Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не развиваются?

Мне 24 года. Зарегистрирована на сайтах знакомств. Знакомлюсь с мужчинами и прихожу в ужас, в большинстве случаев они ни в чем не разбираются.
Мне интересно обсуждать литературу, искусство, …

☀️
340 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
)))))
#301
Поросёнок нах-нах

По мне мужик с крашенными ногтями,априори не может быть нормальным. Но это по мне,я рожден ещё в СССР.
Запретами все равно не решить эту проблему.

Вам сколько лет? кто в ваше детство, молодость был популярен?

)))))
#302
Поросёнок нах-нах

Да и желать кому-то лагерь смертников,фууууу. Только карму себе портить,забвения в "творчестве" ещё куда ни шло. Так это и так будет.

Извиняюсь, я возможно резка. Но извините это ужас Моргенштерн. Но смотря на него я не могу ничего другого сказать.

#303
)))))

Вам сколько лет? кто в вашу детство, молодость был популярен?

41 мне будет. Популярен много кто был Линда, ручки вверх,энигма🤭
Но я увлекался роком. Кино, Наутилус,Алиса....

)))))
#304
Поросёнок нах-нах

Да и желать кому-то лагерь смертников,фууууу. Только карму себе портить,забвения в "творчестве" ещё куда ни шло. Так это и так будет.

Это даже не эпатаж. Он не создал себе образ такой это его образ в жизни. Я понимаю сценический образ это понятно. Не думаю, что в реальной жизни Киркоров ходит в костюме с блестками и ярком. Одно дело сцена, другое дело реал.

)))))
#305
Поросёнок нах-нах

41 мне будет. Популярен много кто был Линда, ручки вверх,энигма🤭
Но я увлекался роком. Кино, Наутилус,Алиса....

ну вот сравнить Цоя, Кинчева и моргенштерна это 2 большие разницы в 90 годы был Шура то же красил ногти, носил одежду, но это был образ. В жизни он норм. одевается. Я не против образа, эпатажа, но только на сцене. А не в жизни.

#306
)))))

ну вот сравнить Цоя, Кинчева и моргенштерна это 2 большие разницы в 90 годы был Шура то же красил ногти, носил одежду, но это был образ. В жизни он норм. одевается. Я не против образа, эпатажа, но только на сцене. А не в жизни.

Ну так и Цой на сцене с накрашенными глазами выступал. Мода,такая мода.
Я просто не воспринимаю сегодняшнюю не интересную мне музыку. Хотя я можно сказать "всеядный". Очень понравилось Нилетто и Зиверт fly,и музыка красивая и клип очень даже ничего.

)))))
#307
Поросёнок нах-нах

Ну так и Цой на сцене с накрашенными глазами выступал. Мода,такая мода.
Я просто не воспринимаю сегодняшнюю не интересную мне музыку. Хотя я можно сказать "всеядный". Очень понравилось Нилетто и Зиверт fly,и музыка красивая и клип очень даже ничего.

Ну на вкус и цвет. Я лучше Киркорова послушаю. Зиверт мне не нравится. У нее голос не очень. На мой взгляд. Она раньше стюардессой работала и в музыку потом пришла. Нилетто тоже не зашел. Честно говоря не знаю, кого сейчас слушать. в 2010-2011 году было много исполнителей. Сейчас все ухудшилось. Один рэп, никто не поет. Ну, будут ли такие голоса, как у Магомаева или Кобзона например?

#308
)))))

Ну на вкус и цвет. Я лучше Киркорова послушаю. Зиверт мне не нравится. У нее голос не очень. На мой взгляд. Она раньше стюардессой работала и в музыку потом пришла. Нилетто тоже не зашел. Честно говоря не знаю, кого сейчас слушать. в 2010-2011 году было много исполнителей. Сейчас все ухудшилось. Один рэп, никто не поет. Ну, будут ли такие голоса, как у Магомаева или Кобзона например?

Я думаю будут однозначно,на данный момент сугубо моё мнение-Полина Гагарина. Я не особо люблю каверы Цоя,но вот "Кукушка" зашла и кавер на песню "Остаться с тобой " Филатова с Карасем,но там вокал солистки фантастический

)))))
#309
Поросёнок нах-нах

Я думаю будут однозначно,на данный момент сугубо моё мнение-Полина Гагарина. Я не особо люблю каверы Цоя,но вот "Кукушка" зашла и кавер на песню "Остаться с тобой " Филатова с Карасем,но там вокал солистки фантастический

Да у нее хороший голос.

Кубрик
#310
Гость

Дорогуша, всё что ты видишь в этом мире и всё чем ты пользуешься в этом мире, сделано мужчинами. Так что не удивительно, что мужчине всё это не интересно познавать потому что всё это он уже на ментальном уровне познал и осознал, и думает о том как покорить Марс. А вы девушки постоянно живёте с прошивкой в голове "нужно постоянно развиваться" но от вашего "постоянного развития" толку для прогресса ноль. Ваше развитие заканчивается на том - какую кнопку нажать чтобы стиральная машинка заработала, которую изобрёл мужчина.

Сейчас тебя сожрут)

Посейдон
#311
)))))

Нет. просто если человек читал литературу он не будет круглые глаза. Типо Достоевский, а кто это? Я отнюдь не поклонница Достоевского, хоть он и хорошо пишет и Есенина не люблю, но я прочитала их произведения. А кто из мужчин например знает, что Достоевский писал про бедных, обычных простых людей? это знаю я потому что я читала. а я люблю Гоголя обожаю. Ревизор ситуация не напоминает? Когда в городе бардак и любой чиновник пугается ревизора и боится и когда он приезжает они перед ним крутятся. Вы вдумайтесь, что пишут писатели. А Собачье сердце классика автор описывает мужчин с сз, как Шариковых и она права. Таких, как профессор Преображенских мало. Сейчас одни Швондеры и Шариковы. Да сейчас через одного Шариков.
А литература механиков, медицинская тоже хорошо, но она не для всех. А произведения писателей для всех.

Так Ревизора ещё в школе читали, это было в школьной программе!

Посейдон
#312
)))))

Нет. просто если человек читал литературу он не будет круглые глаза. Типо Достоевский, а кто это? Я отнюдь не поклонница Достоевского, хоть он и хорошо пишет и Есенина не люблю, но я прочитала их произведения. А кто из мужчин например знает, что Достоевский писал про бедных, обычных простых людей? это знаю я потому что я читала. а я люблю Гоголя обожаю. Ревизор ситуация не напоминает? Когда в городе бардак и любой чиновник пугается ревизора и боится и когда он приезжает они перед ним крутятся. Вы вдумайтесь, что пишут писатели. А Собачье сердце классика автор описывает мужчин с сз, как Шариковых и она права. Таких, как профессор Преображенских мало. Сейчас одни Швондеры и Шариковы. Да сейчас через одного Шариков.
А литература механиков, медицинская тоже хорошо, но она не для всех. А произведения писателей для всех.

Ну не все читали Достоевского или других писателей не только мужчины ! Можно спросить у девушек к то такой Мустай Карим и не факт что все знают, так же и мужчины кого читали того и знают. Конечно многие ответят что знают и быстро начнут гуглить кто ж это такой чтоб сказать вот мы какие умные и начитанные, если все мужики сядут за книги кто работать будет? Чтото я не видел чтоб женьшины работали дальнобойщиками водилями автобусов и т.д где требуется колосальная внимательность выносливость и много других качеств. Это ж вам не в салоне сидеть и ноготочки красить.

Посейдон
#313
Гость

Это ты про себя?:)

Про себя не рассказываю а то помрёте от зависти!!!🙂

Гость
#314
Гость

Допустим, вы правы. Мы знаем, что в государстве начинает процветать фашизм (хотя скорее склонен к тому, что "кто-то" просто хочет удержать вертикаль власти). Что дает нам эта информация? То валить из этой страны надо, я думаю это и так многим понятно. А то, что многие события в истории человечества повторяются, с разницей лишь в технологическом развитии, я думаю тоже ясно. Вот только человечество не учится на своих собственных ошибках.

НУ так человечество не учится на своих ошибках именно из за глобального невежества. Все эту фразу про повторяющуюся историю знают, но саму то историю-не знают, как они тогда опознают события,которые происходят?

Ну и на ваш вопрос: то дает нам эта информация? Ответ такой: да, в стране тенденция только к ухудшению, но уехать не все могут. И кто не может должен перестроится исходя из этой информации. Я например считаю, что мой папа зря дачку себе строит и с тенденцией глобальной оцифровки и единой базы имущества ему светит через несколько лет такой налог что он ее не вытянет просто. А он не верит что государство будет "настолько циничным").

Гость
#315
Гость

НУ так человечество не учится на своих ошибках именно из за глобального невежества. Все эту фразу про повторяющуюся историю знают, но саму то историю-не знают, как они тогда опознают события,которые происходят?

Ну и на ваш вопрос: то дает нам эта информация? Ответ такой: да, в стране тенденция только к ухудшению, но уехать не все могут. И кто не может должен перестроится исходя из этой информации. Я например считаю, что мой папа зря дачку себе строит и с тенденцией глобальной оцифровки и единой базы имущества ему светит через несколько лет такой налог что он ее не вытянет просто. А он не верит что государство будет "настолько циничным").

Конечно будет циничным. Не зря ведь росгвардию увеличивают и усиливают,больше армии. Вот как раз с недовольными разбираться будут

)))))
#316
Посейдон

Так Ревизора ещё в школе читали, это было в школьной программе!

Ну да, но ужчины не читали в школе ничего.

)))))
#317
Посейдон

Ну не все читали Достоевского или других писателей не только мужчины ! Можно спросить у девушек к то такой Мустай Карим и не факт что все знают, так же и мужчины кого читали того и знают. Конечно многие ответят что знают и быстро начнут гуглить кто ж это такой чтоб сказать вот мы какие умные и начитанные, если все мужики сядут за книги кто работать будет? Чтото я не видел чтоб женьшины работали дальнобойщиками водилями автобусов и т.д где требуется колосальная внимательность выносливость и много других качеств. Это ж вам не в салоне сидеть и ноготочки красить.

в салоне тоже не легко.

#318

Ищите ровесника и развивайтесь вместе. Прививайте ему вкус к хорошей литературе, качественным фильмам, походам на выставки всякие (без фанатизма только). Он вас научит разбираться в технике, ещё чему-то, что мужчины лучше понимают. Учитесь слушать друг друга, а темы для беседы найдутся и будут появляться в процессе совместной жизни.

#319
mynameisinfinityandilоvetits

как классическая литература должна влиять на уровень образования?
я тоже не читал всю школьную программу, а войну и мир я вообще ненавижу, он пытается ответить на сложные вопросы простыми ответами, да еще ив религиозном контексте

Классики - это те, кого все знают, но никто не читает;)
Почитайте другого Толстого, Алексей Константиновича, про вампиров круть просто, и это в 19 веке написано.

#320
☀️

Неправда, ничего они не знают, и полеты на Марс их не особо интересуют, вот с одним я как-то заговаривала на эту тему, он даже не слышал о нынешней экспедиции Nasa.

Думаю, что мужчины в моем окружении тоже ничего не слышали об экспедиции на Марс. Некогда им, бизнес, особенно серьезный, отнимает почти все время, а ещё семья, с детьми на стадионе погонять, с женой время провести. Мой любимый почти не читает книг, только спец.литературу. Так я ему самые интересные книги рассказываю. Марс это сильно абстрактно, есть мужчины "для поговорить" - они обычно в реальной жизни бестолковые. И мужчины для жизни, более приземлённые, но умные, целеустремлённые. Так и женщины, воздушные и начитанные, но в быту никакие. И обычные, зато все умеют, хороший тыл для своего любимого мужчины.

Кубрик
#321
☀️

Там в основном женщины. В театре, например, редко встретишь одинокого мужчину, я ни разу не встречала, в музее тем более.

А почему вы считаете увлечение театром признаком интелекта или культуры? Театр возник в отсутствии имеющихся сейчас технологий. Я был однажды в театре- это унылое время провождение. Пошел на предложение девушки

Кубрик
#322
☀️

Неправда, ничего они не знают, и полеты на Марс их не особо интересуют, вот с одним я как-то заговаривала на эту тему, он даже не слышал о нынешней экспедиции Nasa.

Вы такая смешная). И что нужно знать об этой экспедиции. Какие фундаментальные знания о Марсе она да?

Гость
#323
Koshara

Думаю, что мужчины в моем окружении тоже ничего не слышали об экспедиции на Марс. Некогда им, бизнес, особенно серьезный, отнимает почти все время, а ещё семья, с детьми на стадионе погонять, с женой время провести. Мой любимый почти не читает книг, только спец.литературу. Так я ему самые интересные книги рассказываю. Марс это сильно абстрактно, есть мужчины "для поговорить" - они обычно в реальной жизни бестолковые. И мужчины для жизни, более приземлённые, но умные, целеустремлённые. Так и женщины, воздушные и начитанные, но в быту никакие. И обычные, зато все умеют, хороший тыл для своего любимого мужчины.

Неиопраадывайте ограниченность своего партнёра. Пересказывать книги, это нечто. Даже самый занятый бизнесмен вполне может выкроить время на почитать. У него просто потребности в этом нет. Что и страшно.

Гость
#324
Koshara

Думаю, что мужчины в моем окружении тоже ничего не слышали об экспедиции на Марс. Некогда им, бизнес, особенно серьезный, отнимает почти все время, а ещё семья, с детьми на стадионе погонять, с женой время провести. Мой любимый почти не читает книг, только спец.литературу. Так я ему самые интересные книги рассказываю. Марс это сильно абстрактно, есть мужчины "для поговорить" - они обычно в реальной жизни бестолковые. И мужчины для жизни, более приземлённые, но умные, целеустремлённые. Так и женщины, воздушные и начитанные, но в быту никакие. И обычные, зато все умеют, хороший тыл для своего любимого мужчины.

Читать о марсе это вы считаете начитанностью?

Гость
#325

когда будет 45 тогда приходи и жалуйся что все козлы и уроды а я одна такая хорошая то что ты назвала это 98 % мужчин то есть все, а ты сама то хоть делаешь что перечислила? нет!!!

Гость
#326
Кубрик

А почему вы считаете увлечение театром признаком интелекта или культуры? Театр возник в отсутствии имеющихся сейчас технологий. Я был однажды в театре- это унылое время провождение. Пошел на предложение девушки

Не позорься. Один раз он в театре был. В школе в театр не водили или ты в деревне вырос.

Толян
#327
☀️

Школьную программу он должен знать.

Зачем? Ему эта "школьная программа" пригодится в будущем?

Толян
#328
☀️

Там в основном женщины. В театре, например, редко встретишь одинокого мужчину, я ни разу не встречала, в музее тем более.

Там слишком скучно!

Толян
#329
Гость

Я встречала очень одинокого, он шел со старой мамашей под руку, которая его ни на секунду не оставляла. Жалкое зрелище. Мужик выглядел, как сморчок.

Нормальные мужики в театры не ходят! Лучше сходить на футбол или бокс!

Гость
#330
Толян

Нормальные мужики в театры не ходят! Лучше сходить на футбол или бокс!

Или в красое белое)))

Гость
#331

Автор, не могу с вами согласиться. Я мужчина, в разводе, конечно, обращаю внимание на девушек и женщин. И вот тут то прячется тот самый " дьявол в деталях " : с ними тоже бывает не о чем поговорить, разговор могут поддержать, только если говорят об очередном сериале или о гулянках и выпивке ( в зависимости от возраста и семейного положения). Что с этим делать? У меня тоже нет высшего образования, но я очень много читал, многим интересуюсь. Я не хочу опускаться на их уровень, такие отношения долго не проживут- даже после хорошего секса часто хочется поговорить....

Гость
#332

В одну тему зайдешь, там бабы жалуются, что мужики - сексисты ,баб за дур считают. В другую тему заходишь, там они разбирают какие мужики тупни))) Весело живём.

Гость
#333

Сударыня! Вы зашли в пропахший книжным клеем тупик. Пора выйти из него в путь дорогу. Займитесь серфингом, дайвингом или сходите в горы, не за поиском принца а в горы.Не обязательно все будет ладно да гладко - какие ваши годы. Ступайте же вас ждет поэзия приключений!

Гость
#334
Гость

Сударыня! Вы зашли в пропахший книжным клеем тупик. Пора выйти из него в путь дорогу. Займитесь серфингом, дайвингом или сходите в горы, не за поиском принца а в горы.Не обязательно все будет ладно да гладко - какие ваши годы. Ступайте же вас ждет поэзия приключений!

Или пусть купить мотоцикл и примкнет к байкерам. Тоже романтика.

Гость
#335

"...но вот уже полгода я не могу найти"
на сайтах знакомств и не найдешь

Гость
#336

Ну на сайтах знакоств, я допустим не встречал девушек с которыми можно было обсудить литературу) хз... Не так поиск наверное

Гость
#337

в отделе кадров металлургического комбината

Гость
#338
Гость

Не позорься. Один раз он в театре был. В школе в театр не водили или ты в деревне вырос.

Человеку вполне могла не понравиться постановка. Мне те спектакли, на которые меня водили в школе, нравились далеко не всегда: как будто постановщики развитие интеллекта ребёнка оценивают на 3-5 лет ниже, чем есть на самом деле. Девушки и женщины, изображавшие мальчишек, всегда вызывали раздражение.
Сейчас в драматические театры я не хожу вообще, ибо не переношу переиначивание исходной пьесы по видение режиссёра, так называемые "режиссёрские находки".
Да и приличный спектакль может не понравиться. Вот на днях был в театре "Музыкальной комедии" на одном из изначально американском мюзикле: понял, что американские мюзиклы - не моё.

Гость
#340
Глицерин

Я хоть что-то сделал. Все же эти цинитили искусства, трепаться и могут, да писать отзывы как сумасшедшие в кинопоисках высоко задрав нос))) Если ты не художник, актер, или певец, писатель - ты пусто балабол.
Я не строил из себя исскуствоведа, мне оно нафиг не сдалось. И да в кузнечном ремесле есть также искусство, ты имеешь поверхностные знания о кузнечном деле. Как раз наверное из бесполезной школьной программы, учебника по истории с картинками))) Кузнецы сейчас другие...

Ты просто *** из рабочего класса, который дальше станка ничего не видит и не знает. У таких как ты iq ниже среднего. О чем вообще можно с тобой вести беседы?

Гость
#341

Сходите на интеллектуальную игру, формат - квиз. Они сейчас есть в разных городах, лучше сразу выбрать самую сложную. Там очень много умных мужчин, они чаще всего одиноки и готовы к знакомству. Плюс само знакомство происходит в команде, поэтому можно приглядеться со стороны, а дальше уже как пойдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: