Гость
Статьи
Хрчу замуж за багатого …

Хрчу замуж за багатого и ничего не делать

Мне 31, стройная, высокая, но есдинственное у меня спина колесом, не умею держать и ноги немного колесом. До 27 нигде на работала, жила за счет мамы и ее хахаля, дедушки и бабушки. Я никогда не хотела …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Патриа
#51

Не верю в счастливые сказки, что девушка из нищеты стала золушкой, выйдя замуж за молодого, красивого и богатого, либо у тебя папа со связями, начальник УВД и т. п., семья богатая, либо девушка должна дать то, что богач не найдёт в тысяче претенденток

Патриа
#52
Гепардий Герпес

Ну там она хотя бы занималась домашней работой, а авторша-квазимода и этого не желает

Не представляю как одной каждый день убирать огромный дом, потом готовка на 6-х членов семьи, уроки, воспитание и так на протяжении уже 20 лет, без путешествий и развлечений .Да, он жадный трындец! Выглядит она как продавец, а он 100 кг и весь с иголочки.

Патриа
#53

Одно дело жить в шоколаде как столичные львицы, а другое просирать жизнь в замке

Патриа
#54

У меня знакомая вышла замуж за богатого и живёт действительно в кайф, но он старше лет на 25 её. И все равно скучно ей: ему уже полежать да телек глянуть, а она по кафе и ресторан грезит)) за все платить приходится в жизни

Гепардий Герпес
#55
Патриа

Одно дело жить в шоколаде как столичные львицы, а другое просирать жизнь в замке

А какой мужчине толк от того, что его жена живет в шоколаде за его счет и нифига не делает?

Гость
#56
Гепардий Герпес

А какой мужчине толк от того, что его жена живет в шоколаде за его счет и нифига не делает?

А как надо? Это нормально когда мужчина обеспечевает своб денщину и делает для нее все чтобы она жила в шоколаде. Не? Или ты невоспитанный нищий селюк? Значит а бабище трбе такую же как ты по уровню

Гепардий Герпес
#57
Гость

А как надо? Это нормально когда мужчина обеспечевает своб денщину и делает для нее все чтобы она жила в шоколаде. Не? Или ты невоспитанный нищий селюк? Значит а бабище трбе такую же как ты по уровню

Что он получает взамен?

Гость
#58
Патриа

У меня знакомая вышла замуж за богатого и живёт действительно в кайф, но он старше лет на 25 её. И все равно скучно ей: ему уже полежать да телек глянуть, а она по кафе и ресторан грезит)) за все платить приходится в жизни

А чемплохо. Помоему идеально. Девушка тратит деньги и живет на всю катушку, мужик то он по сути зачем? А вот деньги мужика это другое, это то что надо

Гепардий Герпес
#59
Гость

А чемплохо. Помоему идеально. Девушка тратит деньги и живет на всю катушку, мужик то он по сути зачем? А вот деньги мужика это другое, это то что надо

Что ты ему предложишь за его деньги?

Гость
#60
Гепардий Герпес

Что он получает взамен?

Самоутверждение, чувство что он все может и что с ним королева, а не работящая бабище

Гепардий Герпес
#61
Гость

Самоутверждение, чувство что он все может и что с ним королева, а не работящая бабище

Т. е нифига. Только халявщицу-паразитку на шею. Нафиг оно надо?

Гость
#62
Гепардий Герпес

Т. е нифига. Только халявщицу-паразитку на шею. Нафиг оно надо?

А ты что такого не видел? Таких пар очень много. Там такая психологияу людей, и всем норм

Гепардий Герпес
#63
Гость

А ты что такого не видел? Таких пар очень много. Там такая психологияу людей, и всем норм

То, что много пар типа "корыстная шкура и лох-подкаблучник" - это еще не значит, что это нормально

Гость
#64
Гепардий Герпес

То, что много пар типа "корыстная шкура и лох-подкаблучник" - это еще не значит, что это нормально

Их устраивает

Гепардий Герпес
#65
Гость

Их устраивает

до поры до времени

Гость
#66
Гепардий Герпес

до поры до времени

Думаю америку не открою,у всех все до поры до времени

Гость
#67

Автор, если вы заметили, внешность не причем вообще. Многих красивых просто имеют на пару раз, а с обычными простушками начинают гулять и иногда даже содержать либо женятся на таких. Вы должны чем-то его зацепить образно говоря. Кароче для начала просто тусите там где много людей (активничайте) и читайте психологию.

Гость
#68

Ладно , Квазимодо, даю тебе совет из личного опыта , так сказать, так уж и быть

Только сначала надо, чтоб по хребту тебе кто-нибудь стукнул , красивой надо быть. Но на молодого и красивого не надейся, ищи 40-летнего девственника

Есть у меня дальние родственники, живут в маленьком городе, но по меркам этого города - бохатые шо ппц, все архитекторы - папа, мама, сын и дочь, батя - ведущий архитектор по области и тд. Но сынок там - страхолюдина ещё та, толстый, закомплексованный и тд. Вот нашлась какая то прошма****ка, медсестра в поликлинике, фишку просекла. Ну она ему быстренько дала, а тот так охренел от счастья, что притащил ее к родакам, мол женюсь. Там мамашка с папашкой забегали, тип не смей , а он сказал, тип если вы Танюшу не примете , то я из семьи уйду. Ну пришлось принять эту пройдоху. Ниче, дочь ему родила, в 1,5 года в ясли сплавила, сама дома сидит целыми днями в соцсетях, по дому ничего не делает.

А на работу все таки надо пойти, где лоха то бохатого искать

Гость
#69
844

Если уж на то пошло, то надо искать 300 и чтобы видеться только раз в неделю. Тогда я буду успевать на своей работе заробатывать и его 300 тыс сверху, был бы шоколад....

А каждый день. *** он сдался. Плешивый и вонючий.. умникИ. Это зарплата парикмахера!. Такое отношение, подачка, Для девушек, кто слаще морковки не видел. Или пару месяцев в Москве

Какая сладкая фантазия ))

844
#70
Патриа

У меня знакомая вышла замуж за богатого и живёт действительно в кайф, но он старше лет на 25 её. И все равно скучно ей: ему уже полежать да телек глянуть, а она по кафе и ресторан грезит)) за все платить приходится в жизни

Где она его нашла?

Гость
#71

Сначала научитесь грамотно писать. У вас уже в первом же слове ошибка. Возрастных безграмотных куриц богатые замуж не берут.

Патриа
#72
844

Где она его нашла?

Через знакомых по работе

Гость
#73
Гость

А что ты ему дать сможешь,почему он должен обратить внимание на тебя?

Как что? Написано же, что у автора спина и ноги колесом, он(а) уникум просто, который надо хватать и бежать, шоб не уволокли раньше времени конкуренты.

Гость
#76
Гепардий Герпес

и что? Чем ты лучше 18-летних, которые так же готовы работать?

Да дадолбал ты со своими 18-летними работающими🤣🤣🤣 что значит чем лучше?? Выйди на улицу,загляни в иномарки дорогие,или по Цуму пройдись.посмотри,там люди вот прям чем то лучше?!прям сильно коасивее? Всем 16-21 ? У всех эталонные зубы и груди? Нет...порой такие стоашко с миллионерами...просто они знают секрет общения,сексуальности и тд. Хотя ксть определенный тип мужчин(и богатых,и нищих), коиорым только 18-22 года и идеальной внешности(да и то еще придираться будут) подавай

Гость
#77
Патриа

У меня знакомая вышла замуж за богатого и живёт действительно в кайф, но он старше лет на 25 её. И все равно скучно ей: ему уже полежать да телек глянуть, а она по кафе и ресторан грезит)) за все платить приходится в жизни

Ох немчастная!!! Куча бабла,а муж на диване лежит....как будто нишие диванные мужики за 30 чем-то лучше))))

Гость
#78
Гость

Ой. Расскажите такое, я красивая. Мужчинам нравятся такие которые хотят зависеть от них как маленькие девочки

Если мужчинам такие нравяться, то почему ты до сих пор без олигарха ходишь?))) Чё на тебя только повар да работяга клюнул? За целых 27 лет жизни никому больше твоя красота не нужна оказалась))))

Гость
#79
Гость

Вот да, согласна. Клацдиа Шифер тоже ничего кроме красоты предложить не могла

У Клаудии карьера топ модели! Кучу бабла заработала своей красотой! А ты почему не заработала красотой, а в прислугах была? Потому что нет у тебя красоты)))

Гость
#80
Гость

Если мужчинам такие нравяться, то почему ты до сих пор без олигарха ходишь?))) Чё на тебя только повар да работяга клюнул? За целых 27 лет жизни никому больше твоя красота не нужна оказалась))))

Счастья своего не видят, глупцы

Гость
#81
Гость

У Клаудии карьера топ модели! Кучу бабла заработала своей красотой! А ты почему не заработала красотой, а в прислугах была? Потому что нет у тебя красоты)))

Есть, просто мне не повезло пока

Гость
#82
Поручик Ржевский

ЛЮДИ, ЭТО ЛИБО РАЗВОДКА, ЛИ БО АВТОР ЕБ@НУТАЯ ДОЛБОЕБКА!

Сам такой

Гость
#83

Тебе нигде. Вот правда. Можешь их искать, но все равно тебе они не светят. Судя по тому, что у тебя ноги колесом, при этом ты называешь себя стройной, и по тому, что у тебя отношения были только с парнями обычных профессий, тебе прям бессмысленно их искать. Для эскортницы, содержанки ты очень старая, да и если бы ты подходила под эту роль, у тебя бы уже были богатые ухажеры. А для просто спутницы безнадежно глупая, ленивая, неграмотная. Вот правда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: