Гость
Статьи
Я меркантильная или он …

Я меркантильная или он жадный?

Такая ситуация. Шла на днях вечером по улице, а поскольку тротуары не расчищены совсем от льда и снега, споткнулась. Боль адская, вызвала такси и поехала домой. Сказала парню (живем мы отдельно, …

Лиза
521 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Такая же
#351
727

"Хватит врать"

Ты реально обдолбалась, по ходу. У меня НЕТ НИ ЖЕНЫ, НИ ДЕТЕЙ, аутистка. Мне даже 30 еще нет. КАКОЙ НАХРЕН КИРИЛЛ? Что ты куришь у себя там??

Ну да, нет.
Аутистка-***.. Л-логика.

Такая же
#352
727

И кто же я?

Как занервничал🤣

Гость
#353
Такая же

Ну да, нет.
Аутистка-***.. Л-логика.

это прогер - АУЕ

Такая же
#354
Гость

это прогер - АУЕ

Оно и видно

Гость
#355
727

"Хватит врать"

Ты реально обдолбалась, по ходу. У меня НЕТ НИ ЖЕНЫ, НИ ДЕТЕЙ, аутистка. Мне даже 30 еще нет. КАКОЙ НАХРЕН КИРИЛЛ? Что ты куришь у себя там??

а диагноз психиатрический - походу - есть.))
биполярочка
* капс заткни. недоумок

Гость
#356
727

Не, это чтобы такая как ты НЕ ВОНЯЛА во всех тредах подряд и залезло обратно В БОЛОТО, с которого оно вылезло

какая ты жаба душная и вонючая
ссыкливая

Такая же
#357
Гость

а диагноз психиатрический - походу - есть.))
биполярочка
* капс заткни. недоумок

Он шизотипический по ходу.
Мама лекарства дать забыла с собой в лоточек.

Гость
#358
Такая же

Как занервничал🤣

😄 ссыкливенький какой прогер

#359
Гость

прогерская тухлятина с вумана

Да завали уже, надоела

Гость
#360
Такая же

Он шизотипический по ходу.
Мама лекарства дать забыла с собой в лоточек.

ъъъъ. ща капсом заорет. истерика у мальчега.
которому 30 нет. а диагноз есть.

Гость
#361
727

Да завали уже, надоела

Жене престарелой привет передавай, Кирилл.

Такая же
#362
Гость

😄 ссыкливенький какой прогер

А они все такие, их бабы, кстати, легко разводят. Он же не сечет вообще ничего. Только тут весь форум обспермячил своими писульками.
Ноль эмпатии и социального интеллекта.

#363
Такая же

Он шизотипический по ходу.
Мама лекарства дать забыла с собой в лоточек.

Просто сложно одному против двоих, не находишь?
Одна, которая БЫЛА адекватной, потом стала показывать какую-то клинику, называть меня проггером Кириллом каким-то, и вторая дворовая ***, просто так влезшая в разговор и начавшая вонять направо и налево. Жаль, что тут нельзя мутить и в бан отправлять.

Тебя совершенно также можно затролить всем скопом в несколько рыл - количество решает.

Но разговор о другом. С хрена ли я - какой-то Кирилл? Это кто вообще?

Гость
#364
Такая же

А они все такие, их бабы, кстати, легко разводят. Он же не сечет вообще ничего. Только тут весь форум обспермячил своими писульками.
Ноль эмпатии и социального интеллекта.

🔥социализированный олигофрен?

Гость
#365
727

Просто сложно одному против двоих, не находишь?
Одна, которая БЫЛА адекватной, потом стала показывать какую-то клинику, называть меня проггером Кириллом каким-то, и вторая дворовая ***, просто так влезшая в разговор и начавшая вонять направо и налево. Жаль, что тут нельзя мутить и в бан отправлять.

Тебя совершенно также можно затролить всем скопом в несколько рыл - количество решает.

Но разговор о другом. С хрена ли я - какой-то Кирилл? Это кто вообще?

#давай_до_свидания.

#366
Гость

#давай_до_свидания.

У меня создается впечатление, что ты - либо ее второй аккаунт, либо рандомная тролиха (во всех смыслах), весом под 100.

Сгинь в пучине своей слизи, погань

#367
Такая же

А они все такие, их бабы, кстати, легко разводят. Он же не сечет вообще ничего. Только тут весь форум обспермячил своими писульками.
Ноль эмпатии и социального интеллекта.

Знаешь, в жизни я бы это твою подружку уже, по ходу, убил бы. Я без прикола. Это называется "бесить пса". Она такая смелая по инету, потому что сидит где-то там далеко и до нее никак не дотянуться, и, соответственно, этим пользуется. И да, бесить у нее выходит хорошо. По ходу, только в инете, собственно. В жизни, скорее всего, тише воды и ниже травы пхах. Ох, ну ладно.

Поясни за "ноль эмпатии". К кому мне ее проявлять? К шавке 946? К тебе, которая всеми своими комментами только вызывала к себе откровенное раздражение? К той, которая считает, что проституция - норм тема? Немлохо, нелохо.

Гость
#368
727

У меня создается впечатление, что ты - либо ее второй аккаунт, либо рандомная тролиха (во всех смыслах), весом под 100.

Сгинь в пучине своей слизи, погань

я говорю тебе все, #давай_до_свидания

#369
Гость

я говорю тебе все, #давай_до_свидания

Умри

Такая же
#370
727

Просто сложно одному против двоих, не находишь?
Одна, которая БЫЛА адекватной, потом стала показывать какую-то клинику, называть меня проггером Кириллом каким-то, и вторая дворовая ***, просто так влезшая в разговор и начавшая вонять направо и налево. Жаль, что тут нельзя мутить и в бан отправлять.

Тебя совершенно также можно затролить всем скопом в несколько рыл - количество решает.

Но разговор о другом. С хрена ли я - какой-то Кирилл? Это кто вообще?

Ок, пусть клиника у меня, но жена то у тебя.

Гость
#371
727

Умри

ты вонючка - кто вообще?

Гость
#372
Такая же

Ок, пусть клиника у меня, но жена то у тебя.

у него биполярочка
в его манямире нет жены сегодня

Такая же
#373
Гость

🔥социализированный олигофрен?

Ну не совсем социализированный, раз с ним даже проституки не беседуют, зеркальных нейрончиков в его мозгу маловато конечно.

#374
Гость

у него биполярочка
в его манямире нет жены сегодня

Умри

Такая же
#375
Гость

у него биполярочка
в его манямире нет жены сегодня

Зато она придет завтра🤣

Гость
#376
Такая же

Зато она придет завтра🤣

завтра будет дебют шизофрении у олигофрена
или жена рыло начистит

#377
Такая же

Ок, пусть клиника у меня, но жена то у тебя.

Ок, давай я тоже сыграю в эту идиотскую игру

Алена, зачем ты придуриваешься, что забросила проституцию? Знаешь, они ведь бывшими не бывают. Говоришь, что у тебя сейчас "не те дни"? Наверное, из-а COVID? Типа, клиентов стало меньше?

Гость
#378
727

Ок, давай я тоже сыграю в эту идиотскую игру

Алена, зачем ты придуриваешься, что забросила проституцию? Знаешь, они ведь бывшими не бывают. Говоришь, что у тебя сейчас "не те дни"? Наверное, из-а COVID? Типа, клиентов стало меньше?

Жене престарелой привет передавай, Кирилл.

Гость
#379
727

Ок, давай я тоже сыграю в эту идиотскую игру

Алена, зачем ты придуриваешься, что забросила проституцию? Знаешь, они ведь бывшими не бывают. Говоришь, что у тебя сейчас "не те дни"? Наверное, из-а COVID? Типа, клиентов стало меньше?

#сосси

Гость
#380
Гость

Если мужчина любит, то стремится помогать своей женщине во всем потому что ему важно быть героем в ее глазах, быть лучшим из лучших, чтоб она и не посмотрела на кого-то другого. А Ваш выбирает свое удобство. Не удивлюсь, что до травмпункта ему просто ближе был добираться, чем до Вас, а пришел туда он только потому что придержать Вас тоже как-то надо. Для секса.

Полностью согласна

#381
Гость

Жене престарелой привет передавай, Кирилл.

Что по клиентам, Аленка? Говоришь, 200 кг не потянешь? Это ничего, два мужика по 90 раскатают тебя напополам, и суммарно их вес будет меньше 200; одному отсосешь, а другой тебе в глаз шоколадный вставит. Ну а потом они поменяются местами. Поэтому сначала подмойся там как следует, а то вдруг не понравится ;)

#382
Гость

#сосси

#умри

Гость
#383
727

Что по клиентам, Аленка? Говоришь, 200 кг не потянешь? Это ничего, два мужика по 90 раскатают тебя напополам, и суммарно их вес будет меньше 200; одному отсосешь, а другой тебе в глаз шоколадный вставит. Ну а потом они поменяются местами. Поэтому сначала подмойся там как следует, а то вдруг не понравится ;)

это к твоей маме кто только не наведывался пока тебя не выкинуло на белый свет

Гость
#384
727

#умри

рот вымой после очка бомжа, Кирилл.

#385
Гость

это к твоей маме кто только не наведывался пока тебя не выкинуло на белый свет

#умри

#386
Гость

рот вымой после очка бомжа, Кирилл.

#умри

Гость
#387
727

#умри

Кирилл. два мужика по 90 раскатают тебя напополам, одному отсосешь, а другой тебе в глаз шоколадный вставит. Ну а потом они поменяются местами. Поэтому сначала подмойся там как следует, а то вдруг не понравится)))

#388
Гость

Кирилл. два мужика по 90 раскатают тебя напополам, одному отсосешь, а другой тебе в глаз шоколадный вставит. Ну а потом они поменяются местами. Поэтому сначала подмойся там как следует, а то вдруг не понравится)))

Это уже который из твоих аккаунтов?

#умри

Гость
#389
727

Это уже который из твоих аккаунтов?

#умри

#соссешь

#390
Гость

#соссешь

#умри

Гость
#391
727

#умри

13. 727
[402219035] - Сегодня, 19:50

Я тоже #нитакой (реально)

Ибо:
1) Нет девушки
2) СЕКС женщины хотят лишь с Альфачами, все те, что ниже, имеют просто поощрительное спаривание за $, что не может НРАВИТЬСЯ беттам (таким, как я) и прочим

....
спермотоксикозный прогер.
лечи свой пмс

Такая же
#392
727

Ок, давай я тоже сыграю в эту идиотскую игру

Алена, зачем ты придуриваешься, что забросила проституцию? Знаешь, они ведь бывшими не бывают. Говоришь, что у тебя сейчас "не те дни"? Наверное, из-а COVID? Типа, клиентов стало меньше?

Играй.
Только разница в том, что я знаю, кто я, а вот ты по ходу сам не знаешь, кто ты.

Такая же
#393
727

Что по клиентам, Аленка? Говоришь, 200 кг не потянешь? Это ничего, два мужика по 90 раскатают тебя напополам, и суммарно их вес будет меньше 200; одному отсосешь, а другой тебе в глаз шоколадный вставит. Ну а потом они поменяются местами. Поэтому сначала подмойся там как следует, а то вдруг не понравится ;)

Как-то плохо у тебя получается.

Гость
#394
Такая же

Играй.
Только разница в том, что я знаю, кто я, а вот ты по ходу сам не знаешь, кто ты.

727
[402219035] - Сегодня, 19:56

Да современные вуманши вообще не хотят никаких домогательств, даже если те являются сексуальными сигналами по типу присвистывания вслед. Таким образом, у нас просто перестанут в брак звать, и, соответственно, делать детей.

...
сегодня он одинокий онанист

#395
Такая же

Играй.
Только разница в том, что я знаю, кто я, а вот ты по ходу сам не знаешь, кто ты.

Клиенты заждались, Аленка. Надеюсь, ты уже сплюнула после предыдущих, а то этим может не понравиться наличие в твоем рабочем месте какой-то странной белой субстанции

Такая же
#396
Гость

это к твоей маме кто только не наведывался пока тебя не выкинуло на белый свет

Это точно.

Родили же чудо такое, кто-то 9 месяцев вынашивал, терпел, мучился, а оно вон онанирует и программирует.

#397
Такая же

Как-то плохо у тебя получается.

Аленка, все, беги уже - Ашот и Рамсан тебя ждут

#398
Гость

727
[402219035] - Сегодня, 19:56



Да современные вуманши вообще не хотят никаких домогательств, даже если те являются сексуальными сигналами по типу присвистывания вслед. Таким образом, у нас просто перестанут в брак звать, и, соответственно, делать детей.

...
сегодня он одинокий онанист

#умри

#399
Гость

13. 727
[402219035] - Сегодня, 19:50



Я тоже #нитакой (реально)

Ибо:
1) Нет девушки
2) СЕКС женщины хотят лишь с Альфачами, все те, что ниже, имеют просто поощрительное спаривание за $, что не может НРАВИТЬСЯ беттам (таким, как я) и прочим

....
спермотоксикозный прогер.
лечи свой пмс

#умри

#400
Такая же

Это точно.

Родили же чудо такое, кто-то 9 месяцев вынашивал, терпел, мучился, а оно вон онанирует и программирует.

Как сосется? Сколько сможешь взять болтов одновременно?