Гость
Статьи
Претензии от парня....

Претензии от парня....

Мне 24 мч 25 Живём вместе2 года
Недавно случилась ссора Он начал оскорблять меня.ты не стройная, не женственная только более грубо
Я обиделась и уехала к родителям Сказав что мне это больно слышать
Пока я была у родителей он зарегистрировался на СЗВ анкете указал что свободен и находится в поисках романтики и флирта
Я узнала не сразу но интуиция сильная Начала спрашивать ты ничего от меня не скрываешь?сказал что нет и любит меня
На сл.день 8.03 приехал с подарком. Сказал что безумно любит.
Получилось так что взяла его телефон. И все увидела.
Начала спрашивать. И услышала выдуманную историю. Что это знакомая его друга, попросила помочь по работе и они общались целую ночь. Сказал, что в этом общении нет ничего плохого и это нормально флиртовать с другими женщинами.
Я снова впустила его в свою жизнь. Он мне наговорил много приятных слов любви и готов был меняться(с моим участием, каждый должен был работать над своими ошибками) и пообещал больше не искать левых девушек. И я просила его, чтобы больше не играл с моим доверием и не топтал чувства. Согласился.
Человек я замкнутый сложно проявлять чувства
От удара я долго отходила и мне стало ещё сложнее с проявлением чувств. Попала в сильную депрессию.вчера я ему рассказала о том, что меня беспокоит, что у меня депрессия и мне нужна поддержка. Он сказал "не депрессуй".
На след.день я обнаружила, что он ищет девушек, женского внимания, которое мне сложно ему давать
Решила ему об том сказать. На что снова услышала много оскорблений и прочего г..
В перемешку со словами любви.
Сказал, что я не женственная (одежда манеры) поэтому он и начал засматриваться на других. Хотя в целом я стараюсь ухаживать за собой. Далее мешаю встречам с его друзьями, хотя всегда его спокойно отпускаю Сказал, что я не умею общаться с людьми а я интроверт.
Хочет, чтобы я была более активной.
И вот хотела спросить. Возможно ли спасти эти отношения? Или просто уже оставить его? #отношения

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смогла осилить это.
Может кто напишет пару слов о чем там Автор пишет?

волосатый брокер
#2

бросайтыегонидастойна

Гость
#3

Придирки говорят о том, что ты ему надоела. Тебя сливают, а ты тупишь.

Гость
#4

Попробовать можно, но гарантий естесственно нет. Разьезжайтесь, верните отношения назад, на момент знакомства. Пусть ухаживает, с сексом не торопитесь месяцев 6. На сожительство больше не соглашайтесь. Все это соответствует достойной женщине. Иначе дальше будет только хуже. Он вас унизил, оскорбил, предал, а вы пяточки ему лижете. Не оценит он, наоборот посчитает так нужно и в следующий раз ударит, в вашу постель приведет любовницу. Нельзя такое прощать. Пусть что-то делает и многое, а не говорильню говорит. Но будьте готовы, что рассмеется и пошлет вас в лицо. Он уже вас не уважает и не ценит. В любом случае дальше оставаться в таких отношениях нельзя.

#5
Гость

Придирки говорят о том, что ты ему надоела. Тебя сливают, а ты тупишь.

Но почему он тогда говорит постоянно о любви, и о том, что хочет, чтобы я поменялась, типа в лучшую сторону...

Гость
#6
Scorpio

Но почему он тогда говорит постоянно о любви, и о том, что хочет, чтобы я поменялась, типа в лучшую сторону...

Потому что позволяешь собой манипулировать.

#7

Похудейте, начните нормально одеваться и выкиньте этого чм*ря из своей жизни.

волосатый брокер
#8
Scorpio

Но почему он тогда говорит постоянно о любви, и о том, что хочет, чтобы я поменялась, типа в лучшую сторону...

потому что у него маленький
срочно бросай его

#9
Гость

Не смогла осилить это.
Может кто напишет пару слов о чем там Автор пишет?

Если вы небольшой текст не можете осилить, то лучше вам советы не давать.

#10
Milana

Похудейте, начните нормально одеваться и выкиньте этого чм*ря из своей жизни.

Спасибо за совет)

Гость
#12
Milana

Если вы небольшой текст не можете осилить, то лучше вам советы не давать.

А что так трудно в 2х словах обьяснить бредятину Автора ?

Гость
#13
Scorpio

Но почему он тогда говорит постоянно о любви, и о том, что хочет, чтобы я поменялась, типа в лучшую сторону...

О любви не говорят, ее показывают поступками. Судя по вашему рассказу парень вас не любит.

Гость
#14
волосатый брокер

твои советы полное ***
пшла с вумана кашелка убогая

Вот сразу понятно,кто на Вумане хозяин)))
Так о чем пишет Автор?

#15
Гость

А что так трудно в 2х словах обьяснить бредятину Автора ?

Просто пройдите мимо, в таком случае

Гость
#16
Гость

О любви не говорят, ее показывают поступками. Судя по вашему рассказу парень вас не любит.

Так там про любовь-морковь.
Спасибо!

волосатый брокер
#17
Гость

Вот сразу понятно,кто на Вумане хозяин)))
Так о чем пишет Автор?

автор пишет галиматью

Гость
#19

Автор, а у вас претензий к парню нет? Вот прям ни одной?

#20
Гость

А что так трудно в 2х словах обьяснить бредятину Автора ?

Зачем? Вы же не помочь хотите, а выплеснуть негативные эмоции со своей жизни на ни в чём неповинного человека.

#21
Гость

Автор, а у вас претензий к парню нет? Вот прям ни одной?

Есть. Но не в такой грубой форме. Мои претензии в основном на счёт того, что мы мало времени проводим вместе. Говорю ему о том что хотела бы почаще гулять, ходить с ним на свидания.

Гость
#22
Scorpio

Есть. Но не в такой грубой форме. Мои претензии в основном на счёт того, что мы мало времени проводим вместе. Говорю ему о том что хотела бы почаще гулять, ходить с ним на свидания.

Понятно. Времени он с вами проводит мало, зато упреков выше крыши. Оно вам надо, автор? Других парней не существует?

#23
Гость

Понятно. Времени он с вами проводит мало, зато упреков выше крыши. Оно вам надо, автор? Других парней не существует?

Существуют) но наверное мне уле и не захочется никаких других отношений. Из-за всех этих упрёков и лжи. У каждого есть свои тараканы....

Гость
#24
Scorpio

Существуют) но наверное мне уле и не захочется никаких других отношений. Из-за всех этих упрёков и лжи. У каждого есть свои тараканы....

Ну, это вы зря) Просто этот парень уничтожил вашу самооценку. Такое бывает, не вы первая, не вы последняя. Просто впредь учитесь отстаивать себя.

#25
Гость

Ну, это вы зря) Просто этот парень уничтожил вашу самооценку. Такое бывает, не вы первая, не вы последняя. Просто впредь учитесь отстаивать себя.

Да, это был хороший опыт и урок.

Гость
#26

Зачем вы в него вцепились? Он уже и по внешности прошелся по вашей, и всячески флиртует направо и налево, какое-то общение по ночам с другими женщинами, вам мало внимания уделяет, претензии какие-то. .. Оно вам надо? Совсем уважения к себе не осталось?

#27

Можете написать мне и я вам разъясню проблему отношений, открою глаза, скажу его истинные чувства к вам, как вас поступить, какое будущее у ваших отношений, стоит ли их спасать и любые вопросы с помощью карт Таро ))

Гость
#28
Scorpio

Но почему он тогда говорит постоянно о любви, и о том, что хочет, чтобы я поменялась, типа в лучшую сторону...

Мне кажется у него не выходит себе найти девушку как ему хочется на сайте знакомств) а вы уже есть и он пытается вас переделать) к любви это никакого отношения не имеет. Те кто любят другую девушку себе не ищут))

Гость
#29

К вам одни притензии, исправите то что он вам сказал, будут придирки к чему то другому, он вас не любит, с вами пока не найдет кого то другого для удобства
Ответ- да надо бросать, ищите другого пока молоды

Гость
#30

Смешные бабы: че-то вернуть хотят, построить, когда мужчины всеми силами пытаются разрушить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: