Гость
Статьи
Чистый пополам

Чистый пополам

Со скольки лет женщина согласна на чистый пополам? Если детей рожать не надо, алиментов нет. *** только если дети взрослые и живут отдельно. Короче чистый пополам без всяких "рожай тогда тоже пополам" …

Автор
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Для вас это самое главное в браке?
Но и обеспечун тоже не даёт таких гарантий, а чаще всего они вообще эгоисты.

Мужчины все эгоисты:) Но некоторые хоть обеспечивают.
Хоть какая-то польза от них:)

Гость
#202
Гость

Для вас это самое главное в браке?
Но и обеспечун тоже не даёт таких гарантий, а чаще всего они вообще эгоисты.

А что главное?:) Для чего вообще Вам сожительство?
Детей Вы исключили. Так для чего жить вместе? Чтобы вместе посуду мыть?:)
Обсудить проблемы мира и квантовую физику и по телефону можно:)

Гость
#203

Мне скоро 40) зачем мне пополам?опустим молодость, там итак понятно почему его не будет. Спрос высокий на молодых девушек. Ну ок, допустим я развелась и....замуж больше не хочу. Хочу друга и любовника. Он - до 35. С хорошей потенцией. Никакого орального секса, не падает в презиках, не против их. Секс только если оба хотим. Готовит стабильно себе завтрак сам, ужин через день. Сам стирает, гладит. Раз в неделю делает полную уборку. Я соответственно делаю тоже самое. Тактичен. Молчит про волосы на ногах и халат. И его я возбуждаю с волосами на ногах и в халате. Интересен - есть о чем поговорить. И он тратит на это время. Влюбляет меня в себя постоянно, поддерживает комплементами и выслушивает. Всегда спокоен.
Если живя у меня, он сдает свою квартиру - отдает мне 40% от дохода. Моет посуду. И поскольку мы живем вместе, значит я влюблена. Значит изначально он меня заинтересовал. Безусловно он честен, порядочен, не матерится, не циничен. В этом случае у нас пополам возможен.

Гость
#204
Гость

Вы сейчас описали один из видов пополама. Да такая схема может быть, это не принципиально из какое зарплаты покупается рыба, а из какой пылесос. Всё равно суть общего заноса денег в котёл и обслуживание из него общих интересов. Я просто конкретизировал суть , что есть бюджет общий и есть остальные деньги каждого, общий котёл это обязаловка остальное на усмотрение. Чем плохо если я накоплю в итоге на новую машину, а жена накопит на шубу? Кто в итоге пострадал? Нет никаких этих качелей "давай купим новые колёса, нет я хочу новые титьки...."
Пополам убивает "перетягивание каната", каждый может осуществить свою хотелку. Разве это не идеал?

Идеал для вас. А для женщины лишний геморрой

Гость
#205
Гость

Что такое за всё платить в пополаме? Мне кажется что каждая тут отписавшаяся каждый раз упоминает о волшебной писечки, которая обязательно вносится в общий котёл и перевешивает всё на свете.
Мы можем исключить этот орган из обсуждения? Или это принципиально для женщин 🤷‍♂️

А для чего ты с женщиной хочешь жить? Если для тебя наличие волшебной писечки не принцппиально, так живи с друганом. Будете из общего бюджета пиво покупать и убирать в квартире по очереди

Гость
#206
Гость

ОК, ну случился кризис у вашего обеспечуна и нет бабла, в чём разница? Вы так же откажите ему в койке, у вас же не стоит на того кто не принёс бабла....то есть вся ваша любовь зависит от того как пополняется ваша карта?
В пополаме наскрести на общий взнос проще, какая вам разница что он не сможет купить себе колёса или новый телефон 🤷‍♂️
Ваш общий бюджет никак не пострадал, и шубу вы купите как и планировали, вам не нужно думать о его колёсах....
В чём для вас , реально , плохо в пополаме, если у вас есть профессия и вы можете стабильно жить? Как и ваш партнёр....
Понятно что бывают форс-мажор, но это тоже обсуждается на берегу, но стабильность в пополаме гораздо выше, это логично.
Чем когда всё поставлено на одного.

Так и скажите, что вы несостоятельны и не тянете жить с женщиной. Зачем эти попытки выдать свою несостоятельность за норму
Мне лично нафиг не упало жить с мужиком и при этом скрести на какой-то взнос

Гость
#207
Гость

Я так и понял. Вам нет смысла наьягивать (что то там) на глобус...
У вас совсем другая тема.
Пополамный брак это скорее уже для состоявшихся людей в жизни в профессии, но не достигших вершин топ менеджеров Газпрома.
Странно, что в ответах были все рассуждения: о детях, сексе который женщины воспринимают как взнос и требуют оплаты, ещё какие- то бонусы за мясо и съеденный шашлык....
Но никто реально на хочет видеть плюсы в пополаме и для баб, в стабильности, когда не зависишь от решений и кошелька одного человека.
Как то странно, что ниодна форумчанка на написала, что ей это подходит и она готова жить 50х 50 по честному, все хотят чего-то получить....
Но бесплатный сыр в мышеловке...🤷‍♂️

Так в чем плюс-то для женщины в пополаме, мы так и не услышали? Для вас-то понятно удобно иметь соседа, который обслужит бесплатно и в с е к с е, и в быту.

Гость
#208
Гость

"я содержанка..." ' общий бюджет.."
🤦‍♂️
Что за поток сознания....
вы пьющая?
Я сейчас говорил про нормальных людей кто учился в университете, работал много, ездил на стажировку...как то развивался а профессии, а не про тех кто срубил бабла по быстрому открыл киоск "овощи/фрукты" и прогорел, потому что нагрянула налоговая.
В такой жизни нет места пополаму, у вас там все быстро, сейчас , поделили...разбежались,

Ну смотри. Я юрист, себя обеспечивать в состоянии полностью. На кой мне нужно подстраиваться под мужика в быту, давать ему ласку и внимание, если он хочет чтобы я наравне с ним впахивала. Вы часом не перепутали семейные отношения с отгошениями бизнес-партнеров?

Гость
#209
Гость

Идеал для вас. А для женщины лишний геморрой

Можно хоть какой-то конкретики, что не так?

Гость
#210
Гость

А для чего ты с женщиной хочешь жить? Если для тебя наличие волшебной писечки не принцппиально, так живи с друганом. Будете из общего бюджета пиво покупать и убирать в квартире по очереди

Почему этот орган оценивается так дорого, что там такого? Я видел его у многих, там всё одинаково примерно у всех....
Почему бабы думают , что у них это эксклюзив?

Гость
#211
Гость

Мне не надо верить деточка, я сам частенько мучаю портнёрш этой штукой...

Мучаю - это правильное слово:) Очень точное в Вашем случае:))

Гость
#212
Гость

Можно хоть какой-то конкретики, что не так?

Да смысла в этом никакого нет. Если я сама себя обеспечиваю, зачем мне этот посторонний человек рядом? Мы не семья, если каждыйрассчитывает на себя, а зачем жить с соседом, чтобы что?
У женщин к сексу отношение другое, не сравнивайте

Гость
#213
Гость

Почему этот орган оценивается так дорого, что там такого? Я видел его у многих, там всё одинаково примерно у всех....
Почему бабы думают , что у них это эксклюзив?

Не эксклюзив, но тебе-то он нужен. То есть ты хочешь женской ласки и заботы, регулярного и наверняка хорошего секса, но при этом ничего взамен не давать женщине и чтобы она рассчиывала только на себя. Так на кой ты ей сдался
Если считаешь что этот орган оценивается слишком дорого, можешь жить с друганом или один

Гость
#214
Гость

Так и скажите, что вы несостоятельны и не тянете жить с женщиной. Зачем эти попытки выдать свою несостоятельность за норму
Мне лично нафиг не упало жить с мужиком и при этом скрести на какой-то взнос

Что я должен написать? Я не Абрамович, вроде я нигде и не писал , что это не так. Я вполне состоятелен для себя и своих хртелок.
Хочу ли я выкинуть половина своих денег на женщину...НЕТ не хочу.
Что тут не так? По мне это нормально для любого человека. Более того, я не хочу и жить с такой женщиной, которая готова вбухать в меня кучу денег, я не альфонс.
Я не очень понимаю, в чём претензия? По мне дак это нормально тратить свои заработанные деньги самому и не важно мужчина это или женшина.
И я и она для этого и учились, работали , что бы жить так как удобно каждому.
При этом я не отрицаю, что многим недоучкам удобнее жить с обеспечуном и терпеть все его прихоти. Среди моих знакомых таких большинство , это их выбор.

Гость
#215
Гость

Так в чем плюс-то для женщины в пополаме, мы так и не услышали? Для вас-то понятно удобно иметь соседа, который обслужит бесплатно и в с е к с е, и в быту.

Плюс женщины, жить с человеком который ей близок по взглядам и при этом иметь полное распоряжение своим доходам. Оплачивать самой все свои хотелки и при этом быть не одной.
Нищебродкам- содержанкам этого не понять.
Я приковано понимаю, что в России у многих баб считается , что тратить свои деньги на себя в браке это зашквар. Не очень понятно почему это так сложилось 🤷‍♂️

Гость
#216
Гость

Что я должен написать? Я не Абрамович, вроде я нигде и не писал , что это не так. Я вполне состоятелен для себя и своих хртелок.
Хочу ли я выкинуть половина своих денег на женщину...НЕТ не хочу.
Что тут не так? По мне это нормально для любого человека. Более того, я не хочу и жить с такой женщиной, которая готова вбухать в меня кучу денег, я не альфонс.
Я не очень понимаю, в чём претензия? По мне дак это нормально тратить свои заработанные деньги самому и не важно мужчина это или женшина.
И я и она для этого и учились, работали , что бы жить так как удобно каждому.
При этом я не отрицаю, что многим недоучкам удобнее жить с обеспечуном и терпеть все его прихоти. Среди моих знакомых таких большинство , это их выбор.

А Вы то хотите, чтобы Ваши прихоти терпели бесплатно:)
Но желающих нет:)

Гость
#217
Гость

Не эксклюзив, но тебе-то он нужен. То есть ты хочешь женской ласки и заботы, регулярного и наверняка хорошего секса, но при этом ничего взамен не давать женщине и чтобы она рассчиывала только на себя. Так на кой ты ей сдался
Если считаешь что этот орган оценивается слишком дорого, можешь жить с друганом или один

Это что форум "фригидная.ру"
Почему все пишут , что они организуют какой-то секс для кого-то.
Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ С ФРИГИДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ.
Хоть в пополаме, хоть в содержанках. Тем более если у неё на меня встаёт , только при виде кошелька.
Давай эта тему, зависимости секса от кошелька в браке сразу закроем. У мужиков тоже не встаёт, если в семье секс зависит от бабла. Для этого есть ***.
Зачем вы постоянно об этом пишите?

Гость
#218
Гость

Плюс женщины, жить с человеком который ей близок по взглядам и при этом иметь полное распоряжение своим доходам. Оплачивать самой все свои хотелки и при этом быть не одной.
Нищебродкам- содержанкам этого не понять.
Я приковано понимаю, что в России у многих баб считается , что тратить свои деньги на себя в браке это зашквар. Не очень понятно почему это так сложилось 🤷‍♂️

Лучше быть одной, чем с кем попало:) Знаете такое высказывание Омара Хайама?
Вот пополамщик кто попало и есть:)

Гость
#219
Гость

Это что форум "фригидная.ру"
Почему все пишут , что они организуют какой-то секс для кого-то.
Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ С ФРИГИДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ.
Хоть в пополаме, хоть в содержанках. Тем более если у неё на меня встаёт , только при виде кошелька.
Давай эта тему, зависимости секса от кошелька в браке сразу закроем. У мужиков тоже не встаёт, если в семье секс зависит от бабла. Для этого есть ***.
Зачем вы постоянно об этом пишите?

*** шллюхи

Гость
#220
Гость

*** шллюхи

Жмотяра:))

Гость
#221
Гость

Жмотяра:))

Ну почему...
Я оставлю завещание на жену- пополамщицу.

Гость
#222
Гость

Ну почему...
Я оставлю завещание на жену- пополамщицу.

А вот этого не надо!:)
Мало ли какой это будет человек. Ведь и убить может ради завещания. Или отравить антифризом или грибами. Я не шучу. Люди разные бывают. Тем более, что на пополам согласится явно какая-то с приветом:)

Гость
#223

Просто бывает смотрю на YouTube видео про разные преступления, так там часто мужья или жёны травят своих супругов ради завещания или страховки.

Гость
#224
Гость

Просто бывает смотрю на YouTube видео про разные преступления, так там часто мужья или жёны травят своих супругов ради завещания или страховки.

Я же не до свадьбы буду его писать.
Да и вообще она не будет об этом знать. Завещание пороламщика это приятный бонус, на старости лет.

Гость
#225
Гость

Я же не до свадьбы буду его писать.
Да и вообще она не будет об этом знать. Завещание пороламщика это приятный бонус, на старости лет.

Всё равно не надо:) Ну правда, добром это не кончится:)

Гость
#226
Гость

Если честно про секс надоело отвечать. Такое ощущение, что бабы только страдают в сексе🤷‍♂️
Зачем вы тогда вообще живёте в каком то браке? Какая разница пополам это или как-то по другому...
Что за мазохизм?🤦‍♂️
Может в этом и проблема? В пополаме не нужно терпеть секс по принуждению, а можно им заниматься с удовольствием когда это хочешь...в пополаме же всё по договору, и не нужно делать то что тебе не нравится.
Если честно я в шоке, что все живут а браке и так не любят секс, Зазеркалье какое то....

Да достал ты понимаешь. Тебе десятки женщин пытаются обьснить что на жлоба НЕ течет. Сухо как в пустыне даже если мужчина сначала понравился, но показал себя как скупой, жадный, все! Не течет. Смирись и отвали от НОРМАЛЬНЫХ женщин со своими пополамом. Такие как ты есть пополамщицы, я их видела. Это женщины "солдаты", железные леди. Но ты же такую не хочешь? Тебе надо нормальную, без серьезных психологических проблем.

Гость
#227
Гость

ОК, ну случился кризис у вашего обеспечуна и нет бабла, в чём разница? Вы так же откажите ему в койке, у вас же не стоит на того кто не принёс бабла....то есть вся ваша любовь зависит от того как пополняется ваша карта?
В пополаме наскрести на общий взнос проще, какая вам разница что он не сможет купить себе колёса или новый телефон 🤷‍♂️
Ваш общий бюджет никак не пострадал, и шубу вы купите как и планировали, вам не нужно думать о его колёсах....
В чём для вас , реально , плохо в пополаме, если у вас есть профессия и вы можете стабильно жить? Как и ваш партнёр....
Понятно что бывают форс-мажор, но это тоже обсуждается на берегу, но стабильность в пополаме гораздо выше, это логично.
Чем когда всё поставлено на одного.

Да не семья это, где одному с.рать на интересы другого (ваш пример с шубой и колёсами). Смысл такого житья в чем?! Каждый сам по себе, и иногда сексятся?

Гость
#228
Гость

Странно, что ты не написала, что будет СО ВСЕЙ семьёй если всё тоже самое случится с мужиком - обеспечуном?
Давай расскажи как содержанка, после 5-10 лет сидения дома, пойдёт на работу и заработает миллионы на спосение всей семьи🤦‍♂️
Вот а то что муж/жена пополамщик поможет в такой ситуации, я верю больше☝️

У вас две крайности, пополам, и содержанка с обеспечуном.... Про общий бюджет, и семьи, где люди поддерживают друг друга, не слышали?!

Гость
#229
Гость

Можно хоть какой-то конкретики, что не так?

Тебе обьяснено 10 раз. НЕ ТЕЧЕТ у женщины когда она вынуждена думать как ей выжить. Мы можем все или почти все, но мягкими и расслабленными мы тогда не будем. А вы не хотите солдата, вы хотите нежную.

Гость
#230
Гость

Плюс женщины, жить с человеком который ей близок по взглядам и при этом иметь полное распоряжение своим доходам. Оплачивать самой все свои хотелки и при этом быть не одной.
Нищебродкам- содержанкам этого не понять.
Я приковано понимаю, что в России у многих баб считается , что тратить свои деньги на себя в браке это зашквар. Не очень понятно почему это так сложилось 🤷‍♂️

Вам уже устали писать, что женщина несёт риски беременности/абортов, либо травится таблетками/спиралями. Этот вопрос как решать в пополаме? Не, ну если мужчина вазоэктомию сделает, тогда ещё можно обсудить.

Гость
#231
Гость

Вам уже устали писать, что женщина несёт риски беременности/абортов, либо травится таблетками/спиралями. Этот вопрос как решать в пополаме? Не, ну если мужчина вазоэктомию сделает, тогда ещё можно обсудить.

Хоть бы потрудилась заглавный пост почитать. Для тебя специально там крупным шрифтом написано.

Гость
#232
Гость

Хоть бы потрудилась заглавный пост почитать. Для тебя специально там крупным шрифтом написано.

Я внимательно читала. За риск залета кто несёт ответственность в вашем пополаме?

#233
Гость

Я внимательно читала. За риск залета кто несёт ответственность в вашем пополаме?

Может он предлагает предохраняться воздержанием? 🤷🏼‍♀️

Гость
#234

Многие пополамщики, жлобы, халявщики и альфонсы поняв что им никто нормальный не светит, сначала маскируются под настоящего, дарят цветочки, подарки и тд. Это твой вариант автор. Никогда ты не найдешь нормальную девушку с прошивкой мужика. Притворись настоящим, дари цветочки, подарки, через полгода позови сожительствовать и скажи что платить будете за все пополам, она тебя бросит через пару недель и ищи следующую. Тратиться все равно придется эти полгода-год, но так хотя бы от одиночества не свихнешься.

Гость
#235
Гость

Многие пополамщики, жлобы, халявщики и альфонсы поняв что им никто нормальный не светит, сначала маскируются под настоящего, дарят цветочки, подарки и тд. Это твой вариант автор. Никогда ты не найдешь нормальную девушку с прошивкой мужика. Притворись настоящим, дари цветочки, подарки, через полгода позови сожительствовать и скажи что платить будете за все пополам, она тебя бросит через пару недель и ищи следующую. Тратиться все равно придется эти полгода-год, но так хотя бы от одиночества не свихнешься.

Самый продума'нный вариант это будучи жлобом заделать ребенка женщине (но это ты не твой вариант, ты жлоб 99 уровня и на детей тебе денег жалко). Такие жлобы заделав ребенка сразу показывают свою морду лица и перестают маскироваться и женщина их терпит чуть дольше чем полгода-год из за детей. Тут можно сэкономить на цветочках-подарках, если говорить о "вечном семейном счастье с настоящим мужчиной". Так протянешь какое то время, пока она не начнет спрашивать "а хде собственно счастье", тогда по быстрому заделываешь ебёночка, она еще пару лет тебя терпит "поддерживает мущщщину в трудностях" до тех пор пока не поймет что у него не трудности, а такой образ жизни - жлоб, халявщик, потребитель. Тогда алименты и прощай. Но тогда придется тратить половину мрот каждый месяц на ёбенка.

Гость
#236
Гость

Что я должен написать? Я не Абрамович, вроде я нигде и не писал , что это не так. Я вполне состоятелен для себя и своих хртелок.
Хочу ли я выкинуть половина своих денег на женщину...НЕТ не хочу.
Что тут не так? По мне это нормально для любого человека. Более того, я не хочу и жить с такой женщиной, которая готова вбухать в меня кучу денег, я не альфонс.
Я не очень понимаю, в чём претензия? По мне дак это нормально тратить свои заработанные деньги самому и не важно мужчина это или женшина.
И я и она для этого и учились, работали , что бы жить так как удобно каждому.
При этом я не отрицаю, что многим недоучкам удобнее жить с обеспечуном и терпеть все его прихоти. Среди моих знакомых таких большинство , это их выбор.

Нормально если ты не претендуешь на отношения с женщиной. Тогда да, каждый по себе и никто ничем не обязан - ни тебе, ни ты кому-то
А так ты хочешь что-то получить,но при этом ничего не вложить. Это так не работает в жизни

Гость
#237
Гость

Плюс женщины, жить с человеком который ей близок по взглядам и при этом иметь полное распоряжение своим доходам. Оплачивать самой все свои хотелки и при этом быть не одной.
Нищебродкам- содержанкам этого не понять.
Я приковано понимаю, что в России у многих баб считается , что тратить свои деньги на себя в браке это зашквар. Не очень понятно почему это так сложилось 🤷‍♂️

Распоряжение своими доходами я и так имею, зачем мне для этого с кем-то жить)
Жить с человеком который близок по взглядам - мне и подруга может быть близка по взглядам, и коллега по работе ,но это не значит что есть необходимость с ними делить деньги за коммуналку))
Отношения между М и Ж строятся совсем на другом. То что вы описываете - соседи по коммуналке, один из которых почему-то рассчитывает на секс

Гость
#238
Гость

Это что форум "фригидная.ру"
Почему все пишут , что они организуют какой-то секс для кого-то.
Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ С ФРИГИДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ.
Хоть в пополаме, хоть в содержанках. Тем более если у неё на меня встаёт , только при виде кошелька.
Давай эта тему, зависимости секса от кошелька в браке сразу закроем. У мужиков тоже не встаёт, если в семье секс зависит от бабла. Для этого есть ***.
Зачем вы постоянно об этом пишите?

Затем, что ты не понимаешь элементарных вещей. Женщинам (большинству) секс без отношений неинтресен, т к больше рисков от этого. Это не значит что она фригидная, она может при этом получать удовольствие с вибратором, это лучше чем непонятно с кем.
А отношения не бывают без взаимных обязательств и ответственности. Женщина - не такой же мужик как и ты ,только с другими половыми органами.

Гость
#239
Гость

Я же не до свадьбы буду его писать.
Да и вообще она не будет об этом знать. Завещание пороламщика это приятный бонус, на старости лет.

Чем с таким жить, лучше удавиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: