Гость
Статьи
Чем хуже себя веду, …

Чем хуже себя веду, тем больше любят

Многие годы пыталась работать над характером после неудачных попыток построить отношения. Мне всегда внушали, что если я и дальше буду читать про Геббельса и сутками учить иностранные языки, я никому …

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну я так и сказала что у вас все в порядке с деньгами. Без денег мужика сейчас не найти. Одни альфонсы кругом. Первое что их интересует твоя работа.. Но я не хочу замуж. Не люблю готовить и убирать за ним не хочется. Спасибо за совет. Действительно с такими мужчинами приходится рассчитывать только на себя. Только зачем они нужны вообще когда есть свои деньги, работа и бизнес? Думаю тогда они вообще не нужны.

Уж простите, но зачем же так кидаться из крайности в крайность. Людей миллиарды на планете, и разных вариантов хватает. И , что без денег мужчину не найти, это не правда, лишь ваши домыслы. Например, моя близкая знакомая пол года назад вместе с ребенком от первого брака переехала жить к мужчине, которого полюбила. До этого квартиру она снимала, естественно она работает (имеет высшее образование). И таких примеров хватает. Не всё так однобоко, как вы пишите. Подобное притягивает подобное (часто на подсознательном уровне. То, что человек не осознает)- принцип зеркала .

Гость
#52
Гость

Так потому и бросают что вы из себя никого не строите.
Потому и бросают что вы показываете что любите, что не можете без них

Вы поймите: показать мужчине свою слабость и то что вы его любите можно только тогда когда вы хотите его от себя оттолкнуть
Для них любая фраза аля
"Я тебя люблю"
"Ты мне нужен"
"Мне с тобой лучше чем одной"
Так вот для них эта фраза сигнал что возле вас делать больше нечего и пора искать новую женщину

Эм, ну, вот я спокойная и добрая. Но меня никто не бросал никогда, сама уходила. Но и фраз ваших про люблю и мне с тобой лучше , чем одной я тоже никогда не говорила ( это глупо). Надо держаться независимо и внутренне в мужчинах не нуждаться. Геббельса для хороших отношений читать не обязательно и быть злюкой,стервой тоже )).

Гость
#53
Гость

Как научиться быть такой? Как подавить в себе огонь, не дающий отвернуться от неидеального мужчины? Без конца хочется прикосаться, целоваться, не можешь себе отказать в этом😅

Я вообще считаю, что в истериках и скандалах смысла нет абсолютно. Ладно, громко сказано "истерики", возможно, даже в замечаниях... Потому что человека изменить невозможно. Вот какой он сегодня, таким и через десяток лет останется. Поэтому либо принимаешь недостаток, "косяк", либо нет и не строишь отношений дальше с ним. Я не права?

Если хочется, по-чему бы и нет. Мириться с недостатками, идти на бесконечные компромиссы, очаровываться... и т.п., но тогда надо быть готовой и к последующим разочарованиям. Идеальных отношений не существует. Это, как качели. Качнуло в одну сторону, качнет и в противоположную, и так до тех пор, пока не придет в равновесие.

Гость
#54
Гость

Уж простите, но зачем же так кидаться из крайности в крайность. Людей миллиарды на планете, и разных вариантов хватает. И , что без денег мужчину не найти, это не правда, лишь ваши домыслы. Например, моя близкая знакомая пол года назад вместе с ребенком от первого брака переехала жить к мужчине, которого полюбила. До этого квартиру она снимала, естественно она работает (имеет высшее образование). И таких примеров хватает. Не всё так однобоко, как вы пишите. Подобное притягивает подобное (часто на подсознательном уровне. То, что человек не осознает)- принцип зеркала .

Квартиру снимала? А пишите денег нет. Не фига себе нет. Что в вашим понимание тогда есть деньги? Снимать жилье очень не дёшево между прочим. Правильно пишите. Подобное притягивает подобное. Именно поэтому пройдохи отписываются от меня .

Гость
#55
Гость

Эм, ну, вот я спокойная и добрая. Но меня никто не бросал никогда, сама уходила. Но и фраз ваших про люблю и мне с тобой лучше , чем одной я тоже никогда не говорила ( это глупо). Надо держаться независимо и внутренне в мужчинах не нуждаться. Геббельса для хороших отношений читать не обязательно и быть злюкой,стервой тоже )).

++++ cогласна с Вами. Реально быть независимой и самодостаточной (даже в отношениях с мужчиной) не означает сразу быть стервой и злюкой и не уважать своего мужчину. Авторшу бросает из крайности в крайность - видимо, она неправильно истолковала мысли о том, что женщина должна быть женственной и хорошей, и дошла до того, что не уважала себя, подавляла в себе любые эмоции и в отношениях не имела личностного стержня. Естественно, это заканчивалось плохо, и она теперь, разочаровавшись, решила уйти в другую крайность. Хотя причина ее проблем в том, что она неправильно восприняла общие идеи, видимо, чтение Геббельса сыграло свою роль) вообще своеобразные литературные предпочтения, конечно)) Явно такая гуманитарная максималистичная натура. Я тоже никогда не была стервой в отношениях с мужем, но старалась и стараюсь ценить себя, свое время, свои интересы. Естественно, это закон, что если женщина не ценит себя, то ее никогда не будет уважать и ценить мужчина, даже если он ее любит. И это даже не связано с материальным обеспечением, это манера поведения, границы, которые женщина выстраивает. Требования к мужчине.

Гость
#56

Каждому свое, у меня всё наоборот, я ласковая, покладистая, спокойная и рассудительная по характеру. И когда я такая с мужчинами, и ничего из себя не выделываю, они готовы ради меня на всё. Но когда приходиться включать стерву, в такие моменты чувствую себя отвратительно, и мужчины ко мне так же относиться начинают.

Гость
#57
Гость

Каждому свое, у меня всё наоборот, я ласковая, покладистая, спокойная и рассудительная по характеру. И когда я такая с мужчинами, и ничего из себя не выделываю, они готовы ради меня на всё. Но когда приходиться включать стерву, в такие моменты чувствую себя отвратительно, и мужчины ко мне так же относиться начинают.

Вот - вот, я такая же.

Епрст
#58

Бравооооо!!!!!!

Гость
#59
500 дней Лета

С меня им поживиться ничего не перепадает. Они сами на меня деньги тратят, демку крутят. Ждут когда я влюблюсь, расслаблюсь и начну хотеть "развития отношений ". А я отношусь ко всем этим "брачным играм" с улыбкой и чувством юмора.
Пока ко мне хорошо мужчина относится и я к нему хорошо. Начал мудачить - извини, у меня нет времени для встреч.

Я бы подписалась на ваш блог если бы вы его вели! Вы вдохновили меня. Спасибо:)

Гость
#60
Гость

Как научиться быть такой? Как подавить в себе огонь, не дающий отвернуться от неидеального мужчины? Без конца хочется прикосаться, целоваться, не можешь себе отказать в этом😅

Я вообще считаю, что в истериках и скандалах смысла нет абсолютно. Ладно, громко сказано "истерики", возможно, даже в замечаниях... Потому что человека изменить невозможно. Вот какой он сегодня, таким и через десяток лет останется. Поэтому либо принимаешь недостаток, "косяк", либо нет и не строишь отношений дальше с ним. Я не права?

Посмотрите Рустама Резепова, на инсте или в ютьюбе. Он зовёт всех на свой тренинг, но и бесплатно в видео объясняет устройство мужчины изнутри в отношении женщин. Муки ваши прекратятся. Посмотрите, вникните. Мне лично многое стало понятно.

Гость
#61

Быть неприятной, высокомерной и холодной. Но с человеком без самоуважения. :))

Гость
#62

Так и есть)))

Гость
#63

Девочки, если бы мы все, каждая, себя ценили и уважали, то мужчины ковриками раскладывались перед нами, набалованные они женским вниманием. Вы правы на 100%.

Гость
#64
500 дней Лета

Академия Успеха в ютуб. Послушай Инессу, и научишься не прилепляться к му дакам.

Министерство! Успеха, а так все правильно говорите, Инесса - спасение, лучший психолог мною слышенный/виденный из оооочень мноооооогих.

Гость
#65

Точно! Эта тема - теперь, нынче, короче сейчас рабочая... Все темы про то, что нужно быть милым говном может и катит первый год, но потом она себя абсолютно исчерпывает... хотя вполне себе и раньше она была себе так)) ((

Гость
#66

Очень с Вами согласна!

Гость
#67
Sasha12345

Вы правы. Строить из себя кого - то нет смысла. Тебя либо любят, либо хоть из кожи вол вылезь, не будут, не любить, не уважать, ни-че-го. Я тоже постоянно строю из себя кого-то, с мужчинами. А все равно бросают, не знаю почему, видно судьба у меня такая. А подружки дружат, потому что я на их фоне страшнее и хуже. Я столько времени пыталась закрыть на это глаза, но уже больше не могу. Плохой я человек, плохой и никто не любит меня. Так и буду одна слушать, как подружки утешая, говорят мне, дорогая ты такая хорошая, это он плохой. В тайне радуясь, что у меня все плохо

Полюбите сами себя, ухаживайте за собой, балуйте себя, повышайте самооценку и точно встретите своего мужчину.

Гость
#68

Верно. Спасибо за статью. Надо оставаться собой и искать того, кто тебя примет такой, какая ты есть. Правда, и ЕГО хочется хорошего...

Гость
#69

Стервы никому не нравятся.

Гость
#70

Ну смотря что считать под "стервой". Если это умеренная стервозность (что многие путают с умением ценить и любить себя, с характером), то она наоборот может в отношения добавить "перца"

Гость
#71

Но вот предположим что парень у вас тоже попался такой я думаю вы сами сбегите в первую неделю от него 🙂

Гость
#72
500 дней Лета

А я не собираюсь выходить замуж. Я там была. Муж постепенно прекратил ухаживать, говорить ласковые слова, а требования у него увеличились. Стал вечером раньше меня приходя домой спрашивать Что у нас сегодня на ужин?, потом стал истерично спрашивать поутру Где моя рубашка, я же опаздываю!. Потом "забыл"принести цветы на др, потом не встретил с аэропорта т.к был футбол. Потом крутил головой на красивых девок в Испании, хотя я шла рядом.
В итоге я подала на развод. У него была истерика- Дорогая, у нас же всё было так хорошо! Почему ты решила развестись?

И сейчас я пришла к выводу, что брак это западня для женщины.
Почти все мужчины в браке обмудачиваются и изменяют.
Я бы рекомендовала вам делать карьеру и копить свои деньги. А к наличию мужчины относится спокойнее. Есть он - спасибо, нет его - большое спасибо.

Зекралем 🙂

Гость
#73
Гость

Без обид, но они вам хорошо лижут потомучто у вас есть чем поживиться. Вы как я поняла обеспеченая женщина. Мужская проституция сейчас обычное дело. Без квартиры и машины девушке вообще не выйти замуж.

Да кому дался сейчас этот замуж?! Это уже давно не идея фикс для женщин! Самоуважение и самореализация вот основные принципы. Не есть гадость, не пить гадость, не спать с гадостью. И ещё, значение кунилингуса сильно преувеличено. Среди моих знакомвз женщин нет ни одной, кто бы от этого прям балдел.

Гость
#74

Ну количество партнеров никак не влияет на их качество, а учитывая что вы были инициатором разрыва, значит мужчины были не слишком высокого уровня. Следовательно, хороших вы не привлекали своим поведением.

Гость
#75

О, я это в рамках одного брака поняла. Уж как любила, как мягонько стелила, и мне же за это и "прилетало". Сейчас зато прелесть что такое. И главное, очень легко на душе, когда не надо хвостом мести.

Гость
#76
Гость

Да кому дался сейчас этот замуж?! Это уже давно не идея фикс для женщин! Самоуважение и самореализация вот основные принципы. Не есть гадость, не пить гадость, не спать с гадостью. И ещё, значение кунилингуса сильно преувеличено. Среди моих знакомвз женщин нет ни одной, кто бы от этого прям балдел.

да просто никто толком не умеет. А сказать - обида будет смертельная.

Гость
#77
Гость

Поддерживаю на 100%

Я добрая, ласковая и не способная даже нахамить в ответ на чужое хамство

Так меня никто не любит. Мужчины не видят во мне девушки. Я для них пустота

А сукой стать не могу - ну не такая я внутри... и они это чувствуют

Пора ей стать) сукой , в хорошем смысле этого слова.

Кот Матроскин
#78

Милая дурочка, вы видите разницу между "он меня бросил" и " я его бросила"? Когда вы повзрослеете, это уйдет. А сейчас налицо то, что вы можете сколько угодно соблазнять гуляющих мажоров, но не способны заинтересовать мужчину, который собирается вступить в долгосрочный брак. Вам ведь говорят именно об этом.

Гость
#79
500 дней Лета

А я не собираюсь выходить замуж. Я там была. Муж постепенно прекратил ухаживать, говорить ласковые слова, а требования у него увеличились. Стал вечером раньше меня приходя домой спрашивать Что у нас сегодня на ужин?, потом стал истерично спрашивать поутру Где моя рубашка, я же опаздываю!. Потом "забыл"принести цветы на др, потом не встретил с аэропорта т.к был футбол. Потом крутил головой на красивых девок в Испании, хотя я шла рядом.
В итоге я подала на развод. У него была истерика- Дорогая, у нас же всё было так хорошо! Почему ты решила развестись?

И сейчас я пришла к выводу, что брак это западня для женщины.
Почти все мужчины в браке обмудачиваются и изменяют.
Я бы рекомендовала вам делать карьеру и копить свои деньги. А к наличию мужчины относится спокойнее. Есть он - спасибо, нет его - большое спасибо.

Супер!!!

Гость
#80

А с какого бодуна вас должны "хотеть", если вы холодная, высокомерная и капризная?
Таких любят только мазохисты и подкаблучники.
Нормальный зрелый мужчина тянется всё-таки к нежной и ласковой, по крайней мере, серьёзные намерения у него к такой.
А не к стерве.

Гость
#81
Гость

Супер!!!

Не все мужчины изменяют.
И не всем.
А тем, которые думают: раз он теперь мой, то никуда не денется, и распускаются.

Гость
#82
Гость

Пора ей стать) сукой , в хорошем смысле этого слова.

Значит, пока Вам не встретился Ваш человек.
Не верьте, что мужчины любят стерв.
Эти слухи распускают сами стервы.
Жизнь стервы - череда бурных романов и в итоге , в лучшем случае, замужество за подкаблучником.
Вы не такая, и не надо себя ломать.
На Вас не обращают внимания потому, что вокруг Вас незрелые ребята, которые не научились и не нагулялись.
Подождите.
Зрелые мужчины умеют ценить нежную и женственную женщину.

Гость
#83
Ugly bitch

Есть идеальные для вас. От всех остальных избавляйтесь.

Пошли они все

Ольга
#84
500 дней Лета

А я не собираюсь выходить замуж. Я там была. Муж постепенно прекратил ухаживать, говорить ласковые слова, а требования у него увеличились. Стал вечером раньше меня приходя домой спрашивать Что у нас сегодня на ужин?, потом стал истерично спрашивать поутру Где моя рубашка, я же опаздываю!. Потом "забыл"принести цветы на др, потом не встретил с аэропорта т.к был футбол. Потом крутил головой на красивых девок в Испании, хотя я шла рядом.
В итоге я подала на развод. У него была истерика- Дорогая, у нас же всё было так хорошо! Почему ты решила развестись?

И сейчас я пришла к выводу, что брак это западня для женщины.
Почти все мужчины в браке обмудачиваются и изменяют.
Я бы рекомендовала вам делать карьеру и копить свои деньги. А к наличию мужчины относится спокойнее. Есть он - спасибо, нет его - большое спасибо.

Как я вас понимаю. Тоже развелась и счастлива и счастливо отпихиваю от себя подальше всяких с матримониальными планами:). Я тоже преподавателем работаю в вузе.

Гость
#85

Совет , в принципе, интересный . Но, Автор, может быть русский тоже стоит поучить?

Сиреневая Даль
#86
Гость

На себя хватает, но я не карьеристка, моя профессия мне не приносит много. Люблю красивую одежду, обувь и косметику, на это заработать могу.И книги еще.

Закончила философский факультет. Второе образование- немецкая филология.
Преподавала в университете философию 20го века на немецком для иностранных студентов и английский язык для переводчиков, тоже в вузе.
Сейчас работаю в издательстве.

Круто! Как же это интересно. А вот я не смогла.

478747
#87

Жизненно!

#88

Да вы правы. Удобных женщин не любят, а пользуют.

Гость
#89
500 дней Лета

С меня им поживиться ничего не перепадает. Они сами на меня деньги тратят, демку крутят. Ждут когда я влюблюсь, расслаблюсь и начну хотеть "развития отношений ". А я отношусь ко всем этим "брачным играм" с улыбкой и чувством юмора.
Пока ко мне хорошо мужчина относится и я к нему хорошо. Начал мудачить - извини, у меня нет времени для встреч.

Вы тут чего доказать всем хотите? Нужно быть собой, с этим соглашусь, а в остальном, из контекста понятно, что вы преуспели только в том,чтобы во время отшить очередного неподходящего мужчину. Разумеется вы сейчас скажете, что не нужны вам отношения, за мужем вы бывали и т.д. Тогда к чему столько рассуждений о том, как вы преуспели в понимании мужчин, советы тут раздаёте, наставляете с высока лохушек, которые всё никак суками не научатся быть. Вот когда вы среди этих приспособленцев, желающих поживиться и прочего мусора найдёте что-либо стоящее и не будете так цинично рассуждать, тогда сможете дать советы женщинам как улучшить личную жизнь. А так между строк читается, что одни мудаки у вас, и корчи стерву ни корчи никого нормального вы не нашли. Для этих мужчин вы своего рода урок, а до достойного вы сами не доросли с такими циничными рассуждениями. Но лижут, ок, ваша жизнь прожить не зря)))

Гость
#90
Sasha12345

А я вот заплакала вчера из - за него,а теперь корю себя за это, переживаю, видела, как он улыбался, наверное приятно было, что я плачу из - за него. И постоянно плакала при парнях и себя не ценила, наверное, вы правы. Не стоит так убиваться. Все равно ничего не изменишь. Вот я заплакала и что. Как будто после этого, он стал меня больше любить, да нет же нет. Дура и как теперь исправить это...

Уважаемая Гость.....вы плакали......вы проявили чувства..это нормально, это говорит о вашей чувственности, о том что все таки мужчина вам небезразличен..важен..ну как мужчина женщине...это же хорошо.Просто еще больше примите свои чувства.......и попробуйте понять.что они хотят вам сказать.Любви, удачи и тепла вам

Гость
#91
500 дней Лета

А я не собираюсь выходить замуж. Я там была. Муж постепенно прекратил ухаживать, говорить ласковые слова, а требования у него увеличились. Стал вечером раньше меня приходя домой спрашивать Что у нас сегодня на ужин?, потом стал истерично спрашивать поутру Где моя рубашка, я же опаздываю!. Потом "забыл"принести цветы на др, потом не встретил с аэропорта т.к был футбол. Потом крутил головой на красивых девок в Испании, хотя я шла рядом.
В итоге я подала на развод. У него была истерика- Дорогая, у нас же всё было так хорошо! Почему ты решила развестись?

И сейчас я пришла к выводу, что брак это западня для женщины.
Почти все мужчины в браке обмудачиваются и изменяют.
Я бы рекомендовала вам делать карьеру и копить свои деньги. А к наличию мужчины относится спокойнее. Есть он - спасибо, нет его - большое спасибо.

Согласна с Вами полностью! В браке мудчины наглеют, приеимают все старания как за должное и начинают смотреть в другую сторону! Мол, терпи , куда ты денешься!

Гость
#92
Sasha12345

А я вот заплакала вчера из - за него,а теперь корю себя за это, переживаю, видела, как он улыбался, наверное приятно было, что я плачу из - за него. И постоянно плакала при парнях и себя не ценила, наверное, вы правы. Не стоит так убиваться. Все равно ничего не изменишь. Вот я заплакала и что. Как будто после этого, он стал меня больше любить, да нет же нет. Дура и как теперь исправить это...

в черный список внесите и заблокируйте везде - быстро отрезвит

Гость
#93
Гость

Без обид, но они вам хорошо лижут потомучто у вас есть чем поживиться. Вы как я поняла обеспеченая женщина. Мужская проституция сейчас обычное дело. Без квартиры и машины девушке вообще не выйти замуж.

А прямо позарез выйти надо? ))

Гость
#94
Гость

А что, есть идеальные люди, вообще без косяков? Где найти такого мужика?

Ваш идеальный мужчина это тот,недостатки которого вас не раздражают,если раздражают,значит это не ваш мужчина

Гость
#95

Наверно мужчина вас и провацировали на то, что бы с ними рассталтись0 Им явно не приятны такие дамы)

Гость
#96

Точ

Гость
#97

Как верно Вы написали.

Гость
#98
Sasha12345

Вы правы. Строить из себя кого - то нет смысла. Тебя либо любят, либо хоть из кожи вол вылезь, не будут, не любить, не уважать, ни-че-го. Я тоже постоянно строю из себя кого-то, с мужчинами. А все равно бросают, не знаю почему, видно судьба у меня такая. А подружки дружат, потому что я на их фоне страшнее и хуже. Я столько времени пыталась закрыть на это глаза, но уже больше не могу. Плохой я человек, плохой и никто не любит меня. Так и буду одна слушать, как подружки утешая, говорят мне, дорогая ты такая хорошая, это он плохой. В тайне радуясь, что у меня все плохо

Девушка,Вы живёте в прекрасное время. Сейчас косметология сделала шаг вперёд. Не обязательно быть красивой,можно просто модной!!!и симпатичной. Копите денежку и вперёд по магазинам и изучите макияж.А главное будьте наглой. Сами знакомьтесь в интернете. И не стесняйтесь.

Гость
#99

Давно известный факт. Когда ты с ним, как с говном - вуаля, сразу золотой становится. Но нам-то с детства внушают, мол, тыжедевочка, ты должна быть милой. Ага, щас. Тогда об тебя ноги и вытрут тут же

Гость
#100

Куколды! Хах! Вот это новое словцо! Надда запомнить. А что оно означает?))) Вот еще шикарное слово- каркалыка! Одно из моих любимых.