Гость
Статьи
Стыжусь появляться на …

Стыжусь появляться на люди со своим мужчиной

Добрый день,девочки стесняюсь своего мужчину . Дело в том,что он мелкий ,выглядит на 18 хотя ему 33 ,его рост 173 но выглядит мельче,из-за того,что сам по себе он не коренастый ,плечи хоть были когда занимался,потом перестал ,стал никакой. Но ещё момент у него сильно проблемная кожа ,из-за этого мне очень стыдно появляться с ним на люди.Что я только не делала и по врачам ходили и болтушки разные и антибиотики ,пропьёт и всё по новой .испробовали ВСЁ.Он сам по себе не страшный,но угри,ямки ,фурункулы привлекают внимание других людей и я ловлю их взгляды,мне стыдно появляться с ним на люди плюс не чувствую себя защищённой с ним из-за его роста(мой 167).Помогите у вас было такое?

33 ответа
Последний — Перейти
#2

У меня было.
Я высокая статная,а мужчина был всего 170 ростом,худой и узкоплечий.Плохо одет.
Очень было стыдно даже рядом идти.
Автор,это у Вас не любовь,когда любишь кажется,что мужчина самый красивый,шикарный.Гордишься.
А это так...

#3

Дай ему из своей косметички что-то. Ты ведь сама изъяны своей кожи скрываешь за косметикой. Вот и ему помоги

#4

Миссия баб
1. Затащить в загс
2. Найти недостаток
3. Стать ***

Гость
#5
👑ASTROLOG👑

У меня было.
Я высокая статная,а мужчина был всего 170 ростом,худой и узкоплечий.Плохо одет.
Очень было стыдно даже рядом идти.
Автор,это у Вас не любовь,когда любишь кажется,что мужчина самый красивый,шикарный.Гордишься.
А это так...

Не любит. Но почему-то остаётся с ним в отношениях. Вопросы скорее к ней. Почему она зависима от него больше, раз вынуждена жрать этот кактус? Зависимость свою не осознаёт. Рефлексия нулевая.

Гость
#6

Ты его вообще любишь?

#8
Гость

Не любит. Но почему-то остаётся с ним в отношениях. Вопросы скорее к ней. Почему она зависима от него больше, раз вынуждена жрать этот кактус? Зависимость свою не осознаёт. Рефлексия нулевая.

Разные причины могут быть этой зависимости....
Страх одиночества,деньги,статус,помощь какая-то,поддержка,ну и т д

Гость
#9

Было. У МЧ были проблемы с зубами, то есть 6 спереди и несколько жевательных, к тому же эстетики никакой на передних. А улыбаться несмотря на это он любил. Меня это смущало. Ещё вне работы ходил как бич иногда. Как стукнет ему в голову барахло напялить, ему вот так комфортно, а рядом я семеню, фифа. Ещё имел особенность не умываться тщательно, а кожа у него жирная была, поры забиты, иногда как выскочит прыщ здоровенный на самом видном месте. Блин, ну выдави его, нет, орал, само пройдёт. Ага, пройдёт, висит ещё две недели, зреет на пол рожи. Один раз поругались на улице: купил он в кулинарии слойку и газировку. Жрать аккуратно он не умел, так ещё и решил идя по улице это делать. Откусывает эту слойку, все это сыпется, в щетине у него застревает, на одежду падает, меня аж взбесило. Ну почему нельзя было это сделать в кафе? Там и столики были. Фу. Иной раз сквозь землю хотелось провалиться. Когда только начали встречаться такого не было. Хорошо выглядел, неплохо одевался, а потом вот такое пугало стало.
Был ещё один парень с плохой кожей. Но он сам внешне был очень красивый, статный. Он стыдился плохой кожи, но не критично, знал, что один недостаток против кучи плюсов его внешности это ничто. А я была по уши влюблена в него, поэтому внимание не обращала.

Гость
#10

Я вас прекрасно понимаю, мне тоже стыдно встречаться с неприятными внешне парнями. Говорите всем, что вы просто друзья. И найдите себе мужчину который будет вас устраивать, меняйте свою жизнь, не переживайте)

#11
👑ASTROLOG👑

У меня было.
Я высокая статная,а мужчина был всего 170 ростом,худой и узкоплечий.Плохо одет.
Очень было стыдно даже рядом идти.
Автор,это у Вас не любовь,когда любишь кажется,что мужчина самый красивый,шикарный.Гордишься.
А это так...

чувства есть но даже в 1 год отношений он не казался мне прям шикарным полюбила за его характер

#12
Anna

Дай ему из своей косметички что-то. Ты ведь сама изъяны своей кожи скрываешь за косметикой. Вот и ему помоги

давала иногда чуть чуть могу подмазать но это видно на свету да и он брыкается не хочет пользоваться"женскими тоналками".Сперва разрешал потом стал отказываться

#13
Гость

Ты его вообще любишь?

уже не знаю,есть какие-то чувства может привычка ,уважение он много хорошего мне сделал,но вот чувство стыда за него никуда не могу деть .Что делать( Не бросать же его из-за внешности

#14
Гость

Было. У МЧ были проблемы с зубами, то есть 6 спереди и несколько жевательных, к тому же эстетики никакой на передних. А улыбаться несмотря на это он любил. Меня это смущало. Ещё вне работы ходил как бич иногда. Как стукнет ему в голову барахло напялить, ему вот так комфортно, а рядом я семеню, фифа. Ещё имел особенность не умываться тщательно, а кожа у него жирная была, поры забиты, иногда как выскочит прыщ здоровенный на самом видном месте. Блин, ну выдави его, нет, орал, само пройдёт. Ага, пройдёт, висит ещё две недели, зреет на пол рожи. Один раз поругались на улице: купил он в кулинарии слойку и газировку. Жрать аккуратно он не умел, так ещё и решил идя по улице это делать. Откусывает эту слойку, все это сыпется, в щетине у него застревает, на одежду падает, меня аж взбесило. Ну почему нельзя было это сделать в кафе? Там и столики были. Фу. Иной раз сквозь землю хотелось провалиться. Когда только начали встречаться такого не было. Хорошо выглядел, неплохо одевался, а потом вот такое пугало стало.
Был ещё один парень с плохой кожей. Но он сам внешне был очень красивый, статный. Он стыдился плохой кожи, но не критично, знал, что один недостаток против кучи плюсов его внешности это ничто. А я была по уши влюблена в него, поэтому внимание не обращала.

и что вы с ним остались?(с парнем с плохой кожей?)

#15
Гость

Я вас прекрасно понимаю, мне тоже стыдно встречаться с неприятными внешне парнями. Говорите всем, что вы просто друзья. И найдите себе мужчину который будет вас устраивать, меняйте свою жизнь, не переживайте)

думала об этомно человек мне стал родным,поддерживал всегда и помогал 6 лет вместе тяжело бросать(

Гость
#16
ПЛАНЕТА Z

и что вы с ним остались?(с парнем с плохой кожей?)

Нет, мы расстались) но по другим причинам. Я не отвечала его запросам как девушка. Я тогда не очень выглядела.

Гость
#17
ПЛАНЕТА Z

уже не знаю,есть какие-то чувства может привычка ,уважение он много хорошего мне сделал,но вот чувство стыда за него никуда не могу деть .Что делать( Не бросать же его из-за внешности

Это сложный выбор, увы. Иной раз смотришь, ну такие никакие парни, а девушка есть. Наверное неважно, абы какой был. Моя сестра с парнем живет, он такой щупленький, маленький, худенький, в свои 23 уже полностью лысый. Они просто дружили, потом встречались, потом быстро начали жить вместе. А сестра рядом с ним как Слон и Моська. Она крупная, у неё ладонь крупнее его. Один размер ноги. Я бы на такого никогда не посмотрела, хотя сама маленькая, но люблю мужчин крупных.

Иго-го
#20

Подходящего, нормального завести не судьба? Последний мужик на планете?🤣

#21
ВАЙНОТ

Миссия баб
1. Затащить в загс
2. Найти недостаток
3. Стать ***

4)получать алики
5)трепать нерывы бывшему
6)искать Аленя,который возьмёт ответственность за неё и её бастарда!

Гость
#22
ПЛАНЕТА Z

уже не знаю,есть какие-то чувства может привычка ,уважение он много хорошего мне сделал,но вот чувство стыда за него никуда не могу деть .Что делать( Не бросать же его из-за внешности

А что, рожать от него? Если он вам не нравится, то как вы будете от него рожать? Готовы? А если нет, то какой смысл с ним продолжать?

Гость
#23

У меня такое было и немного есть ещё. Но я борюсь с этим. Я часто встречалась с «неподходящими» в общепринятом смысле парнями. Встречалась с темнокожим парнем, хоть он был красивый и умный, но мне было немного стыдно. Но только в России. За границей вообще не стыдно ни сколько. Потом встречалась с слишком молодым парнем (был моложе меня на 7 лет плюс выглядел моложе своего возраста), тоже было несколько неудобно на людях. Сейчас у меня вообще начинаются отношения с темнокожим и одновременно моложе меня на 8 лет. Хотя я повзрослела, после 40 мне стало все равно что кто подумает. Ну посмотрим, будет мне неудобно или нет. Вроде мир изменился, многое, что было странным - стало нормой. Посмотрим.

Гость
#24

Девочки с низкими страшными парнями, вы можете не стыдиться, вас никто не замечает. если бы парень был высокий и красивый - то на вашу пару обратили бы внимание, а низких и страшных у нас большинство в России, поэтому никто не удивится.

Гость
#25

Ну а что нам-не жить?Своего принца ищи.Мы уж в сторонке постоим,понаблюдаем с наших 170см и плохой кожей😱😭

#26

Обсуждают своих парней, выносят на общее всё погрешности, и ещё стыдно им. Девушки, мне за вас стыдно! Прошло то время, когда ценили душу, когда преданность была, когда рвали за своё! И какого отношения, вы после этого требуете?

Миссионерша
#27
СОЛИСТ

4)получать алики
5)трепать нерывы бывшему
6)искать Аленя,который возьмёт ответственность за неё и её бастарда!

Немножко ржууууууу. Прикольно у вас. А у Аленей есть миссия?

Миссионерша
#28

А вообще, Автор, хреново это. И правда - чего там мучиться и обсуждать? А как вы с ним, стесняюсь спросить, спите, если так от людей за него стыдно? Про страх одиночества, привычку, ипотеку, совместно нажитое всё понимаю, но блин! Если до такой степени стыдно и даже, кажется, противно, потому что не прочитала ни слова про его богатый внутренний мир и прочие достоинства, то вот сколько вы ещё с ним маяться будете? Доколе? Он что - вдруг станет двухметровым красавцем с бархатной кожей всем на зависть? А с возрастом, кстати, будет только хуже.

Гость
#29

Купите Далацин гель в аптеке. Ничего не помогало мне за 10 лет борьбы , испробовала все , он помог.

#30

На сколько серьёзно он занимался своей кожей с врачами? Один раз пришёл и забил? Знакомой несколько месяцев назад ретиноиды прописали, но у неё не так, как Вы описали. Он принимал что-то? Наверное, это нужно изнутри лечить, а потом можно к косметологу походить на пилинги и чистки, может, инъекции понадобятся. Только это ему нужно?

Гость
#31

Роаккутан или третиноин Вас спасет. Только изучите все перед использованием, почитайте отзывы.

#32
Гость

Девочки с низкими страшными парнями, вы можете не стыдиться, вас никто не замечает. если бы парень был высокий и красивый - то на вашу пару обратили бы внимание, а низких и страшных у нас большинство в России, поэтому никто не удивится.

Он сам по себе не страшный обычный ,просто кожа очень плохая

Гость
#33

Я вас очень сильно понимаю...
Но тут все намного проще чем вы думаете, тут нет виноватых и виновных... Это все страх перед людьми, кто что скажет и подумает... Мы живем в *** мире .... Тут каждый париться из за того как он выглядит... Сколько у него вещей... Сколько денег.... Каждый интерпретирует себя через вещи ( материальность) их количество, качество и стоимость... Вечная погоня за выдуманными идеалами.... И это все настолько въелось к нам в голову... Что теперь есть только зависимость... Зависимость казаться лучше чем на самом деле.... Если наедине вам с ним хорошо, это хорошо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: