Гость
Статьи
Поднимал ли мужчина на …

Поднимал ли мужчина на вас руку(честно)?

Было ли у вас такое в жизни? Что мужчина мог дать пощёчину или заламывать руки во время агрессии, придушивать немного? Девушки, я не знаю, что делать. Мой абсолютно хороший человек но во время злости …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Август

И не нужно не норму называть нормой, даже если ее мало

Я и не называю)

Просто мужчина
#52
Гость

Расслабьте булки, мужчино) без вас давно науку поняли. Капитан очевидность вы наш))

булки расслаблены
а вы напрягите мозг, женщино

Просто мужчина
#53
p i n o t a g e

Вам просто повезло с женщинами

Ну как сказать везло, если пришел на женский форум... наверное все ж нет.
Но драться с женщиной, да и в принципе драки считаю последним делом.
Нужно уметь договариваться и понимать друг друга, а если она настолько не в себе, то расходиться и не тратить свое время на нездорового человека.

Гость
#54
Просто мужчина

булки расслаблены
а вы напрягите мозг, женщино

Вот вы *** что делаете на женском форуме? Вопрос был женщинам. Форум женский. Пизддуйте уже на мужские форумы.

Толян
#55

Бойся и уважай!

Гость
#56
Просто мужчина

Ну как сказать везло, если пришел на женский форум... наверное все ж нет.
Но драться с женщиной, да и в принципе драки считаю последним делом.
Нужно уметь договариваться и понимать друг друга, а если она настолько не в себе, то расходиться и не тратить свое время на нездорового человека.

Избегают драк иногда не только от адекватности, но и от осознания своей слабости. Судя по рассуждениям, умного в вас мало. Судя по «избеганиям» драк, пизддюлей привыкли огребать)))

Август
#57
Гость

Избегают драк иногда не только от адекватности, но и от осознания своей слабости. Судя по рассуждениям, умного в вас мало. Судя по «избеганиям» драк, пизддюлей привыкли огребать)))

Весь вопрос в способе избегания. Выкрутить руку, вытолкать за дверь и выбросить вещи через окно - нормально но при этом не признак слабости.

Гость
#58
Август

Весь вопрос в способе избегания. Выкрутить руку, вытолкать за дверь и выбросить вещи через окно - нормально но при этом не признак слабости.

Да ладно вам. У рашн *** силёнок только на хрупких дев хватает. А так драки да, избегают как огня, боясь за целостность лицевых костей)

#59

У меня в детстве долгие годы был один и тот же ритуал по вечерам: прятать колющие и режущие предметы от отчимов. Хотя это не сильно спасало.
Сейчас если бы кто-то замахнулся, я бы в окно без раздумий выкинула бы. Но у меня не было агрессивных мужчин, а сама я мегаспокойный и неконфликтный человек, чтобы вызвать агрессию в свой адрес

Август
#60
Гость

Да ладно вам. У рашн *** силёнок только на хрупких дев хватает. А так драки да, избегают как огня, боясь за целостность лицевых костей)

Ну да, есть тут несправедливость. Девушке то в подобных случаях как поступать, за дверь не всякое тело легко вытолкать. Но на самом деле угроза расцарапать лицо обычно не на маргинала действует, ну а если маргинал - кто такой девушке доктор.

Гость
#61
Гость

Бздося - это твоя мамка, которая тебя выбздосила, серуна такого. Единственный, кто тут серит - это ты. Сидишь и серишь, дрыще-никчемышь, на женском форуме. Все, на что ты способен в жизни. А у меня отец из Дагестаная, моя кровь горячая, а воспитание дворовое, так что я при..е.бу сковородкой так, что мало не покажется, а потом яйца по кусочку буду отрезать и хозяину яиц скармливать. Так что завали свое мудопброеб.и.щное хлебало и радуйся, что такой выпердыш как ты имеет возможность хотя бы в интернете показать себя орлом.

Эстрогеновой ярости пост. какаха выпала?)))

Гость
#62
Гость

У меня муж так ответит , что голова у трусы сама провалится, очень остроумно и тонко одновременно. Но для этого интеллект надо иметь выше среднего и вырасти в среде, где люди своё место под солнцем не кулаками и физичкой силой доказывают, а интеллектуальным и умственным превосходством.

Нет у тебя муха.

Гость
#63
Mariana

У меня в детстве долгие годы был один и тот же ритуал по вечерам: прятать колющие и режущие предметы от отчимов. Хотя это не сильно спасало.
Сейчас если бы кто-то замахнулся, я бы в окно без раздумий выкинула бы. Но у меня не было агрессивных мужчин, а сама я мегаспокойный и неконфликтный человек, чтобы вызвать агрессию в свой адрес

Бздосенька, ну кого ты выкинешь? Тугосерю? Тебе больше десятки поднимать неможно.

Баба
#64

Никогда меня никто не бил. Зато я мужиков часто по попе шлепала в целях воспитания. 😆

ежевика
#65

Нет, никогда

Гость
#66

да и не один

Гость
#67

Ну было хватал за руки сильно. Но я была сама виновата, я первая в него начала бросаться посудой. Так что не считаю, что поднимал.

Гость
#68

С первым мужем прожила 3 года. Ругаться стали только во время развода. До этого ни единой претензии. Ну и узнала, что он просто сдерживаться не может. И он сам подтвердил. Если говорит понесло бы, ссорились бы- мог бы и сломать что-нибудь. До рукоприкладства не дошло. Орали при свидетелях. Его успели схватить и остановить.

Гость
#69

Меня брат бил, а сказала , что когда он уснет, я проеду горячим утюгом ему по роже! Не спал 2 дня)) а я забыла и только спустя время узнала, что он реально испугался!

Гость
#70

Это было в детстве)) а когда выросли, я взялась за нож... А как себя защитить от 2 метрового урода?

Гость
#71

Что это за абсолютно хороший человек, если его в каких-то ситуациях приходится бояться? Автор, вам в своей голове надо что-то подправить, ваш мужчина и хороший человек-- понятия несовместимые.

Гость
#72
Толян

Бойся и уважай!

Проще послать куда подальше.

Poserushkin
#73

МД - сила, шлююх на мыло! Баба должна во всем бескприкословно слушаться своего мужчину. За не послушание на первый раз удар ремнем по срааке. Второй раз 20 лязгов лозиной. На третий и более удар в печень или бороду!

Гость
#74
Гость

Эстрогеновой ярости пост. какаха выпала?)))

Да выпала и вот пост номер 61 написала.

Гость
#75
Гость

Нормальный мужик даст такого леща по сальным сусалам, что голова в трусы провалится. Хамство лечится только пилюлями, выписанными молниеносно. Манипулировать "встанет и уйдёт" можете маленькими мальчиками в стадии полового созревания.

Полностью согласен!

Гость
#76
Poserushkin

МД - сила, шлююх на мыло! Баба должна во всем бескприкословно слушаться своего мужчину. За не послушание на первый раз удар ремнем по срааке. Второй раз 20 лязгов лозиной. На третий и более удар в печень или бороду!

Умница. А теперь закрой взрослый форум, иди уроки учить))

Poserushkin
#77

Кстати, а что вы думаете о том что путин педофил? Почему его так все называют? Причем не просто педофил, говорят он любит именно маленьких мальчиков.
Я боюсь себе представить как этот старый дворцовый дед путин засовывал хууй в ануус маленькому 7-9 летнему мальчику.

Гость
#78
Poserushkin

Кстати, а что вы думаете о том что путин педофил? Почему его так все называют? Причем не просто педофил, говорят он любит именно маленьких мальчиков.
Я боюсь себе представить как этот старый дворцовый дед путин засовывал хууй в ануус маленькому 7-9 летнему мальчику.

От этого и стыдно, что такой огромной страной управляет старый дед педофил, который засовывал хууй 7-ми летним мальчикам в попу.

Гость
#79
Гость

От этого и стыдно, что такой огромной страной управляет старый дед педофил, который засовывал хууй 7-ми летним мальчикам в попу.

Как вообще народ мог столько времени терпеть этого педофила?
Ладно я понимаю что ксенофобия у россиян в крови. Они злобные и гнилые нацисты по жизни. И фюрера они готовы поддержать во всем. Пусть даже будут жраать гоовно но будут любить. Но педофила.

Гость
#80
Гость

Как вообще народ мог столько времени терпеть этого педофила?
Ладно я понимаю что ксенофобия у россиян в крови. Они злобные и гнилые нацисты по жизни. И фюрера они готовы поддержать во всем. Пусть даже будут жраать гоовно но будут любить. Но педофила.

Хотя если посмотреть что вся верхушка рпц - педофилы. Депутаты - педофилы. Президент - педофил. А ведь они выходцы их народа. И основное количество педофильского видео в телеге распространяют именно россияне с видео россиян, то выходит что россия это страна извращенцев, ублююдков и педофилов.

Гость
#81

как по мне путин просто обычный хуеесос. которого рабы возомнили царем. дать ему пинка под зад и полетит как шлююха!

Гость
#82

Был один . Мы с ним обоюдно дрались . Т.е он мне вмажет , а я в ответ . Это было прикольно ,когда мне было 16 , но когда стали старше , я поставила ультиматум, если он меня еще раз ударит , то я ухожу . Разошлись и слава богу)) больше никому не позволю себя ударить ! Это НЕ нормально!

007
#83

Что значит сама довела ??? Думаете ,есть объяснение, почему вас ударил "мужик"?🤦‍♀️ как бы ни довела, мужик НИКОГДА не должен поднимать на женщину руку! Хочешь ударить женщину , ударься головой об стену!

Гость
#84
Poserushkin

МД - сила, шлююх на мыло! Баба должна во всем бескприкословно слушаться своего мужчину. За не послушание на первый раз удар ремнем по срааке. Второй раз 20 лязгов лозиной. На третий и более удар в печень или бороду!

А после третьево удара ,часто прилетает топором по яйкам👌на заметочку..

Толян
#85

Я своей иногда "могу дать пощёчину" или "придушивать немного", но делаю это любя без агрессии! Ей нравится!

lara
#86
p i n o t a g e

Он сказал,что бить девушек нельзя,но по попе - это воспитание

Для мужчины же какое воспитание?

Гость
#87
Milka

Это не повод *** насилия!

бабы должны знать причинно-следственную связь

Гость
#88
Milka

Нормальный мужик встанет и уйдет.

нормальная баба встанет и уйдёт после леща

Гость
#89
Poserushkin

Кстати, а что вы думаете о том что путин педофил? Почему его так все называют? Причем не просто педофил, говорят он любит именно маленьких мальчиков.
Я боюсь себе представить как этот старый дворцовый дед путин засовывал хууй в ануус маленькому 7-9 летнему мальчику.

***, дуй отсюда со своими представлениями

Гость
#90
p i n o t a g e

Да.Просто есть адекватные,которые не считают,что мужчина им во всем должен,а они будут только потреблять и ставить свои условия,при этом позволять себе его унижать всячески,а он обязан будет это терпеть

Зачем терпеть?Развернулся и ушел.Чай,не сиамские близнецы.

Гость
#91
Гость

***, дуй отсюда со своими представлениями

Сам дуй отсюда, путинский ершик.

Гость
#92
Толян

Я своей иногда "могу дать пощёчину" или "придушивать немного", но делаю это любя без агрессии! Ей нравится!

Своей резиновой зине?

Гость
#93
Гость

От этого и стыдно, что такой огромной страной управляет старый дед педофил, который засовывал хууй 7-ми летним мальчикам в попу.

понятие педофилия обширнее твоего кругозора

Толян
#94
p i n o t a g e

Он сказал,что бить девушек нельзя,но по попе - это воспитание

Ну правильно! Ибо нефиг

Толян
#95
Гость

На меня мужик если просто голос повысит,я его сразу за чм_о считаю

А если ты повышаешь, то тебя за кого считать?

Толян
#96
Гость

У меня третий брак 10 лет, 4 года и 4+ года в каждом и ни разу такого не было. Бывало агрессивно себя вели и громили что-то/кидали, но не в мою сторону слава богу. Я же пощёчину пару раз давала

Себе?

Гость
#97

Муж никогда, а вот бывший замахивался раз и считал, что это нормально если девушка что-то делает не по его воле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: