Гость
Статьи
Не хочу больше вообще …

Не хочу больше вообще связываться с мужчинами

Не хочу больше. Верить, надеяться, ждать, искать. Вспоминая все свои отношения, это один сплошной шлак. Да, я сама позволяла себе находиться в этих отношениях, да это был мой выбор, ну что же теперь, …

Автор
585 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#352
Гость

Это ты тупое и убогое ***. Взять кирпич и уепппппать тебя по твоей тупой башке чтобы на твоей шкуре прочувмтвал что такое женская самозащита. И ключ тебе в твой рыбий глаз всадить. Или по яйкам уеппппать шоб в обмороке валялся. Ой, писсссдуй на ***, душное ты заввввно.

Ну так давай, я ж предложил - выйдем раз на раз, ты с кирпичом, а я без. В одних труханах буду. Только не визжи потом, свинья, что #ненастоящиймужик, бабу бью. Женщин я не трогаю. Это и понятно - нападать на слабого - зашквар. Но в твоем случае можно сделать исключение, ибо вы3буешься много

Гость
#353
Гость

Не твоя забота сосунок. Кого на кого хватает тоже не твоя забота.

Ясно, старый неликвид

Гостья
#354
Гость

И да, никогда об этом, если честно, не думал - обычно это девахи начинают заявы предъявлять из рода "та мы вас порвем: на бокс записались, если че, за себя постоим" - НЕТ, НЕ ПОСТОИТЕ. Не мелите чушь и все будет ок.

Ахаха, вы все такие уверенные, мол, я тут силач, всех уделаю, пока не получите тяжёлым ботинком под коленочку, тут сразу весь гoнop спадает. Не все девушки маленькие и худенькие, я бы посмотрела как ты улепетываешь от меня, например, а во мне и роста и веса на такого как ты мyдoзвoнa вполне хватит.
Но знаешь в чем разница, я не хожу и не понтуюсь силой на ровном месте, не рассказываю детям и женщинам как их раскатаю в асфальт, а ты ничтожество только так и можешь самоутверждаться, на другое не способен.

Гость
#355
Гостья

Ахаха, вы все такие уверенные, мол, я тут силач, всех уделаю, пока не получите тяжёлым ботинком под коленочку, тут сразу весь гoнop спадает. Не все девушки маленькие и худенькие, я бы посмотрела как ты улепетываешь от меня, например, а во мне и роста и веса на такого как ты мyдoзвoнa вполне хватит.
Но знаешь в чем разница, я не хожу и не понтуюсь силой на ровном месте, не рассказываю детям и женщинам как их раскатаю в асфальт, а ты ничтожество только так и можешь самоутверждаться, на другое не способен.

😄😄😄😄

Эх, бахвальщицы... такие бахвальщицы

От тебя можно улепетывать только в том случае, если в ЗАГС пригласишь)))))

В тебе веса и роста много? Ну давай, вперед, называй числа. Ну, не придуманные только. Хочу услышать, как ты меня "загонять" будешь))) Ты такая уже пятая на момем счету. У вас временами все мозги набекрень идут)))

Гость
#356
Гость

Да называйте как хотите - я просто развеиваю ваши иллюзии насчет того, что вы из себя что-то в поединке представляете. Них*ра вы не представляете, вот и все. Не было бы того коммента от 55 кг ветки - я бы и не писал ничего, и так все все понимают

О, да ты верно жирдяй раз тебя так 55 кг задели. Завидуй молча ***. На крайняк всегда есть огнестрел чтобы таких упырей как ты на месте ложить. Не мы, мне ниче не будет, спишут на самооборону. Ага, и можешь дальше тему про закон не развивать. Просто нах писсссдуй и все.

Гость
#357
Гость

А, понятно
#Не_читал

Ибо набор стереотипов: #неслужил - #немужик, #несидел - #немужик, #нерожала - #небаба

Сказал же сразу - колхоз. По ходу, доярка или еще кто. Короче говоря, неликвидная маргинальная дырка, о чем тут еще говорить. Как там у тебя на смене в "пятерочке"? Норм платят?

Неликвидная маргинальная дырка твоя мамка. И ввплюнулось из ее дурки укроуйло

Гость
#358
Добряк

У вас вся жизнь впереди.Вы ещё встретите достойного мужчину и будете счастливы.Я вам этого желаю)

Ну это смотря какую специальность освоит смотря кто родители если есть Ведь достойного мужчину и содержать достойно надо не за зря же оный развивался
Вообще Силиконовые секс куклы рулят

Гостья
#359
Гость

😄😄😄😄

Эх, бахвальщицы... такие бахвальщицы

От тебя можно улепетывать только в том случае, если в ЗАГС пригласишь)))))

В тебе веса и роста много? Ну давай, вперед, называй числа. Ну, не придуманные только. Хочу услышать, как ты меня "загонять" будешь))) Ты такая уже пятая на момем счету. У вас временами все мозги набекрень идут)))

Ну допустим и рост метр восемьдесят и вес под соточку, и не жира соточку, а хорошей мышечной массы. Да такие как ты только и могут что на форумах выeбывaтьcя, а в реале ходят и мило улыбаются, чтобы им случаем не прилетело. А, вот летом только было дело, возвращаюсь с собакой домой, перед подъездом мужики друг друга лупасят, вроде тебя дебилушки, по пьяни удаль показывают. Один раз рявкнула, разбежались в разные стороны, подальше свалили, и то правильно, всем жить хочется и но своих ногах ходить, до сих пор при встрече почтительное расстояние держат. А на форумах языками чесать вы все горазды.

Гость
#360
Гость

Соска, ты уже не интересна, тебе слова тут не давали, стяни уже, от тебя воняет аж до сюда

Ты изначально был не интересен. Зарево от тебя знатное. Слова не давали тебе. Соска твоя мамка

Гость
#361
Гость

Шелупень, я тебя и не приглашал никуда - сиди в своем Мухоср@нске и др0чи дальше свои дилдаком

Так ты же тут вопишь "выйди со мной один на один"😂😂😂 вот ей богу пристрелить тебя шоб ты такое убогонькое не мучилось и делов.

Гость
#363
Гость

Ну так давай, я ж предложил - выйдем раз на раз, ты с кирпичом, а я без. В одних труханах буду. Только не визжи потом, свинья, что #ненастоящиймужик, бабу бью. Женщин я не трогаю. Это и понятно - нападать на слабого - зашквар. Но в твоем случае можно сделать исключение, ибо вы3буешься много

Выепппуешься исключительно ты. Ты реально не веуриваешь на что способны женщины в экстремальной ситуации. Ты уж определись приглашаешь или не приглашаешь. А то тебя бедолагу телепает туды-сюды. И да, ты не мужик. Потому что нормальный на женский форум не попреться и спорить с женщинами не будет. Разрушитель иллюзий, ***. Не переживай так за нас. Ба, гля, сало обронылы. Иж давай чучело. Чи не заробив ще на вумане сегодня на хавчик. Зарабатывает он хорошо😂😂😂

Гость
#364
Гость

😄😄😄😄

Эх, бахвальщицы... такие бахвальщицы

От тебя можно улепетывать только в том случае, если в ЗАГС пригласишь)))))

В тебе веса и роста много? Ну давай, вперед, называй числа. Ну, не придуманные только. Хочу услышать, как ты меня "загонять" будешь))) Ты такая уже пятая на момем счету. У вас временами все мозги набекрень идут)))

Какое же ты душное уйло.

Гость
#365
Гость

О, да ты верно жирдяй раз тебя так 55 кг задели. Завидуй молча ***. На крайняк всегда есть огнестрел чтобы таких упырей как ты на месте ложить. Не мы, мне ниче не будет, спишут на самооборону. Ага, и можешь дальше тему про закон не развивать. Просто нах писсссдуй и все.

Вот же правильно говорят - г0вн0 не тонет, сколько не пытайся его смысть
Исчезни отсюда, недоразумение

Гость
#366
Гость

Неликвидная маргинальная дырка твоя мамка. И ввплюнулось из ее дурки укроуйло

Рашен Натащен *** хД

Гость
#367

Не хочет связываться с мужиками так как нет денег на мужиков
А для мужиков инженеры изобрели Силиконовые секс куклы
Бабы мяса 100 килограммового от безысходности даже бросаются *** мужыков

Училка биологии
#368
Гость

Я не знаю воочию таких примеров
У генералов обычно такие жёны что так просто от них не избавишься
А на молодуху попросту денег жаль в наше время. Надо быть оч тупым чтоб платить

Это ты натуре конченый. Какой реслинг? ***. Самооборона это уличные /бытовые ситуации как остаться невредимой при нападении психопата, а не вступать с ним в прямой спаринг.

Училка биологии
#369
Гость

Я не знаю воочию таких примеров
У генералов обычно такие жёны что так просто от них не избавишься
А на молодуху попросту денег жаль в наше время. Надо быть оч тупым чтоб платить

Жаль это в теории или в пользу бедных, а в реальности совсем не жаль.

Гость
#370
Училка биологии

Жаль это в теории или в пользу бедных, а в реальности совсем не жаль.

Потому что мужчины за 40, увидев молодуху. настолько дуреют, что готовы на нее имущество переписать. Нижняя голова у них вперед верхней думает.

Гость
#371
Гостья

Ну допустим и рост метр восемьдесят и вес под соточку, и не жира соточку, а хорошей мышечной массы. Да такие как ты только и могут что на форумах выeбывaтьcя, а в реале ходят и мило улыбаются, чтобы им случаем не прилетело. А, вот летом только было дело, возвращаюсь с собакой домой, перед подъездом мужики друг друга лупасят, вроде тебя дебилушки, по пьяни удаль показывают. Один раз рявкнула, разбежались в разные стороны, подальше свалили, и то правильно, всем жить хочется и но своих ногах ходить, до сих пор при встрече почтительное расстояние держат. А на форумах языками чесать вы все горазды.

Пхахахахаахах

ВЕС ПОД 100

Больше, польше фантазии!!!

185 см - это уже ппц для бабы (убер высокая), но когда она себе придумывает еще и 100 кг вес... а я ведь просил сказать мне что-то ближе к жизни, но нет... оно придумало снова

Хотя сек, мб и не придумало - я видал такую одну, когда еще в универ ходил, была такая тетка у нас - заведовала общагой

Ну как сказать... то, что там все жир - это понятно и пню, но то, что на такую РЕАЛЬНО никто не позарится... Факт. Так что, если тебе ВДРУГ "посчастливилось" иметь вес больше, чем у КРУПНОГО мужика (конечно, мы оба понимаем, что это тупо ложь), то не бойся за себя - на тебя тупо не встанет))))) Маньяки тебе не страшны.

Гуляй, сказочница из "пятерочки"))

Гость
#372
Гость

Ты изначально был не интересен. Зарево от тебя знатное. Слова не давали тебе. Соска твоя мамка

Гость
#373
Училка биологии

Это ты натуре конченый. Какой реслинг? ***. Самооборона это уличные /бытовые ситуации как остаться невредимой при нападении психопата, а не вступать с ним в прямой спаринг.

Мне ответить что ты конченая? Ок, лови

Гость
#374
Училка биологии

Жаль это в теории или в пользу бедных, а в реальности совсем не жаль.

Не жаль значит платите
Я бы сто раз подумала на вашем месте

Гость
#375
Гость

Вот же правильно говорят - г0вн0 не тонет, сколько не пытайся его смысть
Исчезни отсюда, недоразумение

Тебе тут так плохо. Возьми и смойся в унитаз. Уйди к *авну в твою привычную среду.

Гость
#376
Гость

Так ты же тут вопишь "выйди со мной один на один"😂😂😂 вот ей богу пристрелить тебя шоб ты такое убогонькое не мучилось и делов.

Ну так и я могу тебя "пристрелить", не находишь?) Кольт сделал всех равными, но только тебе нужно еще а) купить этот кольт б) научиться стрелять из него в) в нужную секунду не тупануть, а железной рукой нажать на курок и г) таки попасть (иногда даже в упор не попадают, что удивительно)

Но, так или иначе, при нападении на тебя ночью, всего этого не будет. Будет лишь:

"АААААА, ЛЮДИ, ПАМАГИТИ, НАСИЛУЮТ!!! ААА!!!" - ну или как-то так. Если промолчишь - чел все сделает и скроется в тишине ночи, а ты будешь лежать себе и думать, что зря не взяла у него номерок, ибо оказался он круче всех твоих бывших 20 хахалей вместе взятых. Ой, я имел в виду, единственным, кто на такое вообще позарился*

Училка биологии
#377
Гость

Потому что мужчины за 40, увидев молодуху. настолько дуреют, что готовы на нее имущество переписать. Нижняя голова у них вперед верхней думает.

Все верно. Особенно если молодуха его очень люююббииит.

Гость
#378
Училка биологии

Это ты натуре конченый. Какой реслинг? ***. Самооборона это уличные /бытовые ситуации как остаться невредимой при нападении психопата, а не вступать с ним в прямой спаринг.

Оно вообще по диагонали читает и не веуривает о чем речь. Ой, все не рассказывайте ему ничего больше. А то ещё будет знать, если не дай бог, решит какую девушку получить. Пусть сюрприз будет. Ему и так уже достаточно выболтали.

Гость
#379
Гость

Рашен Натащен *** хД

Выходить в ринг надо с человеком одинаковой весовой категории и одинаковой спортивной подготовкой. Боксерша из Питера Татьяна Дваждова разбила бы твое ебало_хохлятское и выбила все зубы твои гнилые в два счета. Мужики ее боятся и ссут_кипятком от страха. Она их колошматит так что из них кровь, слюни и сопли летят во все стороны.
А ты хохлопетух_дырявый прилетел на женский сайт и пытаешься тут_выебываться. Ты еще ребенка вызови один на один ебаный_педофил.

Гость
#380
Гость

Пхахахахаахах

ВЕС ПОД 100

Больше, польше фантазии!!!

185 см - это уже ппц для бабы (убер высокая), но когда она себе придумывает еще и 100 кг вес... а я ведь просил сказать мне что-то ближе к жизни, но нет... оно придумало снова

Хотя сек, мб и не придумало - я видал такую одну, когда еще в универ ходил, была такая тетка у нас - заведовала общагой

Ну как сказать... то, что там все жир - это понятно и пню, но то, что на такую РЕАЛЬНО никто не позарится... Факт. Так что, если тебе ВДРУГ "посчастливилось" иметь вес больше, чем у КРУПНОГО мужика (конечно, мы оба понимаем, что это тупо ложь), то не бойся за себя - на тебя тупо не встанет))))) Маньяки тебе не страшны.

Гуляй, сказочница из "пятерочки"))

Ты чучело ростом с собаку. Не тебе решать что нормально для женщины, а что нет. Ненормально быть таким обсоском. Ты часом не зекуля? Обычно они такие приставучий питтттрилы и делать им неффффуй.

Гость
#381
Гость

Три дырки, что за жижу ты сюда высираешь? Приберись за собой.

Нах пшел

Гость
#382
Гость

Мне ответить что ты конченая? Ок, лови

Братан, они просто не понимают. Живут в своих маня-мирах, удаленных от реальности. Не знают простых физических вещей... а потом удивляются: "ну как так-то... опять меня отыmели, я же НА БОКС ходила, все дела"

А то, что на ее удар нам ваще по*еру, ей невдомек. Не знает, что такое иппульс силы удара, инертность тела, крепость кости и суставов... не понимает просто))) Я ж говорю - ее нид выкинуть на ринг (хотя бы, ибо это - безопасные условия под контролем), и дать ей постоять против потенциального нападающего, желательно, какого-то из ее недругов, чтобы не жалел. Только тогда в голове что-то пробудится...

Гость
#383
Гость

Вот же правильно говорят - г0вн0 не тонет, сколько не пытайся его смысть
Исчезни отсюда, недоразумение

Ты хохлопидор_совсем охуел_приперся на женский сайт и женщин отсюда выгоняешь_блядина дырявый. Иди_на_хуй отсюда_мразь с разъебанным_очком.

Гость
#384
Гость

Тебе тут так плохо. Возьми и смойся в унитаз. Уйди к *авну в твою привычную среду.

Все еще воняет, ты как обратно из канализации выбралось, чудище? А ну давай обратно, там твое место, а не среди людей.

Гостья
#385
Гость

Пхахахахаахах

ВЕС ПОД 100

Больше, польше фантазии!!!

185 см - это уже ппц для бабы (убер высокая), но когда она себе придумывает еще и 100 кг вес... а я ведь просил сказать мне что-то ближе к жизни, но нет... оно придумало снова

Хотя сек, мб и не придумало - я видал такую одну, когда еще в универ ходил, была такая тетка у нас - заведовала общагой

Ну как сказать... то, что там все жир - это понятно и пню, но то, что на такую РЕАЛЬНО никто не позарится... Факт. Так что, если тебе ВДРУГ "посчастливилось" иметь вес больше, чем у КРУПНОГО мужика (конечно, мы оба понимаем, что это тупо ложь), то не бойся за себя - на тебя тупо не встанет))))) Маньяки тебе не страшны.

Гуляй, сказочница из "пятерочки"))

Нет, дружочек, не все девушки на листике салата сидят и на фитнес ходят, кому-то хватает мозгов есть мясо и заниматься боевыми, чтобы потом не бояться ни по улице ходить, ни дома отхватить от супруга. Глаза пошире разуй, присмотрись вокруг полно женщин и покрупнее тебя будет и посильнее, вылезай из манямирка-то.
А насчёт роста веса ни в чем не соврала, так и есть все. И у меня к тому ещё и выносливость, я могу свою собаку пожилую 60 килограммовую на коляске везти по проселку хоть час, хоть два, по тому же лесу могу ходить по 6 часов, плавать могу хоть час без перерыва в реке с сильным течением, а ты что можешь, понтоваться? Детский сад, лямки подтяни.

Гость
#386
Гость

Ну так и я могу тебя "пристрелить", не находишь?) Кольт сделал всех равными, но только тебе нужно еще а) купить этот кольт б) научиться стрелять из него в) в нужную секунду не тупануть, а железной рукой нажать на курок и г) таки попасть (иногда даже в упор не попадают, что удивительно)

Но, так или иначе, при нападении на тебя ночью, всего этого не будет. Будет лишь:

"АААААА, ЛЮДИ, ПАМАГИТИ, НАСИЛУЮТ!!! ААА!!!" - ну или как-то так. Если промолчишь - чел все сделает и скроется в тишине ночи, а ты будешь лежать себе и думать, что зря не взяла у него номерок, ибо оказался он круче всех твоих бывших 20 хахалей вместе взятых. Ой, я имел в виду, единственным, кто на такое вообще позарился*

Какое ты ипанутое. Нах из мамкиной вагины вылез? Залазь обратно.

Гость
#387
Гость

Три дырки, что за жижу ты сюда высираешь? Приберись за собой.

Жижа коричневая течет из твоего разъебанного_дупла *** дырявый. Иди_на_хуй отсюда соси у мудешников гондон_рваный.

Гость
#388
Гость

Выходить в ринг надо с человеком одинаковой весовой категории и одинаковой спортивной подготовкой. Боксерша из Питера Татьяна Дваждова разбила бы твое ебало_хохлятское и выбила все зубы твои гнилые в два счета. Мужики ее боятся и ссут_кипятком от страха. Она их колошматит так что из них кровь, слюни и сопли летят во все стороны.
А ты хохлопетух_дырявый прилетел на женский сайт и пытаешься тут_выебываться. Ты еще ребенка вызови один на один ебаный_педофил.

Надо будет вызовет😂😂😂 хохлы самые отбитые.

Гость
#389
Гость

Братан, они просто не понимают. Живут в своих маня-мирах, удаленных от реальности. Не знают простых физических вещей... а потом удивляются: "ну как так-то... опять меня отыmели, я же НА БОКС ходила, все дела"

А то, что на ее удар нам ваще по*еру, ей невдомек. Не знает, что такое иппульс силы удара, инертность тела, крепость кости и суставов... не понимает просто))) Я ж говорю - ее нид выкинуть на ринг (хотя бы, ибо это - безопасные условия под контролем), и дать ей постоять против потенциального нападающего, желательно, какого-то из ее недругов, чтобы не жалел. Только тогда в голове что-то пробудится...

Сам с собой уже общается по ходу. Ну убогое😂😂😂

Гость
#390
Гость

Братан, они просто не понимают. Живут в своих маня-мирах, удаленных от реальности. Не знают простых физических вещей... а потом удивляются: "ну как так-то... опять меня отыmели, я же НА БОКС ходила, все дела"

А то, что на ее удар нам ваще по*еру, ей невдомек. Не знает, что такое иппульс силы удара, инертность тела, крепость кости и суставов... не понимает просто))) Я ж говорю - ее нид выкинуть на ринг (хотя бы, ибо это - безопасные условия под контролем), и дать ей постоять против потенциального нападающего, желательно, какого-то из ее недругов, чтобы не жалел. Только тогда в голове что-то пробудится...

Думаю братан все проще
Она тупая или он тупой. Одно из двух

Гость
#391
Гость

Выходить в ринг надо с человеком одинаковой весовой категории и одинаковой спортивной подготовкой. Боксерша из Питера Татьяна Дваждова разбила бы твое ебало_хохлятское и выбила все зубы твои гнилые в два счета. Мужики ее боятся и ссут_кипятком от страха. Она их колошматит так что из них кровь, слюни и сопли летят во все стороны.
А ты хохлопетух_дырявый прилетел на женский сайт и пытаешься тут_выебываться. Ты еще ребенка вызови один на один ебаный_педофил.

Ооо, пошло поехало - нашла рандомную мужебабу, которых ЕДИНИЦЫ, и говорит: "вот, все такие"))))))))

И ДА, БЛ$ТЬ, МАССА РЕШАЕТ. Твои тухлые недодырки, пропитанные подозрительным белым веществом производства местных Ашотов, скорее всего этого не поняли ДО СИХ ПОР. Я об этом говорил уже очень давно. Стандартная БАБА и стандартный МУЖИК крайне разные по силе. Твоя Дваждова совершенно нихрена не сделает какому-нибудь Емельяненко. Потому что Везде есть экстремумы и инфинумы, но ты слишком ТУПАЯ, чтобы это понять.

Заканчивай звиздеть, у тебя на кассе уже народу куча стоит, твоя смена еще не закончилась

Гость
#392
Гость

Все еще воняет, ты как обратно из канализации выбралось, чудище? А ну давай обратно, там твое место, а не среди людей.

Так это запашок от тебя. Оподливился чммммошник. Повторяешься и повторяешься. Ну у хохлов ума нет.

Гость
#392
Гость

Нах пшел

Смойся в унитаз. Как сделаешь это, отпишись в некст комменте.

Гость
#393
Гость

Ну так и я могу тебя "пристрелить", не находишь?) Кольт сделал всех равными, но только тебе нужно еще а) купить этот кольт б) научиться стрелять из него в) в нужную секунду не тупануть, а железной рукой нажать на курок и г) таки попасть (иногда даже в упор не попадают, что удивительно)

Но, так или иначе, при нападении на тебя ночью, всего этого не будет. Будет лишь:

"АААААА, ЛЮДИ, ПАМАГИТИ, НАСИЛУЮТ!!! ААА!!!" - ну или как-то так. Если промолчишь - чел все сделает и скроется в тишине ночи, а ты будешь лежать себе и думать, что зря не взяла у него номерок, ибо оказался он круче всех твоих бывших 20 хахалей вместе взятых. Ой, я имел в виду, единственным, кто на такое вообще позарился*

Когда тебя педрила_кавказцы будут резать на улице и ты будешь вопить "памагите спасите" я молча пройду мимо и в скорую не позвоню. А еще я скажу кавказцам: "Оттащите эту хохлосвинью в темный переулок где камер нет и добейте его там"😂

Гость
#394
Гость

Ты чучело ростом с собаку. Не тебе решать что нормально для женщины, а что нет. Ненормально быть таким обсоском. Ты часом не зекуля? Обычно они такие приставучий питтттрилы и делать им неффффуй.

О, г0вн0 что-то там опять раскукарекалось опять. Для колхоза норм быть 100 кг массой. Ну ок, че - скажи только, а комбикорм сегодня дорогой в цене? Сколько в день употребляешь?

Гость
#395
Гость

Думаю братан все проще
Она тупая или он тупой. Одно из двух

Все правильно он тупой. То бишь ТЫ тупой.

Гость
#396
Гость

Ты хохлопидор_совсем охуел_приперся на женский сайт и женщин отсюда выгоняешь_блядина дырявый. Иди_на_хуй отсюда_мразь с разъебанным_очком.

Эй, недовагина, тебе слова не давали. Будешь говорить, когда люди позволят, шluxa хДД

Гость
#397
Гость

Смойся в унитаз. Как сделаешь это, отпишись в некст комменте.

Ты чё то не смываешься. Все воняешь и воняешь. Как ваши укропредставители в совете ес.

Гость
#398
Гость

Все правильно он тупой. То бишь ТЫ тупой.

Да хоть кто
Вам вижу без разницы
)))))

Гость
#399
Гость

Ооо, пошло поехало - нашла рандомную мужебабу, которых ЕДИНИЦЫ, и говорит: "вот, все такие"))))))))

И ДА, БЛ$ТЬ, МАССА РЕШАЕТ. Твои тухлые недодырки, пропитанные подозрительным белым веществом производства местных Ашотов, скорее всего этого не поняли ДО СИХ ПОР. Я об этом говорил уже очень давно. Стандартная БАБА и стандартный МУЖИК крайне разные по силе. Твоя Дваждова совершенно нихрена не сделает какому-нибудь Емельяненко. Потому что Везде есть экстремумы и инфинумы, но ты слишком ТУПАЯ, чтобы это понять.

Заканчивай звиздеть, у тебя на кассе уже народу куча стоит, твоя смена еще не закончилась

Петушиный понос и набор слов. Протри глаза о говна_петух и прочти еще раз что я написала. Емельяненко не в одной весовой категории с Дваждовой. И она не муже баба хуесос_ты ***, она красивая спортивная девушка.