Гость
Статьи
Сожительствую с …

Сожительствую с молодым человеком и не понимаю, что происходит...

Всем добрый день. Живу с молодым человеком уже 8 месяцев, испытываю к нему очень теплые чувства, готовлю с любовью, убираю, даже стульчак поднимаю после себя лишь бы ему было удобно.. Но чувствую, что нет от него взаимности, он почти не разговаривает со мной, только когда телек включит, комментирует футбол и разговаривает со мной о происходящем на экране. Как-то заикнулась о детях и семье, он спокойно ответил, что не знает, не может ничего планировать и все в подобном духе.. С работы встречает, картошку почистить помогает к примеру. Недавно разрыдалась у него на плече, что хочу быть уверенной в завтрашнем дне. Сам он безработный, т. к лишился её из-за ситуации в стране. Но при этом варианты не ищет, по-видимому отец помогает деньгами и сестра, которая живёт за границей.
О себе:в октябре будет 30,работаю на нормальной должности, денег с него не беру вообще, сама себя одеваю и обеспечиваю, ему подарки делаю. Живу на его территории.
О нём:ему 32,женат не был, детей нет, по крайней мере паспорт чист, есть машина, но без работы.
И ещё один момент, который меня смутил недавно. Были у моей мамы в гостях, ушел в другую комнату, подошла к нему, а он кому-то кругленькую сумму перечислил с улыбочкой. Не знаю, что и думать теперь. Может у него кто-то есть, пока я на работе весь день...
#отношения#сожительство

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Без работы - лучшие сожители!)

Гость
#2

Душа моя, редкие (очень) единицы доберутся до середины твоего рассказа, до конца же - никто. Будь ласка, сделай кратенькое изложение опуса.

Гость
#3

В 2021 женятся только конченные идиоты. Ты пойми, брак только женщине выгоден, а для мужчины профита ноль.

зеркала
#5

Даже стульчак он ему поднимает за собой, ути боже ты мой какие мы заботливые. А он, такой негодяй даже жениться на мне не хочет 😂😂😂

Я сейчас блевану от этой 3аплупы 😂😂🤮🤮🤮🤮

Гость
#6

Он вами пользуется, удобно ему. Все обслуживание, денег не тратит.

Гость
#7

Не читала эту ерунду, но рекомендую бросить его

Гость
#8
Гость

Не читала эту ерунду, но рекомендую бросить его

Удваиваю! Сорок кошек ждут сильную и независимую женщину.

Гость
#9

Он нагло тобой пользуется. Шли *** такого мужика.

Гость
#10
Гость

В 2021 женятся только конченные идиоты. Ты пойми, брак только женщине выгоден, а для мужчины профита ноль.

Для нормальных людей брак выгоден, для задротов (типа тебя) - нет. Вы же не можете нормально общаться и жить с людьми.

Гость
#11
Гость

Для нормальных людей брак выгоден, для задротов (типа тебя) - нет. Вы же не можете нормально общаться и жить с людьми.

А чем выгоден брак для нормальных людей?

Анна331
#12

Вы присмыкаетесь перед безработным мужиком, стульчак ему даже поднимаете (он инвалид?), разные па перед ним делаете (готовите, подарки ну т.д. и т.п.), а он на Вас клал большой и толстый - вот как это выглядит со стороны. Если Вас это не смущает сожительствуйте с ним и дальше.

#13

Вы ему вместо мамы, а на маме жениться грешно. Найдёт женщину - женится.

#14

Автор, проблема не в том, что мужчина какой-то не такой, а в том, что вы дура и терпила. Если бы вы были достойной женщиной вы бы не стали терпеть этого трутня. Таких женщин как вы не любят и не уважают. Вам уже 30 лет, пора взрослеть. В вашем возрасте вы не можете себе позволить тратить время на отношения, которые скорее всего ни к чему не приведут.

Гость
#15
Гость

Душа моя, редкие (очень) единицы доберутся до середины твоего рассказа, до конца же - никто. Будь ласка, сделай кратенькое изложение опуса.

Кратко. Она расстелилась перед сожителем и страдает, что нет серьезных отношений

Гость
#16

Ух ты ж блин, жить с бытовым инвалидом, от которого вам толку ноль. Конечно, он спокойно на других девок деньги тратит, а вы обслуга бесплатная. Вы ещё мечтаете замуж за такого? Люди не меняются.

Гость
#17

Тяжелый случай... Вы не такая молоденькая уже, работающая, независимая женщина с нормальной работой и планами на жизнь. Сожительствуете с неработающим и довольно, уж извините, ленивым и инертным мужчиной, который не разделяет Ваших планов на жизнь (поэтому и не женится) и очень равнодушно к Вам относится. Дарите ему подарки, а еще и опасаетесь, что он Вам изменяет, пока Вы ему, такая сочувствующая и хорошая, на подарочки зарабатываете (чтобы, видимо, он, бедняжечка, не так расстраивался, что из-за тяжелой ситуации в стране всё работу не может найти). Вроде в одной стране живете, а Вы тем не менее как работали, так и работаете, Вам "ситуация" не помешала. Ах, ну да, у Вашего мужчины все и так неплохо - денежки от папы есть, сестра присылает, и Вы продукты покупаете, его в быту обслуживаете. Ну иногда для вида картошку может почистить, чтобы не скучно было... Самое печальное, что он в Ваших отношениях действительно такой альфонс-cодержанец. А Вас напрягает в первую очередь то, что такое "достояние" Вам еще и изменяет при всем при этом. Я бы, ну честно, на Вашем месте сьезжала от такого и ставила ультиматумы.

Гость
#18
Milana

Автор, проблема не в том, что мужчина какой-то не такой, а в том, что вы дура и терпила. Если бы вы были достойной женщиной вы бы не стали терпеть этого трутня. Таких женщин как вы не любят и не уважают. Вам уже 30 лет, пора взрослеть. В вашем возрасте вы не можете себе позволить тратить время на отношения, которые скорее всего ни к чему не приведут.

+++++++.

Гость
#19

Поищите признаки измены, то что вы увидели, серьезный повод задуматься. А если изменяют то и думать не надо - гоните в шею. Человек может счастливо прошить один или с любимым, а семья и дети это так... Ещё хрен знает что из этого выйдет. А потом жалеть что в это влезли.
Я тоже когда то розовые очки имела - семья святость, нужен штамп и дети. Но нафиг, не хочет жениться - и ифг с ним! Вам же потом ему все стирать и готовить, а он расслабиться, а после родов ещё и разлюбит, будет каждой копейкой попрекать и ныть "ребенок плачет я устал убери не могу боюсь его трогать"

#20
Гость

Тяжелый случай... Вы не такая молоденькая уже, работающая, независимая женщина с нормальной работой и планами на жизнь. Сожительствуете с неработающим и довольно, уж извините, ленивым и инертным мужчиной, который не разделяет Ваших планов на жизнь (поэтому и не женится) и очень равнодушно к Вам относится. Дарите ему подарки, а еще и опасаетесь, что он Вам изменяет, пока Вы ему, такая сочувствующая и хорошая, на подарочки зарабатываете (чтобы, видимо, он, бедняжечка, не так расстраивался, что из-за тяжелой ситуации в стране всё работу не может найти). Вроде в одной стране живете, а Вы тем не менее как работали, так и работаете, Вам "ситуация" не помешала. Ах, ну да, у Вашего мужчины все и так неплохо - денежки от папы есть, сестра присылает, и Вы продукты покупаете, его в быту обслуживаете. Ну иногда для вида картошку может почистить, чтобы не скучно было... Самое печальное, что он в Ваших отношениях действительно такой альфонс-cодержанец. А Вас напрягает в первую очередь то, что такое "достояние" Вам еще и изменяет при всем при этом. Я бы, ну честно, на Вашем месте сьезжала от такого и ставила ультиматумы.

Он мне уже говорит "что-то не нравится-уходи", а мне очень обидно, что я столько сил и энергии вложила, а он этого не оценил..

Ханжа
#21
Гость

В 2021 женятся только конченные идиоты. Ты пойми, брак только женщине выгоден, а для мужчины профита ноль.

Ну почему же) в ее случае муж будет иметь полное право на 50% ее зарплаты :-) делить им нечего, так как не нажито совместно.

Ханжа
#22

Советую вам сесть и прямо сказать ему что вас не устраивает. Посмотрите на его реакцию, если начнёт возмущаться- зачем оно вам надо. Если попытается понять- можно попробовать. Если наобещает и не выполнит- расставайтесь и радуйтесь, что прошло немного времени.

Гость
#23
Марыся

Он мне уже говорит "что-то не нравится-уходи", а мне очень обидно, что я столько сил и энергии вложила, а он этого не оценил..

Даже в браке мужья не оценивают все это , а в сожительстве им вообще плевать, только пользование, типа сами на такое согласились.

#24
Ханжа

Советую вам сесть и прямо сказать ему что вас не устраивает. Посмотрите на его реакцию, если начнёт возмущаться- зачем оно вам надо. Если попытается понять- можно попробовать. Если наобещает и не выполнит- расставайтесь и радуйтесь, что прошло немного времени.

Понимаете.. Он мне уже сказал "что-то не нравится-уходи", а мне очень обидно, что он не оценил все, что я для него делаю. Правильно говорят "рабов не любят", хоть сам и говорит, что любит да только на словах это всё

Гость
#25
Марыся

Он мне уже говорит "что-то не нравится-уходи", а мне очень обидно, что я столько сил и энергии вложила, а он этого не оценил..

Тем более , он вам ясно дал понять, что меняться ради вас не собирается, женой вы его не станете, зачем время с ним терять и нервы?

ПрактичнаяРомантичная
#26

Чувак безработный, за клторым надо стульчак поднимать. Встречает с работы))) ой как трогательно и помогает чистить картошку)))
А ты замуж хочешь хотя не уверена, может он уже женат и у него 5 детей? Знаешь плохо его...
Не перевелись дуры на руси

Гость
#27
Марыся

Он мне уже говорит "что-то не нравится-уходи", а мне очень обидно, что я столько сил и энергии вложила, а он этого не оценил..

Так не надо в одни ворота играть. Понимаете?
Не надо строить из себя услужливую святошу. Не сотвори себе кумира.
Вы одна пытаетесь за двоих все сделать. Где тут место мужчине? Вы его придушили своей инициативностью.... Грани то надо чувствовать.
Либо он с вами деградирует, либо сработает инстинкт самосохранения и он вас пошлёт.
Почитайте книгу "женщины которые любят слишком сильно".
Любить мужчину не значит стать ему мамкой, бегать за ним как за дитем и ставить на божничку.

#28
ПрактичнаяРомантичная

Чувак безработный, за клторым надо стульчак поднимать. Встречает с работы))) ой как трогательно и помогает чистить картошку)))
А ты замуж хочешь хотя не уверена, может он уже женат и у него 5 детей? Знаешь плохо его...
Не перевелись дуры на руси

У него паспорт чист, и мы все время проводим, не учитывая того промежутка, когда я на работе. Женатые так себя не ведут

#29
Марыся

Он мне уже говорит "что-то не нравится-уходи", а мне очень обидно, что я столько сил и энергии вложила, а он этого не оценил..

А он просил вкладывать?

Гость
#30
Гость

Так не надо в одни ворота играть. Понимаете?
Не надо строить из себя услужливую святошу. Не сотвори себе кумира.
Вы одна пытаетесь за двоих все сделать. Где тут место мужчине? Вы его придушили своей инициативностью.... Грани то надо чувствовать.
Либо он с вами деградирует, либо сработает инстинкт самосохранения и он вас пошлёт.
Почитайте книгу "женщины которые любят слишком сильно".
Любить мужчину не значит стать ему мамкой, бегать за ним как за дитем и ставить на божничку.

Отличный совет. Автор, Вы слышите же только себя - Вас держит даже не столько мужчина, а вложенные Вами в него усилия. Хотя он Вас не просил и никогда их не оценит, это закон, поверьте. Я считаю, Вам необходимо менять формат Ваших отношений. Ставить ему ультиматум. Да просто взять и уйти от него. Ну правда. Не обязательно на долгий срок.

Гость
#31

Девушка вам не 50 лет, а 30 всего. Если вы будите за собой ухаживать и любить себя,у вас не будет таких проблем. Не будьте служанкой, вы не жена молодому человеку. Внимание должно исходить и от мужчины,а если ему пофиг,то подарите свое отсутствие на какое то время(вообще не интересуйтесь им в этот период) ну и посмотрите какую ценность вы будите представлять( вдруг он вообще обрадуется).

Ханжа
#32
Марыся

Понимаете.. Он мне уже сказал "что-то не нравится-уходи", а мне очень обидно, что он не оценил все, что я для него делаю. Правильно говорят "рабов не любят", хоть сам и говорит, что любит да только на словах это всё

Мужчина любит не словами, а поступками. Говорит «уходи» потому, что не дорожит вами. А вы возьмите и уйдите, приползёт на коленях и уже Вы будете думать нужен он вам такой или нет.

Леся
#33
Марыся

Понимаете.. Он мне уже сказал "что-то не нравится-уходи", а мне очень обидно, что он не оценил все, что я для него делаю. Правильно говорят "рабов не любят", хоть сам и говорит, что любит да только на словах это всё

Милая, сожительство, это априори не любовь в партнёру, а чистое пользование...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: