Гость
Статьи
Мужа начал заноситься

Мужа начал заноситься

Муж в последние месяцы начал немного по-хамски себя вести со мной и детьми.
Не оскорбляет, конечно, но ведет себя так, как будто он один - лучше всех все знает и всегда во всем прав, а мы …

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Далёкая Камчатка

что значит спросил??? а если б он попросил спрыгнуть с крыши пятиэтажного дома, спрыгнули бы? или научиться ходить на голове? человек никогда не будет делать то что ему не нравится, вас же на под дулом пистолета заставляли? тем более если видели что первый ему нахрен не сдался. так что не порите чушь.

Ну нет же, есть разумные пределы. Нельзя сравнивать. Сейчас я очень рада, что у нас двое детей. Меня в этом плане все устраивает. Меня отношение мужа не устраивает.

#55
Гость

Ну нет же, есть разумные пределы. Нельзя сравнивать. Сейчас я очень рада, что у нас двое детей. Меня в этом плане все устраивает. Меня отношение мужа не устраивает.

да принцип один и тот же. тут надо обсуждать с мужем причины его такого поведения. вы говорите ему о том, что вам неприятно слышать от него упреки? или молчите в тряпочку?что он отвечает?или попробуйте разьехаться на время.

Гость
#56
Далёкая Камчатка

да принцип один и тот же. тут надо обсуждать с мужем причины его такого поведения. вы говорите ему о том, что вам неприятно слышать от него упреки? или молчите в тряпочку?что он отвечает?или попробуйте разьехаться на время.

Говорю. Извиняется, но потом опять все повторяется. Это уже превратилось в стиль его общения. Такое чувство, что в последнее время его все раздражает, он устал и хочет, чтобы его оставили в покое. Разъехаться на время не получится, я из другой страны, у меня здесь жилья своего нет. Да и для детей это не очень приятный опыт будет. Если уж и расходиться, то основательно.

Гость
#57
Гость

Говорю. Извиняется, но потом опять все повторяется. Это уже превратилось в стиль его общения. Такое чувство, что в последнее время его все раздражает, он устал и хочет, чтобы его оставили в покое. Разъехаться на время не получится, я из другой страны, у меня здесь жилья своего нет. Да и для детей это не очень приятный опыт будет. Если уж и расходиться, то основательно.

а ему уйти на время некуда? чтобы пришел в себя?

Гость
#58
Гость

а ему уйти на время некуда? чтобы пришел в себя?

Если только к родителям...

#59
Гость

Говорю. Извиняется, но потом опять все повторяется. Это уже превратилось в стиль его общения. Такое чувство, что в последнее время его все раздражает, он устал и хочет, чтобы его оставили в покое. Разъехаться на время не получится, я из другой страны, у меня здесь жилья своего нет. Да и для детей это не очень приятный опыт будет. Если уж и расходиться, то основательно.

Лучшее, что мы можем дать нашим детям - это сами быть счастливы!

Гость
#60
Далёкая Камчатка

Лучшее, что мы можем дать нашим детям - это сами быть счастливы!

Вот это точно!

Гость
#61
Гость

Если только к родителям...

может поговорить спокойно и сказать чтобы на пару недель перешел к родителям раз вы его так раздражаете?

Гость
#62
Гость

может поговорить спокойно и сказать чтобы на пару недель перешел к родителям раз вы его так раздражаете?

Попробую предложить. Но если честно, слабо себе это представляю. У них большая семья, и они постоянно друг друга обсуждают. Если он к родителям переедет, хоть и на время, это будет целое событие в муравейнике, все будут сплетничать по этому поводу.

Гость
#63
Гость

Попробую предложить. Но если честно, слабо себе это представляю. У них большая семья, и они постоянно друг друга обсуждают. Если он к родителям переедет, хоть и на время, это будет целое событие в муравейнике, все будут сплетничать по этому поводу.

а как насчет сеанса с семейным психологом?

я написала на https://www.all-psy.com

ответили несколько психологов, все бесплатно и анонимно, потом выбрала одного Владимир Каратаев и с ним обсудила свои проблемы

Гость
#64
Гость

а как насчет сеанса с семейным психологом?

я написала на https://www.all-psy.com

ответили несколько психологов, все бесплатно и анонимно, потом выбрала одного Владимир Каратаев и с ним обсудила свои проблемы

Муж к психологу точно не пойдет. Но я загляну на сайт, который вы указали. Спасибо.

#65
Гость

Попробую предложить. Но если честно, слабо себе это представляю. У них большая семья, и они постоянно друг друга обсуждают. Если он к родителям переедет, хоть и на время, это будет целое событие в муравейнике, все будут сплетничать по этому поводу.

о себе думайте! а не о ком то там.

Гость
#66
Гость

Муж к психологу точно не пойдет. Но я загляну на сайт, который вы указали. Спасибо.

да посмотрите, все таки форум это не профессионалы, а так пар спустить. я общалась с психологом по скайпу так что все дома, не надо ходить

Гость
#67
Гость

Мы пятнадцать лет женаты. Он, в принципе, всегда такой был типа "альфа-самец", мужик в доме. Но вроде такого, чтобы отчитывать по каждому поводу, и вспыхивать, как спичка, не было раньше. А теперь каждый день. Не думаю, что это с работой связано. У него свой бизнес, он начальник и целый день командует, так что самореализации достаточно у него. Он вроде как-будто жалеет что ли, что ввязался в семейный обоз, все время хочет, чтобы его в покое оставили. А дети в итоге на мне.

Он просто хочет свободной жизни, встречаться с любовницами без обязательств а семью детей не хочет.

Гость
#68
Гость

Детей мы родили по обоюдному согласию. Оба хотели. Только теперь кажется, что он себе это по-другому представлял.

Ну естественно. На словах *** всегда хочет дитачек и наследников

Гость
#69

Их всех колбасит в этом возрасте, особенно тех у кого есть деньги и возможности. Им кажется что они достойны большего, тем более если рядом есть друзья-советчики, как правило, разведенные и не раз, окружение из прелестниц на работе, всегда при параде и макияже, а дома орущие дети и жена у плиты, которой постоянно что-то нужно от него. Что тут посоветуешь, пережить достойно все это, дети подрастут, будет и на вашей улице праздник, а пока дайте ему так необходимую ему свободу, не цепляйтесь за него. Я своему несколько раз предлагала развестись, обговаривали возможности раздельного проживания, общения и т.д., в последний момент передумывал, в ноги падал, умолял все оставить. Меня, конечно, вымотали эти качели, и мне стало все-равно, стала жить своей жизнью, купила себе машину(он мне дарил ее, потом втихаря продал), стала путешествовать одна, зарплата позволяла, с подругами чаще стала встречаться. В какой-то момент, все устаканилось, он уезжал работать в другой город, отдохнул, видимо соскучился, сейчас живем как родственники, без претензий к друг другу, как мужчина он для меня кончился тогда, когда ревела каждый день от его заходов. Если вам дорог этот человек как отец ваших детей, как родной заблудший человек, терпите, это пройдёт. А если надумает развестись, опять же ничего критичного, на улицу вас не выгонит, скорее всего обеспечит вам и детям нормальную жизнь, если не будете скандалить и истерить. Не тратьте свою жизнь и нервы на другого человека, это его жизнь, у вас есть своя и она одна, старайтесь украсить ее, а не омрачить, найдите занятие по-душе, какое то увлечение, планируйте что-то без него, в жизни так много интересного! Не копите в себе негатив, уходите от ссор и ненужных эмоций! Всего Вам самого наилучшего в новом году.

Гость
#70
Гость

Говорю. Извиняется, но потом опять все повторяется. Это уже превратилось в стиль его общения. Такое чувство, что в последнее время его все раздражает, он устал и хочет, чтобы его оставили в покое. Разъехаться на время не получится, я из другой страны, у меня здесь жилья своего нет. Да и для детей это не очень приятный опыт будет. Если уж и расходиться, то основательно.

У вашего мужа накопился стресс, который он таким образом реализует на вас. Он должен пойти и заниматься собой очень серьезно чтобы стресс вышел из него.

Гость
#71
Гость

Их всех колбасит в этом возрасте, особенно тех у кого есть деньги и возможности. Им кажется что они достойны большего, тем более если рядом есть друзья-советчики, как правило, разведенные и не раз, окружение из прелестниц на работе, всегда при параде и макияже, а дома орущие дети и жена у плиты, которой постоянно что-то нужно от него. Что тут посоветуешь, пережить достойно все это, дети подрастут, будет и на вашей улице праздник, а пока дайте ему так необходимую ему свободу, не цепляйтесь за него. Я своему несколько раз предлагала развестись, обговаривали возможности раздельного проживания, общения и т.д., в последний момент передумывал, в ноги падал, умолял все оставить. Меня, конечно, вымотали эти качели, и мне стало все-равно, стала жить своей жизнью, купила себе машину(он мне дарил ее, потом втихаря продал), стала путешествовать одна, зарплата позволяла, с подругами чаще стала встречаться. В какой-то момент, все устаканилось, он уезжал работать в другой город, отдохнул, видимо соскучился, сейчас живем как родственники, без претензий к друг другу, как мужчина он для меня кончился тогда, когда ревела каждый день от его заходов. Если вам дорог этот человек как отец ваших детей, как родной заблудший человек, терпите, это пройдёт. А если надумает развестись, опять же ничего критичного, на улицу вас не выгонит, скорее всего обеспечит вам и детям нормальную жизнь, если не будете скандалить и истерить. Не тратьте свою жизнь и нервы на другого человека, это его жизнь, у вас есть своя и она одна, старайтесь украсить ее, а не омрачить, найдите занятие по-душе, какое то увлечение, планируйте что-то без него, в жизни так много интересного! Не копите в себе негатив, уходите от ссор и ненужных эмоций! Всего Вам самого наилучшего в новом году.

Спасибо:)

Гость
#72
Гость

Их всех колбасит в этом возрасте, особенно тех у кого есть деньги и возможности. Им кажется что они достойны большего, тем более если рядом есть друзья-советчики, как правило, разведенные и не раз, окружение из прелестниц на работе, всегда при параде и макияже, а дома орущие дети и жена у плиты, которой постоянно что-то нужно от него. Что тут посоветуешь, пережить достойно все это, дети подрастут, будет и на вашей улице праздник, а пока дайте ему так необходимую ему свободу, не цепляйтесь за него. Я своему несколько раз предлагала развестись, обговаривали возможности раздельного проживания, общения и т.д., в последний момент передумывал, в ноги падал, умолял все оставить. Меня, конечно, вымотали эти качели, и мне стало все-равно, стала жить своей жизнью, купила себе машину(он мне дарил ее, потом втихаря продал), стала путешествовать одна, зарплата позволяла, с подругами чаще стала встречаться. В какой-то момент, все устаканилось, он уезжал работать в другой город, отдохнул, видимо соскучился, сейчас живем как родственники, без претензий к друг другу, как мужчина он для меня кончился тогда, когда ревела каждый день от его заходов. Если вам дорог этот человек как отец ваших детей, как родной заблудший человек, терпите, это пройдёт. А если надумает развестись, опять же ничего критичного, на улицу вас не выгонит, скорее всего обеспечит вам и детям нормальную жизнь, если не будете скандалить и истерить. Не тратьте свою жизнь и нервы на другого человека, это его жизнь, у вас есть своя и она одна, старайтесь украсить ее, а не омрачить, найдите занятие по-душе, какое то увлечение, планируйте что-то без него, в жизни так много интересного! Не копите в себе негатив, уходите от ссор и ненужных эмоций! Всего Вам самого наилучшего в новом году.

Колбасит их....не колбасит...., Но житье невозможно. Это выматывает. Вот я, например, не клуша, занимаюсь собой, стройна, красива, перспективна на работе, зарплата хорошая, самодостаточная, каждый вечер я дома, пеку пироги и вяжу детям носки. Делаем выезды с детьми , устраиваем себе праздники. Но , каждый божий мне терпят нервы, без повода. *** пытается показать - какой он муЖЖик дома, что бы его (даже не логичное и не правильно мнение) было единственно верным. Я развожусь и не боюсь остаться одной с детьми. Почему? Потому что я знаю , что я буду растить детей в спокойной атмосфере и сама буду спокойна, живя и работая.
Не плохо стать (как говорят тут) ***. Плохо жить с мужлом и терпеть его выходки. Плохо после удара по лицу сжимать от злости кулаки , плохо глотать оскорбления. *** - звучит как свобода от ган..она.
И , поскриптум: я мужика в добрые руки отдаю, хорошего. Не пьет, не курит, работает, все у него стоИт, как надо, обидев, дарит цветы и конфеты . Но, предупрежу сразу : готовьте челюсть и свободные уши, будет треш......

Гость
#73

скажите что он в сексе ноль

Гость
#74

Начните сами заноситься и показывайте ему постоянно сто вы главная в доме ;) зеркальте выродков

Гость
#75
Гость

Колбасит их....не колбасит...., Но житье невозможно. Это выматывает. Вот я, например, не клуша, занимаюсь собой, стройна, красива, перспективна на работе, зарплата хорошая, самодостаточная, каждый вечер я дома, пеку пироги и вяжу детям носки. Делаем выезды с детьми , устраиваем себе праздники. Но , каждый божий мне терпят нервы, без повода. *** пытается показать - какой он муЖЖик дома, что бы его (даже не логичное и не правильно мнение) было единственно верным. Я развожусь и не боюсь остаться одной с детьми. Почему? Потому что я знаю , что я буду растить детей в спокойной атмосфере и сама буду спокойна, живя и работая.
Не плохо стать (как говорят тут) ***. Плохо жить с мужлом и терпеть его выходки. Плохо после удара по лицу сжимать от злости кулаки , плохо глотать оскорбления. *** - звучит как свобода от ган..она.
И , поскриптум: я мужика в добрые руки отдаю, хорошего. Не пьет, не курит, работает, все у него стоИт, как надо, обидев, дарит цветы и конфеты . Но, предупрежу сразу : готовьте челюсть и свободные уши, будет треш......

Ну это край, конечно! Терпеть побои это дно((( Здесь точно без вариантов.
А вообще замечено и подтверждено ни раз, что с разными женщинами мужчины абсолютно по-разному себя ведут, и чем больше вы наступаете на своё Я, прогибаетесь и подстраиваетесь под него, тем хуже отношение к вам. Моя подруга просто золотая женщина, красивая, покладистая, при хорошей должности, но муж нашел себе "сокровище" пробы негде ставить, подруга дала ему шанс начать все сначала, забыть и простить, выбор был не в ее пользу. Через время, когда на работе узнали, что она свободна к ней очередь из ухажеров выстроилась, раньше она никого не подпускала, нашелся один герой, всех локтями расталкал, всем дал понять что это его женщина, так ухаживал, такие горы обещал, говорил, что с женой уже все кончено, сын женат, ничего общего, а потом 3 года голову морочил, но так и не решился из семьи уйти, а как его бомбило когда она его бросила, просто как истеричка вел себя, через родственников пытался надавить, цветами заваливал, и что??? А ничего, от жены не ушел. Она сейчас счастлива, живет с прекрасным мужчиной, такие женщины одни не бывают, но все равно вопрос у нее в голове, почему ради одних и семью бросают или наоборот держатся зубами, а ради других ничего такого, в чем причина, что со мной не так? А ответ простой- нужно любить себя, и не позволять относиться к себе по-хамски, а все остальные подтянутся)

Робот
#76
Гость

У меня похожая ситуация. Два года бьёмся. Муж старается показать , что он мужик дома (хотя мы все это знаем): не хватает, видимо, самоутверждения на новой работе. Поменялись в корне былые ценности. Стал, как баба-истеричка, старается нас с детьми учит , вроде как , уму разуму. Зарабатываем наравне с ним (я, бывает, больше), но он меня старается принизить дома или перед своими родственниками. Я уже психологом стала, пыталясь изменить его: объяснить ценность семьи, роли мужа и жены в семье, про взаимоуважение . Ну, и так далее. Вот вчера мне к ногам стул прилетел, сегодня - я снова психолог...Теперь удивляюсь своему адскому терпению и жалею о потерянных двух годах своей жизни. Финанс.обеспечена, самостоятельна и не виновата в том, что он думает о семейной жизни по-другому, считая, что может вести себя так, как захочет только потому что имеет физ.силу и потому что мужик.
Пожалейте свое время и силы. Готовьте финанс.платформу и уходите. Если он сделает усилие и изменится - сойдетесь, если нет, то пусть другой нервы мотает.
Я опустила руки, бесполезно доказывать и стараться объяснить вещи, понятные ребенку. Я развожусь.

Он просто понял, что женился на дырявой.

Гость
#77

У моего мужа похожее, но не настолько. Не орет, ничего такого. Но как в декрет вышла, пошли придирки и намеки. Типо. А ты знаешь, что с детьми полы надо мыть каждый день? Ты что, не подумай, я не заставляю, я просто прочитал. Ой есть нечего, открывая холодильник. В холодильнике борщ, рыба с картошкой салат. Ой я этим не наемся, есть нечего. Картинно уходит в магазин покупает шаурму.
Я думаю, это мужик нашу зависимость чувствует. И показывает. Смотри, ты сидишь дома ничего не делаешь, а я то работаю. Вкалывай больше и за детьми больше смотри, а то Господин выгонит. Я раньше бесилась, сейчас вообще спокойно отношусь. Есть нечего? Борщ не хочешь? Без проблем, ешь шаурму. Полы? Мне удобно мыть раз в 2-3 дня, если хочешь чаще , присоединяйся или клининг вызывай.
А так я думаю о разводе. Хочу когда ребёнок подрастёт и пойдёт в сад , развестись. Я до этого работала на высокооплачиваемой работе и Квартира у меня есть. Там только ремонт сделать нужно. И буду жить спокойно, не слушая полоумный бред.

Робот
#78
Гость

да посмотрите, все таки форум это не профессионалы, а так пар спустить. я общалась с психологом по скайпу так что все дома, не надо ходить

Профессионал тебе скажет не правду, а то, за что ты готова платить.

Гость
#79
Гость

Ну это край, конечно! Терпеть побои это дно((( Здесь точно без вариантов.
А вообще замечено и подтверждено ни раз, что с разными женщинами мужчины абсолютно по-разному себя ведут, и чем больше вы наступаете на своё Я, прогибаетесь и подстраиваетесь под него, тем хуже отношение к вам. Моя подруга просто золотая женщина, красивая, покладистая, при хорошей должности, но муж нашел себе "сокровище" пробы негде ставить, подруга дала ему шанс начать все сначала, забыть и простить, выбор был не в ее пользу. Через время, когда на работе узнали, что она свободна к ней очередь из ухажеров выстроилась, раньше она никого не подпускала, нашелся один герой, всех локтями расталкал, всем дал понять что это его женщина, так ухаживал, такие горы обещал, говорил, что с женой уже все кончено, сын женат, ничего общего, а потом 3 года голову морочил, но так и не решился из семьи уйти, а как его бомбило когда она его бросила, просто как истеричка вел себя, через родственников пытался надавить, цветами заваливал, и что??? А ничего, от жены не ушел. Она сейчас счастлива, живет с прекрасным мужчиной, такие женщины одни не бывают, но все равно вопрос у нее в голове, почему ради одних и семью бросают или наоборот держатся зубами, а ради других ничего такого, в чем причина, что со мной не так? А ответ простой- нужно любить себя, и не позволять относиться к себе по-хамски, а все остальные подтянутся)

А что такая хорошая и терпилой оказалась? 3 года жизни на болтуна. Да-да, нет-нет, гуляй! Себя я люблю больше!

Гость
#80
Гость

Это второстепенно. Мужик должен и обязан нести ответственность за все, что создал. Этот создал семью и детей. Автор, я надеюсь, умная женщина, всегда может напомнить дорогому мужу о его благородстве. Если он не внял, он тупой.

Ты бредишь

Гость
#81
Гость

У моего мужа похожее, но не настолько. Не орет, ничего такого. Но как в декрет вышла, пошли придирки и намеки. Типо. А ты знаешь, что с детьми полы надо мыть каждый день? Ты что, не подумай, я не заставляю, я просто прочитал. Ой есть нечего, открывая холодильник. В холодильнике борщ, рыба с картошкой салат. Ой я этим не наемся, есть нечего. Картинно уходит в магазин покупает шаурму.
Я думаю, это мужик нашу зависимость чувствует. И показывает. Смотри, ты сидишь дома ничего не делаешь, а я то работаю. Вкалывай больше и за детьми больше смотри, а то Господин выгонит. Я раньше бесилась, сейчас вообще спокойно отношусь. Есть нечего? Борщ не хочешь? Без проблем, ешь шаурму. Полы? Мне удобно мыть раз в 2-3 дня, если хочешь чаще , присоединяйся или клининг вызывай.
А так я думаю о разводе. Хочу когда ребёнок подрастёт и пойдёт в сад , развестись. Я до этого работала на высокооплачиваемой работе и Квартира у меня есть. Там только ремонт сделать нужно. И буду жить спокойно, не слушая полоумный бред.

Лучше быть одной чем каждый день терпеть такие выходки: то настроение у него плохое, то начальник козел, то мама его чем то недовольна. Правы те кто пишут что мужья быстро привыкают что все берешь на себя и начинают наглеть, требовать большего. Надо любить себя и не позволять топтать свое достоинство, правильно вы сделали что начали игногировать - не нравится мужу - еда готовь сам, беспорядок в доме - возьми и убери. такие они внимательные, замечания делают женам

Гость
#82
Гость

Ты бредишь

Ты муж автора? Если нет, захлопни хлебало.

Гость
#83
Робот

Он просто понял, что женился на дырявой.

Это конструктивный вывод ?

Гость
#84
Гость

скажите что он в сексе ноль

В какой толк от этого? Только раззадорить мужика и оставить с комплексом неподноценности?

Гость
#85

Если сейчас все проблематично в плане жилья и детей, советую использовать основной прием психотерапии - не можешь изменить ситуацию - меняй свое отношение к ней. Игнорировать нападки мужа и не принимать все близко к сердцу, ну лает собака и что - караван продолжает идти в своем направлении. смотрите как через стекло, не берите все на свой счет - пусть бесится

Гость
#86

Очень похоже на кризис среднего возраста или «роковые сороковые». Почитайте об этом информацию

#87

Здравствуйте.
По вашему описанию получается, что есть какой-то раздражающий фактор ,он может быть как внешним (другая женщина), так и внутренним. Например, что-то изменилось с появлением детей в вашем поведении , сексе и т.п. После этого попытаться исправить, если это поддается коррекции. Что касается характера мужа, то ,насколько можно судить , он вас ,как раз, привлек своей авторитарностью и мужественностью. При этом, Мужчины , в большинстве своем не очень любят возиться с детьми и разделять обязанности по дому.Чаще всего, они довольно поздно включаются в взаимодействие с потомством. С другой стороны, он реализовывается как добытчик, полностью обеспечивает семью (а бизнес в россии не самое спокойное место работы) ,поэтому имеет право на отдых и тишину хотя бы в пределах дома.Мне кажется, что психолог в вашей ситуации не поможет. Исключение - это семейный психолог и терапия должна быть семейной- т.е. для вас с мужем одновременно.
Ваша уверенность в своих силах достойна всяческих похвал.
Желаю удачи.

#88

Изменения вызваны возростом Вашего супруга. Нужно его привести в чувство. Такие люди в принципе трусливые.

Баба яга
#89

Мужа начал заноситься-это что за бред? Дальше идет нормальный текст.Почитала комментарии,похоже никого не удивили эти слова.Это даже не безграмотность. Наверное я чего-то в этой жизни не понимаю

Гость
#90

Да, может сначала одному и хорошо будет, а потом локтм кусать будет, а может и не будет. Но такой папаша не нужен, раньше жили терпели такое отношение, дети затюканые, жена затюканая. Муж живёт своей жизнью и радуется.

Гость
#91

Обсуждать это надо не тут, а с мужем.
Просто спрева самой сформулировать то что напрягает. После в спокойном состоянии предложить ему поговорить и при его согласии уже все по пунктам озвучивать.
Самоемзабавное что когда все расписано- окажется что у Вас не так уж много претензий и решение проблем совсем не сложное.
Не нравится что он отчитывает- предложите ему иначе доносить до Вас то что ему не нравится.
Раздражается на детей- попробуйте каждому поотде ности выделить своболное от семьи время- ему и Вам, по очереди. Пусть сходит и зацмется,чем е у интересно-друзья, хобби, рыбалка или спорт... а вы пока с детьми. Потом- Ваша очередь отдыхать без него.

Гость
#92

А дети ваши соместные?

Гость
#93
Как ее зовут?

Стяни с него алименты и продолжай жить как хочешь.
Он те 100000у.е. должен.
2 детей?
Вот. Считай ты его род продлила, а одни роды 50000$.
Вообщем, отстаивай себя.
А то... его *** еще настрогает детей, а тебе самой детей тянуть?
Ого.. жирно.
Оч.жирно.
Обоцдется.

Так может ему и не надо род продлять? Вот б**** достоинство, детей нарожала,

Анна
#94

Правильно. что не с подругами. В 99,99% случаях подруги - злейшие враги по факту. И возьмите на вооружение принцип: предать могут все(близкие, родные, подруги-друзья), кроме врагов.
Жизнь должна приносить радость. Если кто-то мешает - он не нужен в жизни.
И еще. такое ощущение, что у Вашего мужа появился новый знакомый-холостяк. Он и капает на мозг. Любовница не вводила бы в уши, что дети-корень зла, может ей в будущем оглоблей по хребтине отразиться. А вот новый знакомый - вполне себе вероятен.
В любом случае, если вам стало невыносимо - уходите. И это фигня, что детям нужен отец и надо терпеть. Детям важно, чтоб не было скандалов и т.д. Да и потом. если будете терпеть вот такое отношение мужа, то дети так же начнут к вам относиться, что есть гуано. Если вы любите и уважаете себя, свою личность, если не позволяете никому относиться к себе, как к мусору. то и окружающие(дети - в первую очередь) будут любить и уважать вас.
Но с мужем поговорите для начала. Может. у него какие-то проблемы. о которых он не хочет говорить, считая себя непогрешимым королем, который априори не может ошибаться. Мужчины - дети, и их поведение, зачастую, как у детей.
Желаю удачи.Все будет у Вас хорошо)

Анна
#95
Гость

Это конструктивный вывод ?

скорее, он по себе судит) самого, небось, как дуршлаг, во все отверстия...ээээ...любят)

Анна
#96
Гость

Проще мужику было в суррогатной клинике детей от тебя же купить, чем с тобой связываться, жрешь, пользуешься чужим, ни за что не платишь, еще рот разеваешь. Оставила бы лучше ему детей, написала отказ за бабки и свалила к черту, все равно бесполезная.

Слушай, как ты смог выжить, после того, как твою мать абортировали? Крысы вЫходили?

Гость
#97
Волшебная Волшебница

Ковид лишь повод ничего не делать и копить злость на мужа. Зря поделились, теперь вы считаете себя сильной

В таких обстоятельствах правильно ведёт себя и думает о будущем своих детей! И да, правильно расчитала :поднакопить и свалить! У него скорей всего баба на примете уже есть на замену. Обычно мужья начинают так себя вести именно имея запасной аэродром. Главное успеет накопить подушку безопасности. Он ***, а ей надо выключить эмоции и действовать.

Гость
#98

Деньги копите, это правильно. Но я не согласна насчёт того, что вы сама будете поднимать детей. Если решите уезжать, подавайте на развод и сразу на алименты. И раздел имущества, естественно.

Гость
#99

Неожиданный удар сковородкой по дурной голове - мозги стают на место и все нормально. Заносы у благодетеля прекращаются.

Гость
#100
Гость

Очередная тупая тйолка, не понимающая смысла слова ЗА_МУЖ.
Решила валить? Ахаха, давай, вперде! Только РСПхи мало кому нужны. Сидела бы и молчала в тряпочку.
А с мужем надо быть ласковой, нежной и никогда ни в чем не отказывать. Тогда и он подобреет.

А у тебя пади голова через день болит, так что ты тогда хочешь?

от ты ***

Гость
#101

Родителей покойного забыли, они тоже наследники первой очереди

Гость
#102
Гость

А что, лучше терпеть? И ничего плохого в *** я не вижу. Так что нет проблемы, просто поделиться.

Ваша доля - это четверть? Деньги мать благословляла для жизни сына в семье. Не смогли жить семьёй - верните. Сыну расскажете, что имея таких тупых родителей, он достоин жить только при таком достатке.

Гость
#103
Гость

А что, лучше терпеть? И ничего плохого в *** я не вижу. Так что нет проблемы, просто поделиться.

Он же вас терпит. Может он демонстрирует ваше поведение?