответ минет,ясное дело не признается или соврет,вряд ли одним куни там всё обошлось.

Гость
#10

Простивший измену автоматически приобретает право на собственный левак.

Гость
#11
Гость

Фу... Петтинг и по пьяне - это треш. Сразу представилась бомжиха , которая бухая на теплотрассе лезет в штаны к ошалелому бомжу. Тьфу, блин... Теперь эта картинка будет перед глазами стоять.
А автору хочется сказать - высокие отношения, блин , у вас.
Почитаешь такие посты и вера в людей пропадает. Такое ощущение, что не люди вокруг, а какие-то тyпые животные.

Зато секс за деньги норм учитывая мнение форумчан по прошлой теме? Двойные стандарты, моральная сторона жизни давно упала ниже плинтуса, по-моему петтинг как раз таки безобидней

Гость
#12
Гость

Тогда встречный вопрос.Ты уверен что она не делала в ответ минет,ясное дело не признается или соврет,вряд ли одним куни там всё обошлось.

Уверен, но это уже не проверишь, остается верить сказанному )

Vilandra
#13
Гостья

Как он про это узнал?
Лучше всего когда мужчина ничего не знает про редкие приключения любимой. Тогда и прощать ничего не надо.

Ему рассказал его друг, с которым у меня это и случилось

.
#14
Гость

Сама рассказала )

Высокие отношения .высокие ...

Гость
#15
Гость

Уверен, но это уже не проверишь, остается верить сказанному )

Сейчас вы вместе?И доставляете вы друг другу кайф оральными ласками.

.
#16
Vilandra

Ему рассказал его друг, с которым у меня это и случилось

Случиться может ДТП,пожар , в крайнем случае - чирий на жо*пе может выскочить случайно и то не факт ,простудить надо . Вам ,что гормоны отключили сознание ?

Гость
#17

Прощал,но измену без секса,так-моральную.

Гость
#18
Гость

Сейчас вы вместе?И доставляете вы друг другу кайф оральными ласками.

Да какая разница, конечно доставляем, по пьяни всякое может произойти, тем более с девушкой )

Гость
#19
Vilandra

Ему рассказал его друг, с которым у меня это и случилось

было такое. автор вас мужчины готовят к мжм. вам повезло.

Гость
#20

меня муж также готовил.,только это не петтинг был,ласки друга и мужа,сначала без секса не сколько раз они меня ласкали при наших встречах,постепенно я начала давать им себя раздевать. это было здорово.

#21
Гость

Сама рассказала )

Ebat ty loh

Гость
#22
Гость

Да какая разница, конечно доставляем, по пьяни всякое может произойти, тем более с девушкой )

Оху..еть,её е.бли,минет 100 пудово делала и не раз,Ей лизали тоже ху.еву тучу раз,а ты говоришь по пьяни может произойти,гони на х..у..й её в три шеи,она бл..ядь.

Гость
#23

Мерзость

Виктория Т.
#24
Гость

Да какая разница, конечно доставляем, по пьяни всякое может произойти, тем более с девушкой )

А, вот напиваться до потери контроля за собой очень чревато! В следующий раз так и убить человека можно, а после оправдываться пьяным состоянием. В уголовном Кодексе совершение преступления в не трезвом виде считается отягчающим обстоятельством. А тут женщина изменила и оправдалась пьяным состоянием, как бы индульгенцию на измены получила. Теперь и дальше, как поддаст хорошо, та и тpaxнeтcя с кем-нибудь. Зашибись отмазка! Как это говорится: Пьяная баба своей транде не хозяйка!🤣
Гнать надо эту пьянь и изменницу! Позорит только нормальных женщин и жён!
Я вообще не напиваюсь и всегда в своём уме, мужу не изменяю. Потому, что это подло, грязно и мерзко! И прежнего отношения и семьи уже не будет, даже если мужчина или муж об измене и не узнает. Своя совесть сожрёт всё нутро! И всякие петтинги, оральные ласки, ОС и АС и прочая лабуда - ЭТО 100% ИЗМЕНА! ДАЖЕ ПОЦЕЛУИ В ГУБЫ! Я бы не простила! Я даже лёгкий флирт с мужчинами не позволяю ни себе, ни им.

Гость
#25
Виктория Т.

А, вот напиваться до потери контроля за собой очень чревато! В следующий раз так и убить человека можно, а после оправдываться пьяным состоянием. В уголовном Кодексе совершение преступления в не трезвом виде считается отягчающим обстоятельством. А тут женщина изменила и оправдалась пьяным состоянием, как бы индульгенцию на измены получила. Теперь и дальше, как поддаст хорошо, та и тpaxнeтcя с кем-нибудь. Зашибись отмазка! Как это говорится: Пьяная баба своей транде не хозяйка!🤣
Гнать надо эту пьянь и изменницу! Позорит только нормальных женщин и жён!
Я вообще не напиваюсь и всегда в своём уме, мужу не изменяю. Потому, что это подло, грязно и мерзко! И прежнего отношения и семьи уже не будет, даже если мужчина или муж об измене и не узнает. Своя совесть сожрёт всё нутро! И всякие петтинги, оральные ласки, ОС и АС и прочая лабуда - ЭТО 100% ИЗМЕНА! ДАЖЕ ПОЦЕЛУИ В ГУБЫ! Я бы не простила! Я даже лёгкий флирт с мужчинами не позволяю ни себе, ни им.

👍

#26

позвольте с вами тоже побпловаться

Гость
#27

Автор у ва с всё будет хорошо не отказывайте себе и ребятам в мжм.

Гость
#28

Твой парень алень, а ты шл.юха. как можно изменить случайно?

Гость
#29

Поздравляю, твой — куколд.

Гость
#30
Гость

Фу... Петтинг и по пьяне - это треш. Сразу представилась бомжиха , которая бухая на теплотрассе лезет в штаны к ошалелому бомжу. Тьфу, блин... Теперь эта картинка будет перед глазами стоять.
А автору хочется сказать - высокие отношения, блин , у вас.
Почитаешь такие посты и вера в людей пропадает. Такое ощущение, что не люди вокруг, а какие-то тyпые животные.

Животные умные... Не оскорбляй их сравнениями с этими...

Гость
#31
Гость

Уверен, но это уже не проверишь, остается верить сказанному )

Блажен, кто верует...

Гость
#32
Vilandra

Ему рассказал его друг, с которым у меня это и случилось

Классный он у тебя парень, ему изменяют, а он и бабу простил, и друг остался. Держись за него, ценит дружбу, таких мало.

Гость
#33
ВАЙНОТ

Ebat ty loh

А вы прям все с ангельскими крылашками так и парите над землей? Смотри как бы у тебя твоя за глаза в ас не долбилась пока ты ничего не знаешь, а ошибки все совершают...

Гость
#34
Виктория Т.

А, вот напиваться до потери контроля за собой очень чревато! В следующий раз так и убить человека можно, а после оправдываться пьяным состоянием. В уголовном Кодексе совершение преступления в не трезвом виде считается отягчающим обстоятельством. А тут женщина изменила и оправдалась пьяным состоянием, как бы индульгенцию на измены получила. Теперь и дальше, как поддаст хорошо, та и тpaxнeтcя с кем-нибудь. Зашибись отмазка! Как это говорится: Пьяная баба своей транде не хозяйка!🤣
Гнать надо эту пьянь и изменницу! Позорит только нормальных женщин и жён!
Я вообще не напиваюсь и всегда в своём уме, мужу не изменяю. Потому, что это подло, грязно и мерзко! И прежнего отношения и семьи уже не будет, даже если мужчина или муж об измене и не узнает. Своя совесть сожрёт всё нутро! И всякие петтинги, оральные ласки, ОС и АС и прочая лабуда - ЭТО 100% ИЗМЕНА! ДАЖЕ ПОЦЕЛУИ В ГУБЫ! Я бы не простила! Я даже лёгкий флирт с мужчинами не позволяю ни себе, ни им.

Никогда не говори никогда, сколько вам лет?)

#35
Гость

А вы прям все с ангельскими крылашками так и парите над землей? Смотри как бы у тебя твоя за глаза в ас не долбилась пока ты ничего не знаешь, а ошибки все совершают...

И че к чему это, что надо прощать ***?

Гость
#36
ВАЙНОТ

И че к чему это, что надо прощать ***?

Если человек раскаивается то надо!

Гость
#37
ВАЙНОТ

И че к чему это, что надо прощать ***?

Кто ты, судья или Бог чтобы судить? Каждый ответит за содеянное на том свете...

#38
Гость

Кто ты, судья или Бог чтобы судить? Каждый ответит за содеянное на том свете...

Ну ты и прощай, можешь чужую сперму еще слизнуть

Гость
#39
ВАЙНОТ

Ну ты и прощай, можешь чужую сперму еще слизнуть

Не нужно свои желания приписывать другим людям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема