Гость
Статьи
Насколько вы брезгливы …

Насколько вы брезгливы в отношении своего мужчины?

Например, если пришёл с работы или приехал с деревни, то тянет к нему, несмотря на запах пота и другие ароматы несвежего тела? Или не дотрагиваетесь, пока не помоется? А может и вовсе такое сильно отталкивает, даже если мужчина любимый...
Как у вас?

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я люблю запах пота мужа

unkind
#2

Брезгую. Всегда прошу сходить в душ

#3
Гость

я люблю запах пота мужа

Ого, свой человек.

#4
unkind

Брезгую. Всегда прошу сходить в душ

А любите его или так, симпатия?

Гость
#5

Это называется безразличием к партнеру

Гость
#6

Люблю его запах и до душа . Вкусно он пахнет ).

#7
Гость

Это называется безразличием к партнеру

Что именно?

Гость
#8

Зависит от настроения и желания,бывает вообще плевать и хочется съесть его целиком,а бывает,что даже руками лицо не даю трогать..хз

#9
Гость

Люблю его запах и до душа . Вкусно он пахнет ).

Но есть же разница, сколько он перед этим не мылся и потел ли?

#10
Гость

Зависит от настроения и желания,бывает вообще плевать и хочется съесть его целиком,а бывает,что даже руками лицо не даю трогать..хз

Ох уж эти женщины 😁

Гость
#11

Это отвратительно. Всегда утром бегу в ванную чистить зубы и мыться, муж тоже, после работы так же. Не переношу чей-то запах пота и вообще плохие запахи от людей, особенно ротовой

Гость
#12

Мой муж категорически не позволяет к себе прикасаться, если он не считает себя достаточно чистым для того чтобы я к нему прикасалась, при этом чем бы от меня не пахло - его не смутит. За 15 лет не могу к этой его особенности привыкнуть. Иногда даже обидно, я соскучилась, а он даже поцеловать себя не даёт пока в душ не сходит.

Василиса Лыжник
#13

Ко мне только после душа, чистый, опрятный (сама такая же, брезглива)
Мой супруг привык))) тщательнее за собой ухаживать стал

#14
Гость

Это отвратительно. Всегда утром бегу в ванную чистить зубы и мыться, муж тоже, после работы так же. Не переношу чей-то запах пота и вообще плохие запахи от людей, особенно ротовой

Так тут речь о мужской гигиене. Я тоже требовательна к себе, но к мужчине всё иначе. Вот и стало интересно, есть ли тут похожие взгляды.

#15
Гость

Мой муж категорически не позволяет к себе прикасаться, если он не считает себя достаточно чистым для того чтобы я к нему прикасалась, при этом чем бы от меня не пахло - его не смутит. За 15 лет не могу к этой его особенности привыкнуть. Иногда даже обидно, я соскучилась, а он даже поцеловать себя не даёт пока в душ не сходит.

У меня тоже такой был. Но он и ко мне был требователен. Именно к телу, не к волосам.

Гость
#16

Обниму, помацаю, но сосать не буду, пока не искупается. Кстати, обожаю ему налить ванну и купать

Викинг
#17

Наши девушки совершенно не брезгливы, потому и смешиваются с некрасивыми, глупыми нацменьшинствами и такими же плюс трусливыми и нищими укротюрками перезжающими в нашу страну. У xoxлов фамилии с xoxловскими окончаниями.

Внешность распространенная среди русских мужчин postimg.cc/N2gpWKwd
Групповые фото современных русских парней postimg.cc/gallery/rT4SgRp

Внешность распространенная среди украинских мужчин:
postimg.cc/K4NvXj7h
postimg.cc/hfZDjY3C
Групповые фото украинских мужчин postimg.cc/gallery/s7Jn9Sr

Внешность распространенная среди мужчин национальных меньшинств России (мордвы-мокши, марийцев, чувашей, удмуртов, калмыков, пермяков, коми, алтайцев), с которой путают русских мужчин:
postimg.cc/rDYkVts7
postimg.cc/94RjrFq0

Викинг
#18

Распространённые проявления поведения xoxловских недомужчин:

1. Жалки. Неспортивное поведение.
Слабоумный xoxoл показывая на проявления в слабостях, верит, что похож на русского. В слабости все национальности похожи. xoxoл проявляет трусость, когда русские ОТШИВАЮТ НАВСЕГДА от себя xoxлов, xoxлы впадают в панику и слёзы, не смущаясь показывать их. Потому, что у них нет мозгов, они не смотрят на себя со стороны, а выглядят xoxлы - жалко. Xoxлы в развитии своей страны просто никогда не просчитывали, что Россия не будет помогать Украине. Ибо, в мире две североевропейские силы: Западная Европа находящаяся в союзе с США и Россия. Xoxлы не нужны Западной Европе с США, их последняя надежда на Россию, правление xoxлов самими собой произошедшее с развалом СССР показало, что они не могут держать государство.
2. Говорят русским, что русские не могут пойти против них, а на тех кто идут, Xoxлы клевещут, что они не русские, а люди других национальностей (как вариант: украинцы из Украины), потому, как Xoxлы думают, что русские относятся привилегированно к украинцам.

Викинг
#19

Распространённые проявления поведения xoxловских недомужчин:

3. В панике говорят, что их внешность (и поведение) такая же как у русских. Об облике русских в мире имеется хороший стереотип, швед Дольф Лунгрен сыграл русского в двух фильмах "Рокки 4" и "Красный скорпион", а о внешности xoxлов не имеется. Украинцы это потомки хазар, адыгов, поляков и тюрок кочевавших в древней Украине.
Внешность распространенная среди русских мужчин postimg.cc/N2gpWKwd особенность внешности русских, это высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, узкие и короткие нижние челюсти.
В целом у украинцев более короткие головы. И они не имеют тонких черт лиц. Например, у альпийской расы, к которой принадлежат украинцы квадратные нижние челюсти. Часть украинцев входит в антропологиеский ареал юго-восточных европейцев, замешанных в неевропейском происхождении, другая часть имеет чёткий неевропейкий адрес происхождения - туранская раса, она переходная между белой и монголоидной,
тураниды очень разнообразны во внешности. И очень уpoдливы. К туранидам относятся украинцы, турки, иранцы, народы Средней Азии, индусы. Красивых мужчин и женщин у xoxлов мизер, он сформировался в начале 90-х от смешения с русскими живущими в Украине. Хoxлы думают, что у русских тот же процент красивых мужчин, что и у них ,у xoхлов, у русских все парни красивые и часть метисов. Другое дело, что в России живут тураниды - национальные меньшинства и русские смешиваются с ними, часть потомства россиян становиться похоже на них...
4. Имеют коренастое телосложение, то есть узкие плечи, длинное туловище, короткие ноги и короткую шею. Русские имеют атлетическое телосложение

Викинг
#20

Распространённые проявления поведения xoxловских недомужчин:

5. Очень болезненно относятся к затрагиванию их национальности. Xoxлы бездельники иждивенцы-русских, сидят целыми днями на форумах, ищя редкие русские комментарии против родства украинцев и русских, и моментально реагируют на них, отписываясь.
6. Лживы. До войны на Юго-востоке Украины, они в своей стране, в телепередачах, в прессе, в литературе, в комментариях в Интернете говорили и писали в сотню раз больше против русских, по теме того, что русские не относятся к Руси и что они не белые(они фино-угры).
7. Дикие. В общении срываются на оскорбления, мужчинам не простительна несдержанность. Блюстители мужского поведения гопники несущие насилие этого не видят, потому, что тyпые, они не могут проанализировать, сделать вывод, что это поведение норма для целой национальности. И русские девушки почему то не видят, это отсутствие одного из основополагающих качеств мужского характера в xoхлах.
8. Неаккуратны в нанесении повреждений - любых, физических.
9. лживые позopники xoxлы на форумах Интернета любят прикидываться русскими , говорить от имени русских, про доброе отношение русских к украинцам. И для того, что бы повысить авторитет своим словам.
10. Малосознательны, не чутки.
11 Из-за малосознательности, путают между собой разные вещи, как злобу с энергичностью человека

Викинг
#21

Распространённые проявления поведения xoxловских недомужчин:

12 Из-за малосознательности, путают между собой разные вещи, как обязанность человека и то, что он совершает преступные поступки, например xoхлы говорят русским, что они плохие потому, то xoxлы им безразличны, что русские не хотят заботиться о xoxлах.
13. Очень узко мыслят, не смотрят на то,как они выглядят со стороны, не сравнивают себя с русскими и европейцами по внешности и поведению. Русские же мыслят глобально.
14 Думают, что стоят на одном уровне с русскими, когда русских считают себе равными народы западноевропейского происхождения, а xoxлов они не ставят на один уровень с собой.
15 Мужчины не учёные и не имеют одаренности в области создания военного оружия, всё, что xoxлы создают после 1991 года, это небольшая модификация старого советского (русского) оружия. А, русские мужчины гениальны в создании военной техники и оружия,и не только него, русские много чего изобрели. Хoxловский муж - не предмет для гордости для женщины.
16 Трусливы.А, русские мужчины смелы.
17 Трусливы из-за малосознательности ругаются, чаще, чем русские, путают между собой разные вещи, как злобу с энергичностью человека

Викинг
#22

Распространённые проявления поведения xoxловских недомужчин:

18 Очень узко мыслят. Имеют пристрастие к славянам, постоянно говорят про них. Русские его не имеют, русские свободомыслящие. Эту группу народов никто не уважает...Кроме самих славяноязычных народов. Русские имеют привилегированное скандинавское происхождение (скадинав расисты ставят на самый верх в иерархии европейских народов), сейчас русские представляют собой, смесь скандинав, фино-угров и славян.
19 Не умеют импровизировать, это происходит от того, что они не знают какие качества менталитета им присущи, они думают, они такие же как русские.
20 Ленивые. Все их юго-восточных беженцев в РФ называли ленивыми. О, трудолюбии русских и говорить не надо, в Российской Империи и СССР первую очередь развивалась периферия страны (Украина, Прибалтика, Кавказ, Средняя Азия) и сегодня Россия очень сильно поддерживает экономики бывших совковских стран. После СССР лишь одна Россия взяла на себя весь внешний долг СССР в размере 67,8 МЛРД $, все остальные страны после развала СССР вошли в новую жизнь в 1991 году без долгов.
21 Думают, что они страдают от бедности по тем же причинам, что и русские, когда это не так. Xoxлы работают только на себя и получают помощь от РФ, и всё равно Xoxляндия самая нищая страна в Европе, а экономика России работает на несколько стран (Россия списала более 100 МЛРД $ долгов разным странам мира)и Россия живёт лучше из любой страны СНГ.
22. Не помогают другим людям. А, русские это постоянно делают. В том числе и на государственном уровне. И несмотря на это, Хoxлостан сегодня самая нищая страна в Европе.

Викинг
#23

риятный тон голоса между мужчиной и подростком

#24
Гость

Обниму, помацаю, но сосать не буду, пока не искупается. Кстати, обожаю ему налить ванну и купать

Ну да, прикольно.
А меня так и тянет взять в рот. даже грязный. Ничего не могу поделать с собой. Это первый человек, с кем так. Вот и хз, продолжать ли дальше (может оценит, будет приятно ему) или наоборот подумает, что не уважаю себя?

Инна Вагина
#25

Зачем Вы вонючку в мужья/любовники взяли? Не знаю я такого. Всегда чистые, ухоженные, хорошо пахнут: все мужчины, которых хорошо знаю.

unkind
#26
Фарфоровая сущь

А любите его или так, симпатия?

Люблю. Но это не значит, что я буду любить его потные подмышки 😂

Гость
#27

Я вот брезглива,очень чувствительна к запахам..если в душе не был,то секс без минета и поцелуев.А он вообще не брезгует мной,всегда хочет приятное сделать,но я сама не подпускаю,если в душе не была

Викинг
#28

Нашим рашен герлс всё нравится в мужчинах, они занимаются сексом, выходят замуж за yродливых , неопрятных, немужественных в телодвижениях (сидящих, кладущих ногу на ногу как это делают женщины), плохо одевающихся (носящих короткие шорты), быстро стареющих, не занимающихся развитием мускулатуры своего тела, не занимающихся развитием своих мозгов (не изучающих экономики стран, культуру, антропологию наций), не мыслящих глобально, низкорослых, плотного телосложения, не следящих за своей гигиеной (у xoxлов не было никогда бань), агрессивных и нетерпеливых жадных нерусских

Викинг
#29

[quote="Викинг" message_id="76273538"] риятный тон голоса между мужчиной и подростком

#30
Инна Вагина

Зачем Вы вонючку в мужья/любовники взяли? Не знаю я такого. Всегда чистые, ухоженные, хорошо пахнут: все мужчины, которых хорошо знаю.

Не поверите, сбежала к нему от чистоплюя. Конечно не только из-за этого, но в том числе.
Каждому своё, что вы по себе судите то?

unkind
#31
Викинг

Нашим рашен герлс всё нравится в мужчинах, они занимаются сексом, выходят замуж за yродливых , неопрятных, немужественных в телодвижениях (сидящих, кладущих ногу на ногу как это делают женщины), плохо одевающихся (носящих короткие шорты), быстро стареющих, не занимающихся развитием мускулатуры своего тела, не занимающихся развитием своих мозгов (не изучающих экономики стран, культуру, антропологию наций), не мыслящих глобально, низкорослых, плотного телосложения, не следящих за своей гигиеной (у xoxлов не было никогда бань), агрессивных и нетерпеливых жадных нерусских

У тебя период гона? Какого х тебя так парит с кем спят женщины?

#32
unkind

Люблю. Но это не значит, что я буду любить его потные подмышки 😂

Так у меня тоже раньше был человек, которого вроде любила. Но если плохо помыл там – фукала и отправляла назад в ванную.

Викинг
#33

На международном сайте красоты в 2020 году Beatifulpeople, и британским и мужчинам из России дали по 11% голосов, а женщинам из России дали 22%. irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463
Немецким и французским мужчинам дали 20%. австралийским мужчинам дали 22%, канадским 23%, американские мужины получили 24%, ирландским мужчинам дали 6%
Вот, только столько процентов из 100% было оценено красивыми. Национальные смешения которые ведут наши же девушки очень сильно бьют и по ним, их внешности. 11% против 22% нормальное половое соотношение. И дальше две эти цифры будут ещё уменьшаться. Что нужно делать? Перестать продолжать род от некрасивых граждан РФ. Заводить детей лишь от симпатичных русских. Россия на 2-м месте в мире по переселению в неё людей из других стран, это прежде всего граждане Украины. С ypoдливыми и нищими xoхловскими мужчинами вы смешиваетесь. А, могли бы и не портить облик страны, просто не смешиваясь с эмигрантами, они бы жили рядом с нами.
Во всех европейских странах за исключением Скандинавских и в меньшей степени Нидерландах есть проблема наполнения некрасивыми лицами, есть скука жизни, бытовуха (но вместе с ней, в зависимости от страны есть и красивые люди, они украшают и радуют жизнь), эта унылая одежда которую носит наш мужской пол, носят все мужчины европейского происхождения: темно-синие зимние куртки, темно-синие с имитацией потертостей на коленях джинсы. Коленки на этих джинсах быстро обвисают.
Если бы xoхлы принимали участие в том сайте красоты, они бы не получили нисколько голосов

#34
Гость

Я вот брезглива,очень чувствительна к запахам..если в душе не был,то секс без минета и поцелуев.А он вообще не брезгует мной,всегда хочет приятное сделать,но я сама не подпускаю,если в душе не была

Я тоже требовательна к себе, тщательно готовлюсь к встрече. Но его наоборот прошу не злоупотреблять гигиеной. Надеюсь понимает, что это сугубо фетиш у меня, а не неуважение к себе.

Викинг
#35
unkind

У тебя период гона? Какого х тебя так парит с кем спят женщины?

Я русский и потому, меня волнует кто тpaхает наших красивых ухоженных женственных женщин и от красивых или некрасивых национальностей они множат детей в России

Инна Вагина
#36
Фарфоровая сущь

Не поверите, сбежала к нему от чистоплюя. Конечно не только из-за этого, но в том числе.
Каждому своё, что вы по себе судите то?

Т.е. сознательно живете с вонючкой? А к чему тогда этот вопрос? Наслаждайтесь. Здоровья, счастья, любви. Каждому горшку своя крышка, как говорится.

#37
unkind

Люблю. Но это не значит, что я буду любить его потные подмышки 😂

Вот же блаженного викинга понесло 😁.

Инна Вагина
#38
Фарфоровая сущь

Так у меня тоже раньше был человек, которого вроде любила. Но если плохо помыл там – фукала и отправляла назад в ванную.

Вот где вы таких находите? Специально ищете? Вообще не могу себе представить, что говорю мужу: слушай, IQ свой сполосни, чуть не задохнулась.

Гость
#39
Фарфоровая сущь

Я тоже требовательна к себе, тщательно готовлюсь к встрече. Но его наоборот прошу не злоупотреблять гигиеной. Надеюсь понимает, что это сугубо фетиш у меня, а не неуважение к себе.

Мой любит массаж ног делать с облизыванием в любое время..Так что они тоже не парятся сильно насчёт гигиены)

Гость
#40
Фарфоровая сущь

Ну да, прикольно.
А меня так и тянет взять в рот. даже грязный. Ничего не могу поделать с собой. Это первый человек, с кем так. Вот и хз, продолжать ли дальше (может оценит, будет приятно ему) или наоборот подумает, что не уважаю себя?

Ему точно понравится!

Гость
#41
Гость

Мой муж категорически не позволяет к себе прикасаться, если он не считает себя достаточно чистым для того чтобы я к нему прикасалась, при этом чем бы от меня не пахло - его не смутит. За 15 лет не могу к этой его особенности привыкнуть. Иногда даже обидно, я соскучилась, а он даже поцеловать себя не даёт пока в душ не сходит.

Да он вам изменяет, поэтому и не дает дотронуться, а сразу в душ, а вы и уши развесили. Мой любовник так дома себя ведет

Гость
#42
Фарфоровая сущь

Не поверите, сбежала к нему от чистоплюя. Конечно не только из-за этого, но в том числе.
Каждому своё, что вы по себе судите то?

Мужик чистоплюй — это больная психика. Природа создала мужика раздолбая, чтобы быстрее за мамонтом бегал. Когда женщина чистюля, это норм, а мужик — это перебор

Гость
#43
Викинг

Я русский и потому, меня волнует кто тpaхает наших красивых ухоженных женственных женщин и от красивых или некрасивых национальностей они множат детей в России

Ты козел, поэтому женщин трахают другие, не фашисты, как ты. Ты еще про чисто арийскую нацию вспомни

#44
Гость

Ты козел, поэтому женщин трахают другие, не фашисты, как ты. Ты еще про чисто арийскую нацию вспомни

Да какой там козёл. Просто малохольный, убогонький.

#45
Инна Вагина

Вот где вы таких находите? Специально ищете? Вообще не могу себе представить, что говорю мужу: слушай, IQ свой сполосни, чуть не задохнулась.

А вот люди разные бывают, надо же.
И не представляйте, не травмируйте свою чистенькую психику.

#46
Инна Вагина

Т.е. сознательно живете с вонючкой? А к чему тогда этот вопрос? Наслаждайтесь. Здоровья, счастья, любви. Каждому горшку своя крышка, как говорится.

Интересно узнать о перспективах таких мужчин среди женщин.
Спасибо, и вам не хворать.
Да неужели, вы всё же не до конца признаёте, что каждому своё.

#47

У меня наоборот(.....прилетела после 10часового перелета,тянет в кровать начиная с куни,говорю я вообще-то с дороги и банально хочу в душ,пожалуйста не мойся ,мне так нравится твой запах,а я педант в этом вопросе.Воююем,запах кремом и духов ему приятен,но "ненастоящий" .Хотя сам выскабливается до костей

#48
Гость

Мой любит массаж ног делать с облизыванием в любое время..Так что они тоже не парятся сильно насчёт гигиены)

Не все же такие. Как женщины разные, так и мужчины.

#49
Гость

Ему точно понравится!

Ой спасибо, мил человек. Коль не шутишь.

#50
Гость

Да он вам изменяет, поэтому и не дает дотронуться, а сразу в душ, а вы и уши развесили. Мой любовник так дома себя ведет

Повеселили.
Как говорили у нас в древние времена, "Маеш рацыю".
Хотя не всегда. У меня был такой. Но он реально оказался чистоплюем. Причём, во всём и ко всем.