Гость
Статьи
Отношения и брак с …

Отношения и брак с армянином

Здравствуйте. У кого были отношения с армянином, поделитесь опытом, поступками которые нравились и нет в них.
Просто нахожусь в непонятной ситуации. Два месяца в вузе подкатывает мажор армянин, но я не понимаю, нужна ему или нет. Раньше просто переписывались и то,только на парах,первая ему стараюсь не писать. Называет постоянно котиком,любимой, зайкой, пупсиком и тд. Один раз подвез меня до дома. Сидели вместе на паре, смеялись,разговаривали обо всяком, время от времени обнимал меня. Общение нормальное только в вузе, несколько раз намекала погулять где-нибудь, но он отвечает через часа 4,когда уже спать пора. Треплю нервы из-за него, потому что хочу большего от него, но не понимаю чего хочет он. Хочу нормальных отношений, в которых парень будет ценить меня как девушку. Но не могу начать искать мужчину для отношений, пока не разберусь, чего хочет он от меня.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#2

Парень любой национальности ведёт себя иначе, когда хочет чего-то серьезного. Смело присматривались к другим

Гость
#3

Отношения и брак с армянином
вы даже не знаете что он хочет,а уже темя брак с армянином) Они сладко поют перед началом заманивания в клетку,потом сводится к тому ,кто в доме хозяин я или мыши? Если вы лидер по-натуре не связывайтесь,не получится ничего.

Гость
#5

Честно скажу, что я не имею ничего против нации в целом, но мужчины мне попадались гулящие сильно. Для себя решила, что кто угодно, только не армяне.

#6

Милочка, вы уже залипли на нем. Один раз до дома подвез и уже брак с армянином. Зачем вам понимать, что он к вам чувствует?? Он что то сделал хорошее и достойное по отношению к вам? Защищает, ухаживает, караулит у дома с букетом, с родителями знакомит?? Нет!! Пусть и будет одним из....а вы наблюдайте

Гость
#8

Армяне - худшие из представителей Кавказа. Весь набор недостатков этих мужчин: параноидальная ревность, хотя сами бабники, истеричный характер, национализм, женятся только на своих, они даже другие кавказские народы ненавидят. У нас в институте учился армянин, дрался со своей девушкой в общежитии, ревновал к каждому столбу, хотя сам тр..л всё, что движется и под него ложится.

Балибеюшка
#10
Гость

Армяне - худшие из представителей Кавказа. Весь набор недостатков этих мужчин: параноидальная ревность, хотя сами бабники, истеричный характер, национализм, женятся только на своих, они даже другие кавказские народы ненавидят. У нас в институте учился армянин, дрался со своей девушкой в общежитии, ревновал к каждому столбу, хотя сам тр..л всё, что движется и под него ложится.

Армяне это даже не кавказцы
И армяне, Карабах это Азербайджан 🇹🇷🧔🤗😅 живите с этой мыслью

Балибеюшка
#11
Виктор

Все Армяшки пездоболы, других не встречал

Армяне говорят, что они лучшие христиане, но Христиане не могут врать, а армяне врут всегда, даже самим себе, вот мы, мусульмане более честны и уважаем другие религии и нации, а армяне любят только себя

Гость
#12
Балибеюшка

Армяне это даже не кавказцы
И армяне, Карабах это Азербайджан 🇹🇷🧔🤗😅 живите с этой мыслью

Конечно, Карабах - это Азербайджан. А армяне - народ, устроивший первую на постсоветском пространстве этническую чистку в Карабахе. Хотя они любят упоминать про геноцид 1914, но сами охотно устроят то же самое.

Гость
#13

Автор, они женятся на девственницах. И последнее слово за его мамой. Если семья не позволит русскую невестку,то хоть умрите. Вас хотят *** и отпустить на волю. Не более.

К
#14
Гость

Армяне - худшие из представителей Кавказа. Весь набор недостатков этих мужчин: параноидальная ревность, хотя сами бабники, истеричный характер, национализм, женятся только на своих, они даже другие кавказские народы ненавидят. У нас в институте учился армянин, дрался со своей девушкой в общежитии, ревновал к каждому столбу, хотя сам тр..л всё, что движется и под него ложится.

Жесть. Армяне и грузины так то братские по вере народы для большинства населения РФ. И сколько мне встречалось полуармянских и полугрузинских семей, все были гостеприимны и добродушны.

#15

То что описала автор даже близко не напоминает нормальные ухаживания
Все восточные мужчины эгоисты, но умеют себя подать красиво до секса или брака, в котором ты просто красивая вещь, которой можно похвастаться перед родными и друзьями.
Вероятно он присматривается к тебе, насколько ты доступна и можно ли обойтись "малой кровью".
Но ведь тебе он тоже не особо нравится как человек, верно? Признайся!
Не будь он мажором, стал бы он тебе интересен? Думаю нет.
Ты типичная молодая девчушка, которая считает себя охрененно взрослой и уже все распланировала, а будет как всегда...
И в итоге станешь после недолгого конфетно-цветочного, ты обычной чернильницей. Не больше.

Гость
#17
Виктор

Все Армяшки пездоболы, других не встречал

Встречала только одного малоприятного человека среди армян - девушку с работы. Все, кого знаю сейчас, - классные. Добрые, веселые, умные, благородные, отзывчивые, душевные, всегда помогут даже незнакомым просто по-человечески.
Понятно, что есть разные люди среди армян, но мне в основном везет.

Однако мажоры это отдельная национальность.

Про то, кто на ком женится, говорить в вашем, автор, случае, мягко говоря, рановато.

Гость
#19
Гость

Поняла по ветке, что много азеров сидит на женском форуме) Теперь знаю, кто строчит МД-шные вбросы и оскорбляет женщин.

Я русский, но армян от этого не люблю. Почему я должен любить народ, устроивший этнические чистки в Карабахе и выгонявший всех неармян из страны, а когда ему дали по носу, встал в позу жертвы и заныл про геноцид? В моём городе азербайджанцев не видно, не слышно, мирно торгуют на рынках.

Гость
#20
Гость

Я русский, но армян от этого не люблю. Почему я должен любить народ, устроивший этнические чистки в Карабахе и выгонявший всех неармян из страны, а когда ему дали по носу, встал в позу жертвы и заныл про геноцид? В моём городе азербайджанцев не видно, не слышно, мирно торгуют на рынках. Армяне же бегают по ТРЦ с оружием, провоцируют драки, гонят понты.

Вообще-то армяне всегда говорят о геноциде 1915, устроенного турками, когда убили 1,5 млн армян. Но вот русский не писал бы такой бред об этнических чистках. Во-первых, нам вообще пох на все это, разбирайтесь сами между собой. Во-вторый, написал жирно и подчерк азера очень заметен) От русских не пиши здесь ничего!

Артур Лаптев
#21

Прочитал "Раньше просто перепихивались"😆

Гость
#22
Гость

Вообще-то армяне всегда говорят о геноциде 1915, устроенного турками, когда убили 1,5 млн армян. Но вот русский не писал бы такой бред об этнических чистках. Во-первых, нам вообще пох на все это, разбирайтесь сами между собой. Во-вторый, написал жирно и подчерк азера очень заметен) От русских не пиши здесь ничего!

Ну живи в своём придуманном мире, а я русский, просто историю знаю и не люблю войну и насилие. Геноцид армян был в 1915 году, больше 100 лет назад, а этнические чистки в 80-90-х начали армяне. Ещё не было ни Чечни, ни Таджикистана, а армяне уже начали изгонять всех не армян, развязали войну, а теперь прибедняются, какие они бедные.
Достаточно сравнить, сколько национальностей живёт в Армении, сколько в любимом тобой Азербайджане, сколько в республиках того же Северного Кавказа. Азербайджан - многонациональная страна, Дагестан, Кабардино-Балкария - многонациональная страна, Грузия. В Армении живут только армяне.

Гость
#23
Гость

Вообще-то армяне всегда говорят о геноциде 1915, устроенного турками, когда убили 1,5 млн армян. Но вот русский не писал бы такой бред об этнических чистках. Во-первых, нам вообще пох на все это, разбирайтесь сами между собой. Во-вторый, написал жирно и подчерк азера очень заметен) От русских не пиши здесь ничего!

Просто большинству русских втельмяшили, что армяне - братский народ, хотя никому на планете он не братский. Да, большинство русских сочувствуют Армении по глупости и не знанию, типа они тоже православные. Хотя они не православные, а монофизиты и в православной церкви им причащаться нельзя.

Гормон роста
#24

Автор, армяне - как и любые другие - все разные) Я знаю очень хороших мужиков-армян, в том числе имеющих русских жён, но знаю и "армян" в худшем смысле этого слова) В целом из всех юго-восточных национальностей они да осетины - самые, на мой взгляд, приятные. Но на самом деле очень много зависит от семьи. Если парень-мажор, то это для любой национальности скорее плохо, чем хорошо - если за вами не стоят обеспеченные родители, то вы скорее всего будете для него проходным вариантом.

Балибеюшка
#25
Гость

Ну живи в своём придуманном мире, а я русский, просто историю знаю и не люблю войну и насилие. Геноцид армян был в 1915 году, больше 100 лет назад, а этнические чистки в 80-90-х начали армяне. Ещё не было ни Чечни, ни Таджикистана, а армяне уже начали изгонять всех не армян, развязали войну, а теперь прибедняются, какие они бедные.
Достаточно сравнить, сколько национальностей живёт в Армении, сколько в любимом тобой Азербайджане, сколько в республиках того же Северного Кавказа. Азербайджан - многонациональная страна, Дагестан, Кабардино-Балкария - многонациональная страна, Грузия. В Армении живут только армяне.

Ахахаха, что на это скажут армяне?
В Турции тоже живут армяне, но они у нас не выебываются, или писды получат. И ещё говорят, что мы их всех уничтожили - а почему же они тогда у нас есть, если мы типа всех уничтожили? А ну, армяне, признаться? =)

Балибеюшка
#26
Гость

Вообще-то армяне всегда говорят о геноциде 1915, устроенного турками, когда убили 1,5 млн армян. Но вот русский не писал бы такой бред об этнических чистках. Во-первых, нам вообще пох на все это, разбирайтесь сами между собой. Во-вторый, написал жирно и подчерк азера очень заметен) От русских не пиши здесь ничего!

Армян, это ты дислайкаешь за правду? Карабах Азербайджан, повторять каждый секунда😅🤗🧔🇹🇷😊🤣

Гость
#27
Гость

Армяне - худшие из представителей Кавказа. Весь набор недостатков этих мужчин: параноидальная ревность, хотя сами бабники, истеричный характер, национализм, женятся только на своих, они даже другие кавказские народы ненавидят. У нас в институте учился армянин, дрался со своей девушкой в общежитии, ревновал к каждому столбу, хотя сам тр..л всё, что движется и под него ложится.

Я не согласна! Армяне- христианский народ, как они относятся к своим женщинам, у них надо поучиться...но эта женщина должна быть чиста до мозга костей...а если она ещё родит сыновей, так это всё! В любой нации есть мужчины ревнивцы и сумозброды. Армяне очень душевный народ, я это знаю точно...

Гость
#28

Раз он на предложение погулять ответил лишь через 4 часа, разве НЕ понят но - что в это время он гулял с другой☝️

Гость
#29
Гость

Я не согласна! Армяне- христианский народ, как они относятся к своим женщинам, у них надо поучиться...но эта женщина должна быть чиста до мозга костей...а если она ещё родит сыновей, так это всё! В любой нации есть мужчины ревнивцы и сумозброды. Армяне очень душевный народ, я это знаю точно...

Из вашего текста прет жалобный
писк отвергнутой женщины !
А давайте погуглим и прочитаем все комментарии про армянских мужчин и русских женщин во всем мире?
Кто больше гулящие?
Однажды мне русский генерал сказал:"наших русских женщин нужно загнать в барак, облить бензином и сжечь потом этот пепел с вертолёта посыпать в океан "

Гость
#30
Балибеюшка

Армян, это ты дислайкаешь за правду? Карабах Азербайджан, повторять каждый секунда😅🤗🧔🇹🇷😊🤣

Раз ты утверждает что карабах- азербайджан, тогда сколько азеров💩 живут в карабахе- назови число☝️

Гость
#31
Гость

Вообще-то армяне всегда говорят о геноциде 1915, устроенного турками, когда убили 1,5 млн армян. Но вот русский не писал бы такой бред об этнических чистках. Во-первых, нам вообще пох на все это, разбирайтесь сами между собой. Во-вторый, написал жирно и подчерк азера очень заметен) От русских не пиши здесь ничего!

Вы правы. Это написал Азербайджанец.Они армян ненавидят! Армянфобия - это такая у них политика.

Гость
#32
Балибеюшка

Ахахаха, что на это скажут армяне?
В Турции тоже живут армяне, но они у нас не выебываются, или писды получат. И ещё говорят, что мы их всех уничтожили - а почему же они тогда у нас есть, если мы типа всех уничтожили? А ну, армяне, признаться? =)

Кому вы писды дать можете ?) Я тут многое начитал, армяне то , армяне сё, азики, турки, просто подойдите в лицо нам это скажите , армяне нагнут вас и ваших жен на ваших же спинах, поэтому вы и пишите только в интернете, не мужчины и никогда мужчинами не были. Да мы националисты , да мы любим своих, но мы благородны по отношению к нормальным людям , к нормальным девушкам. А врагов мы ненавидим всем сердцем , особенно таких недостойных мерзких врагов как азеры заполонившие весь Кавказ , народ кочевников бомжей взявшийся непойми откуда и отобравший культуру и земли других кавказских народов, лезгинов, татов и т.д

Гость
#33

Арцах это Армения . Армяне благородный и гостеприимный народ , хотите узнать про армян, приезжайте в Армению узнаете , а тут слушать азерских обиженников чьих жен наверное армяне имели от этого и пишут тут, не целесообразно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: