Гость
Статьи
Мужчина раскритиковал …

Мужчина раскритиковал меня по поводу платья!

Такое дело, я познакомилась с одним бизнесменом (он правда бизнесмен, я пробила данные) в контакте. Написала ему по поводу работы ещё, так как увидела в одном паблике города объявление, что требуются …

Луна
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Нет сил этот бред читать. Ищите работу, не дурите голову

Гость
#202

Автор. Я писала тебе про проституцию. Автор, ты зря мучаешься. Искусство это занятие для сытых и богатых. У тебя глупая бедная семья, твои родители не думали о тебе когда родили тебя, и поэтому ты будешь вечно прозябать. У глупых родителей не бывает успешных детей. Твой шанс только через эскорт, или стриптиз. В нашей стране не работают социальные лифты, ты можешь быть семи пядей во лбу, но успехов не достигнешь, если за тобой нет умного хваткого клана. Тебя не пропустят наверх те, чьи родители работали и зарабатывали для своих детей. Ты что, всерьез хочешь с ними побороться? Не смеши, это путь в никуда.

Гость
#203
Гость

Девушка, возможно вы заигрались в творчество, образы, фотографии. В стране кризис, ковид. Нужны специальности, навыки практичные, а не развлекательные, вымышленные. Вернитесь в реальность. Если вы умеете что-то реальное, практичное делать, то что сегодня пользуется спросом, то вы найдете работу. Вокал, фотосессии, творчество - это хорошо, но сначала нужно покушать:) Вам успехов!

Да не, уж лучше "играет" пускай, чем завидует всем и пакости делает, как раньше. Лучше уж творчеством пускай занимается, чем гадости в соц сетях людям пишет, таким же творческим, кто успешен в своем творчестве. Так что если душа ее и правда просит занятий искусством, пускай это делает. Хотя бы меньшее из зол, и вреда никому не причиняет своим родом деятельности.

Гость
#204
Гость

Скажи, у тебя День Рождения через ~ 3 месяца?

Она говорила, что Лев по з/з

Гость
#205
Гость

Женщина 30 лет не должна выглядеть как подстреленный подросток воробушек, одежда такая и вот вот свалится в голодный обморок при ее весе еще. Причем здесь по бабски? В крайности не впадайте. И 32 года это до бабки далеко, и от девочки уже тоже.

Но автор права насчет тонкокостности. Я тоже тонкокостная, у меня рост правда не 169, а 173, и вес мой не 48, а 53 кг. Но выгляжу вполне здоровой, не исхудалой, просто кости тонкие, весят сами по себе меньше. А вот знакомая моя при росте 165 см весит 54 кг, так у нее кожа да кости, а все потому, что кости ее не тонкие, а с корее широкие, соответственно весят больше. Так что вполне реально, что автор с тонкими костями просто. И то, что она сказала, что если набирает вес, то откладывается на ляшках и животе, то такое вполне реально. У меня также . Но в том и дело, что тонкокостные сами по себе так просто вес не набирают, если конечно не переедают много мучного и сладкого. Вот тогда на ляшках начинает откладываться. И я только по возрасту к 30 близко, ношу и водолазки и джинсы и кеды в обычной жизни, никто дистрофиком 15-летним не назвал еще.)

Гость
#206
Гость

Ну вы напишите, что дядька в 43года не знает, как вести себя на свидании, чтобы к себе расположить. Не собирался он ее располагать, а ожидал что она уже явится полураздетая угождать ему. И дистанцию выставить и уважение с таким вполне можно было. Я поняла, о чем вы. Здесь я вижу именно его глумление, он считает автора дурой, потому так и говорил с ней. Это не опека или властная забота. Проявила бы самоуважение сразу, он бы тот поменял моментально, а так сидел тюкал ен, а она заискивающе блеяла что-то.

Девушка, я наверное знаю, что говорю. У меня есть опыт общения с подобного рода мужчинами, я и сама встречалась с таким. Вот точно такой как у автора на свидании, с такими же загонами, замашками, тоже платье ему надо, нежность, хрупкость и все дела. Но я в отличие от автора хитрее поступила, прикидывалась "белой овечкой", и мужик тот мне потом подарки дорогущие дарил. Расстались по моей инициативе, потому что я очень хорошо обдумала, что дальнейшие отношения будут полным контролем меня с его стороны. От такого контроля задыхаться начинаешь. Потому того, кого описала автор, я просто узнала своего бывшего, точь-в-точь такой же. И не глумился он над ней, он сам по себе такой, предпочитает все контролировать и на все заявлять права. Если девушка пришла на свидание, такие уже начинают автоматически вести себя так, будто девушка становиться его собственностью. Поучают много. С такими мужчинами тяжело отношения строить. Почему кстати 43-летний мужик не женат, и так долго жену ищет? Потому что тяжело ем с такими принципами и замашками, от него все женщины сливаются, и жена если и была, что сомневаюсь, скорее свалила от него.

Гость
#207
Гость

Девушка, я наверное знаю, что говорю. У меня есть опыт общения с подобного рода мужчинами, я и сама встречалась с таким. Вот точно такой как у автора на свидании, с такими же загонами, замашками, тоже платье ему надо, нежность, хрупкость и все дела. Но я в отличие от автора хитрее поступила, прикидывалась "белой овечкой", и мужик тот мне потом подарки дорогущие дарил. Расстались по моей инициативе, потому что я очень хорошо обдумала, что дальнейшие отношения будут полным контролем меня с его стороны. От такого контроля задыхаться начинаешь. Потому того, кого описала автор, я просто узнала своего бывшего, точь-в-точь такой же. И не глумился он над ней, он сам по себе такой, предпочитает все контролировать и на все заявлять права. Если девушка пришла на свидание, такие уже начинают автоматически вести себя так, будто девушка становиться его собственностью. Поучают много. С такими мужчинами тяжело отношения строить. Почему кстати 43-летний мужик не женат, и так долго жену ищет? Потому что тяжело ем с такими принципами и замашками, от него все женщины сливаются, и жена если и была, что сомневаюсь, скорее свалила от него.

Девушка, я не знаю, с кем вы там встречались. У меня муж такой. И поверьте я вижу, как он поучает идиотов бесхребетных и как срвсем иначе ведет себя с людьми, умкоторые есть самоуважение. Изображая идиотку все сглатывающую за такого замуж не выйти, а вот болтаться годами на горизонте можно ,конечно, пока о них ноги вытирают.

Гость
#208
Гость

Автор. Я писала тебе про проституцию. Автор, ты зря мучаешься. Искусство это занятие для сытых и богатых. У тебя глупая бедная семья, твои родители не думали о тебе когда родили тебя, и поэтому ты будешь вечно прозябать. У глупых родителей не бывает успешных детей. Твой шанс только через эскорт, или стриптиз. В нашей стране не работают социальные лифты, ты можешь быть семи пядей во лбу, но успехов не достигнешь, если за тобой нет умного хваткого клана. Тебя не пропустят наверх те, чьи родители работали и зарабатывали для своих детей. Ты что, всерьез хочешь с ними побороться? Не смеши, это путь в никуда.

Да не ломайте вы автору праздник. Пускай пробивается. Это всяко лучше, чем как она, когда она какахами на успешных людей в соц сетях кидалась, иссыхая от зависти, плюясь желчью, и разводя срачи, о чем она здесь на форуме не раз признавалась. Лучше пускай делает что-то для своей мечты, а не ноет сидит или гадости пишет людям.

Гость
#209
Гость

Девушка, я не знаю, с кем вы там встречались. У меня муж такой. И поверьте я вижу, как он поучает идиотов бесхребетных и как срвсем иначе ведет себя с людьми, умкоторые есть самоуважение. Изображая идиотку все сглатывающую за такого замуж не выйти, а вот болтаться годами на горизонте можно ,конечно, пока о них ноги вытирают.

Честно говоря, семейная жизнь стаким человеком и правда сложна, вы , еаверно, правильно решили не ввязываться.

Гость
#210
Гость

Девушка, я наверное знаю, что говорю. У меня есть опыт общения с подобного рода мужчинами, я и сама встречалась с таким. Вот точно такой как у автора на свидании, с такими же загонами, замашками, тоже платье ему надо, нежность, хрупкость и все дела. Но я в отличие от автора хитрее поступила, прикидывалась "белой овечкой", и мужик тот мне потом подарки дорогущие дарил. Расстались по моей инициативе, потому что я очень хорошо обдумала, что дальнейшие отношения будут полным контролем меня с его стороны. От такого контроля задыхаться начинаешь. Потому того, кого описала автор, я просто узнала своего бывшего, точь-в-точь такой же. И не глумился он над ней, он сам по себе такой, предпочитает все контролировать и на все заявлять права. Если девушка пришла на свидание, такие уже начинают автоматически вести себя так, будто девушка становиться его собственностью. Поучают много. С такими мужчинами тяжело отношения строить. Почему кстати 43-летний мужик не женат, и так долго жену ищет? Потому что тяжело ем с такими принципами и замашками, от него все женщины сливаются, и жена если и была, что сомневаюсь, скорее свалила от него.

С чего вы взяли, что вообще ищет жену?)))) А не в разводе с 3 детьми перебирает теперь новых девушек или счастливо женат?

Гость
#211
Гость

Девушка, я не знаю, с кем вы там встречались. У меня муж такой. И поверьте я вижу, как он поучает идиотов бесхребетных и как срвсем иначе ведет себя с людьми, умкоторые есть самоуважение. Изображая идиотку все сглатывающую за такого замуж не выйти, а вот болтаться годами на горизонте можно ,конечно, пока о них ноги вытирают.

То есть, у вас муж бизнесмен, у которого есть положение, связи, хотите сказать? Может он у вас просто мягкий сам по себе. Хотя бизнесмены мягкими никак не могут быть. У меня был точно такой, как автор описала того, с кем была на свидании. И да, они не терпят девушек, у которых "коготки" есть, для них они стервы. Таким нужны полная их противоположность, женственная и мягкая, тонкая нежная натура. Он наверное просто думал. что автор такая, судил по фотографиям. Ну, тут логично, если автор снимается в образах всяких фей, гейш, принцесс, Екатерин 2, то логично предположить любому человеку, далекому от мира творчества, что если она поди так снимается, значит, в душе такая же. Ну, странно же представить какую-нибудь оторву, орущую в рок-группе скримом или экстремальным вокалом, что она будет сниматься в образах нимф и принцесс всяких. Как и нежная нимфа, женственная и романтичная, вряд ли будет сниматься в образе какой-нибудь Харли Квин или Джокера женского пола.

Гость
#212
Гость

То есть, у вас муж бизнесмен, у которого есть положение, связи, хотите сказать? Может он у вас просто мягкий сам по себе. Хотя бизнесмены мягкими никак не могут быть. У меня был точно такой, как автор описала того, с кем была на свидании. И да, они не терпят девушек, у которых "коготки" есть, для них они стервы. Таким нужны полная их противоположность, женственная и мягкая, тонкая нежная натура. Он наверное просто думал. что автор такая, судил по фотографиям. Ну, тут логично, если автор снимается в образах всяких фей, гейш, принцесс, Екатерин 2, то логично предположить любому человеку, далекому от мира творчества, что если она поди так снимается, значит, в душе такая же. Ну, странно же представить какую-нибудь оторву, орущую в рок-группе скримом или экстремальным вокалом, что она будет сниматься в образах нимф и принцесс всяких. Как и нежная нимфа, женственная и романтичная, вряд ли будет сниматься в образе какой-нибудь Харли Квин или Джокера женского пола.

Дальше первой строчки не читала)) это сенсация, что у кого-то может быть такой муж?))

Гость
#213
Гость

То есть, у вас муж бизнесмен, у которого есть положение, связи, хотите сказать? Может он у вас просто мягкий сам по себе. Хотя бизнесмены мягкими никак не могут быть. У меня был точно такой, как автор описала того, с кем была на свидании. И да, они не терпят девушек, у которых "коготки" есть, для них они стервы. Таким нужны полная их противоположность, женственная и мягкая, тонкая нежная натура. Он наверное просто думал. что автор такая, судил по фотографиям. Ну, тут логично, если автор снимается в образах всяких фей, гейш, принцесс, Екатерин 2, то логично предположить любому человеку, далекому от мира творчества, что если она поди так снимается, значит, в душе такая же. Ну, странно же представить какую-нибудь оторву, орущую в рок-группе скримом или экстремальным вокалом, что она будет сниматься в образах нимф и принцесс всяких. Как и нежная нимфа, женственная и романтичная, вряд ли будет сниматься в образе какой-нибудь Харли Квин или Джокера женского пола.

Заходы сверху в общении и коготки это разные вещи, сидеть и умничать я такая растакая, это любому не понравится человеку и дело не в платье.

Гость
#214
Гость

нет! критика на первой свиданке говорит о том, что она ему не понравилась - здесь абсолютно конкретно! он о ж и д а л женственность и дальше по списку, а увидел совсем не то:), он ей ОТКРЫТЫМ текстом - и то не так и это не этак.
Он её с грязью смешал, а она не поняла и ты тоже, И продолжала общаться, твою ж мать:)) бАБЫ! У ВАС МОЗГА СОВСЕМ НЕТ! ВЫ НЕпонимаете, что творите, а потом удивляетесь - почему мужики исчезают после пертвой встречи...

Согласна. Пофиг чего он там ожидал, себя нельзя позволять макать и дальше мило улыбаясь обтекать сидеть. Это что вообще?

Гость
#219
Гостья

А я бы наоборот очень не советовала ходить на собеседования в платьях и макияжах, особенно в ит, на контент, веб-дизайн или тестирование, как пытается автор. Сейчас много таких пытается устроиться в фирмы, чтобы мальчика-программиста склеить, а там замуж и в декрет. Но hr тоже все прекрасно понимает, как видит девочку миловидную практически без опыта, с одними курсами, да ещё и подчеркивающую женственность, сразу понимает зачем она здесь, и что работать все равно не будет, разворачивает с порога, им это не нужно.
Наоборот, надо показывать что тебе нужна работа и деньги, и ничего другого здесь. Никакого макияжа, никаких обтягивающих вещей, тем более упаси боги от платьев.
И если на дизайн идете - заранее подготовить и выслать портфолио, и по ретуши образцы, и по дизайну.

Платья разные бывают. Не надо надевать вызывающее платье, я с вами здесь соглашусь. Да и раскраска боевая ни к чему. Но есть самое обычное платье-футляр в котором , как раз, уместно прийти на собеседование.

Гость
#220

Автор, я прочитала, вы оказывается оперная певица. Попробуйте найти работу в другом городе. У нас есть оперные театры по стране, в Новосибирске, Екатеринбурге и т.д. Может получиться где-то зацепиться. Даже если летать на спектакль пару раз в месяц, это уже какой то опыт.

Гостья
#221
Гость

Платья разные бывают. Не надо надевать вызывающее платье, я с вами здесь соглашусь. Да и раскраска боевая ни к чему. Но есть самое обычное платье-футляр в котором , как раз, уместно прийти на собеседование.

Я описывала особенности трудоустройства не на ресепшн, не секретаршей, не продавшицей в бутик, а именно в ит в разработку. И здесь конкретно, если вы не офис-менеджер или секретарь, платье и мейк - отличный способ пролететь с работой. Здесь другая униформа, если можно так выразиться, джинсы и толстовки, желательно вообще без мейка и сугубо женских штучек, типа украшений, духов и тому подобного. А в деловом стиле даже у мужчины могут быть по темы с корпоративным духом так сказать, а уж женщина в платье гарантированно практически на работу не попадет, даже в деловом, про сексуализированное или развязное, конечно, в принципе речи быть не может.

Гость
#222

Во первых, они в моде ничего не понимают, даже если вы одеваетесь модно, то берите вещи, которые вам идут а не балохоны и одежды там не красивого цвета, ну и держите в гардеробчики вещи, которые вам реально идут, ну пусть не по моде, но все же

Гость
#223

Для похода в ресторан джинсы и свитер не самая правильная одежда, если это конечно реально ресторан, а не кафешка сетевая.

Гость
#224
Луна

Просто рассказываю ситуацию форуму, чтобы понятнее было. Меня ведь тут все ненавидят, начинают гадости сразу писать. Вот я и расписала подробнее все, чтобы вызвать толерантность у людей.

Ну правда зачем пошла?
Значит заинтересовал тебя.
Раз написал,что ты нежная,милая.
Сожно было и соответствующе одеться...
Не зря говорят,что встречают по одежки.)))))
А ты пришла волосы в хвост,в джинсах...
Это можно было и попозже)))
Всё профуфыкала ищи дальше)))

Гость
#225
Луна

Это обычный повседневный стиль вообще-то. Где тут «гопница? Я всегда так хожу. Не в пиджаках с юбками и настукали как политический деятель же мне ходить.)

пиджаки у мужчин а у женщин жакеты

Гость
#226

А за нарядом девушку и не разглядели , обидно как то. Вот в платье люблю , а в джинсах не очень. А от вас веет прям оправданием , как будто вас и правда можно любить только за это. В общем , здесь про ожидания и соответствия им .
Грустно, я бы задумалась , а может стоит ли великому царю пойти в пешее ....

Гость
#227
Луна

Я просто всегда ногу брюки да джинсы, юбки и платья надевала только на фотосессии или другие сьемки, или выступления. Каблуки более не ношу, только кроссовки и ботинки, зимой и летом.

Зачем вы оправдываетесь ? Как будто платье вас сделает какой то определённой .

Гость
#228
Луна

Да я понимаю, что есть агрессоры, это форум, и мнения насчёт меня могут разниться. Не все будут мне что-то хорошее и адекватное писать, добрые советы давать, без наездов всяких. Будут и хамы, агрессоры, или советчики, от которых бежать хочется, роняя тапки.
Я это понимаю все! И уже приняла то, что людям я нравиться не должна. И даже уже не парюсь насчёт того, почему я не вызываю восхищаете и на нравлюсь людям. Какой-то пофигизм настал, что ли. Это раньше я психовала из-за того, что мне кто-то про внешность или голос негативное сказал, я сразу огрызалась. А сейчас мне как-то честно безразлично уже. Наверное мудрее стала. Главное себе нравиться и саму себя устраивать. Но тут есть загвоздка, если мне что-то нужно от людей или конкретных людей, значит не стоит плевать на их мнение, а очень важно им нравиться. Вот как на этом свидании, я ожидала, что понравилась мужчине, что в жены возьмёт, а оказалось он не готов был принять меня такой, какая я есть. Получается, мне иди дальше под людей подстраиваться, иди посто уже щадить на все и доживать свой век, упиваясь своей болью, считая, что синоним к слову «жизнь» - это боль. Жизнь = Боль!

Поржала от души😂😂😂😂

Гость
#229
Гость

Да не ломайте вы автору праздник. Пускай пробивается. Это всяко лучше, чем как она, когда она какахами на успешных людей в соц сетях кидалась, иссыхая от зависти, плюясь желчью, и разводя срачи, о чем она здесь на форуме не раз признавалась. Лучше пускай делает что-то для своей мечты, а не ноет сидит или гадости пишет людям.

А вы реально думаете, что она успокоилась? Ошибаетесь и очень сильно. Такие не меняются.

Гость
#230

Автор, вы реально утомляете, ничего нового. До этого была похожая тема, только там фотографии работодатель не оценил, так вы всё там разнесли и матом крыли всех и вся. А тут, бедной овечкой решили прикинуться? Скукотищааааа. И если вы реальный человек, то вам давно нужно к психиатру. И да, гастрит бывает не от нервов, об этом уже из каждого утюга вещают.

Светлана
#231
Луна

Во время беседы я уточню, рассказала ему, что по образованию оперная певица, также мечтала стать фотомоделью, но ростом не зажглось, а мечту превратила в хобби, потому и фотографировалась очень много в разных образах у разных фотографов на условиях tfp. Просто хобби как-то даёт смысл жизни, наполняет жизнь красками, когда ты занимаешься любимая делом. А я творческий человек искусства, люблю живопись, особенно сюрреализм, импрессионизм в живописи, очень люблю классицизм, веризми экспрессионизм в музыке. Сказала, что обожаю Булгакова и Гёте, у обоих двух Маргарит.
В общем, он расстроился, думал, что в жизни я такая же, как на фото.

Какая то *** ... Не понятно в чем проблема??? Ну раскритиковал и что??? Или вы уже там с первого свидания возомнили его женой ??? Ну вы же на ребёнок и должны понять что всем не будешь нравиться ... Я бы через 10 мин забыла об этом .... Хватит под всех подстраиваться . завтра пойдешь в рестик с алегархом а он любит лысых с татухами и что ???? Капец девушка , вы еще сама глупость ( извините )))

#232

"Выбранил фразу"?! М-да... И о каком платье идет речь, если вы пришли в джинсах?.. А чего грустить-то? Сразу было понятно - не вашего полета птица.

#233
Луна

Я вообще-то по пути шла на Атланте, у меня собеседование было на должность «тестировщик», я же программирование начала самостоятельно изучать. Собеседование привалила, там опыт нужен и плюс знаний недостаточно. Вот и зашла по пути на свидание. Я время подстроила таким образом, что собеседование и свидание в один день, чтобы не тратить лишнего времени и денег на проезд.

Как обычно, встречают по одежке.

#234
Королева форума 2021

Да, но джинсы и гольф - это жуть. Если вы талантище, как Цукерберг, тогда ходите в чем хотите, вас везде будут принимать с караваем.

Да уж, если в банках миллиарды не русских рубчиков, тогда можно одеваться хоть в лохмотья. Это сочтут скромностью.

#235
Гость

Автор, вы реально утомляете, ничего нового. До этого была похожая тема, только там фотографии работодатель не оценил, так вы всё там разнесли и матом крыли всех и вся. А тут, бедной овечкой решили прикинуться? Скукотищааааа. И если вы реальный человек, то вам давно нужно к психиатру. И да, гастрит бывает не от нервов, об этом уже из каждого утюга вещают.

А может, у нее раздвоение личности?

Гость
#236
Королева форума 2021

Странно. Мне понравилось, как легко вы пишите. Прочла простыню на одном дыхании. Может вам стоит стать писательницей?

вам охота потом читать, как Луну не пропустили в писатели, потому что она, как оперная певица, написала роман о работе металлургов?😄

Гость
#237
Гость

вам охота потом читать, как Луну не пропустили в писатели, потому что она, как оперная певица, написала роман о работе металлургов?😄

Не дай Бог🙈

Гость
#238

Чего грустить, работу искать надо.

Гость
#239
Луна

То есть, он не сказал, что на фото я красивее, он сказал, что думал, что в жизни я женственная, а произвожу впечатление «сильной девушки», которая не выглядит «беззащитной». Что это значит?

Это значит, что ему нужна лишь секс-кукла живая, на каблуках и мини, ярко накрашенная, с надутыми губами, которая открывает рот лишь для минета

Гость
#240
Луна

Просто рассказываю ситуацию форуму, чтобы понятнее было. Меня ведь тут все ненавидят, начинают гадости сразу писать. Вот я и расписала подробнее все, чтобы вызвать толерантность у людей.

Девушка, "ненавидят" - много чести. Над Вам. Откровенно ржут: оперная певица занялась программированием самоучкой (уже смешно), на свидание в ресторан пришла в джинсах и свитере. Лохушка обыкновенная. Что Вам и сказал мужчина.

Мамба Танго
#241
Королева форума 2021

Странно. Мне понравилось, как легко вы пишите. Прочла простыню на одном дыхании. Может вам стоит стать писательницей?

ой, не надо, пожалуйста, давать такие советы... Там писательством никак не пахнет.

Гость
#242

Я вот не пойму, вы чего паритесь? От того что безнесмену не угодили или от того что вы интереснее его оказались? В чем проблема? Вас то такую разносторонюю что интересует? Деньги или...?))

фотон
#243

Займитесь лучше русским языком. Вы очень неграмотно пишете. И в чем смысл вашего рассказа? Ну не нашел человек того, что надеялся. И что?

Гость
#244
Луна

То есть, он не сказал, что на фото я красивее, он сказал, что думал, что в жизни я женственная, а произвожу впечатление «сильной девушки», которая не выглядит «беззащитной». Что это значит?

Что он искал одуванчика, а нашёл кактус. Просто вы не в его вкусе. Он хотел жалеть, сепельки вытирать. А тут пришла мадам, которую не надо жалеть. Ну, бывают такие мужчины.

Гость
#245
Гость

Что он искал одуванчика, а нашёл кактус. Просто вы не в его вкусе. Он хотел жалеть, сепельки вытирать. А тут пришла мадам, которую не надо жалеть. Ну, бывают такие мужчины.

или куда проще, хотел женщину - пришла пацанка. у Луны всегда все так, то певицу на кассу не берут, то из женщины в пацанку превратится...))))

Гость
#246

человек же в ресторан пригласил. Этикет ни кто не отменял. Я вы рисуетесь что пришла такая вся простая. Людям такого уровня нужны статусные женщины, которые отличают Макдональс от ресторана

Сладкая Корица
#247
Анна331

А на кой шли к нему на свиданку, зная что Вы в реале попроще, чем на фото?

А что, вы всегда в жизни так же ходите, как одеваетесь на шикарную фотосессию? Ну и клоунша, не знающая меры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: