Гость
Статьи
Почему я надоедаю …

Почему я надоедаю мужчинам?

Выбираю спокойных постоянных привязчивых, не навязываюсь. В итоге через в среднем 5-8 месяцев все сливаются, начинают отдаляться, раздражаться, относиться на отвали, потом легко бросают меня без сожалений и быстро прыгают в новые отношения, а если не прыгают, то будут одни сидеть скрепя зубами, но ко мне не вернутся. Ни одного ещё не получилось вернуть обратно, даже на один раз.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

А зачем их возвращать? Значит не сошлись и скатертью им дорога

Гость
#2

Прикинь!! Как херовоъ ты относишься к мужчинам вообще, что они сливаются- ха-ха-ха!! У тебя талантище!!! Редкий!

вялая морковь
#3

активнее надо быть за 5 месяцев с мужика столько всего поиметь можно

Гость
#4

Попробуй поговорить с ними,а не возвращать. Просто найди в соцсетях и напиши - интересно, мол, стало что было не так. Пусть и объяснят.

Гость
#5

почему же ты всех так зайоппываешь?

Толян
#6

Может быть ты обижаешь их!

Гость
#7

Это вам нужно было у них узнавать причины по которым от вас хочется сбежать.

Гость
#8
вялая морковь

активнее надо быть за 5 месяцев с мужика столько всего поиметь можно

почему то есть сомнения, что профит ваш в последнее время так уж велик, как вы тут заливаете. скорее всего это порция спермы в фейс и пирожное.

Автор
#9
Гость

Попробуй поговорить с ними,а не возвращать. Просто найди в соцсетях и напиши - интересно, мол, стало что было не так. Пусть и объяснят.

Я пробовала поговорить с каждым, так и не услышала ни одну вескую причину

Гость
#10
Толян

Может быть ты обижаешь их!

да я и говорю - плохо авторша к мним относистся, но она не понимает этого

вялая морковь
#11
Гость

почему то есть сомнения, что профит ваш в последнее время так уж велик, как вы тут заливаете. скорее всего это порция спермы в фейс и пирожное.

ума как у козявки холмс писает от смеха

Гость
#12

А мне хочется выглядеть свежо и ярко и это удается сделать только без прилипчивого внимания мужчин.

Гость
#13
Автор

Я пробовала поговорить с каждым, так и не услышала ни одну вескую причину

размечталась, дурочкаъ:)) , они тебе никогда не скажут, и это великая бабска глупость выяснять отношения до бюрократизма, они этого на дух не перносят! скорей всего ты мужское достоинство как-то задела, по самолюбию проехалась и НЕ заметила, потому, что для тебя норма гнобить мужиков наотмашь и навсегда - результаыт на лицо - есть такие бабы, вроде изо- всех сил стараюрся быть хорошей/угождать - это всё индивидуальэно, НО не понимают природу мужиков, и мужики от них валят - твой случай:)))

Гость
#14

Есть такой женский типаж. Его классно воплотила Елена Соловей в фильме "Одинокая женщина желает познакомиться".

Автор
#15
Гость

размечталась, дурочкаъ:)) , они тебе никогда не скажут, и это великая бабска глупость выяснять отношения до бюрократизма, они этого на дух не перносят! скорей всего ты мужское достоинство как-то задела, по самолюбию проехалась и НЕ заметила, потому, что для тебя норма гнобить мужиков наотмашь и навсегда - результаыт на лицо - есть такие бабы, вроде изо- всех сил стараюрся быть хорошей/угождать - это всё индивидуальэно, НО не понимают природу мужиков, и мужики от них валят - твой случай:)))

Вы путаетесь в показаниях, то я всегда угождаю, то наоборот гноблю, я не понимаю

Автор
#16
Гость

Есть такой женский типаж. Его классно воплотила Елена Соловей в фильме "Одинокая женщина желает познакомиться".

А в чем суть типажа? Просто по описанию сюжета фильма не понятно

Автор
#17
Гость

размечталась, дурочкаъ:)) , они тебе никогда не скажут, и это великая бабска глупость выяснять отношения до бюрократизма, они этого на дух не перносят! скорей всего ты мужское достоинство как-то задела, по самолюбию проехалась и НЕ заметила, потому, что для тебя норма гнобить мужиков наотмашь и навсегда - результаыт на лицо - есть такие бабы, вроде изо- всех сил стараюрся быть хорошей/угождать - это всё индивидуальэно, НО не понимают природу мужиков, и мужики от них валят - твой случай:)))

Они моё женское достоинство тоже задевали многократно так или иначе, я же не жалуюсь

Гость
#18
Автор

Они моё женское достоинство тоже задевали многократно так или иначе, я же не жалуюсь

Надо было отпор давать, мужчины не любят мягких

Гость
#19
Автор

Вы путаетесь в показаниях, то я всегда угождаю, то наоборот гноблю, я не понимаю

хо-хо!! Как всё у тебя плохо! Я сразу поняла!
Я-то ничего не путаю, а вот утебя проблема афигенная - мужики от тебя валят табунами, ты вообще о них ничего не знаешь, об общении мужчины и женщины - ничего, и про себя-женщину ты, похоже, мало, что понимаешь. Тебе к психоаналитику - поговорить/рассказать... больше тебе никто не поможет.
Удачи тебе и ухожу с поста.

Автор
#20
Гость

хо-хо!! Как всё у тебя плохо! Я сразу поняла!
Я-то ничего не путаю, а вот утебя проблема афигенная - мужики от тебя валят табунами, ты вообще о них ничего не знаешь, об общении мужчины и женщины - ничего, и про себя-женщину ты, похоже, мало, что понимаешь. Тебе к психоаналитику - поговорить/рассказать... больше тебе никто не поможет.
Удачи тебе и ухожу с поста.

Я в курсе своих проблем, поэтому и написала тему...

Гость
#21
вялая морковь

ума как у козявки холмс писает от смеха

не стоит оправдываться. набирайтесь, что тут можно ещё посоветовать?

Гость
#22
Гость

не стоит оправдываться. набирайтесь, что тут можно ещё посоветовать?

троллинг уровня детсада, ололоша не позорься. Еще к ошибкам начни предираться

Гость
#23
Гость

троллинг уровня детсада, ололоша не позорься. Еще к ошибкам начни предираться

переведите

#24

Вы выбираете такой сценарий развития отношений.
Спросите у мужчин, почему они ушли.
Будет мнение.
Используя это, можно начать меняться.

#25

У меня абсолютно такое же
Причина одна: вас просто не любят. Конец

Автор
#26
Изольда Сергеевна

У меня абсолютно такое же
Причина одна: вас просто не любят. Конец

Ну не может быть, чтобы человека никто не любил до 26 лет, выборка парней-то большая. Видимо, у меня есть весомые недостатки

Гость
#27
Автор

Я пробовала поговорить с каждым, так и не услышала ни одну вескую причину

А невеские какие называли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: