Гость
Статьи
Логика мужчины, где?

Логика мужчины, где?

Зачем мужчина может ухаживать за девушкой, дарить цветы, подарки, оплачивать дорогие развлечения, возить везде,(с его слов, при этом мне на него параллельно), а потом(секса не было) в один миг сказать что я как девушка ему никогда не нравилась?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему надоело бегать за снежной королевой.

Гость
#2

Другой на второй день тебя оттарабанил, только идиоты тратятся на чмошниц как ты

#3

>> в один миг сказать что я как девушка ему никогда не нравилась?

Он разлюбил (любовь уходит мгновенно как падает уровень дофамина в крови), но ему неприятно думать что он был дурак (любовь - это вид психического расстройства с кодом болезни F63.9) поэтому он говорит, что "никогда не нравилась".

Гость
#4

Появилась та которая понравилась или он зашел на мужской

Настя
#5

Понял, что Вы не его мечта. Может по Вашему поведению или уровню интеллекта.

Гость
#6

Настоебала ты и все тупая жи

Гость
#7
Гость

Настоебала ты и все тупая жи

Ахахахах

Гость
#8
Настя

Понял, что Вы не его мечта. Может по Вашему поведению или уровню интеллекта.

Ну сказал бы что Разонравилась
А не то что никогда не нравилась

Гость
#9
Гость

Появилась та которая понравилась или он зашел на мужской

Не, у него никто не появился

Гость
#10

Логика в том, что он тебя узнавал. Ему понравилась твоя внешность. И он решил узнать что ты за человек. Твои интересы, ценности, жизненную мотивацию. В процессе узнавания он понял, что как человек ты ему не нравишься. И он тебя отпустил.

Гость
#11
Гость

Логика в том, что он тебя узнавал. Ему понравилась твоя внешность. И он решил узнать что ты за человек. Твои интересы, ценности, жизненную мотивацию. В процессе узнавания он понял, что как человек ты ему не нравишься. И он тебя отпустил.

Так зачем говорит что не нравилась?

Гость
#12
Гость

Логика в том, что он тебя узнавал. Ему понравилась твоя внешность. И он решил узнать что ты за человек. Твои интересы, ценности, жизненную мотивацию. В процессе узнавания он понял, что как человек ты ему не нравишься. И он тебя отпустил.

После этого он иногда продолжает мне писать

Гость
#13
Гость

Ну сказал бы что Разонравилась
А не то что никогда не нравилась

Так ты и не нравилась раньше. Он же тебя почти не знал. Он только надеялся, что ты можешь понравиться.

Гость
#14
Гость

Так ты и не нравилась раньше. Он же тебя почти не знал. Он только надеялся, что ты можешь понравиться.

Тоесть 3 месяца видеться каждый день= не знать человека?

Гость
#15
Гость

Так зачем говорит что не нравилась?

Ну вот смотри. Ты видишь конфету в красивом фантике. Ты такой раньше не пробовала и решила с ней пообщаться повнимательнее. Понюхала, развернула, лизнула - и поняла что она солёная на вкус. И вот задай себе вопрос - нравилась тебе эта конфета раньше или нет? Правильный ответ - не нравилась, просто ты этого не знала.

Гость
#16
Гость

Тоесть 3 месяца видеться каждый день= не знать человека?

Ну и что. Не во всех ситуациях можно за тобой понаблюдать за короткий период.

Гость
#17
Гость

Ну вот смотри. Ты видишь конфету в красивом фантике. Ты такой раньше не пробовала и решила с ней пообщаться повнимательнее. Понюхала, развернула, лизнула - и поняла что она солёная на вкус. И вот задай себе вопрос - нравилась тебе эта конфета раньше или нет? Правильный ответ - не нравилась, просто ты этого не знала.

Так я ее не пропробовала даже, не трахнула, не посмотрела какая эта конфета в быту, просто сливала в нее деньги 3 месяца, потом сказала не хотела тебя конфета и при этом продолжила иногда писать этой конфетке

Гость
#18
Гость

Ну и что. Не во всех ситуациях можно за тобой понаблюдать за короткий период.

Ну ладно, может вы и правы) но не понравилась, зачем обижать конфетку и говорит с ней грубо
Можно сказать конфетка мы не подходим друг другу, прощай

Гость
#19
Гость

Так я ее не пропробовала даже, не трахнула, не посмотрела какая эта конфета в быту, просто сливала в нее деньги 3 месяца, потом сказала не хотела тебя конфета и при этом продолжила иногда писать этой конфетке

А тpaxaть то зачем? По твоему член умнее головы? Мы же головой вас узнаём.

Гость
#20
Гость

Ну ладно, может вы и правы) но не понравилась, зачем обижать конфетку и говорит с ней грубо
Можно сказать конфетка мы не подходим друг другу, прощай

А что грубого в том, что он сказал?

Гость
#21
Гость

А что грубого в том, что он сказал?

Он сказал это максимально грубым тоном, не хотя он милашка) и что ему все это время было не интересно, пресно со мной общаться и что как девушка я его никогда не привлекла

Хотя я ничего ему не делала плохого( я ответила окей
С тех пор он мне иногда отвечает на истории и пишет
Я молчу

Гость
#22
Гость

А тpaxaть то зачем? По твоему член умнее головы? Мы же головой вас узнаём.

Ну вы странный мужчина) большинство считают что бабу можно оценить как пригодную или нет только после секса

Гость
#23
Гость

А что грубого в том, что он сказал?

На самом деле нам всегда было круто вместе, хохотать и прикалываться) и если у него не зажглось или перегорело, то мы могли бы продолжать общение в том же духе, ведь я и не горела его тНуть в отношения, но он почему то выбрал нахамить и опустить меня, вместо предложения дружбы и вывода что отношения у нас не получатся)

Радио Ёбург
#24

Надоело впустую тебя коиплементить. Понял что ты отстой в законе.

Гость
#25

Судя по тем каментам, что ты пишешь, ты тупая, как угол дома

Гость
#26
Гость

Судя по тем каментам, что ты пишешь, ты тупая, как угол дома

А вы добрая)

Гость
#27
Гость

Ну вы странный мужчина) большинство считают что бабу можно оценить как пригодную или нет только после секса

Это примитивные озабоченные мужчинки. Я лично считаю, что дети должны появляться только в семье. Стало быть секс только с женой.

Гость
#28
Гость

На самом деле нам всегда было круто вместе, хохотать и прикалываться) и если у него не зажглось или перегорело, то мы могли бы продолжать общение в том же духе, ведь я и не горела его тНуть в отношения, но он почему то выбрал нахамить и опустить меня, вместо предложения дружбы и вывода что отношения у нас не получатся)

Может вы его чем то обидели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: