Гость
Статьи
Мужчинам так важно, …

Мужчинам так важно, кем работает девушка?

Зарегистрирована на СЗ. Заметила вот какую закономерность. Не все, но процентов 85 мужчин при знакомстве почти сразу спрашивают "А кем ты работаешь?". Это действительно так важно, что надо спросить …

Авторр
1 211 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Гость
#1201
Гость

Писал его прогер - мужик
Одмины тоже мужики
А то, что он называется "womansru" - это просто надпись. Так что оффайся смело.

Школота ты безграмотная.

Гость
#1202
Rita

Вижу у мужичелл здесь знатно подгорает.

Упс, здесь сидят малолетки- спермотоксикозники.

Гость
#1203
Гость

Писал его прогер - мужик
Одмины тоже мужики
А то, что он называется "womansru" - это просто надпись. Так что оффайся смело.

Тебе б быть таким "Одмином" ((((((Ахаххахахаха, сидишь целый день на бабском форуме в перерыве между сухо дро ч кой.

#1204
сдуватель_пылинок

Это даст понимание ситуации. Мы же всё ещё говорим о знакомстве на сз? Ну вот прилетел мне взаимный лайк от симпатичной девушки. Она может работать продавщицей в бутике, а может быть и хозяйкой этого бутика. С продавщицей я познакомлюсь, а с хозяйкой нет!

Почему нет?

Гость
#1208

Я согласна с автором абсолютно.
Как уже написали здесь- Что моя работа и должность, существенно расскажет о моей личности? Я могу работать зам. директора банка и при этом быть абсолютно занудной, душной и неинтересной. А могу работать продавщицей и иметь миллион интересов, хобби, заниматься саморазвитием. Работа это способ зарабатывания денег чтобы жить. Или все таки стереотипы что если продавщица то второй сорт? Это более правдоподобнее, видимо) Да, я могу спросить например у мужчины- Чем ты занимаешься, как проводишь свободное время? Но никак в первых фразах знакомства от меня не прозвучит- Кем работаешь? Смол ток есть такое

Гость
#1209
Гость

За то ей на присесть на шею аж бегом

У меня некоторые парни с сайтов аж по 2 раза спрашивали про работу))Но зато все бабы меркантильные да да😊

Гость
#1210
Гость

Другими словами, сама не знаешь и сама не умеешь завязывать беседу, но претензий к мужикам изначально вагон.

Это у них изначально претензий вагон и после их претензий уже не хочется завязывать беседу. То есть рил мужики настолько тyпые, что могут только задавать личные бестактные вопросы и всё? А потом что? Я вот вообще не спрашиваю такого и да, меня устроит безработный, но где такого найти?

Гость
#1211

Дело в том, что парни ещё и мозги начинают конопатить, если сказать , что не работаю и на непрестижной работе. А не так чтобы спросил - ответила.
И почему обязательно с ходу должна завязаться беседа, посторонние люди же, можно и потyпить. Лучше бы парень молчал и стеснялся, чем мозги выносил. В современном мире такое всё искуственное и ускоренное. Как к товару, к людям относятся.

Гость
#1212

Такие все стали крутые, бездушные киборги. 5 языков, 2 высших, программисты.... да мне нах всё это не нужно, где нормального парня взять, не напыщенного индюка?

Гость
#1213

По 2 высших заканчивают, а разговаривать не научились. Пытаются всё свалить на меня, чтобы скрыть собственную тyпость. Я одна говорю, стоит замолчать на несколько секунд, начинается нытьё, что им скууучно.

Гость
#1214

Говорите , что квартиру сдаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: