Гость
Статьи
Разве парень правильно …

Разве парень правильно поступил?

Вчера создавала тему об этом. Все его поддержали.... Я в пятницу перепила с подругой, впервые выпила так много ... Он пришел с работы, отправил подругу домой на такси. На его претензии я послала его …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Не соглашусь. И нам не 16. Мне 22, ему 27

А что это меняет? Чем дольше вы будете вместе, тем сильнее привяжетесь, тем болезненнее будет разрыв.
А то что он будет и так уже понятно. Ему не нужна напивающаяся женщина. И я его могу понять.

Автор
#52
Гость

А что это меняет? Чем дольше вы будете вместе, тем сильнее привяжетесь, тем болезненнее будет разрыв.
А то что он будет и так уже понятно. Ему не нужна напивающаяся женщина. И я его могу понять.

Во первых я напилась один раз.
Во вторых, вы святой и безгрешный ?
В третьих мы три года вместе живём и собираемся пожениться.

Гость
#53
Автор

Во первых я напилась один раз.
Во вторых, вы святой и безгрешный ?
В третьих мы три года вместе живём и собираемся пожениться.

Это объясняет его реакцию. Мог бы просто уйти, а не заменять вам отца с ремнём.)
Я? Не знаю, но алкоголь я с детства ненавижу. Насмотрелся на алкаша дядю. Который, кстати позднее в овоща превратился. Реально мог выйти из подъезда и забыть дорогу домой. А в последнее время и не узнавал уже никого.)
Да и без отца я рос по той же причине. А у моих детей должен быть отец. Это я знал уже в 6 лет. Поэтому алкоголь для меня был табу.)

Автор
#54
Гость

Это объясняет его реакцию. Мог бы просто уйти, а не заменять вам отца с ремнём.)
Я? Не знаю, но алкоголь я с детства ненавижу. Насмотрелся на алкаша дядю. Который, кстати позднее в овоща превратился. Реально мог выйти из подъезда и забыть дорогу домой. А в последнее время и не узнавал уже никого.)
Да и без отца я рос по той же причине. А у моих детей должен быть отец. Это я знал уже в 6 лет. Поэтому алкоголь для меня был табу.)

Тогда понятна и ваша позиция. У меня в роду нет алкашей. Мой дядя совсем не пьет. Папа мой рано ушел из жизни по болезни. И только папа мог вправить мне мозги. Самый близкий для меня человек. Но никогда меня не бил.... А вот у моего парня отец в состоянии алкогольного опьянения вел себя неадекватно , сейчас его папа не пьет.

Гость
#55

Если вы живете у парня за его счет и идти вам некуда, то парень понимая это конечно же может вас лупить по своему усмотрению, да и вообще все что угодно с вами делать, ведь вы не человек, а его вещь. Если бы вы были человеком, то во-первых не матерились бы, во-вторых не жили с таким парнем. Но с вещи спроса нет...

Автор
#56
Гость

Если вы живете у парня за его счет и идти вам некуда, то парень понимая это конечно же может вас лупить по своему усмотрению, да и вообще все что угодно с вами делать, ведь вы не человек, а его вещь. Если бы вы были человеком, то во-первых не матерились бы, во-вторых не жили с таким парнем. Но с вещи спроса нет...

Крайне обидно ваше высказывание. И я работаю тоже. Не живу просто за его счёт. И у меня есть чувства , о чем вы?

Гость
#57
Автор

Тогда понятна и ваша позиция. У меня в роду нет алкашей. Мой дядя совсем не пьет. Папа мой рано ушел из жизни по болезни. И только папа мог вправить мне мозги. Самый близкий для меня человек. Но никогда меня не бил.... А вот у моего парня отец в состоянии алкогольного опьянения вел себя неадекватно , сейчас его папа не пьет.

Тогда вы и его понять можете. Насмотрелся на своего отца. Не хочет такой ужас увидеть в своей жене.

Гость
#58

Я думаю, если вы решите завязать, то вам первым делом надо гнать этим подруг алкоголичек, которые будут вас постоянно провоцировать с ними выпить. А уж поводов выпить у алкаша хоть отбавляй.

Гость
#59
Гость

Если вы живете у парня за его счет и идти вам некуда, то парень понимая это конечно же может вас лупить по своему усмотрению, да и вообще все что угодно с вами делать, ведь вы не человек, а его вещь. Если бы вы были человеком, то во-первых не матерились бы, во-вторых не жили с таким парнем. Но с вещи спроса нет...

Да какая разница кто у кого живёт. Алкоголизм - та же наркомания, только в профиль.

Автор
#60
Гость

Я думаю, если вы решите завязать, то вам первым делом надо гнать этим подруг алкоголичек, которые будут вас постоянно провоцировать с ними выпить. А уж поводов выпить у алкаша хоть отбавляй.

Да у меня только одна такая подруга. С остальными я не пила. Приходит она раз в полгода. Думаю не пить с ней не составит труда. Просто мне до сих пор тяжело на душе от того что меня отлупил ещё и целенаправленно. Это ненормально....

Гость
#61

Да, парень сделал все правильно

Гость
#62
Автор

Да у меня только одна такая подруга. С остальными я не пила. Приходит она раз в полгода. Думаю не пить с ней не составит труда. Просто мне до сих пор тяжело на душе от того что меня отлупил ещё и целенаправленно. Это ненормально....

Да ладно вам. Ремнём же. Считайте что у вас была БДСМ сессия.)

Автор
#63
Гость

Да ладно вам. Ремнём же. Считайте что у вас была БДСМ сессия.)

Так у них все понарошку , а тут по-настоящему со всей дури. Он же злой был, из-за того что я его послала. Вы не представляете какой это ужас. Хорошо что я тогда выпившая была, а то б сгорела от стыда... И больно до сих пор. Я ещё и в зал хожу заниматься, мне завтра идти. Как я переодеваться буду? Это может кто-то увидеть. Позорище...

Гость
#64
Автор

Так у них все понарошку , а тут по-настоящему со всей дури. Он же злой был, из-за того что я его послала. Вы не представляете какой это ужас. Хорошо что я тогда выпившая была, а то б сгорела от стыда... И больно до сих пор. Я ещё и в зал хожу заниматься, мне завтра идти. Как я переодеваться буду? Это может кто-то увидеть. Позорище...

Так Вы его ещё и послали.))))

Автор
#65
Гость

Так Вы его ещё и послали.))))

Да, именно это его взбесило. Я не сделала бы этого в трезвом виде никогда....

#66

люди не обязаны оправдывать ваших ожиданий, это вы ожидали что он изменится. а вас отхуярили так вы и извинились_)) прикол.

Автор
#67
vas.ebala

люди не обязаны оправдывать ваших ожиданий, это вы ожидали что он изменится. а вас отхуярили так вы и извинились_)) прикол.

Ничего прикольно но тут нет

Автор
#68
Автор

Ничего прикольно но тут нет

* ничего прикольного , т9

Гость
#69

Ненормально, конечно! То, что ударил, в первую очередь

В стрингах
#70

Сколько ударов ремнем он сделал?

Автор
#71
В стрингах

Сколько ударов ремнем он сделал?

Не знаю, но много. Что за идиотский вопрос?

Гость
#72
Гость

Автор, вы дура полная.
Во-первых, вы - взрослый человек и имеете право нажираться хоть до какого состояния у себя дома. Вы у себя дома? Если нет, тогда никуда не денешься - придется плясать под чужую дудку.
Во-вторых, вы не должны позволять поднимать на себя руку ни при каких обстоятельствах (даже не у себя дома). В принципе, нах... посылать людей тоже чревато, но в данном случае он сам до вас доеб...лся. Как говорится, не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти.
В-третьих, никогда не считайте себя виноватой в конфликтах с противоположным полом и уж тем более не извиняйтесь. В любых конфликтах виноваты оба. Иначе мужик очень быстро почувствует вашу слабость и втопчет в грязь, что уже и произошло.
Для вас это не звонок, а колокол - от этого мужчины надо держаться подальше. Вы даже не в браке, а уже п...здюлей отхватываете, в браке избиения будут регулярными.

Ну, говорить то можно много чего, но у любого действия есть последствия. Например, за посыл *** можно лишиться зубов (мужчине) или, как минимум, получить пощечину (женщине). И это справедливо, не надо на людей матом ругаться.

Гость
#73
Гость

Ну, говорить то можно много чего, но у любого действия есть последствия. Например, за посыл *** можно лишиться зубов (мужчине) или, как минимум, получить пощечину (женщине). И это справедливо, не надо на людей матом ругаться.

ТС, то, что Вам обидно - это, конечно, понятно, и ситуация ненормальная, но...

Я Вам как мужчина скажу - я никогда не пью в т.ч. из-за того, что наркота превращает человека в ***. Если я буду пьяный, то я стану слабым, меня смогут отпиздить и обоссать в буквальном смысле =) Я этого не хочу, поэтому не пью.
А если я буду бухать, то подобное случится рано или поздно - пьяные люди вообще часто попадают в унизительные ситуации.

Думаю, что тому мужчине, которого вы послал на *** тоже стало обидно. Возможно, он никому никогда в жизни не позволял себя безнаказанно посылать на ***. Если бы он стерпел это, то он бы навсегда потерял уважение не только в своих, но и, вероятно, в ваших глазах.

Он оставлять оскорбление безнаказанным не захотел, поступил так, как поступил, не считает себя виноватым. Вы оба взрослые люди, работаете, тут уж только выбирать, продолжать отношения или нет.

#74

Парень всерьез считает, что прав до такой степени, что может ремнем избить девушку за то что она много выпила и грубо высказалась будучи нетрезва? т.е. видя ее неадекватность и беззащитность он пытается ставить ее на место путем насильственных действий - избиений?? Хочу вас огорчить, он слишком самоуверен. Уверена если вы соберетесь от него уходить он попытается вас остановить кулаком. Он просто вас не уважает и считает, что вы в полной мере этого заслуживаете, поэтому станете терпеть подобные выходки. Зря извинились перед ним. Этим вы еще больше унизились и еще больше подчеркнули тот факт, что такое отношение для вас самое то. Вам нужно резко прекратить с ним отношения. Причина у вас уже есть - он вас избил, проявил жестокость без сожаления. С такими мужчинами женщинам вообще связываться нельзя.

Гость
#75
Автор

Да у меня только одна такая подруга. С остальными я не пила. Приходит она раз в полгода. Думаю не пить с ней не составит труда. Просто мне до сих пор тяжело на душе от того что меня отлупил ещё и целенаправленно. Это ненормально....

А *** посылать нормально ? Когда вы *** уже усвоите , что девушек не бьют , но если пьяное *** посылает *** и быдлит, то это не девушка . И он тебя даже не бил, а дал ремня . Как бесит тупые баблы , требуют к себе особого поведения , а сами себя ведут как *** . И не надо расказывать, это один раз и это дома, а если бы он один раз и дома трахнул твою подругу , это тоже бы не считалось ?

Гость
#76

Автор, Вас никто не имеет право бить, что бы Вы ни сделали. Ни ремнём, ни руками, ничем и никак.

Гость
#77

Автор, вы должны ему сказать жестко что если ещё раз поднимет на вас руку то вы уйдёте!
Если нет то будете битой всё чаще и чаще.
И ещё скажите что уйдёте и заявите в полицию следующий раз.
Пусть боиться, не будьте тряпкой !

Автор
#78
Гость

Автор, Вас никто не имеет право бить, что бы Вы ни сделали. Ни ремнём, ни руками, ничем и никак.

Это правда

Автор
#79
Гость

Автор, вы должны ему сказать жестко что если ещё раз поднимет на вас руку то вы уйдёте!
Если нет то будете битой всё чаще и чаще.
И ещё скажите что уйдёте и заявите в полицию следующий раз.
Пусть боиться, не будьте тряпкой !

Я уже сказала, что второго раза я не потерплю и он тоже сказал, что если я ещё раз его пошлю куда-то он тоже не будет терпеть....

Гость
#80
Гость

А *** посылать нормально ? Когда вы *** уже усвоите , что девушек не бьют , но если пьяное *** посылает *** и быдлит, то это не девушка . И он тебя даже не бил, а дал ремня . Как бесит тупые баблы , требуют к себе особого поведения , а сами себя ведут как *** . И не надо расказывать, это один раз и это дома, а если бы он один раз и дома трахнул твою подругу , это тоже бы не считалось ?

Это вообще не та ситуация. Не она к нему полезла пьяная и быдлила, а он стал доёб...ваться.
Почему-то когда мужики нажираются, то все твердят: не лезь к пьяному. А если полезла, то сама виновата.
А он нахрен полез к пьяной? Сам виноват, что послали. Надо было дать протрезветь, а потом уже разговаривать.
И если нормальному мужчине не нравится, что женщина пьет, то он просто расстается с ней. А физическое насилие - это как раз поступки быдла.
По поводу трахнул - это вообще что к чему? Вы, по-моему, не в себе, если такую чушь городите.

Автор
#81
Гость

Это вообще не та ситуация. Не она к нему полезла пьяная и быдлила, а он стал доёб...ваться.
Почему-то когда мужики нажираются, то все твердят: не лезь к пьяному. А если полезла, то сама виновата.
А он нахрен полез к пьяной? Сам виноват, что послали. Надо было дать протрезветь, а потом уже разговаривать.
И если нормальному мужчине не нравится, что женщина пьет, то он просто расстается с ней. А физическое насилие - это как раз поступки быдла.
По поводу трахнул - это вообще что к чему? Вы, по-моему, не в себе, если такую чушь городите.

Да утром я была совсем в другом настроении, извинилась бы. Я же не хотела его оскорблять, просто неадекватно себя вела.

В стрингах
#82
Автор

Не знаю, но много. Что за идиотский вопрос?

Хахаха, вопрос идиотский, а то что ты собираешься остаться с ним после избиения, это не идиотское решение с твоей стороны, так?
Как так можно?! Хотя бы ушла от него для приличия, чтобы у него возник страх потери, а так...по всей видимости он будет применять этот приём в будущем, так как способ действенный, ещё и благодарна ему за перевоспитание.

Автор
#83
В стрингах

Хахаха, вопрос идиотский, а то что ты собираешься остаться с ним после избиения, это не идиотское решение с твоей стороны, так?
Как так можно?! Хотя бы ушла от него для приличия, чтобы у него возник страх потери, а так...по всей видимости он будет применять этот приём в будущем, так как способ действенный, ещё и благодарна ему за перевоспитание.

Не будет. Я сказала, что от него уйду , если он подумает снова так поступить . Вы думаете мне не обидно?

Гость
#84
Автор

Это правда

Нет, это неправда.

Человека, который соблюдает принятые в обществе законы и социальные нормы никто не имеет права бить.

А если человек нарушает эти нормы, то его не только бьют, но и порой убивают на месте. Например, если Автор решит ограбить ювелирный салон, его могут застрелить.
Посыл на 3 буквы может прокатить безнаказанно, а можно получить в табло без всяких разговоров. Смотря кого посылать.

Если Автору не нравится то, что к ней применили физическое насилие и причинили физическую боль за это, то выхода видится лишь два.

1-й более не совершать таких поступков (не посылать на ***)
2-й найти такого человека, которого можно послать на *** и он за это ничего не сделает.

Автор
#85
Гость

Нет, это неправда.

Человека, который соблюдает принятые в обществе законы и социальные нормы никто не имеет права бить.

А если человек нарушает эти нормы, то его не только бьют, но и порой убивают на месте. Например, если Автор решит ограбить ювелирный салон, его могут застрелить.
Посыл на 3 буквы может прокатить безнаказанно, а можно получить в табло без всяких разговоров. Смотря кого посылать.

Если Автору не нравится то, что к ней применили физическое насилие и причинили физическую боль за это, то выхода видится лишь два.

1-й более не совершать таких поступков (не посылать на ***)
2-й найти такого человека, которого можно послать на *** и он за это ничего не сделает.

Да не собираюсь я никого никуда слать. Но одно дело слова, другое кого-то избить. Вы не видите разницы

#86

В смысле? Вас бьют о чем речь вообще

Гость
#87
Автор

Да не собираюсь я никого никуда слать. Но одно дело слова, другое кого-то избить. Вы не видите разницы

Ну, почему же, я вижу разницу. Но это одного поля ягоды, разве что первое - насилие психологическое, к чему чаще прибегают женщины, а второе - физическое, чаще используется мужчинами. И то и другое, конечно, не показатель здоровых отношений и лучше решать все "миром", с уважением к другому человеку.
Но как уважать другого человека, когда он на тебя матерится? Все равно, что пытаться уважать человека, который тебя бьет...

Возможно, кто-то другой ответил бы на психологическое насилие также насилием психологическим - начал бы оскорблять в ответ.
Кто-то смолчал бы, стерпел и "закрыл глаза" на это, показав тем самым, что его вполне можно материть.
Кто-то просто ушел бы.
А кто-то, как данный человек, ответит на оскорбление насилием физическим.

Можно долго обсуждать, как правильно, как неправильно, как справедливо, а как несправедливо.
Но на самом деле это не имеет принципиального значения. А принципиально то, согласны ли обе стороны с такими взаимодействиями.

По сути, тут, в зависимости от согласия либо несогласия, лишь два выбора - либо заканчивать все отношения и общение, либо принять такие "правила игры", так как изменить другого человека, тем более без его желания, невозможно, а без принятия таких "правил", Вы вряд ли сможете продолжать отношения, т.к. будете считать, что с Вами поступили несправедливо.
Если оба эти правила будут соблюдать, то, вроде не так уж плохо получается. Например, это выступает некой гарантией того, что человек, который считает это неприемлемым, не будет приходить домой пьяным и оскорблять.

Автор
#88
Гость

Ну, почему же, я вижу разницу. Но это одного поля ягоды, разве что первое - насилие психологическое, к чему чаще прибегают женщины, а второе - физическое, чаще используется мужчинами. И то и другое, конечно, не показатель здоровых отношений и лучше решать все "миром", с уважением к другому человеку.
Но как уважать другого человека, когда он на тебя матерится? Все равно, что пытаться уважать человека, который тебя бьет...

Возможно, кто-то другой ответил бы на психологическое насилие также насилием психологическим - начал бы оскорблять в ответ.
Кто-то смолчал бы, стерпел и "закрыл глаза" на это, показав тем самым, что его вполне можно материть.
Кто-то просто ушел бы.
А кто-то, как данный человек, ответит на оскорбление насилием физическим.

Можно долго обсуждать, как правильно, как неправильно, как справедливо, а как несправедливо.
Но на самом деле это не имеет принципиального значения. А принципиально то, согласны ли обе стороны с такими взаимодействиями.

По сути, тут, в зависимости от согласия либо несогласия, лишь два выбора - либо заканчивать все отношения и общение, либо принять такие "правила игры", так как изменить другого человека, тем более без его желания, невозможно, а без принятия таких "правил", Вы вряд ли сможете продолжать отношения, т.к. будете считать, что с Вами поступили несправедливо.
Если оба эти правила будут соблюдать, то, вроде не так уж плохо получается. Например, это выступает некой гарантией того, что человек, который считает это неприемлемым, не будет приходить домой пьяным и оскорблять.

Логика понятна. Но не верю, что с помощью насилия модна сделать что-то хорошее. Вчера сказала это ему, что своим примером нужно показывать, как правильно делать. На что он заявил : я не пью и никогда тебе ничего оскорбительного не говорил вообще, и толку от этого примера ....

Автор
#89

Обидно, что он не понимает, как мне больно , несерьёзно относится к моим чувствам

Гость
#90

Представители государства Вас тоже бить не имеют права)) Хоть ты рецидивист и сидишь в тюрьме, все равно. Другое дело как это происходит на практике в постсоветских странах, но это другая история.

Психически здоровый человек, для которого неприемлемо встречаться с тем, кто выпил и его послал - просто уйдёт. И человек, который себя уважает и любит - уйдёт сразу после акта физического насилия. Без разговоров. Автор, подумайте сейчас не о чувствах к нему, а о чувствах к себе...

Гость
#91
Автор

Логика понятна. Но не верю, что с помощью насилия модна сделать что-то хорошее. Вчера сказала это ему, что своим примером нужно показывать, как правильно делать. На что он заявил : я не пью и никогда тебе ничего оскорбительного не говорил вообще, и толку от этого примера ....

Так я и не говорю, что можно с помощью насилия сделать жизнь между близкими людьми лучше. В этом мире и так много ***, насилие нужно применять по отношению к чужим, а для своих пытаться сделать жизнь чуточку лучше. Я, например, не мог бы продолжать отношения, если бы я был в беспомощном состоянии (например, пьяным, хоть я не пью), а меня бы человек, которого я считал близким, избил бы за какой-то мой, объективно плохой проступок. Но это вопрос морали, для кого-то норм, для кого-то - нет.
Благо сейчас свободное время, каждый может решать так, как хочет. И не стоит ориентироваться на чужое мнение, кому-то что-то доказывать и оправдываться. Уверяю, как бы Вы не поступили, найдутся те, кто Вас осудит =)

И, Автор, вы пытаетесь говорить с мыслями о том, чтобы другой человек изменил свое мнение\отношение\правила поведения. Менять людей - гиблое дело, это не работает, никогда. Либо Вы принимаете "правила игры", либо нет, люди не меняются, tertium non datur.

Гость
#92

То есть он не выгнал тебя ***? А у кого живёте? Да, странный парень...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: