Гость
Статьи
Подарок мужчине

Подарок мужчине

Добрый день
Подскажите, пожалуйста, идея для подарка любимому мужчине
Говорит, что у него и так все есть, а что надо, сам купит
Но все таки хочу его порадовать, хотя бы что-то милое. Или кто разбирается в гаджетах, может посоветуете
Спасибо

31 ответ
Последний — Перейти
Морской окунь
#1

Однозначно массажер простаты. И красиво, и полезно. И приятно. Можно анальную пробку.
Есть еще ванночки для яичек. Погуглите. Точно у него нет

Гость
#2

Если вы не тупее своего мужчины, значит способны зарабатывать как он, тогда стоит исходить из бюджета, что бы он был не меньше чем бюджет его последнего подарка.

#3
Гость

Если вы не тупее своего мужчины, значит способны зарабатывать как он, тогда стоит исходить из бюджета, что бы он был не меньше чем бюджет его последнего подарка.

Я не о стоимости спрашиваю, а конкретно что можно подарить.
Не ваше дело, сколько мы зарабатываем

Мудила
#4
Adelina

Я не о стоимости спрашиваю, а конкретно что можно подарить.
Не ваше дело, сколько мы зарабатываем

RTX 3080 Ti

Мудила
#5
Мудила

RTX 3080 Ti

Поищите в интернете. Стоят RTX недёшево, но ваш мужик заценит.

Гость
#6

"Говорит, что у него и так все есть, а что надо, сам купит" -

золотые слова мужика!!! Цены им нет!

УслЫшьего, авторша! и другие бабы. А тебе, похоже, пофиг,что он сказал, ты всё равно своё гнёшь, аж на форум тупость свою вынесла - подайте подарок! и всё тут! А мнение мужика, похоже адекватного, тебе похеруъ:))) Тебе лишь бы любоФ свою к нему "неземную" показать:)) Ему внимание надо, а не подарок, дураъ, блин.

Испеки пирог его любимый. - два в одном - и забота внимание. Ну и женственность конечно - это единственное, чего у него нет. И не позорься перед мужиком дуростью своей.

Гость
#7
Adelina

Я не о стоимости спрашиваю, а конкретно что можно подарить.
Не ваше дело, сколько мы зарабатываем

ты не только дураa глухая, но и хамка, и мужик от тебя в скорости сбежит

#8
Гость

"Говорит, что у него и так все есть, а что надо, сам купит" -

золотые слова мужика!!! Цены им нет!

УслЫшьего, авторша! и другие бабы. А тебе, похоже, пофиг,что он сказал, ты всё равно своё гнёшь, аж на форум тупость свою вынесла - подайте подарок! и всё тут! А мнение мужика, похоже адекватного, тебе похеруъ:))) Тебе лишь бы любоФ свою к нему "неземную" показать:)) Ему внимание надо, а не подарок, дураъ, блин.

Испеки пирог его любимый. - два в одном - и забота внимание. Ну и женственность конечно - это единственное, чего у него нет. И не позорься перед мужиком дуростью своей.

У меня все в порядке и с женственностью, и с пирогами, и вниманием

Стиль письма говорит о том, что вы крайне нестабильны

Гость
#9
Adelina

Я не о стоимости спрашиваю, а конкретно что можно подарить.
Не ваше дело, сколько мы зарабатываем

Так я и предлагаю отталкиваться от стоимости. Это уже хороший ориентир.

#10
Мудила

Поищите в интернете. Стоят RTX недёшево, но ваш мужик заценит.

Спасибо за рекомендацию

Интересная мадама
#11

Ничего. Не заслужил

Гость
#12
Гость

ты не только дураa глухая, но и хамка, и мужик от тебя в скорости сбежит

Да она просто эгоистична.

Гость
#13
Adelina

Я не о стоимости спрашиваю, а конкретно что можно подарить.
Не ваше дело, сколько мы зарабатываем

Ой, как грубо, человек вам от всей души совет дал, не увидела в его комментарии интереса вашего заработка. Нет желания вам что-то советовать, не знаешь на что напороться можно. Злюка.

#14
Гость

Так я и предлагаю отталкиваться от стоимости. Это уже хороший ориентир.

Меркантильный подход у Вас.
Лично я не оцениваю подарки по стоимости, тем более от близких и любимых

Гость
#15

Если любит путешествовать и активный спорт, то можно го про подарить, такие мужики обычно любят экшн камеры.

Гость
#16
Adelina

У меня все в порядке и с женственностью, и с пирогами, и вниманием

Стиль письма говорит о том, что вы крайне нестабильны

уж кто здесь нестабилен и слабоумен - так это ты, умственная отсталость прям НАЛИЦО:)

#17
Гость

Если любит путешествовать и активный спорт, то можно го про подарить, такие мужики обычно любят экшн камеры.

Хорошая идея :)

Гость
#18
Гость

Да она просто эгоистична.

авторша глухая тетеря, которая ничего и никого кроме себя не видит иНЕ хочет слышать!
Мужик ей по-русски открытым тексом - он сам себе всё купит, но её куриный мозг не воспринимает даже такую простую информацию:))
на танке прёт в личное пространство мужика, а он-то НЕ хочет её впускать:)

Гость
#19
Adelina

Я не о стоимости спрашиваю, а конкретно что можно подарить.
Не ваше дело, сколько мы зарабатываем

хороший партмоне всегда кстати. только пустым его не дарят (типа примета такая, денег не будет).

УдавКа 🐍
#20
Гость

"Говорит, что у него и так все есть, а что надо, сам купит" -

золотые слова мужика!!! Цены им нет!

УслЫшьего, авторша! и другие бабы. А тебе, похоже, пофиг,что он сказал, ты всё равно своё гнёшь, аж на форум тупость свою вынесла - подайте подарок! и всё тут! А мнение мужика, похоже адекватного, тебе похеруъ:))) Тебе лишь бы любоФ свою к нему "неземную" показать:)) Ему внимание надо, а не подарок, дураъ, блин.

Испеки пирог его любимый. - два в одном - и забота внимание. Ну и женственность конечно - это единственное, чего у него нет. И не позорься перед мужиком дуростью своей.

Вот самый нормальный совет, но автор его все равно проигнорирует. А ведь мужчина вам сказал свою мысль по повода подарка, автор.

#21
Гость

авторша глухая тетеря, которая ничего и никого кроме себя не видит иНЕ хочет слышать!
Мужик ей по-русски открытым тексом - он сам себе всё купит, но её куриный мозг не воспринимает даже такую простую информацию:))
на танке прёт в личное пространство мужика, а он-то НЕ хочет её впускать:)

Тетеря это вы
Если так интересно, он сказал "я себе все могу купить сам. Если хочешь что-то прикольное подарить, я не против, как хочешь, не это главное"

#22
УдавКа 🐍

Вот самый нормальный совет, но автор его все равно проигнорирует. А ведь мужчина вам сказал свою мысль по повода подарка, автор.

Уже ответила выше. Никто мне не говорил "нет, ни в коем случае ничего не дари!" Это по моему желанию

Гость
#23
Adelina

Меркантильный подход у Вас.
Лично я не оцениваю подарки по стоимости, тем более от близких и любимых

В таком случае подари ему автомобиль марки Tesla, он счастлив будет.

#24
Гость

хороший партмоне всегда кстати. только пустым его не дарят (типа примета такая, денег не будет).

Спасибо :)

#25
Гость

В таком случае подари ему автомобиль марки Tesla, он счастлив будет.

С удовольствием хочу достичь такого уровня дохода, что подарить автомобиль не будет особой финансовой нагрузкой
Так что спасибо за пожелание)

Гость
#26
Adelina

С удовольствием хочу достичь такого уровня дохода, что подарить автомобиль не будет особой финансовой нагрузкой
Так что спасибо за пожелание)

Tesla не автомобиль, а электромобиль, позанудствую так сказать. и оп чесноку не стоит он тех денег. но Илон обещал народную Tesla от 25 000 USD, будем посмотреть, сын жаждет. я как консерватор с бензином в крови, пока отношусь к ним крайне скептически.

Гость
#27
Adelina

С удовольствием хочу достичь такого уровня дохода, что подарить автомобиль не будет особой финансовой нагрузкой
Так что спасибо за пожелание)

Пожалуйста!

#28
Гость

Tesla не автомобиль, а электромобиль, позанудствую так сказать. и оп чесноку не стоит он тех денег. но Илон обещал народную Tesla от 25 000 USD, будем посмотреть, сын жаждет. я как консерватор с бензином в крови, пока отношусь к ним крайне скептически.

О Тесле лично я ничего и не говорила)

Гость
#29
Adelina

О Тесле лично я ничего и не говорила)

Это мне гость передал через вас своё занудство.😊 Он своим консерватором бензинным в крови, будет не задумываясь людей травить.

#30
Гость

Это мне гость передал через вас своё занудство.😊 Он своим консерватором бензинным в крови, будет не задумываясь людей травить.

:)

#31

Считаю что дрон лучший вариант для подарка мужскому полу любых возрастов! Приобретала на подарок Мини-дрон 👉 http://alii.pub/5vn478 именинник остался доволен😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема