Гость
Статьи
Я хотела бы у вас …

Я хотела бы у вас спросить, были ли у Вас отношения с военными, какие они?

За мной начал ухаживать парень, по профессии он военный летчик. А я и не знаю, отвечать ему взаимностью или нет. 🤷‍♀️😅 Несмотря на это стараюсь поддерживать с ним дружеские отношения) Просто я не из …

Елизавета Л.
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Умные военные это те кого пристроили родители с должностями и связями.. там реально получить звание и хорошее место можно только за бабло!! (Встречалась с потомственным военным)

Характеристика...реально конченные... Поймёте не сразу, вначале красиво льют в уши, могут сделать и дорогие подарки, но потом с вас же и спросят..
Изменяют, врут постоянно.. бухают.. семья на последнем месте ибо служба.
Я за год столько раз слышала, что это не работа...Я СЛУЖУ...ты обязана сидеть и ждать... Забудьте про праздники и т.д.

Короче, если вам начхать на климат в семье и нужны только деньги, при условии что сможете с него их сбить...то можно строить отношения...
Не советую.

Кстати после его ухода, по причине что пить ему дороже, чем всё остальное, пытался вернуть все подарки, упомянул сколько раз свозил на море в какой то клоповник, в который я бы ни за что не поехала сама, просто не хотелось обидеть человека..
А зря...таких надо обижать сразу!

#52

Лиза, Привет! У меня подруга замужем за военным. Он танкист, воевал. Сейчас ему 40 лет и он уже на пенсии, прекрасный человек любит свою семью, и полностью ей предан. Если мужчина адекватный и знает что он хочет, за ним стоит идти)

Лиза (автор)
#53
Надежда Фаюстова

Лиза, Привет! У меня подруга замужем за военным. Он танкист, воевал. Сейчас ему 40 лет и он уже на пенсии, прекрасный человек любит свою семью, и полностью ей предан. Если мужчина адекватный и знает что он хочет, за ним стоит идти)

Привет!
Это очень здорово, что у него много положительных качеств
А где он воевал?

Лиза (автор)
#54
Гость

Внешне ухаживают достаточно красиво: будет много избитых красивых слов, дешевой романтики, каких-то клише. Но больших изысков и интеллектуального блеска не ждите - в военные идут ребята простоватые и туповатые. А внутренне все еще хуже. За всеми этими "куртуазными жестами"ничего на стоит - женщину они не уважают и живут по домострою. Я повстречалась во времена своей юности пару месяцев с таким, а потом сбежала, роняя тапки. Но это было -цать лет назад, думаю, с тех пор все стало еще хуже

Всё понятно) Спасибо за ответ, заодно и за совет 🙌
Я не из тех женщин, кто будет подчиняться мужу, да и вообще кому либо. У меня очень специфические взгляды на всё, прям очень.

Лиза (автор)
#55
Дашуля

Может долго и много )

Думаю, что это больше плюс нежели минус 💁‍♀️Девушке для здоровья секс необходим, чем больше тем лучше. Главное - с любимым.

Лиза (автор)
#56
Гость

У военных приказ и они его выполняют.За невыполнения приказа Трибунал в мирное время и расстрел в военное.

Да это понятно

Лиза (автор)
#57
Гость

Елизавета,а в каком он звании?

Майор

Гость
#58

Были с курсантом
Ракетные войска или что-то такое. Никаких отклонений от нормы

Лиза (автор)
#59
Гость

Нет, отношений не было, но пытался ухаживать. Почему-то решил меня окучивать, хотя даже внешне мы «не монтировались» , а местами и вовсе раздражал: туповат что ли 🤷‍♀️ И простоват... Другим нравился, но не мне...
Потом каждый нашёл то, что ему по зубам: он дамочку попроще, я мужчину покруче😁

Мне кажется, что некая тупость присуща всем 🤷‍♀️ Человек может быть асов в одной сфере, в другой же он может быть 0

Гость
#60
Лиза (автор)

Майор

Да летчику майору до пенсии два дня можно сказать осталось. Они по выслуге слегка за 30 уходят, успевают пройти переквалификацию и с успехом летают в гражданской авиации. Летчики веселе, хорошие ребята. Все что вам тут про домашнюю тиранию написали, откровенна хня. Жена дома царь и бог.

Гость
#61
Лиза (автор)

Мне кажется, что некая тупость присуща всем 🤷‍♀️ Человек может быть асов в одной сфере, в другой же он может быть 0

Тут даже не про сферу, а про жизнь. Туповатый мужчина-это понятие однозначное, никак иначе не трактуется. Это когда, например, он начинает рассуждать, а у тебя непроизвольно закатываются глаза, потому что он, рот открывает, там: примитив. То есть он начал 3,14здеть, а ты уже знаешь, чем он свои умозаключения подытожит. Служить может, согласна, а гибкий интеллект это не про него

Гость
#62
Гость

Умные военные это те кого пристроили родители с должностями и связями.. там реально получить звание и хорошее место можно только за бабло!! (Встречалась с потомственным военным)

Характеристика...реально конченные... Поймёте не сразу, вначале красиво льют в уши, могут сделать и дорогие подарки, но потом с вас же и спросят..
Изменяют, врут постоянно.. бухают.. семья на последнем месте ибо служба.
Я за год столько раз слышала, что это не работа...Я СЛУЖУ...ты обязана сидеть и ждать... Забудьте про праздники и т.д.

Короче, если вам начхать на климат в семье и нужны только деньги, при условии что сможете с него их сбить...то можно строить отношения...
Не советую.

Кстати после его ухода, по причине что пить ему дороже, чем всё остальное, пытался вернуть все подарки, упомянул сколько раз свозил на море в какой то клоповник, в который я бы ни за что не поехала сама, просто не хотелось обидеть человека..
А зря...таких надо обижать сразу!

Бред. Описывате тупой низший состав, контрактников тупых. Не надо контрактников причислять к военным!
Кадрового офицера никак не могут пристроить родители. Они проходят отбор ещё после школы, туда попадают медалисты и отличники, потом учатся долго, а потом строят карьеру. И кто только щабухает - увольняют сразу и беспощадно.

Гость
#63
Гость

Тут даже не про сферу, а про жизнь. Туповатый мужчина-это понятие однозначное, никак иначе не трактуется. Это когда, например, он начинает рассуждать, а у тебя непроизвольно закатываются глаза, потому что он, рот открывает, там: примитив. То есть он начал 3,14здеть, а ты уже знаешь, чем он свои умозаключения подытожит. Служить может, согласна, а гибкий интеллект это не про него

Ты правда считаешь, что военный летчик может быть туповат?
Ну вот например все космонавты набираются из военных летчиков. Они туповатые?
Парадокс блин. Космос осваивается силами туповатых...

Гость
#64
Дашуля

Очень нервный, закрытый, вечно темнит, на вопросы толком не отвечает, злится, если начинаешь расспрашивать о чем-то. Никакой лёгкости и романтики не будет, не жди даже. Характер очень тяжелый и противный
В сексе неплохо, да

Боится секрет выдать.

Гость
#65
Гость

Ты правда считаешь, что военный летчик может быть туповат?
Ну вот например все космонавты набираются из военных летчиков. Они туповатые?
Парадокс блин. Космос осваивается силами туповатых...

Смирись

Гость
#66
Гость

Бред. Описывате тупой низший состав, контрактников тупых. Не надо контрактников причислять к военным!
Кадрового офицера никак не могут пристроить родители. Они проходят отбор ещё после школы, туда попадают медалисты и отличники, потом учатся долго, а потом строят карьеру. И кто только щабухает - увольняют сразу и беспощадно.

Знакомый отучился в военном вузе, связал свою жизнь с армией и через нндцать лет убежал , роняя тапки и сыпля проклятиями. Даже стесняюсь спросить, что там с ним делали, что бы так отвернуть человека, он был одержим всей этой темой. Не знаешь кому и верить🤷‍♀️

Гость
#67
Гость

Бред. Описывате тупой низший состав, контрактников тупых. Не надо контрактников причислять к военным!
Кадрового офицера никак не могут пристроить родители. Они проходят отбор ещё после школы, туда попадают медалисты и отличники, потом учатся долго, а потом строят карьеру. И кто только щабухает - увольняют сразу и беспощадно.

Ой ***...

Гость
#68
Гость

Бред. Описывате тупой низший состав, контрактников тупых. Не надо контрактников причислять к военным!
Кадрового офицера никак не могут пристроить родители. Они проходят отбор ещё после школы, туда попадают медалисты и отличники, потом учатся долго, а потом строят карьеру. И кто только щабухает - увольняют сразу и беспощадно.

Кого там бл* уволили?!

Когда этот *** попался ментам пьяным за рулём, после их совместного бухалова....так там весь состав приехал выручать... конечно...ага...так и выгнали.... всё прикрыли и замяли.

И за такое не выгонят, такого понятия вообще не существует там, всё заминают...ибо не дай бог выйдет инфа куда повыше... тогда всем прилетит и понизят звания.

Гость
#69
Гость

Знакомый отучился в военном вузе, связал свою жизнь с армией и через нндцать лет убежал , роняя тапки и сыпля проклятиями. Даже стесняюсь спросить, что там с ним делали, что бы так отвернуть человека, он был одержим всей этой темой. Не знаешь кому и верить🤷‍♀️

Адекватный человек там просто не сможет находится, вот и всё.
Как показывает практика там остаются только деб*лы или моральные уроды.

Гость
#70

Ооо, у меня очень много хороших знакомых, которые являются военными летчиками. В основном они очень любящие романтики, но порой будут больше времени уделять именно работе, а не вам, но эта сама по себе специфика профессии. Сама я встречаюсь не с летчиком, но с военным курсантом. Могу сказать, что это мужчина, который умеет красиво ухаживать, курсе на 3 они уже начинают понимать всю ответственность за девушку и за семью, которую они создают. Попробуйте, может быть это ваш человек)))

Гость
#71
Гость

Нет.
И Камчатка не самое плохое. Могут и в Сирию отправить или еще куда.

Вот со мной случай произошел. Познакомилась в переписке с военным. Решили встретиться. И вдруг он внезапно исчез и все сорвалось. Появился через два месяца, захотел встретиться. Конечно я очень обижена была за его исчезновение. Ответила что-то колкое и отказала в встрече. Его якобы срочно послали в Сирию. Я не поверила. Потом от знакомых узнала, что из военной части, которая в нашем городе действительно посылают в Сирию. Теперь он обиделся и встретились мы только спустя ещё три месяца. Потом опять командировка на неделю, потом опять на месяц, все в разные места. Отношения непонятные, характер тяжёлый, работа нервная, склонность к тирании. Вот мое впечатление. Но тянет к нему безумно все равно.

Гость
#72

Гуляют они пьют, кальянчики покуривают, в общем хотят жить в кайф и военный почему? Потомучто много денег хотят все и сразу

Гость
#73
Гость

ухаживают красиво, почти все пьют и гуляют, но у них не принято бросать жен и жены всегда имеют всё, если что-то с мужем-то помогают друзья и сослуживцы мужа, типа братство, да, я бы хотела быть женою военного, а гулять.. пусть гуляет, всё равно пробля.... ничего кроме шоколадки за отсос не получат)

Он тебя наверное давно уже заразил, раз ты такую )( уйню пишешь.

Гость
#74
Melaniyatramp

Конченые

Эти, как ты назвала Конченные, на случай войны первыми пойдут в бой, чтобы защитить страну, чтобы вы *** жили спокойно и защитит таких конченых недоумков, как ты и остальные в коментах. В бой именно пойдут обычные молодые солдаты, которых каждого ждет мать, так что дура тупая ты сразу будешь молиться и прятаться за военных на случай войны. Иди послужи попробуй, вам повезло, если бы был закон о обязательности прохождения срочной службы для женщин, сразу другими будете.

Юля
#75

Мне их очень жалко всех (
Столько военных молодых и красивых сейчас погибают в Украине (
Лучше бы вообще никогда не было войны

Гость
#76
Гость

Гуляют они пьют, кальянчики покуривают, в общем хотят жить в кайф и военный почему? Потомучто много денег хотят все и сразу

где ж они гуляют??? как бы пересечься… очень нужно.. для здоровья)))))) вот такой, как все выше описали

Гость
#77
Елизавета Л.

Это Ваш универсальный ответ? В принципе, возможно Вас обидел человек данной профессии. Поэтому никак не смею осуждать Вас за столь грубое мнение. 🤷‍♀️

Это не грубое мнение. Это факт. К сожалению. И достаточно правдивый и разочаровывающий

гость
#78
Гость

где ж они гуляют??? как бы пересечься… очень нужно.. для здоровья)))))) вот такой, как все выше описали

я случайно встретила , не буду писать как , обычно когда пишу правду в инет глупые курицы критикуют и вопят , это не про вас , просто опыт , правду не любят. но он скоро уходит на Украину , , так что буду только и молиться за него, скажу только что встретила не в кафе , клубе , не официальном учреждение и не на сз. в общем совершенно нестандартно .

Гость
#79
Гость

Умные военные это те кого пристроили родители с должностями и связями.. там реально получить звание и хорошее место можно только за бабло!! (Встречалась с потомственным военным)

Характеристика...реально конченные... Поймёте не сразу, вначале красиво льют в уши, могут сделать и дорогие подарки, но потом с вас же и спросят..
Изменяют, врут постоянно.. бухают.. семья на последнем месте ибо служба.
Я за год столько раз слышала, что это не работа...Я СЛУЖУ...ты обязана сидеть и ждать... Забудьте про праздники и т.д.

Короче, если вам начхать на климат в семье и нужны только деньги, при условии что сможете с него их сбить...то можно строить отношения...
Не советую.

Кстати после его ухода, по причине что пить ему дороже, чем всё остальное, пытался вернуть все подарки, упомянул сколько раз свозил на море в какой то клоповник, в который я бы ни за что не поехала сама, просто не хотелось обидеть человека..
А зря...таких надо обижать сразу!

У меня один в один ситуация)

Гость
#80

Мой тоже летчик был … ничего не вышло, тот еще ***

Гость
#81
Melaniyatramp

Конченые

Лучший комент

Гость
#82
Гость

Вот со мной случай произошел. Познакомилась в переписке с военным. Решили встретиться. И вдруг он внезапно исчез и все сорвалось. Появился через два месяца, захотел встретиться. Конечно я очень обижена была за его исчезновение. Ответила что-то колкое и отказала в встрече. Его якобы срочно послали в Сирию. Я не поверила. Потом от знакомых узнала, что из военной части, которая в нашем городе действительно посылают в Сирию. Теперь он обиделся и встретились мы только спустя ещё три месяца. Потом опять командировка на неделю, потом опять на месяц, все в разные места. Отношения непонятные, характер тяжёлый, работа нервная, склонность к тирании. Вот мое впечатление. Но тянет к нему безумно все равно.

а вы в каком городе?

Гость
#83

Военные в наше время самые востребованные.

Гость
#84
Гость

Лучший комент

Вы совершенно правы, айтишники ни о чем. Трухля.

Гость
#85

Щас общаюсь с военным летчиком. Он сам меня нашел, писал периодически аж с 2018 года. А я даже не отвечала. На дворе 2023 год, ответила, тк даже интересно стало кто это такой настырный. Страница фейк, фоток нет. Сразу сказал кто он, и что соц сети им запрещены. Кидал фотки, видео кружочки с самолета. Себя в форме. В общем пока общаемся около месяца уже. Вывод такой, вруны еще те. Бухают как лошади вместе с начальством и за штурвалом и за рулем авто, пошлые, тр@х@ться любят до безумия.

Гость
#86
Гость

Щас общаюсь с военным летчиком. Он сам меня нашел, писал периодически аж с 2018 года. А я даже не отвечала. На дворе 2023 год, ответила, тк даже интересно стало кто это такой настырный. Страница фейк, фоток нет. Сразу сказал кто он, и что соц сети им запрещены. Кидал фотки, видео кружочки с самолета. Себя в форме. В общем пока общаемся около месяца уже. Вывод такой, вруны еще те. Бухают как лошади вместе с начальством и за штурвалом и за рулем авто, пошлые, тр@х@ться любят до безумия.

Ах да, друзья на первом месте. Если встанет выбор куда пойти, на бухичь или на свидание, выберет первое.

#87

беги не оглядываясь
спасёшь себя от плохо опыта в жизни

#88
Дашуля

Очень нервный, закрытый, вечно темнит, на вопросы толком не отвечает, злится, если начинаешь расспрашивать о чем-то. Никакой лёгкости и романтики не будет, не жди даже. Характер очень тяжелый и противный
В сексе неплохо, да

Согласна! *** поймешь этих военных, на вопросы толком не отвечает, закрытый такой. Не для романтичных женщин, игра в одни ворота... подумай сто раз,короче. Я вышла из игры,нафиг надо

Гость
#89
Гость

Эти, как ты назвала Конченные, на случай войны первыми пойдут в бой, чтобы защитить страну, чтобы вы *** жили спокойно и защитит таких конченых недоумков, как ты и остальные в коментах. В бой именно пойдут обычные молодые солдаты, которых каждого ждет мать, так что дура тупая ты сразу будешь молиться и прятаться за военных на случай войны. Иди послужи попробуй, вам повезло, если бы был закон о обязательности прохождения срочной службы для женщин, сразу другими будете.

Согласен,какая то ту... я телка несет чушь

Гостья
#90

Женятся на первой попавшейся к окончанию вуза. У них отработка 5 лет, закинут в городок, где вокруг лес. Холостым дают койко-место, женатым минимум комнату. Вот чтоб 5 лет монахом не жить, женятся. При Советах оставались военными всю жизнь (выше зарплата), разведенным не дадут карьеру сделать, поэтому жен не меняли. Сейчас часто в воен.вузах парни, чьи семьи не тянут оплачивать ему еду до конца универа, но они умные и чтоб получить хоть какое-то высшее, поступают в академию (еда, одежда, жилье в казарме включено), эти не нацелены на карьеру, и как отработают, уходят из армии. Вот эти могут жену сразу бросить, как вернутся в город с девицами.

Гостья
#91
Гость

Эти, как ты назвала Конченные, на случай войны первыми пойдут в бой, чтобы защитить страну, чтобы вы *** жили спокойно и защитит таких конченых недоумков, как ты и остальные в коментах. В бой именно пойдут обычные молодые солдаты, которых каждого ждет мать, так что дура тупая ты сразу будешь молиться и прятаться за военных на случай войны. Иди послужи попробуй, вам повезло, если бы был закон о обязательности прохождения срочной службы для женщин, сразу другими будете.

Первыми не все пойдут. Те, кто выбрал военный вуз ради дармовой еды (бедные неполные семьи, где нет денег отправлять сыну студенту на еду), отработал и ушел из армии. Я двоих военных, с которыми мутила, проверяла в соц.сетях, не на СВО ли, нет: в СПб осели и просто живут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема