Гость
Статьи
Почему в россии …

Почему в россии мужчины не хотят конкурирывать за женщин.

Ваше мнение.

Автор
322 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень странный вопрос. А где хотят?

Гость
#2

и не только в росси, и далеко не все не хотят, есть такие, которые очень даже

бабы сами виноваты

Гость
#3

В США вообще скоро к женщинам подходить не будут, а смысл? Сидеть потом в тюрьме?

Гость
#4

А зачем нам хотеть конкурирывать за женщин?

Гость
#5

С кем конкурировать, с иностранцами, так понимают, что проиграют, смысла нет напрягаться.

Гость
#8
Гость

В США вообще скоро к женщинам подходить не будут, а смысл? Сидеть потом в тюрьме?

не сравнивайте с сша, это совершенно разыне причины

Гость
#9

И хотят и конкурируют мужчины за женщин в России. У симпатичных и умных девушек всегда есть выбор из нескольких претендентов. Это за страшных дур может не конкурируют, да и у тех выбор есть. Достаточно зайти на какие угодно мужские ресурсы и форумы и там вой стоит, что вот нехорошие женщины не хватаются за первого встречного, а выбирают что получше, " вагинокапиталистки " нехорошие )))).

Гость
#10

что значит конкурировать. может вы имели в виду ухаживать ? это не соревнования.

Гость
#11

я не представляю даже такой ситуации. Сейчас многие через интернет знакомятся. Откуда там взяться конкуренции за конкретную девушку? Ей просто куча напишет и она уже сама кому нибудь ответит от нас это не зависит уже

Гость
#12
Гость

не сравнивайте с сша, это совершенно разыне причины

Буду сравнивать,***

Гость
#13

И слава Богу, что не конкурируют. Мне как-то пришлось оказаться в дальней дремучей деревне. Вот там парни бились за девчонок, как олени во время гона. И если силачу понравилась девушка, он не подпустит к ней никого, даже если ей самой он отвратителен. А уж если чужак, пришедший на сельскую дискотеку, пригласит какую-нибудь девушку на танец, на улице его уже будет поджидать группа парней с дубинками, проучить "чтоб не лез к нашим девчонкам"... Да ну такую первобытную конкуренцию. Пусть она остается в животном мире. А люди пусть выбирают себе пару без помех и битв.
Лет 30 назад я задала иностранцам вопрос, дерутся ли парни из-за девчонок? Они удивленно посмотрели на меня и спросили :" А зачем?" Теперь "прогресс" постепенно дошел и до нас. Никто биться за женщину не будет. Стали понимать, что кулаками любовь всё-равно не заслужить.

Черная кокотка
#14

Добиваться не хотят, это да, потому что нет смысла, ведь более менее нормального девушки сами добиваются и тем самым обесценивают себя

Гость
#15
Черная кокотка

Добиваться не хотят, это да, потому что нет смысла, ведь более менее нормального девушки сами добиваются и тем самым обесценивают себя

потому что не мы вибираем а нас выбирают. Если бы действительно когда я всех замочу, то в любом случае она мне достанется как у животных происходит то это бы до сих пор делали.

Гость
#16

А зачем конкурировать за не особо нужное ***? Нет, я понимаю что секс и все дела, но даже если бы он был недоступен легко и просто, то проще было бы послать баб в пень и дро ч ить. Так как удовольствие от бабы не настолько большое чтобы прямо париться ради нее.

Август
#17

Почему на вумане разводки стали писать в одну строку, где творчество?

Гость
#18
Гость

И слава Богу, что не конкурируют. Мне как-то пришлось оказаться в дальней дремучей деревне. Вот там парни бились за девчонок, как олени во время гона. И если силачу понравилась девушка, он не подпустит к ней никого, даже если ей самой он отвратителен. А уж если чужак, пришедший на сельскую дискотеку, пригласит какую-нибудь девушку на танец, на улице его уже будет поджидать группа парней с дубинками, проучить "чтоб не лез к нашим девчонкам"... Да ну такую первобытную конкуренцию. Пусть она остается в животном мире. А люди пусть выбирают себе пару без помех и битв.
Лет 30 назад я задала иностранцам вопрос, дерутся ли парни из-за девчонок? Они удивленно посмотрели на меня и спросили :" А зачем?" Теперь "прогресс" постепенно дошел и до нас. Никто биться за женщину не будет. Стали понимать, что кулаками любовь всё-равно не заслужить.

Ой, вот да ещё 20 лет назад это было в городах. Ужас!
Это кстати, недостаток у женской красоты, глаза у парней горят, они друг на друга прут как быки, а тебе не тот не тот не нужен, а тот кто нужен, он не подойдёт, и тебе к нему подойти нельзя, эти его размажут просто.
Дурость

Гость
#19

wikipedia.org/wiki/травоядные_мужчины

Гость
#20

Какой смысл нормальному парню добиваться женщину? Мужчина лет 25,например, может заниматься чем угодно, в то время как женщина того же возраста уже либо будет замужем, либо будет скакать по мужчинам, пытаясь как можно скорее наладить свою личную жизнь. Мужчина, который занимается собой, развивает свой ум, увлекается спортом, зарабатывает нормальные деньги, зачем вот ему с кем то конкурировать за женщину, если это за него битвы происходят? Запомните, не женщина выбирает мужчину, а мужчина выбирает женщину.
Дебилизм типа "женщин надо добиваться и завоёвывать по причине наличия ***" давно в прошлом. Чем раньше все это осознают и примут как должное, тем быстрее мы придём к гармонии.

P. S. Женщина, которая так же развивается духовно и физически, имеет хорошую зарплату, следит за собой может рассчитывать на конкуренцию за свое внимание, да только вот таких женщин, дай бог одна из ста

Гость
#21

Патамушта капитализъм и климат плохой.

Гость
#22
Гость

С кем конкурировать, с иностранцами, так понимают, что проиграют, смысла нет напрягаться.

Иностранцы жырухами брезгуют. А женщины им не светят.

Гость
#23

по моим ощущениям все тупо ото всех устали

Автор
#24
Гость

потому что не мы вибираем а нас выбирают. Если бы действительно когда я всех замочу, то в любом случае она мне достанется как у животных происходит то это бы до сих пор делали.

Есть много знакомых молодых парней ,которые работают на вахтах,обеспечились самостоятельно жильем,но по приезду с вахты с хорошими деньгами ,даже не пытаются создавать семью,а просто каждый отпуск ездиют на филипины или тай и проматывают там деньги с гламурными филипинками ,а потом снова едут на вахту,в то время когда в россии много свободных девушек которые хотят создать семью.

Гость
#25

Даже интересно, как по вашему должна выглядеть эта конкуренция? Ну просто пример. Аукцион что ли устраивать кто больше заплатит или дороже подарок сделает. Или как?

Автор
#26
Сюткин

Наташки никому не интересны.. пусть их турки ***

А почему вы нехотите наташкам доказать что вы лучше турков ,чтобы они вас предпочитали а не турков.

Гость
#27

Приз слишком непривлекательный: гадкий характер, неумение и нежелание работать и отсутствие приданого.

Автор
#28
Гость

С кем конкурировать, с иностранцами, так понимают, что проиграют, смысла нет напрягаться.

И с кем же тогда русские мужчины собираются семьи создавать?

Гость
#29
Автор

Есть много знакомых молодых парней ,которые работают на вахтах,обеспечились самостоятельно жильем,но по приезду с вахты с хорошими деньгами ,даже не пытаются создавать семью,а просто каждый отпуск ездиют на филипины или тай и проматывают там деньги с гламурными филипинками ,а потом снова едут на вахту,в то время когда в россии много свободных девушек которые хотят создать семью.

Потому что в России большинство женщин с неоправданно высокими запросами. Лица страшные, фигур нет, поговорить не о чем, либо вообще за сотню весом,не следящие за собой. Работать не хотят, везде чего то требуют. А подавай им принца на белом коне. Разумеется, если парень хоть что то из себя представляет, то ему такое отношение будет отвратительно, вот и не хотят сажать себе на шею хамовитых необразованных страшилищ и живут в свое удовольствие. А хорошие нормальные девушки без проблем находят своего мужчину. Но опять же, таких единицы(!!!)

Во всем, я считаю, виноваты родители, которые внушают своим дочерям, что они "принцессы". Потом и вырастают такие дети с претензией ко всему миру, при том, что сами из себя ничего не представляют.

Я свою дочь никому не позволяю называть принцессой и подобными титулами. Она у меня знает, что нельзя обижать ни мальчиков, ни девочек, и что нет преимущества у одних перед другими. Я ее учу никогда не пытаться подать свой половой орган как преимущество и выгоду.

Гость
#30
Автор

А почему вы нехотите наташкам доказать что вы лучше турков ,чтобы они вас предпочитали а не турков.

потому что мы не лучше турков. Женщинам нужны страстные темпераментные парни. Каким образом русским сравниться с неграми или арабами в силе проявления эмоций? Мы северные малоэмоциональные люди и красиво ухаживать или сыпать лестными словами чтобы вы растаяли мы не можем

Гость
#31
Автор

Есть много знакомых молодых парней ,которые работают на вахтах,обеспечились самостоятельно жильем,но по приезду с вахты с хорошими деньгами ,даже не пытаются создавать семью,а просто каждый отпуск ездиют на филипины или тай и проматывают там деньги с гламурными филипинками ,а потом снова едут на вахту,в то время когда в россии много свободных девушек которые хотят создать семью.

потому что азиатки единственные кто еще хотя бы смотрит на авропейских мужчин. По себе скажу: нигде ни в автобусе ни в каких либо других общественных местах если ты смотришь на русскую девушку с интересом она никогда в ответ интереса не покажет. Тоже самое делаю с азиатками они смотрят в ответ и даже улыбаются

Гость
#32

корону сними

Гость
#33

Потому что мужчин в России меньше, соответственно конкуренция идёт за мужчин

Автор
#34
Гость

потому что мы не лучше турков. Женщинам нужны страстные темпераментные парни. Каким образом русским сравниться с неграми или арабами в силе проявления эмоций? Мы северные малоэмоциональные люди и красиво ухаживать или сыпать лестными словами чтобы вы растаяли мы не можем

Но можно же показать свое приимущество делами ,например работать,чтото создавать,сазидать,заробатывать деньги,красиво ухаживать,и тогда девушки сами перестанут в сторону турков смотреть.

Гость
#35
Гость

Потому что мужчин в России меньше, соответственно конкуренция идёт за мужчин

до 35 лет больше

Автор
#36
Гость

Приз слишком непривлекательный: гадкий характер, неумение и нежелание работать и отсутствие приданого.

Интересно и в какойже стране вы увидели приз более привлекательный.

Гость
#37
Автор

Есть много знакомых молодых парней ,которые работают на вахтах,обеспечились самостоятельно жильем,но по приезду с вахты с хорошими деньгами ,даже не пытаются создавать семью,а просто каждый отпуск ездиют на филипины или тай и проматывают там деньги с гламурными филипинками ,а потом снова едут на вахту,в то время когда в россии много свободных девушек которые хотят создать семью.

Мерзавцы!!!

Гость
#38
Автор

А почему вы нехотите наташкам доказать что вы лучше турков ,чтобы они вас предпочитали а не турков.

Патамушта наташки не нужны.

Автор
#39
Гость

Даже интересно, как по вашему должна выглядеть эта конкуренция? Ну просто пример. Аукцион что ли устраивать кто больше заплатит или дороже подарок сделает. Или как?

Нет ,просто много русских девушек отдают предподчтение иностранцем,а русским ваням почемуто на это п-о-ф-и-г ,они просто нашли другую альтернативу -азиатки,вместо того чтобы доказать своим девушкам что они лучше иностранцев.

Гость
#40
Автор

И с кем же тогда русские мужчины собираются семьи создавать?

Русскими женщинами или с иностранками.

Гость
#41
Автор

Интересно и в какойже стране вы увидели приз более привлекательный.

Корея, Казахстан, Киргизия. Сейчас многие молодые девушки из этих стран приехали учиться в крупные города РФ и многие наши мужчины смогли наконец увидеть и сравнить. Сравнение не в пользу россиянок по всем фронтам. Поэтому все больше пар с этими девушками

Гость
#42
Гость

до 35 лет больше

С 24 лет женщин больше (Росстат)

Гость
#43
Автор

Но можно же показать свое приимущество делами ,например работать,чтото создавать,сазидать,заробатывать деньги,красиво ухаживать,и тогда девушки сами перестанут в сторону турков смотреть.

По всем соц. опросам русские парни не хотят иметь дело с женщинами, у которых были турки и т.д

Гость
#44
Автор

Нет ,просто много русских девушек отдают предподчтение иностранцем,а русским ваням почемуто на это п-о-ф-и-г ,они просто нашли другую альтернативу -азиатки,вместо того чтобы доказать своим девушкам что они лучше иностранцев.

При капитализъме доказывать ничего не надо. Дажы Ванюки сообразят, шо мыску перед натащкиным рылом проще перевернуть и больше в нее суп не плескать.

Гость
#45
Гость

По всем соц. опросам русские парни не хотят иметь дело с женщинами, у которых были турки и т.д

Мерзавцы фашыстские!!!

Автор
#46
Гость

Корея, Казахстан, Киргизия. Сейчас многие молодые девушки из этих стран приехали учиться в крупные города РФ и многие наши мужчины смогли наконец увидеть и сравнить. Сравнение не в пользу россиянок по всем фронтам. Поэтому все больше пар с этими девушками

Славянки считаются самыми красивыми в мире,а вы отдаете предподчтение страшным ,кривоногим казашкам и киргизкам ,которые кроме как шурпу варить больше ничего делать не умеют,где логока.

Гость
#47
Автор

Нет ,просто много русских девушек отдают предподчтение иностранцем,а русским ваням почемуто на это п-о-ф-и-г ,они просто нашли другую альтернативу -азиатки,вместо того чтобы доказать своим девушкам что они лучше иностранцев.

А Вы видели эксперимент как-то проводили, как «ухаживает» русский мужчина и как тот же турок?
Русский говорит о себе, тот же турок о женщине, которая ему интересна.
Русский мужик ленив и плохо воспитан (не было примера отца, и мамина корзиночка)
Филлипинскую можно купить, она приносит себя в жертву ради своей родной семьи, а не ради мужчины
Русская женщина вещью себя не считает.
Зачем заморачиваться с гордой русской, когда есть доступная безмолвная филлипинская?

#48

КонкурирЫвать? Ты адЫкватный или где?))
А зачем вообще это делать. Женщины сейчас сами наблюдают, выбирают ... Молча.

Автор
#49
Гость

потому что азиатки единственные кто еще хотя бы смотрит на авропейских мужчин. По себе скажу: нигде ни в автобусе ни в каких либо других общественных местах если ты смотришь на русскую девушку с интересом она никогда в ответ интереса не покажет. Тоже самое делаю с азиатками они смотрят в ответ и даже улыбаются

Потомучто славянки более труднодоступные,а не как азиатки ложаться под первых встречных.

Гость
#50

На Петровке возле МУРа, что-то екнуло в груди,
И я подругу поставил впереди

Вдруг испортилась скула...

В детстве дико ржал с этого блатняка Г.Кричевского