Гость
Статьи
В чем логика МД?

В чем логика МД?

Сами орут ни ногой в проклятый загс. Но женщину, которая не хочет замуж, поносят на чем свет стоит. И неликвидка она, и вся такая плохая.
Вам кайф доставляет только когда женщина должна хотеть …

Люси
542 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#405
Гость

«Нам» делать не надо, мужиков везде полно. А ты копи на сурмать и нянь если хочешь свои гены размножить))
А отменят загсы 90% мужиков женскую писю даже больше не понюхают.

зачем им эта вонь беееее

Гость
#406
Тётка

МД даже не за патриархат, а за инфантелизм. В патриархате на мужчину возлагается ответственность, а МД от неё бежит.

при патриархате жена как пёс служит

Гость
#407
Тётка

Что по-честному?

Умрёт супруг/а и вся ваша квартира, включая то, что вы лично в неё купили, достанется ребёнку от первого брака, его/её родителям или вообще, государству.

*** поэтому и боролись за регистрацию брака. Им мало просто жить в любви. А то, так 30 лет вместе проживёшь, а случись чего и ты никто.

там никакой любви нет
не порочьте слово

Гость
#408
🌻

Не меньше. Оплатить сурмать могут единицы, у большинства женитьба это единственный шанс размножить свои гены.
Как бы мудэшники не вели пропаганду, отказываться от размножения никто из мужиков не спешит.

сурмать больше используют женщины чем пидоры

Гость
#409
Гость

Ошибочка. Этого хотят феминистки, по сути паразитки. А МД учит мужчин, как не позволить паразитировать на себе.

поэтому они против мд

Гость
#410
Люси

Добрачное не потерял бы.
Я ни на ком паразитировать не хочу. но и на себе не позволю. пугачками про 40 кошек и одинокое одиночество и про секс для здоровья, иначе фригидка - мдшники только и делают что запугивают женщин круглосуточно.
Вот тебе нужна девушка. ты не можешь один. а я могу. так на ком я там паразитирую или хочу паразитировать, если мне одной комфортно жить.

Если ты одна, то конечно не на ком, не паразитируешь. Вот только я не читал, что тебя,  кто-то пугал тут одиночеством. А мне вот, сразу, через несколько постов написали, что если не буду обеспечивать, то останусь один. Так кто кого пугает? Кроме того, мужчины, в основном соображают. И любой мужчина понимает, мужчин и женщин, примерно поровну. Никого, пугать одиночеством невозможно. Если ты одна, то какой - то, мужчина, тоже один. Слушай, ты вообще помнишь что я писал? Это я ей нужен. А я могу и с ней, и без  нее. С женщинами можно только так. Если боятся ее потерять, то она на шею сядет. Вы такие, это ваша общая черта. Вот поэтому, я буду жить или иметь отношения только с той, которая меня любит. 

Гость
#411
Училка биологии

Это вы пишете про мужской пополам. А вот вам женский. Иметь разные полки в холодильнике, считать у кого больше оргазмов, кто сколько картошки почистил на ужин и съел мяса в этом месяце.
Если женщина рожает для себя, то с чего вы решили что ребенок будет от такого мужа? Муж будете воспитывать пополам, а родит она себе от молодого 2х метрового красавца с голубыми глазами и золотыми волосами. А мужа отцом запишет. Ведь все равно алиментов не будет. Тогда причем тут муж? А рожают женщины себе.
Секс по обоюдному желанию женщинам нужен примерно 2 раза в месяц .
Вот такой женский пополам. Нравится?

Все приемлемо, кроме детей. Если он не от меня, то зачем мне жить с ним? А если даже я согласен, то тогда, ребенок полностью на нее. Она кормит, она одевает, платит коммунальные. А кому сколько раз секс нужен, вы точно не знаете. Моей нужен намного больше двух раз в месяц. И оргазмов у нее больше моего. Значит могу с нее денег требовать?

Люси
#412

как же мне надоели эти внушения с самого детства, что мужик это самое главное. что надо уметь варить суп для мужика. что мужик необходим. вырастешь поймешь. выросла не поняла. нафинга мужик нужен и зачем ему прислуживать, зачем ему супы варить. зачем?
да отвалите вы уже от женщин. красятся они для себя, ухаживают за собой для себя. работают чтобы были деньги на себя. просто отвалите со внушением о необходимости мужика рядом. самое лучшее время в моей жизни - когда я была одна сама по себе. и самое ужасное и травматичное, когда мужики появлялись в моей жизни. что? не тех притягивала? не те мужики попадались? да пожалуйста! мне уже пофиг. вам больше мужиков достанется. просто отвалите уже с необходимостью ваших отростков рядом и с пресловутым забиванием гвоздя. да я вообще не люблю, когда стены в гвоздях. просто от-ва-ли-те.

Люси
#413
Гость

Если ты одна, то конечно не на ком, не паразитируешь. Вот только я не читал, что тебя,  кто-то пугал тут одиночеством. А мне вот, сразу, через несколько постов написали, что если не буду обеспечивать, то останусь один. Так кто кого пугает? Кроме того, мужчины, в основном соображают. И любой мужчина понимает, мужчин и женщин, примерно поровну. Никого, пугать одиночеством невозможно. Если ты одна, то какой - то, мужчина, тоже один. Слушай, ты вообще помнишь что я писал? Это я ей нужен. А я могу и с ней, и без  нее. С женщинами можно только так. Если боятся ее потерять, то она на шею сядет. Вы такие, это ваша общая черта. Вот поэтому, я буду жить или иметь отношения только с той, которая меня любит. 

да я бы была счастлива, если бы мне бабка и мамка с детства внушали, что я уникальна и мужики за меня драться должны. только мне внушали обратное - что надо услужливать и из кожы вон лезть чтобы понравиться ХОТЬ КОМУ. что надо ишачить во имя ваших штанов, что надо ставить себя на десятое место. как же мне всё это надоело.

Училка биологии
#414
Гость

Все приемлемо, кроме детей. Если он не от меня, то зачем мне жить с ним? А если даже я согласен, то тогда, ребенок полностью на нее. Она кормит, она одевает, платит коммунальные. А кому сколько раз секс нужен, вы точно не знаете. Моей нужен намного больше двух раз в месяц. И оргазмов у нее больше моего. Значит могу с нее денег требовать?

Ну сразу манипуляция пошла про " моя то хочет и кончает много". ) Где только эти мифические женщины?) Если бы они были то не было бы подобных тм.
Т.е. априори секс 1-2 раза в месяц не устраивает и идет надежда с рассчетом на большее? Кто то из жеещин секс ввобще не любит, а только платонически. И таких большинство.

Училка биологии
#415
Гость

Тратить на меня время? Вы что, это я трачу свое время общаясь с женщиной.

А зачем вы тратите время?
Женщины например свое не тратят.

Училка биологии
#416
Гость

Все приемлемо, кроме детей. Если он не от меня, то зачем мне жить с ним? А если даже я согласен, то тогда, ребенок полностью на нее. Она кормит, она одевает, платит коммунальные. А кому сколько раз секс нужен, вы точно не знаете. Моей нужен намного больше двух раз в месяц. И оргазмов у нее больше моего. Значит могу с нее денег требовать?

А надо без кроме, надо все принять. Надо или все или ничего.
Значит не устраивает?
Тогда о каком пополаме речь?
Тогда мд надо жить одним, т.к. женский пополам он другой и вам не подходит. .

Гость
#417
Гость

Твои больные фантазии, твои проблемы.

Фантазии там на экране как раз у мужла,я только смотрю и ржу над вами,убогими.😂

Гость
#418
Гость

Фантазии там на экране как раз у мужла,я только смотрю и ржу над вами,убогими.😂

Это твои фвнтазии ***, потому и смотришь.

Гость
#419
Училка биологии

А надо без кроме, надо все принять. Надо или все или ничего.
Значит не устраивает?
Тогда о каком пополаме речь?
Тогда мд надо жить одним, т.к. женский пополам он другой и вам не подходит. .

Не надо. Потому что это несправедливо. Чужие дети, не пополам. Женщина рожает для себя, но пока генетически твой ребенок живет с тобой, ты не пополам обеспечиваешь. А когда она его забирает, это ее забота  

Гость
#420
Гость

какая разница в какой теме написано? где логика? ну не хочет женщина замуж, зачем ее тянуть туда?

Вы смешали понятия. Женщины сейчас не замуж не хотят, а отказываются жить и обслуживать мужика.
Логика мужиков: жениться не хочу, но жить с бабой хочу.

Гость
#421
Училка биологии

А зачем вы тратите время?
Женщины например свое не тратят.

Прочтите пост, под которым я писал.

Гость
#422
Училка биологии

Ну сразу манипуляция пошла про " моя то хочет и кончает много". ) Где только эти мифические женщины?) Если бы они были то не было бы подобных тм.
Т.е. априори секс 1-2 раза в месяц не устраивает и идет надежда с рассчетом на большее? Кто то из жеещин секс ввобще не любит, а только платонически. И таких большинство.

Манипуляциями, как раз вы занимаетесь. Вам говорят как есть, а вы такая, не верю и все. Станиславский короче. Да мне плевать, чему вы верите, а чему нет. Главное, для мужчин нет никакого смысла обеспечивать женщину. И мужчина, во вред себе, делает ей, огромное одолжение, сделав ребенка. Так как у него, по сути, нет прав на детей. 

Гость
#423
Люси

да я бы была счастлива, если бы мне бабка и мамка с детства внушали, что я уникальна и мужики за меня драться должны. только мне внушали обратное - что надо услужливать и из кожы вон лезть чтобы понравиться ХОТЬ КОМУ. что надо ишачить во имя ваших штанов, что надо ставить себя на десятое место. как же мне всё это надоело.

Так это твоя проблема. Мне тоже внушали, что женщин надо беречь. Что их надо защищать, уважать просто по наличии женских половых органов, что им надо уступать, и так далее. Но у меня голова на плечах. Я сразу, с детства задался вопросом, а почему? Если права у нас равные? И зачем мне драться за женщину, если она хочет, и так со мной будет. Потому что, ее спрашивают, с кем она хочет. Я бы дрался, не вижу проблем, если бы выиграв драку, я ее получал в собственность. А раз нет, то зачем?

Гость
#424
Люси

как же мне надоели эти внушения с самого детства, что мужик это самое главное. что надо уметь варить суп для мужика. что мужик необходим. вырастешь поймешь. выросла не поняла. нафинга мужик нужен и зачем ему прислуживать, зачем ему супы варить. зачем?
да отвалите вы уже от женщин. красятся они для себя, ухаживают за собой для себя. работают чтобы были деньги на себя. просто отвалите со внушением о необходимости мужика рядом. самое лучшее время в моей жизни - когда я была одна сама по себе. и самое ужасное и травматичное, когда мужики появлялись в моей жизни. что? не тех притягивала? не те мужики попадались? да пожалуйста! мне уже пофиг. вам больше мужиков достанется. просто отвалите уже с необходимостью ваших отростков рядом и с пресловутым забиванием гвоздя. да я вообще не люблю, когда стены в гвоздях. просто от-ва-ли-те.

Вам это надоело, мужчинам надоело что их пугают отсутствием семьи, если за бабами бегать не будут. А по факту  семья только ограничивает мужчин, и она им не нужна, если подумать. Надоело, что пугают отсутствием секса, хотя, это смешно. Таким доступным, секс никогда не был. Внушают, что женщина рядим необходима, хотя это не так. Не только на женщин давят. Так что, все идет хорошо. Все больше людей выбирают жить для себя, соло. Кстати, они социально более активны. По сути, просто надо понять какое время, наступило. Нет необходимости иметь рядом человека противоположного пола. Нет необходимости женится, потому что, так надо и так удобнее. На деле, не удобнее. Если есть любящая женщина рядом, хорошо. Жизнь комфортнее, приятнее, а если нет, просто женщина рябом наоборот, приносит больше проблем.

Люси
#425
Гость

Вам это надоело, мужчинам надоело что их пугают отсутствием семьи, если за бабами бегать не будут. А по факту  семья только ограничивает мужчин, и она им не нужна, если подумать. Надоело, что пугают отсутствием секса, хотя, это смешно. Таким доступным, секс никогда не был. Внушают, что женщина рядим необходима, хотя это не так. Не только на женщин давят. Так что, все идет хорошо. Все больше людей выбирают жить для себя, соло. Кстати, они социально более активны. По сути, просто надо понять какое время, наступило. Нет необходимости иметь рядом человека противоположного пола. Нет необходимости женится, потому что, так надо и так удобнее. На деле, не удобнее. Если есть любящая женщина рядом, хорошо. Жизнь комфортнее, приятнее, а если нет, просто женщина рябом наоборот, приносит больше проблем.

Это тебя "пугают" в ответ на ваши пугачки 40 кошками и одиноким одиночеством женщин.а по сути отвечают, что семья всегда нужнее была ВАМ, секс нужнее ВАМ. женщине вообще нет смысла себя связывать кандалами брака. а детей далеко не все женщины хотят, это тоже навязанный факт про тикающие часики и последние вагоны.

Гость
#426
Гость

Не надо. Потому что это несправедливо. Чужие дети, не пополам. Женщина рожает для себя, но пока генетически твой ребенок живет с тобой, ты не пополам обеспечиваешь. А когда она его забирает, это ее забота  

ага, а когда у него другие дети то сразу хочет чтоб им алименты урезали

Училка биологии
#427
Гость

Манипуляциями, как раз вы занимаетесь. Вам говорят как есть, а вы такая, не верю и все. Станиславский короче. Да мне плевать, чему вы верите, а чему нет. Главное, для мужчин нет никакого смысла обеспечивать женщину. И мужчина, во вред себе, делает ей, огромное одолжение, сделав ребенка. Так как у него, по сути, нет прав на детей. 

Следующий пожалуйста.

#428
Гость

Ну ты не волнуйся. Лет 5 назад об МД, никто не слышал. А теперь на 1 канале говорят.

Ещё говорят о Бузовой и Шурыгиной ...

Клоунов любят показывать.

#429
Гость

Значит это вы за раздельный бюджет, а не мужчины. Давайте раздельный. Не вопрос. За то нам такая дорогая косметика не нужна, нужно меньше одежды, прокладки не нужны. Так что, еще вопрос, для кого выгодно, для кого нет.

У нас с мужем общий бюджет.

С попламщиками же можно свихнуться, высчитывая каждую копейку или содержа его. Ну, нафиг такие отношения.

Гость
#430

Авторша, на твой вопрос, ответ прост. Ты пизздишь так как мужчине вообще пофиг куда там баба хочет или нет.

Гость
#431
Тётка

У нас с мужем общий бюджет.

С попламщиками же можно свихнуться, высчитывая каждую копейку или содержа его. Ну, нафиг такие отношения.

Вот это правильно, пополам я тоже не признаю. Жить нужно по одной схеме, моя зп это мои деньги, зп жены это наши деньги, из наших деген мы содержим семью и все остальное, а мои хотелочки покрываются моей зп.

#432
Гость

Если ты одна, то конечно не на ком, не паразитируешь. Вот только я не читал, что тебя,  кто-то пугал тут одиночеством. А мне вот, сразу, через несколько постов написали, что если не буду обеспечивать, то останусь один. Так кто кого пугает? Кроме того, мужчины, в основном соображают. И любой мужчина понимает, мужчин и женщин, примерно поровну. Никого, пугать одиночеством невозможно. Если ты одна, то какой - то, мужчина, тоже один. Слушай, ты вообще помнишь что я писал? Это я ей нужен. А я могу и с ней, и без  нее. С женщинами можно только так. Если боятся ее потерять, то она на шею сядет. Вы такие, это ваша общая черта. Вот поэтому, я буду жить или иметь отношения только с той, которая меня любит. 

Тебе написали, что твой формат отношений никому не нужен, даже твоей женщине.

Она детей хочет, а ты ей мозги пудришь. Когда до неё дойдёт, что её просто юзают, пока могут, то ты останешься один со своей философией.

Гость
#433
Гость

Вот это правильно, пополам я тоже не признаю. Жить нужно по одной схеме, моя зп это мои деньги, зп жены это наши деньги, из наших деген мы содержим семью и все остальное, а мои хотелочки покрываются моей зп.

жена должна хранить очаг а муж - общак

#434
Гость

Все приемлемо, кроме детей. Если он не от меня, то зачем мне жить с ним? А если даже я согласен, то тогда, ребенок полностью на нее. Она кормит, она одевает, платит коммунальные. А кому сколько раз секс нужен, вы точно не знаете. Моей нужен намного больше двух раз в месяц. И оргазмов у нее больше моего. Значит могу с нее денег требовать?

Так вы же не собираетесь детей иметь или обеспечивать. По-вашему, женщина всегда рожает только себе. Так почему бы ей не родить от генетически более успешного экземпляра?

#435
Люси

да я бы была счастлива, если бы мне бабка и мамка с детства внушали, что я уникальна и мужики за меня драться должны. только мне внушали обратное - что надо услужливать и из кожы вон лезть чтобы понравиться ХОТЬ КОМУ. что надо ишачить во имя ваших штанов, что надо ставить себя на десятое место. как же мне всё это надоело.

Вы не одна такая ... мне тоже внушали, что женщина должна дофига всего, а то муж терпеть не станет 😂

Гость
#436
Тётка

Так вы же не собираетесь детей иметь или обеспечивать. По-вашему, женщина всегда рожает только себе. Так почему бы ей не родить от генетически более успешного экземпляра?

Это не по его, жена рожает для себя, а по поступкам и по реальной жизни так.

Люси
#437
Гость

Авторша, на твой вопрос, ответ прост. Ты пизздишь так как мужчине вообще пофиг куда там баба хочет или нет.

Заметно, особенно когда *** бомбит в темах, где женщина говорит что ей одной хорошо. вот ты тоже тут пишешь, значит, не плевать тебе.

Гость
#438
Люси

Это тебя "пугают" в ответ на ваши пугачки 40 кошками и одиноким одиночеством женщин.а по сути отвечают, что семья всегда нужнее была ВАМ, секс нужнее ВАМ. женщине вообще нет смысла себя связывать кандалами брака. а детей далеко не все женщины хотят, это тоже навязанный факт про тикающие часики и последние вагоны.

Это полный бред. Единственное, что нам больше женщин нужно, это секс. И то одна женщина дать не может. Так как нам секс с разными партнерами нужен, а не только с одной. Женщины хотят напугать мужчин отсутствием секса вне брака, что и глупо и смешно. В 21 веке, секс такой доступный, и быт такой легкий и недорогой, что для мужчин необходимость женщины в доме, отпала полностью. Вас никто не пугает, наоборот, мужчин вполне устраивает ваше нежелание, создавать семьи, и взваливать на мужчин, осуществление вашей же потребности рожать.

Гость
#439
Гость

Это полный бред. Единственное, что нам больше женщин нужно, это секс. И то одна женщина дать не может. Так как нам секс с разными партнерами нужен, а не только с одной. Женщины хотят напугать мужчин отсутствием секса вне брака, что и глупо и смешно. В 21 веке, секс такой доступный, и быт такой легкий и недорогой, что для мужчин необходимость женщины в доме, отпала полностью. Вас никто не пугает, наоборот, мужчин вполне устраивает ваше нежелание, создавать семьи, и взваливать на мужчин, осуществление вашей же потребности рожать.

то есть реализации их же хотелок

Гость
#440
Училка биологии

Следующий пожалуйста.

Он скажет то же самое. Нет никакого смысла женщину обеспечивать, и нет смысла детей заводить, пока на них нет прав.

Гость
#441
Тётка

Ещё говорят о Бузовой и Шурыгиной ...

Клоунов любят показывать.

Клоунада, это когда мужчинам говорят, что на них патриархальные обязанности, без патриархальных прав.

Гость
#442
Тётка

У нас с мужем общий бюджет.

С попламщиками же можно свихнуться, высчитывая каждую копейку или содержа его. Ну, нафиг такие отношения.

Считают тут тетки. Вот когда в общий бюджет вносят примерно поровну, и тратят оттуда, это нормально.

Гость
#443
Тётка

Тебе написали, что твой формат отношений никому не нужен, даже твоей женщине.

Она детей хочет, а ты ей мозги пудришь. Когда до неё дойдёт, что её просто юзают, пока могут, то ты останешься один со своей философией.

Ну а тебе написали, что твоя модель никому не нужна. Я ей ничего не пудрю, и никого не юзаю. Она хочет детей, я не хочу давать ей возможность ими манипулировать. Если придумаю схему, как сделать так, чтоб и она была довольна, то будут у нее дети. Если нет, я сам разорву эти отношения. Я эгоист конечно, но не настолько, чтоб лишать ее возможности иметь детей, раз она их хочет. А если буду один, ничего страшного. Мне и одному прекрасно жилось.

Гость
#444
Тётка

Так вы же не собираетесь детей иметь или обеспечивать. По-вашему, женщина всегда рожает только себе. Так почему бы ей не родить от генетически более успешного экземпляра?

Да пусть рожает, только пусть сама и обеспечивает, и занимается ими.

Гость
#445
Тётка

Вы не одна такая ... мне тоже внушали, что женщина должна дофига всего, а то муж терпеть не станет 😂

Так если вам это не нравилось, почему вы беситесь, когда мужчина не принимает внушения, что он должен тратить на женщину, иначе... то да се по вашему же тексту?

Гость
#446
Люси

Заметно, особенно когда *** бомбит в темах, где женщина говорит что ей одной хорошо. вот ты тоже тут пишешь, значит, не плевать тебе.

Это *** бомбит, когда мужчины вам говорят что обеспечивать вас не собираются. И тебе тут пишут, не потому что ты хочешь жить одна, а потому что поясняешь, если не обеспечивает, нет смысла жить с мужчиной. Не обращать на это внимание, нельзя. Так как, это завуалированная угроза для мужчин. Хочешь жить с женщиной, плати ей. А это, реально бессмысленно. Мужчине намного лучше, когда он живет один. Единственное исключение, когда он живет с любящей женщиной. А это подразумевает, отсутствие с ее стороны финансовых претензий.

Люси
#447
Гость

Это полный бред. Единственное, что нам больше женщин нужно, это секс. И то одна женщина дать не может. Так как нам секс с разными партнерами нужен, а не только с одной. Женщины хотят напугать мужчин отсутствием секса вне брака, что и глупо и смешно. В 21 веке, секс такой доступный, и быт такой легкий и недорогой, что для мужчин необходимость женщины в доме, отпала полностью. Вас никто не пугает, наоборот, мужчин вполне устраивает ваше нежелание, создавать семьи, и взваливать на мужчин, осуществление вашей же потребности рожать.

ооо, круто, перепощу твой комент в свою тему "примитивные мужчины", где *** отнекивается, что думает только о сексе

Люси
#448
Гость

Это полный бред. Единственное, что нам больше женщин нужно, это секс. И то одна женщина дать не может. Так как нам секс с разными партнерами нужен, а не только с одной. Женщины хотят напугать мужчин отсутствием секса вне брака, что и глупо и смешно. В 21 веке, секс такой доступный, и быт такой легкий и недорогой, что для мужчин необходимость женщины в доме, отпала полностью. Вас никто не пугает, наоборот, мужчин вполне устраивает ваше нежелание, создавать семьи, и взваливать на мужчин, осуществление вашей же потребности рожать.

кстати, у меня нет потребности рожать. за это мд еще больше меня чмырить, даже больше чем ***. и я одна веду "быт" и скажу, что даже с бытовой техникой это непросто.

Люси
#449
Гость

Он скажет то же самое. Нет никакого смысла женщину обеспечивать, и нет смысла детей заводить, пока на них нет прав.

хорошо, вот дали тебе права на твоих детей. что будешь делать с таким счастьем?

Люси
#450
Гость

Он скажет то же самое. Нет никакого смысла женщину обеспечивать, и нет смысла детей заводить, пока на них нет прав.

кого вы там обеспечиваете? большая часть мд на мамкину пенсию существуют

Люси
#451
Гость

Это *** бомбит, когда мужчины вам говорят что обеспечивать вас не собираются. И тебе тут пишут, не потому что ты хочешь жить одна, а потому что поясняешь, если не обеспечивает, нет смысла жить с мужчиной. Не обращать на это внимание, нельзя. Так как, это завуалированная угроза для мужчин. Хочешь жить с женщиной, плати ей. А это, реально бессмысленно. Мужчине намного лучше, когда он живет один. Единственное исключение, когда он живет с любящей женщиной. А это подразумевает, отсутствие с ее стороны финансовых претензий.

Слушай, меня никогда никто не обеспечивал. Меня воспитали так, что я должна и обязана МУЖЛУ. готовить супы, быть супер красоткой, сосать по первому призыву. Так что когда я поняла, что могу жить спокойно одна, меня это навязывание в необходимости мужла рядом просто смешит. Никто никогда меня не обеспечивал, и жить я ни с кем не хочу. Я лучше скоплю сама на что то и сама себе куплю, чем буду убивать свою жизнь рядом с мужлом и выклянчивать что то. мне плевать на *** и как же мд бомбит от этого. И таких женщин как я, сейчас стало появляться очень много, когда они начинают понимать "А ЧЕ ТАК МОЖНО БЫЛО ЧТО ЛИ?!" жить без мужла и быть свободной и самой себя обеспечивать и ни у кого разрешения не спрашивать. мдшники таких называют еще "ломовая лошадь", пытаясь манипулировать, что женщина всё таки должна быть такая вся беззащитная и зависеть от мужла. от его 25 тыщ рублей, это в лучшем случае.

Люси
#452
Гость

Это *** бомбит, когда мужчины вам говорят что обеспечивать вас не собираются. И тебе тут пишут, не потому что ты хочешь жить одна, а потому что поясняешь, если не обеспечивает, нет смысла жить с мужчиной. Не обращать на это внимание, нельзя. Так как, это завуалированная угроза для мужчин. Хочешь жить с женщиной, плати ей. А это, реально бессмысленно. Мужчине намного лучше, когда он живет один. Единственное исключение, когда он живет с любящей женщиной. А это подразумевает, отсутствие с ее стороны финансовых претензий.

ой, да ты че. я любила одного человека. зп у него было 15 тр, а у меня 40-60. и прикинь, у меня не было претензий, а потом я поняла, а нафига я его кормлю и ублажаю вообще? еще и пашу, а он с недовольной мордой сидит. вот вам и вся любовь

Люси
#453
Гость

Это *** бомбит, когда мужчины вам говорят что обеспечивать вас не собираются. И тебе тут пишут, не потому что ты хочешь жить одна, а потому что поясняешь, если не обеспечивает, нет смысла жить с мужчиной. Не обращать на это внимание, нельзя. Так как, это завуалированная угроза для мужчин. Хочешь жить с женщиной, плати ей. А это, реально бессмысленно. Мужчине намного лучше, когда он живет один. Единственное исключение, когда он живет с любящей женщиной. А это подразумевает, отсутствие с ее стороны финансовых претензий.

тебе уже миллиард раз объяснили, что когда женщина живет с мужлом, она вкладывается уборкой, готовкой, ублажением, лаской и отдачей своей энергии +++++++ к этому она еще и отдает свою зп в общак с мужлом. женщине то это зачем? зачем? чтобы ее не назвали уродиной, потому что она вдруг будет без мужика? чтобы не обозвали неликвидкой? как же ж. все красоточки при мужиках, а те кто одни - дефективные. сдохнут с 40 клшками в одиноком одиночестве, рыдая в подушку.

Гость
#454
Люси

ооо, круто, перепощу твой комент в свою тему "примитивные мужчины", где *** отнекивается, что думает только о сексе

Сколько раз ты собираешься доказать свою глупость? Неужели ты считаешь, фразу, единственное, что нам нужно больше чем женщинам, это секс, доказательством, что мужчины думают только о сексе? Пошевели своей извилиной, ладно.