Гость
Статьи
Ломка или как не сойти …

Ломка или как не сойти с ума

Не кидайте камнями. Месяц назад написал мужчина, мы с ним не общались 3.5 года. Я думала, я утопила его в сердце, знала, что люблю, но просто отпустила в мыслях. Я была уверена, что никогда в жизни его не увижусь Любила я, а он « дружил». А тут он объявился, что хочет встретиться. Я сильная, я держалась, а второй день не ем и рыдаю. Я его люблю. Ненавижу его за эту боль. Понимаю, что козел, а люблю. Как не сдохнуть? И знаю, что пойду, я много достигла за эти года, дом купила сама, машину( ударилась в работу от этой боли), а чувства к нему не дают подпустить к себе другого мужчину. И он сам. #отношения

Анна
28 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Ох какой бурный пурген...

Гость
#2

Автор вам бы к психологу... вообще себя не жалко?

Анна
#3
Гость

Автор вам бы к психологу... вообще себя не жалко?

Многих прошла, ноль , он у меня в сердце.

Гость
#4

Уважаемый автор. Вы перекладываете ответственность за свои чувства на другого человека (вы причиняете себе боль сами), в вас незаинтесованного. Ваши ожидания - лишь только ваши и ничьи более. Он ничего не строит. Видимо, вас использует. Примите это и отпустите ситуацию. Поймите, что переживания не сделают вас счастливой. И этот человек тем более. Он не виноват, что вы никого к себе не подпускаете. Это делаете вы, а не кто-то другой. Перестаньте жить пустыми иллюзиями. Он вам не нужен. Вы себе внушили все сами. А он, видимо, манипулятор и вами играет. А вы ему позволяете. Это не любовь. Вы всего лишь на крючке. Избавьтесь от всего, что вас тянет на дно, и жить станет легче.

Анна
#5
Гость

Уважаемый автор. Вы перекладываете ответственность за свои чувства на другого человека (вы причиняете себе боль сами), в вас незаинтесованного. Ваши ожидания - лишь только ваши и ничьи более. Он ничего не строит. Видимо, вас использует. Примите это и отпустите ситуацию. Поймите, что переживания не сделают вас счастливой. И этот человек тем более. Он не виноват, что вы никого к себе не подпускаете. Это делаете вы, а не кто-то другой. Перестаньте жить пустыми иллюзиями. Он вам не нужен. Вы себе внушили все сами. А он, видимо, манипулятор и вами играет. А вы ему позволяете. Это не любовь. Вы всего лишь на крючке. Избавьтесь от всего, что вас тянет на дно, и жить станет легче.

Спасибо за такой ответ! Клянусь, всё понимаю. Он как порядочный , когда понял, что я втюхалась, ушёл молча. Не понимаю, нахрена он вышел на связь? Думает , что я переболела? Ну да, такую психопатку ещё поищи, нормальный и не поймёт.

#6

не подпускай раз уже все решила... в чем проблема?) мы с тобой! Шли его нахрен ты прекрасна)

#7
Гость

Автор вам бы к психологу... вообще себя не жалко?

нам бы всем к психологу)

Гость
#8

К психологу вам нужно. И сексом заняться с кем-то. Знаете, есть старинная народная мудрость: член членом выбивает. Вот и воспользуйтесь ею.

Анна
#9
Гость

К психологу вам нужно. И сексом заняться с кем-то. Знаете, есть старинная народная мудрость: член членом выбивает. Вот и воспользуйтесь ею.

Воспользовалась 1 раз:) так мерзко я себя никогда не чувствовала.

Анна
#10
Кайл

не подпускай раз уже все решила... в чем проблема?) мы с тобой! Шли его нахрен ты прекрасна)

Не могу, он очень сложный, если написал, значит реально хочет встретиться . Он так по-доброму мне писал , я знаю, что он хорошо ко мне относится, не потребительское отношение. И ушел, чтоб я забыла его. Он же знал, что это болезнь . Он просто в тот момент любил бывшую.

#11
Анна

Не могу, он очень сложный, если написал, значит реально хочет встретиться . Он так по-доброму мне писал , я знаю, что он хорошо ко мне относится, не потребительское отношение. И ушел, чтоб я забыла его. Он же знал, что это болезнь . Он просто в тот момент любил бывшую.

уже оправдания для него придумывайте) для себя решите что сами хотите и потом уже действуйте. обдумайте всё, взвесьте все плюсы и мнусы и уже отталкивайтесь хотя бы от этого)

#12

У вас психоз. ))) И жить Вам скучно...
Заблокировать его везде. И почитать пару умных книжек "о любви". Разобраться в чувствах.

#13
Анна

Не могу, он очень сложный, если написал, значит реально хочет встретиться . Он так по-доброму мне писал , я знаю, что он хорошо ко мне относится, не потребительское отношение. И ушел, чтоб я забыла его. Он же знал, что это болезнь . Он просто в тот момент любил бывшую.

я так без ответно 6 лет любил одну леди) когда-то она даже могла заговорить о наших будущих детях и это так грело) это к теме что хорошо относится к вам. Вот только в моем случае это были холостые выстрелы)

Анна
#14
Кайл

уже оправдания для него придумывайте) для себя решите что сами хотите и потом уже действуйте. обдумайте всё, взвесьте все плюсы и мнусы и уже отталкивайтесь хотя бы от этого)

Я хочу быть с ним

Анна
#15
Кайл

я так без ответно 6 лет любил одну леди) когда-то она даже могла заговорить о наших будущих детях и это так грело) это к теме что хорошо относится к вам. Вот только в моем случае это были холостые выстрелы)

Он просто своим выходом на связь дал мне мысли, что, может, у меня есть ещё шанс за него побороться . Ну зачем я столько страдаю за ним, ну должен же быть в этом смысл какой-то? я думала, что отгоревала своё... нет, « привет», жри снова

Гость
#16

Ну так и "гори" дальше, страдай. Попробуй получить кайф от страданий. Поверь это можно. Ведь.. Ты можешь себе приказать "не люби"? Нет. Ну так и окунись в это. Дай топливу сгореть, а то так и будет тлеть.

Гость
#17

Представьте сколько вы будете опять это забывать, я когда то очень много временни потеряла на больную любовь, ни что мне не помогало, лишь вновь я влюбилась через года 2-3, но тот *** заставил тогда думать о себе, это ужасно автор, я вас понимаю, но нужно лечить этот мазохизм , или придумать где ещё вы сможете получить такие эмоции без наркотиков и мужиков

Гость
#18

Только пережив ещё одну любовь я его отпустила, иногда заглядываю в вк, но точно знаю что все прошло, как курить бросила, я это осилила , так и давно закончилась та больная любовь, как и следующая тоже закончилась

Гость
#19

Автор! У Вас какая-то неестественная любовная одержимость к этому мужчине, психологическая зависимость ....Вам бы к врачу-специалисту обратится. На худой конец, посмотрите в интернете и читайте заговоры на остуду.

Анна
#20
Гость

Автор! У Вас какая-то неестественная любовная одержимость к этому мужчине, психологическая зависимость ....Вам бы к врачу-специалисту обратится. На худой конец, посмотрите в интернете и читайте заговоры на остуду.

А я думаю, может у меня не закрытый гештальт? Набраться в храбрости , пойти к нему и все свои чувства на него выплеснуть и сказать, чтоб больше никогда в жизни больше не давал о себе знать , и может, я для себя тогда точно поставлю точку , что так унизилась перед ним.

Анна
#21
Гость

Автор! У Вас какая-то неестественная любовная одержимость к этому мужчине, психологическая зависимость ....Вам бы к врачу-специалисту обратится. На худой конец, посмотрите в интернете и читайте заговоры на остуду.

Читала. Ноль. Я уже всё перечитала , тонну книг, путешествия по 5 раз в год . Ноль. Не понимаю, зачем он появился. Я думала, что Погасила боль, а тут рана живая

Гость
#22

Тогда послушайте историю близкой подруги моей семьи: она учительница, втрескалась так же как вы, болезненно, в мужчину. Осложнялось тем что он был женат, но проводил с ней время. Она все время о нем думала, сны нам приходила рассказывала, как он уходит от жены и они вместе. Звонки, переживания, вся жизнь вокруг него. Позвонил/ не позвонил, столкнулась с его женой, что он ей сказал, на что он ей намекал. Вот это вот все.
Это продолжалось 15 лет. Ни на каких других мужчин она не смотрела, любила только его, говорила «дождусь, мне все равно, мне никто другой не нужен».
Чем закончилось? Он окончательно стал ноги о неё вытирать, при малейшем недовольстве угрожал разрывом отношений.
На пенсии она уже. Не замужем. Как то столкнулась с ним в магазине - вылетела в слезах. Всю жизнь она отдала тому, кому была не нужна.
Вам решать что делать со своей жизнью...

Анна
#23
Гость

Тогда послушайте историю близкой подруги моей семьи: она учительница, втрескалась так же как вы, болезненно, в мужчину. Осложнялось тем что он был женат, но проводил с ней время. Она все время о нем думала, сны нам приходила рассказывала, как он уходит от жены и они вместе. Звонки, переживания, вся жизнь вокруг него. Позвонил/ не позвонил, столкнулась с его женой, что он ей сказал, на что он ей намекал. Вот это вот все.
Это продолжалось 15 лет. Ни на каких других мужчин она не смотрела, любила только его, говорила «дождусь, мне все равно, мне никто другой не нужен».
Чем закончилось? Он окончательно стал ноги о неё вытирать, при малейшем недовольстве угрожал разрывом отношений.
На пенсии она уже. Не замужем. Как то столкнулась с ним в магазине - вылетела в слезах. Всю жизнь она отдала тому, кому была не нужна.
Вам решать что делать со своей жизнью...

Писец

#24
Анна

Он просто своим выходом на связь дал мне мысли, что, может, у меня есть ещё шанс за него побороться . Ну зачем я столько страдаю за ним, ну должен же быть в этом смысл какой-то? я думала, что отгоревала своё... нет, « привет», жри снова

еще раз взвесьте все плюсы и минусы дальнейшего жизненного сценария вашего и далее совместного конкретно с ним. Это будут абсолютно разные жизненные сценарии и нет гарантий что, это он будет подстраиваться под ваш сценарий, я думаю будет наоборот. Если все же будет наоборот и в оконцове он вас бросит...) думаю можно не продолжать. Подумайте. Эмоции - самая сильная и не контролируемая туйня*. лучше их взять под контроль)

#25
Кайл

еще раз взвесьте все плюсы и минусы дальнейшего жизненного сценария вашего и далее совместного конкретно с ним. Это будут абсолютно разные жизненные сценарии и нет гарантий что, это он будет подстраиваться под ваш сценарий, я думаю будет наоборот. Если все же будет наоборот и в оконцове он вас бросит...) думаю можно не продолжать. Подумайте. Эмоции - самая сильная и не контролируемая туйня*. лучше их взять под контроль)

Дополнение: про не долгие чувства, как ребенок который *** сильно хотел машинку целых 2 года, но после покупки он играл с ней максимум 3 часа)) Ваши завышенные ожидания тоже могут сыграть жесткую роль.

Гость
#26
Анна

Воспользовалась 1 раз:) так мерзко я себя никогда не чувствовала.

Ну так надо не один раз. Найдите нормального, чтобы внешне нравился, и отключите мозг, просто сосредоточитесь на ощущениях, хотите глаза закройте. Надо чтобы ваше тело привыкло к другому, тогда и разум начнёт отвыкать.

Гость
#27

Ты видимо совсем страшная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: