Гость
Статьи
Какими чертами должна …

Какими чертами должна обладать женщина?

Какими чертами характера и внешности должна обладать женщина для того,чтоьы мужчине хотелось на нее тратить деньги? С удовольствием?

Наталия
44 ответа
Последний — Перейти
#1

гы гы гы...
А ну-ка, ну-ка..!)))

Гость
#2

Вы спросите у состоявшихся мужчин. Чтоб с удовольствием наверное у него должны быть к ней чувства. Мужчины очень глупые, им достаточно одностороннего влечения. Вот и всё.

ЛУТО
#3

Красота (увы, но это так), лёгкий характер, доброта, ум, женственность, манкость.

Гость
#4
Гость

Вы спросите у состоявшихся мужчин. Чтоб с удовольствием наверное у него должны быть к ней чувства. Мужчины очень глупые, им достаточно одностороннего влечения. Вот и всё.

Макака двух-битовая.

Трольче деКабана
#5

100 раз отвечал: Золушки.

Гость
#6

вы хотите научиться чему-то и попробовать? вам нужен обеспечун?

Гость
#7

А разве мужчина не должен хотеть тратить деньги уже просто потому, что он мужчина? Зачем черты?

Или вы встречаетесь с недомужчинами? Не унижайтесь! Ждите настоящего мужчину.

Гость
#8

Ну с внешностью всё просто: как у элитных эскортниц.

🇷🇺
#9

Рабочая и безотказная пыся. Такая навес золота!

Гость
#10
Гость

А разве мужчина не должен хотеть тратить деньги уже просто потому, что он мужчина? Зачем черты?

Или вы встречаетесь с недомужчинами? Не унижайтесь! Ждите настоящего мужчину.

Так дождется только почтальона с пенсией

Гость
#11
Гость

Ну с внешностью всё просто: как у элитных эскортниц.

какие они?

Гость
#12

Ябливая, с большими буферами. Ей тогда охота и трусики купить, и анальные шарики

Гость
#13

Любимой им, следящей за своей внешностью, моложе него.

Гость
#14

Это не женщина, а мужчина, которого она выбирает.
Выбирайте не жадного и с деньгами, он влюбится, и все вам купит.
Даже если вы - самая красивая ж на земле, нищий и жмотяра вас, может, жвачкой угостят, и в машине пригласят посидеть, не больше

#15
ЛУТО

Красота (увы, но это так), лёгкий характер, доброта, ум, женственность, манкость.

Ездила сегодня по работе в вип-зону аэропорта на пару часов. Там спутницей одного из обеспеченных красивых мужчин была бабища с дешёвыми накаченными губами на пол лица, жилетка из песца 🤦‍♀️, причём с довольно грузной фигурой, на толстуха конечно, но и не стройная. На неё с восхищением смотрел её кавалер, довольно симпатичный мужчина. При том услугами вип-зоны люди со средним достатком пользоваться не будут. Вот иной раз и не подумаешь, что мужики ценят красоту.

Гость
#16
Milana

Ездила сегодня по работе в вип-зону аэропорта на пару часов. Там спутницей одного из обеспеченных красивых мужчин была бабища с дешёвыми накаченными губами на пол лица, жилетка из песца 🤦‍♀️, причём с довольно грузной фигурой, на толстуха конечно, но и не стройная. На неё с восхищением смотрел её кавалер, довольно симпатичный мужчина. При том услугами вип-зоны люди со средним достатком пользоваться не будут. Вот иной раз и не подумаешь, что мужики ценят красоту.

Ну тебя ведь тоже старик дрючил нищенку.

ЛУТО
#17
Milana

Ездила сегодня по работе в вип-зону аэропорта на пару часов. Там спутницей одного из обеспеченных красивых мужчин была бабища с дешёвыми накаченными губами на пол лица, жилетка из песца 🤦‍♀️, причём с довольно грузной фигурой, на толстуха конечно, но и не стройная. На неё с восхищением смотрел её кавалер, довольно симпатичный мужчина. При том услугами вип-зоны люди со средним достатком пользоваться не будут. Вот иной раз и не подумаешь, что мужики ценят красоту.

Ну значит он ее не за внешние данные полюбил, а за что то другое.Таких примеров много: на море наблюдала картину - пришла пара: он высокий, крепкий, красавец; она - пышечка, грудка, попка, все при ней. Она побежала в воду...так он, на нее с таким восхищением вслед смотрел и только на нее...больше ни на кого.Вот так)

Гость
#18
Гость

Макака двух-битовая.

)) козел

Гость
#19
ЛУТО

Ну значит он ее не за внешние данные полюбил, а за что то другое.Таких примеров много: на море наблюдала картину - пришла пара: он высокий, крепкий, красавец; она - пышечка, грудка, попка, все при ней. Она побежала в воду...так он, на нее с таким восхищением вслед смотрел и только на нее...больше ни на кого.Вот так)

Нет, если бы он полюбил её не за внешность, то он бы не смотрел на неё таким взглядом... просто у него вкусы во внешности странные, ну либо он альфонс.

ЛУТО
#20
Гость

Нет, если бы он полюбил её не за внешность, то он бы не смотрел на неё таким взглядом... просто у него вкусы во внешности странные, ну либо он альфонс.

Вы либо подросток, либо не любили никогда.Одной картинки мало...если нутром своим, характером - женщина не зацепила, то данной красивой обертки хватит максимум на месяц...и пойдет он - дальше искать.Важно все в совокупе.Без внешки- женщина не заинтересует мужчину, а без чувства собственного достоинства и ума - она его долго возле себя не удержит.

Гость
#21

Хозяйственность и женственность.

Мисс
#22

Самолюбием

Гость
#23

Я с удовольствием потрачу свои деньги на ту, которая потратит на меня свои деньги.

СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ
#24

Молодость и современность

Гость
#25
Milana

Ездила сегодня по работе в вип-зону аэропорта на пару часов. Там спутницей одного из обеспеченных красивых мужчин была бабища с дешёвыми накаченными губами на пол лица, жилетка из песца 🤦‍♀️, причём с довольно грузной фигурой, на толстуха конечно, но и не стройная. На неё с восхищением смотрел её кавалер, довольно симпатичный мужчина. При том услугами вип-зоны люди со средним достатком пользоваться не будут. Вот иной раз и не подумаешь, что мужики ценят красоту.

Мужчины, вопреки всеобщему мнению любят бабищ с ж и накаченными губами

#26
ЛУТО

Ну значит он ее не за внешние данные полюбил, а за что то другое.Таких примеров много: на море наблюдала картину - пришла пара: он высокий, крепкий, красавец; она - пышечка, грудка, попка, все при ней. Она побежала в воду...так он, на нее с таким восхищением вслед смотрел и только на нее...больше ни на кого.Вот так)

Я уже думаю, что для личного счастья женщины внешность вообще почти не имеет значение. Все любят весёлых хохотушек и простых по характеру.

Пидозра
#27
Гость

А разве мужчина не должен хотеть тратить деньги уже просто потому, что он мужчина? Зачем черты?

Или вы встречаетесь с недомужчинами? Не унижайтесь! Ждите настоящего мужчину.

А если денег нет ,то он недомужчина?Жесткая позиция у Вас,про недочеловеков уже что-то было в интернете...,так значит это было про мужчин?!

ЛУТО
#28
Milana

Я уже думаю, что для личного счастья женщины внешность вообще почти не имеет значение. Все любят весёлых хохотушек и простых по характеру.

Это так). Сложных - не любят.

Гость
#29
Гость

Ну с внешностью всё просто: как у элитных эскортниц.

Фу, у тебя вкус отвратный.

Гость
#30

Натуральная красота, женственность, ум.

Лапусик
#31
Гость

Натуральная красота, женственность, ум.

ум с женственностью не очень совместим

Гость
#32
Лапусик

ум с женственностью не очень совместим

что для вас женственность?

Гость
#33

какая разница, косметолог сейчас из чего угодно любой вылепит любое личико за один визит

Гость
#34

мужицкая мордашка сейчас важнее. Это генетика, даже без косметики. то, что детям передастся, а детей ей рожать, если планирует конечно. А что у дамы под филерами косметикой и пластикой там уже не понять

Гость
#35
Milana

Я уже думаю, что для личного счастья женщины внешность вообще почти не имеет значение. Все любят весёлых хохотушек и простых по характеру.

так это не от пола зависит, с легким ненапряжным, не душным и не токсичным человеком всем общаться нравится

Гость
#36
Гость

мужицкая мордашка сейчас важнее. Это генетика, даже без косметики. то, что детям передастся, а детей ей рожать, если планирует конечно. А что у дамы под филерами косметикой и пластикой там уже не понять

Прежде чем баба будет рожать нужно все таки знать как она выглядела до пластики (если она имеется), а то вдруг не ребенок родиться, а квазимодо .

Гость
#37
Гость

Прежде чем баба будет рожать нужно все таки знать как она выглядела до пластики (если она имеется), а то вдруг не ребенок родиться, а квазимодо .

а там уже не выяснить зачастую. Так что сейчас внешность ребенка на мордаху на 90% определяется по отцу. Поэтому мужская внешка сильно в цене и выросла у баб, по сравнению с лет 10-15 назад

#38
Гость

так это не от пола зависит, с легким ненапряжным, не душным и не токсичным человеком всем общаться нравится

Кому как, я наоборот не люблю простых мужчин.

Гость
#39
Milana

Я уже думаю, что для личного счастья женщины внешность вообще почти не имеет значение. Все любят весёлых хохотушек и простых по характеру.

Все? Я ни разу не встречала, кто таких любит

Гость
#40
ЛУТО

Это так). Сложных - не любят.

Смотря что считать сложными, любят стерв, это я вижу,которые играют в дальше-ближе, в тоже время, они по характеру пробивные, могут решать проблемы, но,если что не по их разорвут

ЛУТО
#41
Гость

Смотря что считать сложными, любят стерв, это я вижу,которые играют в дальше-ближе, в тоже время, они по характеру пробивные, могут решать проблемы, но,если что не по их разорвут

Стерв как раз никто и не любит.Не знаю, в каких книжках вы это начитались.

Гость
#42
ЛУТО

Стерв как раз никто и не любит.Не знаю, в каких книжках вы это начитались.

Какие книжки? Вам лет 20? Я это вижу по своим знакомым

ЛУТО
#43
Гость

Какие книжки? Вам лет 20? Я это вижу по своим знакомым

Нет, мне не 20 лет.И опыт тоже за плечами есть.

Гость
#44
Гость

а там уже не выяснить зачастую. Так что сейчас внешность ребенка на мордаху на 90% определяется по отцу. Поэтому мужская внешка сильно в цене и выросла у баб, по сравнению с лет 10-15 назад

Можно откопать ее старые фотки и посмотреть, если не ослепнешь от правды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема