Гость
Статьи
Мужчины подходят …

Мужчины подходят знакомиться

Напрягает ситуация, когда ко мне подходят на улице знакомиться мужчины! Отказы они не принимают, хотя я явно даю понять что мне это не интересно. Как отказывать так, чтобы они понимали? #знакомство #симпатия #красивая #отношения

Я
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё скажите, что вам это не льстит. Похвастаться зашли?

Гость
#2

то подходят то вообще не подходят определитесь уж. Или разводка опять чтобы других подгонять

Гость
#3

а отказывать - говори что не достойна их. Тебе ж пофигу на них, так что самозадеть не должно

Гость
#4

Взгляд должен быть оценивающе-брезгливый. Как на овно короче. Они такого не любят и отваливаются.

Гость
#5

Не ври и во вранье не льсти себе - НИКТО к тебе на улице не подходит знакомиться, разве что пару раз в год спросят где находится такая-то улица.

#6

Скажите, что вы *** и у вас есть девушка.

Гость
#7

На самом деле это огромная проблема. Подойдёт, отказа не понимает, ещё увязывается за тобой... Стрёмно вообще-то.

#8

Если бомжи и алкаши подходят, или знакомятся не глядя на кольцо на пальце, то вы правы, таких слать надо.
Если вы свободны, а к вам подходят нормальные мужчины, то у вас синдром принцеждалки.
Потому что нормальные это те, кто не воняют, не матерятся и не предлагают секс первой фразой.

#9
Гость

На самом деле это огромная проблема. Подойдёт, отказа не понимает, ещё увязывается за тобой... Стрёмно вообще-то.

Женскую логику редко можно понять.
Некоторые бабы отказывают, ожидая проявления настойчивости.

#10

Говоришь что *** и все.

Гость
#11
PaцuoHaILbcT24

Если бомжи и алкаши подходят, или знакомятся не глядя на кольцо на пальце, то вы правы, таких слать надо.
Если вы свободны, а к вам подходят нормальные мужчины, то у вас синдром принцеждалки.
Потому что нормальные это те, кто не воняют, не матерятся и не предлагают секс первой фразой.

А типа если внешне не понравился, то отказать нельзя? Или если не в настроении вообще, ж-па в жизни какая-нибудь, не до знакомств?

К вам уро-дливая женщина подойдет, вообще не в вашем вкусе и вы такие сразу - ок, да?

Гость
#12

не вступай в разговор. Как только ты начала что-то говорить - не отвяжешься.
Неприветливый взгляд с полуулыбкой - и продолжай заниматься своим делом. Есть мозг - сам отвалит. Если нет - тут ничего не поможет, кроме наряда полиции.

#13

А они в курсе что вы замужем?

#14

Можете еще жестикулировать, будто вы немая. Или прикинуться сумасшедшей и попытаться отгрызть ухо как зомби и орать мозгииии. ***. Что сейчас к вам придет ваш мч и вы его ждете. Вариантов масса.

Гость
#15
PaцuoHaILbcT24

Женскую логику редко можно понять.
Некоторые бабы отказывают, ожидая проявления настойчивости.

Не выдумывайте. Это мышление маньяка.

Настойчивость можно проявить когда у вас уже отношения назревают конкретно и вы ее не на одно свидание вытащили. А когда подходит какой-то неизвестный х-ер на улице и проявляет "настойчивость", то в голове только одна мысль - как незаметно вызвать полицию.

#16

Скажи спидом болеешь

Гость
#17
YourGirlfriend

Можете еще жестикулировать, будто вы немая. Или прикинуться сумасшедшей и попытаться отгрызть ухо как зомби и орать мозгииии. ***. Что сейчас к вам придет ваш мч и вы его ждете. Вариантов масса.

Кстати, история забавная - ещё подростком была, лет 15, возвращалась домой поздно ночью по пустынной улице. Подходит ко мне мужик с целью познакомиться. Я не перес-рала, у меня сработал инстинкт самосохранения, кинулась на него с диким воплем "кроооооовь"... Убежал. Но это мне повезло.

Гость
#18
Гость

Не ври и во вранье не льсти себе - НИКТО к тебе на улице не подходит знакомиться, разве что пару раз в год спросят где находится такая-то улица.

сейчас на улице если только пьяные подходят. А зачастую попытку сигаретку стрельнуть как подкат уже расценивают

#19
Гость

А типа если внешне не понравился, то отказать нельзя? Или если не в настроении вообще, ж-па в жизни какая-нибудь, не до знакомств?

К вам уро-дливая женщина подойдет, вообще не в вашем вкусе и вы такие сразу - ок, да?

Внешне это на каком уровне?
Если толстяк на 15 лет старше, то да.
Но имея средние внешние параметры, рассчитывать, что подкатит качок или модель- глупо.
А насчёт эмоций- реально глупо. Из за того, что не выспалась или начальник наорал, по такому правилу можно пропустить идеального мужчину.

#20
ВАЙНОТ

Скажи спидом болеешь

Тоже тема)

#21
Гость

Кстати, история забавная - ещё подростком была, лет 15, возвращалась домой поздно ночью по пустынной улице. Подходит ко мне мужик с целью познакомиться. Я не перес-рала, у меня сработал инстинкт самосохранения, кинулась на него с диким воплем "кроооооовь"... Убежал. Но это мне повезло.

Ахахаха

Гость
#22
PaцuoHaILbcT24

Внешне это на каком уровне?
Если толстяк на 15 лет старше, то да.
Но имея средние внешние параметры, рассчитывать, что подкатит качок или модель- глупо.
А насчёт эмоций- реально глупо. Из за того, что не выспалась или начальник наорал, по такому правилу можно пропустить идеального мужчину.

мальчики модели с ранней юности окружены вниманием, они привыкли что к ним подкатывают

Гость
#23
PaцuoHaILbcT24

Внешне это на каком уровне?
Если толстяк на 15 лет старше, то да.
Но имея средние внешние параметры, рассчитывать, что подкатит качок или модель- глупо.
А насчёт эмоций- реально глупо. Из за того, что не выспалась или начальник наорал, по такому правилу можно пропустить идеального мужчину.

Внешне это не во вкусе. А вкусы у всех разные.

Глупо или не глупо это ей/ему решать. Не хочет знакомиться и все тут... Может вообще только из отношений вышла или времени на это сейчас нет или влюблена уже в другого.

Таисия
#24
ВАЙНОТ

Скажи спидом болеешь

А он ответит "и я спидник! давай без презика!"

Зайцеслав Яйцев
#25

Говори им что у тебя ВИЧ и гепатит

Гость
#26
Гость

Ещё скажите, что вам это не льстит. Похвастаться зашли?

да стопудово похвастаться зашла. хотя может авториха вообще нам тут лапшу на уши вешает

Hello
#27

Обычно нормальные мужчины на улице знакомиться не подходят, автор... поэтому просто уходите, говорите, что есть молодой человек, например
Нормальные мужики не ходят по улицам средь белого дня, они ездят на машинах, находятся на работе, на обеде в ресторане или на переговорах

Koleen
#28

Автор, всегда говорите, что замужем. Вы - верная жена. Мужа уважаете и любите. Адекватные должны отлипать. Если совсем пьяный неадекват - можно дать номер телефона и потом заблокировать товарища. Он уже протрезвеет и не будет навязываться.

Koleen
#29
Koleen

Автор, всегда говорите, что замужем. Вы - верная жена. Мужа уважаете и любите. Адекватные должны отлипать. Если совсем пьяный неадекват - можно дать номер телефона и потом заблокировать товарища. Он уже протрезвеет и не будет навязываться.

Либо говорите, что выходите замуж скоро. Тоже срабатывает.

Гость
#30
Koleen

Либо говорите, что выходите замуж скоро. Тоже срабатывает.

Не срабатывало(
И кольцо на пальце и говоришь им, что замужем, а все равно лезут.

Гость
#31

Надо громко, звучно пёрнуть!

Гость
#32
Гость

Надо громко, звучно пёрнуть!

а ещё поковыряться в носу и рукой дотронутся до их рта

беня
#33

Надо просто попросить зайти в ближайшую подворотню и там дать. После полового акта мужчина, скорее всего, потеряет интерес и можно будет продолжать идти по своим делам.

Гость
#34

Я лишь однажды обращалась к гадалке, по совету мамочки своей. Она мне гадала на картах на будущее. Мне просто было интересно сбудутся ли мои мечты и как будут обстоять дела у родственников. Было это год назад. Сейчас все начинает сбываться с бешенной скоростью и я реально нахожусь в шоке! Все, даже мелочи,все так как она говорила! Благо в предсказании только радужные события, иначе бы я уже била тревогу! Об этой гадалке многие знают, многим помогла . Если кто захочет то ее контакты WhatsApp 89031708267 . Желаю всем приятных предсказаний и исполнения желаний!)

Гость
#35
PaцuoHaILbcT24

Внешне это на каком уровне?
Если толстяк на 15 лет старше, то да.
Но имея средние внешние параметры, рассчитывать, что подкатит качок или модель- глупо.
А насчёт эмоций- реально глупо. Из за того, что не выспалась или начальник наорал, по такому правилу можно пропустить идеального мужчину.

Вы так говорите, будто каждая женщина находится в поиске мужчины🙄. Ну пропустит она этого "идеального"... Дальше-то что? Может она уже замужем, *** или на данном жизненном этапе не заинтересована в отношениях? Тут хоть принц будь - ну не нужен он ей🤷

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: