Гость
Статьи
Может ли …

Может ли альфонс-манипулятор полюбить искренне?

Способен ли молодой и красивый альфонс, прекрасно владеющий техниками манипулирования и состоящих в отношениях с удобной ему женщиной, полюбить ту, с которой ему интересно, но которая бедна и не может быть никак ему полезна?...

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно. У него стоит член лишь на шелест купюр от зарплаты его скво, и чем больше она получает и работает, тем сильнее у него стояк)))

Гость
#2

Его любовь как в сказке, пока она получает в евро)))

Там
#3

Нет.

Гепардий Герпес
#4

Переиначим вопрос:
Способна ли молодая и красивая содержанка, прекрасно владеющая техниками манипулирования и состоящая в отношениях с удобным ей мужчиной, полюбить того, с которым ей интересно, но который беден и не может быть никак ей полезен?...

Ответ будет тот же самый. Один в один

Гость
#5
Гепардий Герпес

Переиначим вопрос:
Способна ли молодая и красивая содержанка, прекрасно владеющая техниками манипулирования и состоящая в отношениях с удобным ей мужчиной, полюбить того, с которым ей интересно, но который беден и не может быть никак ей полезен?...

Ответ будет тот же самый. Один в один

Ты не понимаешь, ЭТО ДРУГОЕ!

Гепардий Герпес
#6
Гость

Ты не понимаешь, ЭТО ДРУГОЕ!

Это то же самое

Гость
#7
Гепардий Герпес

Это то же самое

you've missed the point 😄

Жнец-левиафан
#8

Человек который спит с кем-то за деньги, простит вам их отсутствие?

Там
#9
Гепардий Герпес

Переиначим вопрос:
Способна ли молодая и красивая содержанка, прекрасно владеющая техниками манипулирования и состоящая в отношениях с удобным ей мужчиной, полюбить того, с которым ей интересно, но который беден и не может быть никак ей полезен?...

Ответ будет тот же самый. Один в один

Если вспомните классику, то такое в книжках случалось

Дама с камелиями, например?

Гость
#10

Конечно же может, просто цена вопроса будет другой...

Гепардий Герпес
#11
Там

Если вспомните классику, то такое в книжках случалось

Дама с камелиями, например?

Если что, я прямой ответ на вопрос не давал

Там
#12
Гепардий Герпес

Если что, я прямой ответ на вопрос не давал

Какой хитрый человек (с)

Гость
#13
Там

Если вспомните классику, то такое в книжках случалось

Дама с камелиями, например?

>в книжках

Гость
#14

не тебя

Гость
#15

Только в книжках, в слезливых дамских романах такое возможно.

Гость
#16

Нет , не может. Поиграть в любовь ДА , его это подзаредит как вампира , а потом изчезнет.

Там
#17
Гость

>в книжках

Мне думается, что женщины куртизанки/содержанки все ж могут влюбиться. В отличие от их коллег мужского пола.

Прим
#18

Как это никак не может быть полезна? А квартиру свою продать? Или кредит взять? На худой конец - почку продать? А так-то да, полюбить способен, не сомневайтесь!

Гость
#19
Прим

Как это никак не может быть полезна? А квартиру свою продать? Или кредит взять? На худой конец - почку продать? А так-то да, полюбить способен, не сомневайтесь!

Квартиру или почку ради какого-то мужика?

Гость
#20
Там

Мне думается, что женщины куртизанки/содержанки все ж могут влюбиться. В отличие от их коллег мужского пола.

Хотите я угадаю ваш пол?

Там
#21
Гость

Хотите я угадаю ваш пол?

Не надА. женщин я немного больше понимаю.

Прим
#22
Гость

Квартиру или почку ради какого-то мужика?

ага...

Гость
#23
Прим

ага...

Я лучше самого мужика и его баб на органы пущу и заработаю)
И их имущество продам

Прим
#24
Гость

Я лучше самого мужика и его баб на органы пущу и заработаю)
И их имущество продам

ужас!

Гость
#25
Прим

ужас!

Почему?

Гость
#26

Нет. Иначе он бы не был альфонсом-манипулятором, а был примерным семьянином.

Гость
#27
Прим

Как это никак не может быть полезна? А квартиру свою продать? Или кредит взять? На худой конец - почку продать? А так-то да, полюбить способен, не сомневайтесь!

Нет квартиры. Кредитов и своих навалом.

Прим
#28
Гость

Нет квартиры. Кредитов и своих навалом.

а почек сколько?

Прим
#29

Автор, если вы имели несчастье влюбиться с альфонса, имейте в виду, выход из зависимости (а это зависимость, еще какая зависимость) возможна только на зависимость высокого плана - уровня служения, религии. Если же он просто влюбился (со всяким может случиться), завязал, и даже создал семью, то рано или поздно, при какой-нибудь ссоре, он, с величайшей долей вероятности, сорвется...

Гость
#30
Гепардий Герпес

Переиначим вопрос:
Способна ли молодая и красивая содержанка, прекрасно владеющая техниками манипулирования и состоящая в отношениях с удобным ей мужчиной, полюбить того, с которым ей интересно, но который беден и не может быть никак ей полезен?...

Ответ будет тот же самый. Один в один

Женщина должна быть содержанкой, она должна рожать и быть с детьми, а мужчина добычик

Гость
#31
Гость

Нет, конечно. У него стоит член лишь на шелест купюр от зарплаты его скво, и чем больше она получает и работает, тем сильнее у него стояк)))

Нет. Альфонсы обычные люди и им тоже свойственно влюбляться и любить искренне. Другое дело что он выберет любовь или халявную красивую жизнь.. на своем опыте могу сказать, что альфонсы бывают разные, всё зависит от самого человека, мне достался хороший человек.

Гость
#32
Там

Нет.

Может и ещё как, и если его настигают действительно настоящие чувства, он очень сильно меняется, но многое зависит от самого о человека.

Гость
#33
Гепардий Герпес

Переиначим вопрос:
Способна ли молодая и красивая содержанка, прекрасно владеющая техниками манипулирования и состоящая в отношениях с удобным ей мужчиной, полюбить того, с которым ей интересно, но который беден и не может быть никак ей полезен?...

Ответ будет тот же самый. Один в один

Да. Способна, и более того может создать очень уютное гнёздышко. К тому же они умеют заботиться и доставлять радость, а с любим человеком это будет искренне.

Гость
#34
Жнец-левиафан

Человек который спит с кем-то за деньги, простит вам их отсутствие?

Простит, если будет любить вас.

Гость
#35
Гепардий Герпес

Переиначим вопрос:
Способна ли молодая и красивая содержанка, прекрасно владеющая техниками манипулирования и состоящая в отношениях с удобным ей мужчиной, полюбить того, с которым ей интересно, но который беден и не может быть никак ей полезен?...

Ответ будет тот же самый. Один в один

А жить она на что будет?

Гость
#36
Гость

Да. Способна, и более того может создать очень уютное гнёздышко. К тому же они умеют заботиться и доставлять радость, а с любим человеком это будет искренне.

А жить на что тогда?

Гость
#37
Гость

А жить на что тогда?

Да никто нищукам не создает уютных гнездышек кроме их мамок 🤣 это бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: