Гость
Статьи
Как вы относительсь к …

Как вы относительсь к разведенным мужчинам для отношений?

Вопрос, собственно, в теме. Можно ли таких рассматривать для серьезных отношений? Речь идет о мужчинах от 30 до 40 лет. Я понимаю, все люди разные, и не хочу вешать ни на кого ярлыки. Но смотрю на …

Поэтесса
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Поэтесса

Благодарю за адекватный совет!

Согласна с вами

#102
Гость

Если мужик в 35 лет бездетный, то там головушка бо-бо

Мой знакомый жил с девушками у которых дети. И женат на девушке с тремя детьми. Своих не хочет просто. Ему 49 сейчас.

#103
Алена Рада

Гадаю на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок. Отвечаю до последнего вопроса. Ищу выход из любой ситуации. Помогаю людям. Есть опыт ведения жизни. Свечная магия и многое другого но. *** Алёна

Есть и жены бывшие, наглухо отпиленные. Поэтому и разводятся, а не потому что мужик - козел.

#104
Гость

Разведенный мужчина алиментщик не мой вариант.

ну лет за 35 - 40 трудно найти без ,,багажа"

Гость
#105

От хороших жен - НЕ уходят. В разводе ВСЕГДА виновата - ТОЛЬКО баба

Гость
#106
Небогатая аристократка

Разведенные мужчины и женщины - люди с травмами, которым нужен психолог. От них все что угодно можно ожидать. Если разведенную Ж еще можно вылечить подарками, то как вылечить разведенного М?

Конечно же - подарками. Бабы созданы ПРИРОДОЙ, чтобы дарить МУЖЧИНАМ подарки)))

#107
Поэтесса

Бывает, конечно, не спорю. Но, если мужчина в сексе так себе - это знаете ли, тоже огромный недостаток, даже, если он по всем другим статьям хорош.

Так ты сначала насношайся, а потом мужа ищи.

Гость
#108
Поэтесса

Не знаю, что там за травмы, но перед глазами два разведенных коллеги - один изменял, подавлял (у него восточные корни), другой в свои 40 приносил 3 копейки, на которые можно жить только впроголодь - инициаторами развода были женщины. Другой пример начальник - симпатичный, зарабатывает неплохо, прекрасный отец и заботливый муж - жена ему сто раз на дню звонит, контролирует постоянно - боится, что уведут. Вот поэтому и стало казаться - с нормальными не расходятся. Женщины готовы терпеть многое.

свои 40 приносил 3 копейки - так ты узнай, СКОЛЬКО его баба в дом приносила))) начальник - НЕ МУЖЧИНА, а удобный раб и каблук

Красотуля
#109

Автор, вы как то всех под одну гребёнку:) иногда мужчина женится из-за беременности, иногда жена изменила, иногда вот просто так получается, что поженились и непонятно, почему и зачем. У меня есть такие знакомые. Просто там женщины прям очень хотели мужика в ЗАГС затащить.
Бывает же, что разводятся , прожив немного вместе. Идут искать своего человека и свою любовь.
Но если у мужчины все начиналось с бывшей женой по любви, он ее хотел и добивался, они поженились, были счастливы и любили друг друга.. ещё и прожили вместе долго, то у него очень большой след в душе от этой семьи останется, на мой взгляд. С таким лучше не связываться,наверное.

#110
Красотуля

Автор, вы как то всех под одну гребёнку:) иногда мужчина женится из-за беременности, иногда жена изменила, иногда вот просто так получается, что поженились и непонятно, почему и зачем. У меня есть такие знакомые. Просто там женщины прям очень хотели мужика в ЗАГС затащить.
Бывает же, что разводятся , прожив немного вместе. Идут искать своего человека и свою любовь.
Но если у мужчины все начиналось с бывшей женой по любви, он ее хотел и добивался, они поженились, были счастливы и любили друг друга.. ещё и прожили вместе долго, то у него очень большой след в душе от этой семьи останется, на мой взгляд. С таким лучше не связываться,наверное.

След только первые два года. Потом всё хорошо.

Гость
#111

Абсолютно нормально. Вы ищете не в той возрастной категории и сами, видимо, не в том возрасте, чтобы искать мужчин вообще без багажа. Потому что мужчины 40 лет, ни разу не бывшие в браке - нередко еще хуже,чем разведенцы) И ведь далеко не всегда инициатором выступает женщина. И все женщины разные - то, что одной не понравится, другой наоборот вполне себе подойдет. Наконец, многие же разводятся потому что "перегорели". Не потому что мужчина ужасный. Поняли, что тупо разные люди и т.д. Так что я считаю, что зря отшиваете. По этой логике можно и Вас проанализировать - почему Вы одна, что с Вами не так.

Гость
#112

Нет, ситуации разные бывают. Но я против разведенцев с маленькими детьми. Вот это точно фу.

Гость
#113
Поэтесса

Не знаю, что там за травмы, но перед глазами два разведенных коллеги - один изменял, подавлял (у него восточные корни), другой в свои 40 приносил 3 копейки, на которые можно жить только впроголодь - инициаторами развода были женщины. Другой пример начальник - симпатичный, зарабатывает неплохо, прекрасный отец и заботливый муж - жена ему сто раз на дню звонит, контролирует постоянно - боится, что уведут. Вот поэтому и стало казаться - с нормальными не расходятся. Женщины готовы терпеть многое.

Ну в последнем случае тупо подкаблучник. И если женщина контролирует, то она включает функцию мамашки, а это антисекс. Вы готовы обрывать провода мужику?

Гость
#114

Ну не факт, всякое бывает))

Поэтесса
#115
Гость

Абсолютно нормально. Вы ищете не в той возрастной категории и сами, видимо, не в том возрасте, чтобы искать мужчин вообще без багажа. Потому что мужчины 40 лет, ни разу не бывшие в браке - нередко еще хуже,чем разведенцы) И ведь далеко не всегда инициатором выступает женщина. И все женщины разные - то, что одной не понравится, другой наоборот вполне себе подойдет. Наконец, многие же разводятся потому что "перегорели". Не потому что мужчина ужасный. Поняли, что тупо разные люди и т.д. Так что я считаю, что зря отшиваете. По этой логике можно и Вас проанализировать - почему Вы одна, что с Вами не так.

Мне 28, нравятся мужчины старше. Почему одна - карьеру строила, на квартиру зарабатывала. Хотя и отношения были, и замуж могла выйти. Но я никогда не акцентировала внимание на статусе замужней - хочется ведь, чтобы в отношениях было хорошо, и человек был со схожими ценностями и взглядами на жизнь.

Гость
#116

Женщина в пылу злости кричит: Всё, ухожу от тебя!!!
Молодой мужчина сразу начинает просить прощения, замаливать ошибку.
Взрослый мужчина, промолчит, и подождет, когда она перебесится.
Опытный скажет, когда ж ты это сделаешь... 😀

Темная суть
#117
Гость

Вот именно, по всем параметрам быть хорошим НЕ реально. Были у меня в молодости две замужние любовницы, обе жили в мат плане, как в эльдорадо и мужья не импотенты, но хотелось им драйва. Мне 29, ну нахх женится.

Так обидно. Да. Тут по человечески ведешь себя, помогаешь, вкладываешься, а он просто перечеркивает все левой бабой. Как деньги у мужчины начинают появлятся, так и вылазят все подробности его личности. А женщины у которых все есть и которые вот так драйвят, я не знаю о чем они думают. Почему то хорошие жены и мужья часто попадаются свиньям в человеческом теле

Гость
#120
Поэтесса

Мне 28, нравятся мужчины старше. Почему одна - карьеру строила, на квартиру зарабатывала. Хотя и отношения были, и замуж могла выйти. Но я никогда не акцентировала внимание на статусе замужней - хочется ведь, чтобы в отношениях было хорошо, и человек был со схожими ценностями и взглядами на жизнь.

Постарше? Ну вот, Вам почти 30, это логично, что у многих мужчин уже есть опыт брака и дети. Ведь у многих женщин в этом возрасте тоже уже есть опыт официального брака.

Гость
#121
Гость

Золотые слова ) на 4 десятке понял что дыры 1. *** и 2. Взаимозаменяемые )

А уж мужские пипирки как взаимозаменяемы, ты не знаешь и не узнаешь никогда))) только если есть реальная польза нужен мужик, а нет пользы, нет и женского тела😁

Гость
#122
Темная суть

Так обидно. Да. Тут по человечески ведешь себя, помогаешь, вкладываешься, а он просто перечеркивает все левой бабой. Как деньги у мужчины начинают появлятся, так и вылазят все подробности его личности. А женщины у которых все есть и которые вот так драйвят, я не знаю о чем они думают. Почему то хорошие жены и мужья часто попадаются свиньям в человеческом теле

Поэтому говорят: женщина познается в бедности, мужчина в богатстве.

Гость
#123
Гость

А уж мужские пипирки как взаимозаменяемы, ты не знаешь и не узнаешь никогда))) только если есть реальная польза нужен мужик, а нет пользы, нет и женского тела😁

Не все. Вы бы не поменяли после 18 на 10 см . 😉

Гость
#124
Гость

Не все. Вы бы не поменяли после 18 на 10 см . 😉

Ну конечно) 10 см - норм, если он знает как ими управляться. И ел да ни о чем, если он сухарь.

Гость
#125
Nella

Мой первый муж - прекрасный человек, ну вот просто мы были пазлами из разных картинок, ошиблись когда-то. Сейчас у него другая семья и он счастлив, я тоже встретила "своего" человека и тоже счастлива, у моего мужа до меня тоже была семья, но хорошо ему только сейчас. Все люди имеют право на ошибку, оценивайте свой комфорт с человеком, а не клеймите его за прошлые ошибки, причем заранее (разведен - значит бракованный), даже не пытаясь познакомиться поближе.

Что-то как-то приторно сладко.

Гость
#126

Тоже также , как и к разведенным женщинам....а рспех вообще избегаю....бедные мужики..детей отняли.....на алименты поставили...хнык хнык...

Автор, это самый тупой вопрос который я слышал.... я отзеркалил..... понравилось??? Что вот женщины подумают.... а я подумал про тебя.... ранг:курица.

Гость
#127

Я вот разведен. 38 лет. Инициатором была жена. Встречаюсь с женщиной 34 года. Детей нет. Сама тоже разведена. Бывший муж ревновал, пил и бил. Не отпускал съездить в гости родителям. Сам разведен потому что БЖ не захотела жить "не в своей квартире" (квартира записана на отца), склоняла на ипотеку...я сказал, что зачем мы будем носить деньги в банк, когда их можно направить на развитие семьи...например на того же ребенка. Раз попытка. Два попытка. Скандалы и развод. А вот женщина с которой сейчас я, наоборот мне говорит, не старайся быть слишком хорошим...не бойся быть плохим. Ты мне нравишься когда и плохой, когда и добрый. Думаю потому что у неё ко мне чувства. Тогда и не нужно спрашивать а стоит или нет...А как будет дальше...Бог знает..)...Поэтому истории бывают разные. И у всех они есть. А то почему развелся сразу спрашивать - это глупо и бестактно. Потому что личные отношения складываются из Вашего уже общения. И прошлое тут не причем. У каждого есть ошибки. И глупо потому что правду сразу редко кто скажет...

Гость
#128

И вас женщин не поймешь)))...На бывшую жену прикрикивал иногда...Всё! Там капец! Слёзы и обиды на два дня!. А сейчас у меня женщина...прикрикну на неё...а она ухх!!)) И говорит как я тебя обожаю за твой голос и жесткость! Настоящий мужчина!

Гость
#129

Два раза развёлся от второго брака двое ребят просто чувства остывают у обоих детей обеспечил жильём особо не переживаю ну и помогать придётся а чувствую себя отлично готов к новым отношениям

Гость
#130

Единственное давно не знакомился может предется порог переступить ну и хорошую женщину найти а время все поправит мне 36 чувствую себя на 18

Гость
#131
Гость

Единственное давно не знакомился может предется порог переступить ну и хорошую женщину найти а время все поправит мне 36 чувствую себя на 18

Какой порог, вы о чем?

#132
Гость

Какой порог, вы о чем?

Вылезти из-за компа и переступить порог своей квартиры. )))))

Гость
#133
Гость

Я думаю что вы имитирует свою любовь к сексу чтоб понравится мужикам, как и имитируете оргазм в постеле. И это правильно. Так большенство женщин делает, чтоб получить от мужика что ей надо.
А настоящий, сильный оргазм можно получить мастурбацией или секс игрушками минут за 5. И такой сильный что аж ноги сводит. Такой оргазм не один мужик не в состоянии дать.

ну так и живите с игрушками

Гость
#134
Гость

Я бы смотрела на то, как он общается с бывшей и детьми. Если игнорирует, гасится от них, говорит про бывшую нехорошее, то сразу нет.

Если нормальный отец (невоскресный, а нормальный), о расставании с бывшей говорит «так получилось», то это норм человек. С таким можно попробовать строить отношения.

Был и у меня такой опыт, да и по наблюдениям. Если мужчина продолжает общаться с детьми, часто к ним ездит, много тратит. На 98% второй семьи не получится. Лучше всего если он платит алименты, но уезжает из города и прерывает контакты. Так легче всем, и бывшей жене, и детям и новой семье

Гость
#135
Гость

И вас женщин не поймешь)))...На бывшую жену прикрикивал иногда...Всё! Там капец! Слёзы и обиды на два дня!. А сейчас у меня женщина...прикрикну на неё...а она ухх!!)) И говорит как я тебя обожаю за твой голос и жесткость! Настоящий мужчина!

Есть разные женщины) я тоже настоящих мужчин люблю, жестких, властных

Гость
#136
Гость

Что-то как-то приторно сладко.

Очень жаль, что для Вас адекватное позитивное восприятие действительности и мужчин является приторно сладким, и Вы во всем, видимо, ищите минусы, косяки и гниль. Я тоже считаю, что самое главное комфорт с человеком. А минусы есть у всех. И у автора их тоже явно немало, учитывая то, что она до сих пор не замужем и без детей Очень часто бывает так, что люди живут в счастливом браке, но просто в один момент понимают, что их пути расходятся. Это жизнь, и надо любую такую ситуацию принимать с благодарностью, как опыт. Все люди, если так подумать, вообще "бракованные" по-своему.

#137
Гость

Речь о тех кого жена сама бросила а они не хотели разводиться.

А это вы наверняка не узнаете.
Кто кого бросил на самом деле.
Мужчина, при желании, свалит вину на женщину, когда весомая причина (объективно) была в нем самом. Тема деликатная - сразу о причинах развода не заводят речь, это может обсуждаться, когда достигнута определенная степень близости в общении.
А вообще, понять, кто от кого ушел, можно и самой, по наитию, пообщавшись, присмотревшись, умея мало-мальски разбираться в людях. Бывает, что мужчина действительно достойный, но жена его разлюбила - и подала на развод. Может быть - не любила никогда, а сейчас степень равнодушия или нежелания терпеть его достигла пика. Именно такую историю я знаю. Вторая история - мой двоюродный брат. Парень хороший - объективно, а не родственной причине. Но никогда не нравился родне жены (хотя сама жена в него была влюблена). Развод - на фоне конфликтов, жена переметнулась на сторону своей матери.
Очень по-разному все бывает, чтобы делать из частного общее.

Гость
#138
Поэтесса

Не знаю, что там за травмы, но перед глазами два разведенных коллеги - один изменял, подавлял (у него восточные корни), другой в свои 40 приносил 3 копейки, на которые можно жить только впроголодь - инициаторами развода были женщины. Другой пример начальник - симпатичный, зарабатывает неплохо, прекрасный отец и заботливый муж - жена ему сто раз на дню звонит, контролирует постоянно - боится, что уведут. Вот поэтому и стало казаться - с нормальными не расходятся. Женщины готовы терпеть многое.

Да, только вы бедняги все терпите. Т богатого и красивого и умного, а они вашей кислой рожей просто наслаждаются.

Гость
#139

фу . особенно детные ..это днище ... .раз женился значит чувства были будешь в ассортименте и постоянном сравнении с бывшей шлюпкой ... если есть выбор такое лучше не подбирать .....

Гость
#140
Гость

Согласна, но вы ещё молоды, наверное? Мне вот скоро 37 и в моём возрасте найти бездетного практически нереально.

мне вот 36 .. но детный на фиг нужен .. зачем мне эти проблемы ... а что взамен*?

Девушка
#141

Ко мне почему-то липнут разведенные с детьми. 😞😞😞 Я уже от них так устала.

Гость
#142
Гость

Ну так платите сами за свое удовольствие

Ну так и платим скупердяй

Гость
#143

Если бездетный!

Гость
#144
Девушка

Ко мне почему-то липнут разведенные с детьми. 😞😞😞 Я уже от них так устала.

Их очень много кругом!

Гость
#145
Гость

Разведенный мужчина алиментщик не мой вариант.

значит нужен не человека, а обеспечун. Из чего можно сделать вывод, что вы его на алименты и "нахлобучите"

Гость
#147
Поэтесса

Я нормальная молодая женщина со здоровым либидо, и секс для меня важен. А вы из какого-то темного села и думаете, что секс только мужикам нужен или только для зачатия детей?

Либидо может быть быть высоким или низким. На здоровое и больное оно не делится.

Гость
#148
Гость

И вас женщин не поймешь)))...На бывшую жену прикрикивал иногда...Всё! Там капец! Слёзы и обиды на два дня!. А сейчас у меня женщина...прикрикну на неё...а она ухх!!)) И говорит как я тебя обожаю за твой голос и жесткость! Настоящий мужчина!

*** оба..и ты и твоя баба, которой нравится, что на нее мужик орет.